8 (499) 191-10-388 (499) 191-10... — показать

Бьюти Салон Красоты

8 (499) 191-10-388 (499) 191-10... — показать
+7 499 191-...+7 499 191-10-38 ещё
Россия, г Москва, ул Мневники, д 10

Про «Бьюти Салон Красоты»

Салон Бьюти, расположенный на ул. Мневники, дом.10 к. 1 завоевал расположение многих москвичей, зарекомендовав себя как один из лучших бьюти-салонов. Коллектив состоит из специалистов высокого уровня, которые постоянно развиваются, посещая семинары и тренинги, тем самым салон может обеспечить услуги высокого уровня с применением самых инновационных методов. Косметологи центра, мастера ногтевого сервиса, парикмахеры помогут всем гостям определиться с выбором. В арсенале специалистов появилась самая модная услуга в Москве– Bouffant (Буффант) Paul Mitchell, помогающая создать длительный прикорневой объем волосам. Приятная атмосфера, качество сервиса, современное оборудование не оставят равнодушным любого посетителя. Салон Бьюти гордится качеством, предлагаемых услуг, по весьма демократичным ценам. Помимо этого салон порадует своих гостей подарочными сертификатами на все услуги, что станет незабываемым подарком для каждой женщины.

Отзывы про Бьюти Салон Красоты (7)

Ольга говорит.Людмила спасла мои волосы от неудачного окрашивания!!!Точно воплотила мой желаемый образ в реальность! Шла по улице с улыбкой и мыслью, что я самая обаятельная и привлекательная! Людмила-мастер высокого класса! Очень точно поняла, чтобы я хотела получить и великолепно выполнила свою работу. Результат превзошёл все мои ожидания! Я получила услугу от настоящего профессионала, который умеет чувствовать желания клиента и отлично реализует это!
Спасибо за красоту, которую она дарит, и замечательное настроение! Однозначно я буду клиентом Людмилы и в дальнейшем! Салон и друзьям-знакомым рекомендовать можно с уверенностью! Спасибо!
прекрасный салон! Я очень рада, что нашла его в своем районе. Очень уютный интерьер, чудесные мастера! Хочу выразить благодарность косметологу Кристине! У нее очень легкая рука, теперь делать эпиляцию совсем не больно:):) Еще была на маникюре, не помню имя мастера, но тоже все очень достойно! Спасибо всем сотрудникам!!!
Постоянно бываю там. Милый персонал, хорошее и главное качественное обслуживание!
Хочу сказать, большое СПАСИБО, всем мастерам этого салона красоты, все профессионалы. Самый лучший салон в районе и доступные цены, рекомендую. Ольга.
Уже два года являюсь постоянным клиентом этого чудесного заведения чудесного в полном объеме этого слова т.к. с моей головой там действительно делает чудеса мастер Светлана, люблю иметь дела с профи!!! Спасибо
Бьюти Салон Красоты на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году