8 (965) 395-42-13 8 (965) 395-42... — показать

Отзывы о компании Canadian Universal Solutions Corp.

8 (965) 395-42-13 8 (965) 395-42... — показать
+7 965 395-... +7 965 395-42-13 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 9
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Canadian Universal Solutions Corp. (244)

4.3
Я длительное время работал гос-работником в юридической сфере. Работа хорошая, вроде бы как и перспективная, но зарплата копейки. Вдовль поработав, решил, что надо что-то менять. Было принято решение переучиться на специалиста в сфере управления персоналом. США и Великобритания проиграли в основном из-за отсутствия развитых программ, которые давали бы возможность пожить-поработать в стране после получения образования, возможно, просто плохо доследил сей вопрос, но по итогам сожаления, что выбор пал на Канаду, нет никакого! А уж тем более нет сожаления, что я обратился за помощью сюда!
Это отличная команда, которая решает задачи оперативно и качественно. С их помощью мы открыли корпорацию в Торонто и получили визы в Канаду!
Не буду описывать их многочисленные преимущества, с ними лучше ознакомиться на их сайте компании. Одно было ясным с самого начала – к сбору и подготовке документов необходим самый профессиональный подход. Прежде всего, требовалось убедительно аргументировать, что мое предприятие достаточно значительное и процветающее, и своим существованием будет способствовать развитию экономики Канады, а также доказать наличие прямых связей между моей российской и канадской компаниями. Ну, и еще, конечно, куча всяких нюансов. В общем, дело было серьезное, и, чтобы свести риск неудачи к минимуму, я решил доверить его этим специалистам. Должен сказать, что свою работу они выполнили блестяще, причем в максимально сжатые сроки.
как оказалось, не менее ответственно и сложно — это попасть в квоту. Надо было соответствовать одной из специальностей, объявленных Канадским правительством, вовремя отправить полный пакет документов, и еще попасть в ограниченное количество мест. За помощь и поддержку спасибо этой компании! Не знаю, чтобы делала без вас!
Хочу высказать особую благодарность моему консультанту Виталию!!! Это настоящий профессионал своего дела! В ходе процесса возникали ситуации, что, казалось, наше дело заходило в тупик. Но Виталий находил нестандартные пути решения наших вопросов, за что мы ему очень благодарны!
Я попал на какуе-то акцию и получил консультацию на халяву. Информация мне очень помогла. Особенно тот момент, что если ты подаешь свои документы к ним, то и документы твоих детей они подготовят абсолютно бесплатно
У них оформление детей заявителя происходит бесплатно! Вы об этом знали? Для меня это было приятной неожиданностью! У них очень правильный подход, молодцы!
Наша родина дуже вдячна львівському представницу Галині. Я вважаю, що якщо вже в тебе є родина, то ви повинні їхати всім складом. Без різниці куди. Галина підготувала всі наші документи (за сина ми нічого не платили) і вдачо захистила нас у міністерстві. А також познайомила с людиною, котра буде займатися нашою адаптацією в Канаді! Дякую, Галино!
А я подписался на их рассылку и получил письмо с Подарочным Сертификатом! Так что подписывайтесь и у вас тоже будет возможность сэкономить 100 долларов!
я уже отнес им свои документы, сейчас в режиме ожидания) к стати, очень рекомендую посмотреть их канал на ютубе! очень много полезных видосиков
Ребята, подскажите, был у них в офисе, сказали, что если доверю им подготовку рабочей визы, то и резюме, и поиск работодателя - они берут на себя, и при чем сказали что это будет бесплатно! Кто делал уже с ними рабочую визу? Как всё прошло? Пока все условия устраивают, просто хотелось бы узнать подробности от людей, которые уже уехали.
я делал рабочую визу, так и есть, резюме пишут и прорабатывают с тобой актуальные вакансии. у них есть база белых и черных работодателей
Пришли с мужем в харьковский офис узнать что по чем, и для нас было приятной новостью, что если приходит супружеская пара, то оплачивается только за одного человека, а второго они уже подготавливают бесплатно! Это на самом деле очень круто, есть возможность хоть где-то сэкономить))
Политика фирмы очень гибкая, как только появляется что-то новое, они сразу это берут в оборот, мне это очень понравилось. Я выбирал между двумя фирмами, но остановился все-таки на этой, так они мне смогли предложить оплату частями. Так что буду оплачивать как только буду получать видимые результаты.
У меня знакомый через них выехал в Канаду, присылал фотки из их Канадского офиса) ну да, расположены они в мажорном месте, в самом центре Торонто. Рассказывал, что разрешили на их стоянку тачку бесплатно припарковать. Короче, фирма серьезная)
Ну знаете, у меня был горький опыт, перед тем как я обратилась к этой компании. Меня развели, как так и нужно, лапши навешали, я повелась на скорость и небольшую оплату, а в итоге, как только я эту оплату сделала, они слились... К выбору этой фирмы я очень осторожно отнеслась и проверяла всё, что только можно проверить, и могу сказать, что таких как они единицы, и всё у них легально.
уже пару месяцев документы мои у них, а первое знакомство у нас произошло перед новым годом ещё. так вот по собственному опыту говорю, что отзывы всяких Кириллов, Марин и так далее - это нездоровая хрень!
Да нормальная это контора! Они вон уже работают сколько лет! Наше государство, конечно, не идеальное, но оно не дало бы работать мошенникам больше 10 лет! Лично я понес им документы по рекомендации друга, и в честности им абсолютно не сомневаюсь.
худого ничего не скажу, только вот если бы цену за услуги снизили, вообще все клиенты были бы их)) хотя, я уточнял у нескольких фирм, так вот стоимость у них всех на одном уровне +-, может договариваются! а так всё ок!
Я очень нуждалась в подсказках специалиста, потому что вопрос стоял резкий и срочный. И мне оооочень помог Анатолий Степанович! ОГРОМНОЕ ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
боты попросыпались)))) не догоняю, как компания это терпит? мне, как клиенту, не очень приятно такое читать, хоть я и знаю, что это всё ложь! разберитесь, пожалуйста!
Перелопатил весь интернет и пришел к выводу, что это афера. Вот наглядный пример, на сайте orabote.top выделяют отзывы добавленные с одного устройства, так вот 14.12.17 в 15:46 Руслан из города Винница добавил там отзыв о том, как ему круто повезло с этой фирмой, а чуть ранее 11.12.17 15:41 Олена из Ивано-Франковска добавила отзыв с подобным текстом, в двух словах о том, как ей помогли. Казалось бы что и может связывать? Оказывается все просто, их сайт отметил, как одну личность. Значит это все сотрудники строчат хорошие отзывы. Перейдите и сами убедитесь в том, что я говорю правду. Так, что эта фирма отпадает.
Подтверждаю! Я проверял! Развод-контора!
Да банально зачем переплачивать, это же самая дорогая фирма.
Да еще и далеко не надежная, все делают какие то клоуны на месте, гарантий нет, лицензию на фирму посмотреть невозможно. Короче можно смело платить:)
Егор ответил karoboveno
это как же ты проверял? где факты?
Егор ответил Марина
ну тут, Мариночка, я с тобой готов поспорить)) эта фирма предложила мне саму минимальную стоимость, остальные вообще огласили цену, как от крыла самолета!
Canadian Universal Solutions Corp.
Кирилл, если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.ca. Укажите своё ФИО, дату обращения, город и если оформляли у нас документы, предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Canadian Universal Solutions Corp. ответили Марина
Марина, с нашей лицензией вы можете ознакомиться прям на нашем сайте! Если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.ca. Укажите своё ФИО, дату обращения, город и если оформляли у нас документы, предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Анатолий
Анатолий ответил Canadian Universal Solutions Corp.
Путин уже совсем перестал травить ботов.....
Прямой канадский договор и приветливый консультант по имени Екатерина меня подкупили и я подписал договор уже на первой консультации) не жалею об этом, результаты увидел уже через первую неделю
Привет Артем. Подскажи, какие результаты именно ты увидел через две недели? Ты получил визу? Не хочу быть грубым, но вся эта история с хорошими отзывами весьма дурно пахнет. Каждый кто пишет , какая же это отличная компания, не предоставляет не каких данных или подтверждений своим словам. Даже больше, почти все так называемые довольные клиенты, только раз были на консультации… Это мягко говоря подозрительно, а беря во внимание, что сами сотрудники промышляют накруткой своего рейтинга, многое стает очевидно!
Егор ответил Кирилл Горбун
Кирилл, а где ты видел, чтобы через 2 недели визы выдавали?? Подскажи такую конторку, я тоже так хочу)))
Canadian Universal Solutions Corp. ответили Кирилл Горбун
Кирилл, получить визу за 2 недели невозможно. Мы не занимаемся никакой накруткой, наши клиенты это адекватные люди, которые узнают всю информацию на консультации, а не в интернете.
отличная поддержка для начинающих иммигрантов! благодарю за вашу добросовестную работу!
Я подписан на Ютуб канал и с удовольствием смотрю все сюжеты. В первые обратился за помощью неделю назад. Отвечал Анатолий Степанович.
Полностью разделяю положительных отзывов ребят. Да, согласен работают честные, порядочные и профессиональные ребята. Знают все тонкости своего дела.
Испытываешь огромное чувство благодарности и уважения к этим людям. Очень благодарен компании и лично Анатолию Степановичу. Он решил мой вопрос в течении дня. Спасибо большое Вам!!!
Случайно наткнулся на сайт компании с помощью которой моя семья иммигрировала в Канаду. Мои родители сейчас в Ванкувере, а я учусь в Калгари первый год
Ты можешь дать подтверждение своих слов?
Я и моя супруга оформляли документы с помощью этой компании. Специалист, который занимался нашим делом, находится в одесском офисе, он был очень компетентный и дружелюбный. Нам сразу сказали, что ожидание может затянуться, поэтому мы не очень нервничали. Сейчас мы уже получили подготовленные и переведенные документы. Особенно приятно было, что нас везде сопровождали и что нам сделали скидку как семейной паре!
Очень быстро и качественно сработала данная компания, мне помогли собрать все документы для подачи на рабочую визу. Работает команда профессионалов, которые специализируются на зарубежном законодательстве и знают все тонкости процедуры оформления. Сотрудничеством доволен!
Это команда толковых юристов, в этом я убедился. Если задумываетесь о переезде, доверьтесь им, это сэкономит вам время и нервы
Благодарю за всё! Совершенно не жалею, что доверил такую ответственную работу профессионалам с днепропетровского офиса! Конечно, обошлось всё это недешево, но результат того стоит + некоторые услуги бонусом предоставляют бесплатно! Но зато все документы теперь в порядке!
Я из Харькова! Получил результаты оценки шансов, и сотрудники мне понравились, приятные и распологающие люди. Я советую вам ещё и подписаться на их рассылку, недавно получил письмо с подарочным сертификатом на 100 дол))
Советую посетить киевский офис, мне там дали дельные услуги по получению гостевой визы!
Ага, лицензия есть, только мы ее вам не покажем, оригинальный ход))) А еще и кричат, что у каждого клиента есть лицензия, так вы может определитесь, все же есть она или нет, или она под семью замками) Если даже клиенты говорят, что лицензии не видели, то это вообще абсурд. Как в мультике Простоквашино – Посылка есть но я вам ее не отдам))) Да и если бы лицензия реально была они бы ее везде тыкали, а так тыкают посредничискую бумажку, вообще на другого человека а не на фирму. И главное, что эта бумажка с инструкцией не является тайной, а лицензия на фирму вот тайна прям. И если все же эта горе-лицензия и существует в реальной жизни, а не только в фантазии сотрудников CUSC, то выставьте ее тут и все вопросы отпадут! Но я могу на что угодно забиться, что этого не произойдет, по простой причине ее отсутствия)
Canadian Universal Solutions Corp.
Константин, если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.ca. Укажите своё ФИО, дату обращения, город и если оформляли у нас документы, предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
R5111206 номер лицензии
Я приходил в офис, что на Гагарина в Днепре, хотел узнать про гостевую визу. Мне всё очень подробно рассказали, инструкцию прям дали по моим дальнейшим действиям. В общем буду подготавливать документы у них и рекомендовать их знакомым! К стати, подписался на рассылку, там довольно-таки полезная инфа!
Ну вы и лапшиивесы! Вы бы хоть писали от одного лица, то от НЕЕ, то от НЕГО – а то разные люди и ту же самую историю о безупречном имени компании затягивают . Кидалы вы самые настоящие! И потом доказывай скоко хошь ... в трубу все! Отморозки они короче! Никому не советую. Дурилово стопроцентное !
Дима ответил kozak
Да понятно это уже давно, они себе эти отзывы строчат, просто обидно, что кроме этого они еще и платят администрации многих сайтов за удаления правды о них! Мой отзыв постоянно удаляется.
Илья ответил kozak
Ты дебил? Что ты лапшу нам на уши вешаешь?
Илья ответил Дима
Где доказательства? Если бы они действительно удаляли бы галимые отзывы, они бы делали это со всеми, логично?
это не фирма, это титан в сфере иммиграции в Канаду! очень рекомендую, особенно киевское представительство!
Аха ха, сотрудники уже на свою горе-конторку гордо называют (титан). Все напыщенно и раздуто…
Илья ответил Костя Коримов
У тебя явные проблемы с головой
Мне очень повезло, обратившись в харьковский офис я получила максимум полезной информации, при чем это было совершенно бесплатно) А сейчас я планирую подсобирать денег, подтянуть английский и буду нести им свои документы!
был в московском офисе по Ленинградскому проспекту, нужно было уточнить по поводу рабочей визы, так вот у меня никто денег не взял, сказали, что первая консультация бесплатная. а ещё счет у них трастовый, так что Владимир, я не особо то верю в ваш коммент, потому что вернусь свои деньги с этого счета легко, он регулируется государством! так что хорош тролить нормальную компанию!
Счет трастовый? А ты уважаемый в курсе, что для возврата денег с этого счета тебе понадобится для начала доказать, что тебе они не помогли получить к примеру рабочую визу, а вот как ты это сделаешь это уже совсем другая история… Дело в том, что их контракт, по крайней мере тот, что я видел составлен по очень хитрожопой системе, по сути деньги тебе вернут только если тебя цунами в океан унесет, а сверху еще молния шарахнет! Я конечно шучу, но там условия реально идиотские, короче себя страхуют очень хорошо!
Евгений ответил Костя Коримов
Если у тебя не всё в порядке со зрением, то это твои проблемы. Лично я, когда читал договор, ничего "темного" в нем не увидел
Я уже писала, но мой комментарий забросали всяким мусором! Решила немного больше покопать, что они из себя представляют, перелистала множество сайтов, форумов, и сделала вывод, что это все разводняк самый настоящий. Например сайт orabote.top выделяет отзывы добавленные одним человеком и вот 14.12.17 в 15:46 некий Руслан из города Винница добавил там совершенно бессмысленный отзыв с 5-ю звездочками, а чуть раньше 11.12.17 15:41 Олена из ИваноФранковска добавила отзыв о том, как прикрасно работает филиал в ее городе, с учетом того, что она только на консультации и побывала. Но это не важно, главное, что эти отзывы обозначены одним цветом *фиолетовым*, а это значит, что добавлялись с одно и того же *входа в интернет* одним человеком. Они сами о себе отзывы хорошие пишут! Если честно, то это и без того видно но все же. Думайте головой, а не эмоциями!
я недоволен подходом к клиенту в этой конторе, оплатил им 100дол. За проверку могу ли я иммигрировать, в этот же день почитал о них в интернете , позвонил отказаться, так они мне деньги возвращать отказались. Вот так и зарабатывают…
Василий Слуцкий
Василий Слуцкий ответил Владимир
Конечно, согласен с тобой полностью! Они обещают супер скидку 15%. Только от чего эта скидка? Когда фиксированного ценника нет. На сайте нечего о цене… Получается могут назвать любую цифру, а потом от нее дать тебе супер скидку. Банальное пудрение мозга
Canadian Universal Solutions Corp. ответили Владимир
Владимир, добрый день! Если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.ca. Укажите своё ФИО, дату обращения, город и предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Федор ответил Владимир
Володя, не ври, с трастового счета деньги возвращаются!
Федор ответил Василий Слуцкий
там у них 100500 услуг! пудришь мозг тут ты!
Дима ответил Федор
Федор, у тебя еще рот открывается в поддержку этих мошенников? И это после всего, что люди тут пишут! А ценника на услуги нет, это факт, так только мошенники работают!
Илья ответил Дима
почему же тогда мне показали прайс в офисе?
Был на консультации, заказал оценку шансов. Первое впечатление о них - это профессионалы, у них все услуги легальные и представители действительно канадские. А друг бывал уже у них в главном офисе в Торонто!
Виталий, очень красивая история! Только как их *канадские представители* очутились в Киеве и других городах? Какой канадец будет жить в Украине? Это несуразица. Я в такое не верю! Представим, что твой друг был у них в Торонто, что с того? Что это доказывает? Тебе чем помогли? Какой нормальный человек будет писать о фирме зная ее только по лозунгам.
karoboveno
karoboveno ответил Наташа
А этой фирме, я смотрю люди пишут отзывы именно на этапе ( вчера поговорил, доверяю на все 100)
Canadian Universal Solutions Corp. ответили Наташа
Наталья, добрый день! Если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.ca. Укажите своё ФИО, дату обращения, город и если оформляли у нас документы, предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Федор ответил Наташа
а ты эту фирму вообще не знаешь, раз гонишь на нее! интересно, кого же ты посоветуешь??
Костя Коримов
Костя Коримов ответил Федор
Федор, я смотрю ты тут самый активный комментатор) У меня тогда встречный вопрос, чем тебе помогли, что ты так самоотверженно борешься за них? Или ты просто заинтересован? Лично тебе я посоветую научится применять арументы в поддержку своей любимой фирмы, а не просто гавкать… А всем остальным найти обычного консультанта и не тратить время и деньги на оплату труда, а скорее бездействия этих деятелей.
Илья ответил Костя Коримов
а где твои аргументы? одна шалуха и безосновательные обвинения
Прямой канадский договор, оплата на официальный счет - это и есть главные критерии выбора благоразумного человека. Я не считаю себя дураком и поэтому выбираю эту компанию.
А ты посмотри, что я выше писала, после этого поймешь дурак ты или нет*)
Хотя скогее всего ты тоже подставной...
Федор ответил Наташа
ты дура? или неадекватная?
и с точки зрения закона, и с точки зрения совести - они чисты!
Я был на первой консультации и уже могу с уверенностью сказать, что документы доверю только им. Там действительно всё делается через канадских представителей.
А что люди о них пишут ты не хотел почитать? С одной стороны с тобой согласен, врут они достаточно убедительно…
Федор ответил Владимир
99% о них вполне нормальные, а на отзывы интернетных троллей, как ты, я даже внимание не обращаю
Подавался сам, получил отказ, обратился к ним, они заказали раследование в Оттово и выяснили, почему мне отказали. После того я понял как важно иметь дело с лицензированным канадским консультантом! Если бы не мое желание сэкономить, я бы уже давно получил бы визу!
а кому верить тогда в этой сфере, если не им? готовлю документы через них и претензий никаких нет
обратились к ним с женой, уж очень понравилось то, что оформление жены будет бесплатно, типа как зависимого кандидата. молодцы, желаю процветания!
Стасику пригрозили, теперь Димон начал))) Ну, ну, ребята) Тут не дураки сидят, и все прекрасно понимают, что деятельность фирмы легальная, а то что вы тут пишите - ничего общего с правдой не имеет)
Очнитесь, как они могут кидать, если с ними подписывается прямой канадский договор и все деньги переводятся на контролируемый счет???? Вы гоните!!!
После общения с их сотрудником, решил посмотреть, что люди о них пишут, и подо**ел) Одни кричат очень хорошо, другие, очень плохо, бошка не варит после этого всего. Но потом решил сам покопаться и обнаружил для себя правду. Я полистал сайт orabote.top, о них там очень много всякого пишут, но потом наткнулся на отзыв одного Руслана из Винници, дата 14.12.17. Этот человек всячески выхваливал фирму. Потом наткнулся на отзыв Алены из И-Франковска, она писала 11.12.17. Она тоже всеми силами рекомендовала эту фирму, как самую честную и лучшую на свете. И все бы нечего, если бы сайт не обозначал отзывы написанные одним человеком специальным значком, так вот на обоих этих отзывах одинаковый фиолетовый значек, а это значит только одно, написаны они одной личностью, и с полной уверенностью можно утвердить, что сотрудник этой ирмы просто в очередной раз писал своей любимой фирме отзывы и забыл Ip изменить.
Вот как после такого им можно хоть копейку доверить? А если кто сомневается, предлагаю тоже лично убедится.
Canadian Universal Solutions Corp.
Дмитрий, если у вас есть к нам конкретные претензии, то в течении трех дней напишите нам на почту immigratecanada@immigratecan.ca. Укажите своё ФИО, дату обращения, город и если оформляли у нас документы, предоставьте квитанцию об оплате. Так мы сможем идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Это нужно знать!
Ничего плохого сказать не могу, мало того что юридическая помощь у них на высшем уровне, ещё и первая консультация халявная)
Я пока ещё только выбираю варианты, но скорее всего остановлюсь на этой фирме. Как ни как опыт и репутация дает о себе знать. А кто что знает за icg?
слышал только что договор подписывается через посредников, что меня и смутило
советую вам подписаться на их рассылку, мне пришло письмо с подарочным сертификатом аж на 100 дол!
Стас, а к кому ты обращался? Кого посоветовать можешь?
Стас, вот я пришел и получил у них бесплатную консультацию. А что ты можешь предложить? Ты даже не пишешь, чем именно они тебе так не угодили! Как ты думаешь, есть смысл тебя слушать?
На выпады блогадарственного сумошествия даже внимание не обращайте, это они сами себе пишут, регулярно, однообразно и тупорыло. Это уже доказанный факт… Одно и тоже по кругу! Компания Canadian Universal Solutions Corp. работает всего 3 года! У них все раздутое и построенное на быстром маркетинге, сегодня бабла накосить а завтра свалить! А в суд подать люди на них не могут, их в реальной жизни или на бумаге не существует. Все так красочно только в интернете. Лицензии на компанию нет! Везде пытаются показать некий набор цифр и называют на это номер лицензии, звучит красиво, да только без самой лицензии это просто набор цифр. Наоткрывали как они их называют “офисы компании” тоже очередной разводняк, от того, что я приду и с каким то Васей поговорю, должно стать легче? Максимум только морально) Не вступайте в говно, потом сложно отмыться.
Canadian Universal Solutions Corp.
Станислав, с какой целью вы вводите всех в заблуждение? Вам за это платят? То что вы систематически копируете данный отзыв - это пример недобросовестной конкуренции и за это вы понесете ответственность. Можете ознакомиться подробнее по этой ссылке https://immigratecan.ca/uk/fake-news/
Станислав
Станислав ответил Canadian Universal Solutions Corp.
К сожалению мне никто за это не платит( Я просто делаю доброе дело, предупреждая людей! Я время от времени обновляю свой отзыв, мне бы этого не пришлось делать если бы ваши боты не закапывали его своими восхвалениями компании.
Canadian Universal Solutions Corp. ответили Станислав
Аналогично, заказывал у них оценку шансов, получил отличные результаты. Планирую подписать договор и начать подготавливать документы, но чуть позже.
Это нужно знать!
мне провели отличную консультацию! у фирмы явно опытные сотрудники и толковые советы дают
Будьте рассудительны и подумайте, фирма которая всех "кидает" может работать столько долгое время? А ответив на этот вопрос, вы поймете какому отзыву верить, а какому нет.
пойти в суд!?? На кого писать заяву!!?? На пешек которые по местам сидят и нехера не решают? С них взятки гладки, они тупо посредники! Или с кого тогда еще? Если в канаде по указанному адресу след простыл, а номер лицензии это липа галимая! На кого заяву писать!? Уе..ки !
Олег ответил Станислав
От не ври, у меня товарищ был у них в офисе в Торонто! Ты вот весь этот бред пишешь, а по сути сказать тебе нечего, ни одного факта нет что ты говоришь правду
ну не может компания с таким и временным и профессиональным опытом быть мошенниками) у меня тому подтверждение это двое знакомых с универа, которые поехали на работу и делали документы через эту фирму. я собираюсь в тот же путь)
Каким на..р временным опытом? 3 года? У них фирма 3 года как основана, какой опыт!!?? Зато открытии целую сеть (офисов) на которых сидят чудаки, которые даже консультировать права не имеют! Лохотрон!!
Олег ответил Станислав
Если бы всё было так как ты говоришь, их давно бы уже прикрыли
Обратился к ним по поводу оценки шансов. Брат уехал на заработки, подготавливал документы через них, и я тоже обратился к ним.
Я тоже много прочитал о них перед тем как обратится, и могу сказать, что после консультации уверен на все 100%, что фирма чистая. Мне провели понятную консультацию, дали пару дельных советов, я остался доволен вполне. И как только буду готов делать визу, буду проверять документы через них.
Да, ублюдки... сказать нечего
Виталий ответил Иван
Вам не надоело постоянно копировать этот бред и писать его на разных сайтах?
Станислав
Станислав ответил Виталий
Ты это к Ивану или к Диме обращаешься? Просто если к Ивану, то еще ладно… а вот к Диме какие вопросы? Он пишет аргументировано, что это мошенники, и даже если и копирует на несколько сайтов, это что запрещено?
Олег ответил Станислав
я думаю он обоим писал) так как копированные отзывы оба, я тоже такие встречал уже
Если вы решили, что будете к кому-то обращаться - то эта фирма лучшая в этой сфере!
я сделал оценку шансов, получил хороший результат, вот подумываю всерьез этим заняться
Как же тебе Леня повезло:) Не жди срочно высылай им деньги, чем больше тем лучше:)
Виталий ответил karoboveno
ну вообще-то деньги там никто сразу и не требует
Договор подписал, смотрю дела движутся хорошо) компания делает всё возможное
Смешно читать :) Бля ребята ну на кого это действует? Максимум на быдляков! Виза или есть или нет, а какие на..й дела могут куда двигаться. Бредятина!
Иван
Иван ответил karoboveno
100% в точку!
Виталий ответил Иван
тебе визу выдали в тот же день когда ты обратился в консульство? прям чудеса) как тебе это удалось?
Я тоже подъезжал на консультацию и могу сказать, что все обвинения безосновательные. Они мне показались с самой лучшей стороны.
Я тебя правильно понял, ты был просто на консультации и теперь грудью отстаиваешь компанию о которой знаешь не больше, чем тебе смог рассказать сотрудник? Это странно…
Виталий ответил Дима
Иди спи, ты пьян, Дмитрий)
я был на консультации, могу сказать что нормальная контора и вполне адекватная стоимость услуг
Идентичный отзыв, к верхнему, видимо у сотрудников фантазия подводит…
karoboveno
karoboveno ответил Дима
Ага кризис творческий у работничков, фантазия отключилась наглухо:)
Виталий ответил karoboveno
А вы сразу все договора подписываете? Без консультации?
Делала у них оценку шансов, думаю скоро вернусь подписывать договор)
я получил дельную консультацию, теперь хоть знаю в какую сторону двигаться
Еще один с отконсультированый )
Виталий ответил Дима
Дим, нас таких много. Почему я не могу написать о фирме, которая действительно знается в тех услугах, которые предоставляют?
Я не знаю кто и зачем пишет эту чепуху, а компания работать ЗАКОННО и ПРОЗРАЧНО. Мне показали все свои документы на первой встрече, рассказали как проверить их подлинность, в чем проблема-то?
Законно, прозрачно? Показали документы? И как же ты их проверил, в интернете в частном каталоге, где можно даже супермена внести за деньги? Не смеши… Я сомневаюсь, что ты настоящий, но даже если это и так, видимо человек ты не особо далекий!
А самое яркое проявление ПРОЗРАЧНОСТИ работы этой конторы, это написание самим себе отзывов, прозрачнее и честнее, еще поискать нужно))
Виталий ответил Дима
Ну что за бред? Если ты много уделяешь времени написанию отзывов в интернете, почему ты до сих пор не уделил на то, чтобы прочитать информацию, как определить настоящие документы или нет?
Не ведитесь на глупости люди. Всегда все делайте не через дядю как вы привыкли, а через официальные ресурсы. Добра вам=) А кстати по поводу проверки самой лицензии, там сплошной юмор=) Значит, если я хочу проверить данную компанию, то как в нормальной ситуации попросить лицензию не удастся, все гораздо сложнее, нужно полететь в Канаду, в гос конторе заказать, обязательно лично, проверку на наявность данной лицензии, заплатить 90 уе. Затем месяц ждать и только после этого меня ждет информация о существовании компании. Не вооруженным взглядом видно, что фэйк!!
Ну о чем можно говорить, когда якобы их довольные клиенты на видео текст с бумажки читают Развод!
что-то выдумываешь, мне лицензию предьявили сразу
а где ты такие видео нашел? на сайте и в ютубе нормальные видео
Ксения
Ксения ответила Влад
Какую лицензию? На фирму, у них ее нет, они максимум могут лицензией консультанта махать
Ксения
Ксения ответила Влад
А видео есть а сайте с блондиночкой такой, вот она и читает!
Виталий ответил Ксения
У тебя проблемы либо со зрением, либо с психикой. От меня тоже лицензию никто не прятял
Не верьте ни одному слову нижнего оратора, я думаю, что этот отзыв заказной 100%. Это фирма занимается своей деятельностью законно, и услуги предоставляет качественные. А такой отзыв, как вот внизу, они пишут на всех сайтах, конкуренты так балуются. Я обращалась к ним и получила свою визу и массу положительных эмоций от сотрудников.
Гражданочка, давайте ближе к делу, какие и кого отзывы ты считаешь заказными? Кирилла Грбуна? Ты дурра? Как это может быть заказуха, если можно проверить, что он пишет, я глянул, это правда! В те дни, что указаны написаны эти коменты и обозначены.
А вот по твоей персоне вопросов много, почему ты, как и все остальные якобы счастливые клиенты не предоставляешь доказательств своих слов? Так один человек может написать 300 коментов в день, как все прекрасно. Думаю именно так это и происходит.
Илона, не обращай внимание, если ты "якобы счастливый клиент", то почему они не могут быть "якобы недовольными клиентами"?
Дима ответил Влад
Да, только у "якобы недовольных клиентов" хоть оказательства есть в отличии от "якобы счастливых клиентов" ))
Виталий ответил Дима
Какие? Я не увидел ни одного
Наш народ очень любит грабли! Прям удивляет этот мазохизм!
Илона ответила vibi
Народ любит, когда с ними честны, а вы пишите заранее прописанные тексты по всем сайтам
Виктор
Виктор ответил Илона
Уважаемая гражданочка, ты еще осмеливаешься высказываться в поддержку этой конторы… Сначала докажи, кто ты и чем помогли тебе эти деятели, а потом еще попытайся адекватно воспринять, что пишет Кирилл, вот тогда будет разговор…
Виталий ответил Виктор
Как можно адекватно воспринимать копированные "отзывы"? Если тебя чем-то обидели, ты можешь поплакать в подушку)
Судя по тому, что положительных отзывов больше, чем негативных, значит я правильно выбрал фирму))
Валерий, Анна, Антон, Алексей и остальные купленные дибилы, как вы можете ручатся за компанию, которая вам еще не помогла, сидите дома и пишите, как прекрасно будет в Канаде и как чудесная immigratican.ca вам поможет? Тут два варианта либо вы тупые рахиты, либо подставные боты.
Ну, да положительных больше… Только любой адекватный человек понимает откуда у них ноги растут.
Илона ответила jusorovok
Адекватный человек понимает, что такие комментарии, как вот ваш не содержит никакой конкретики, одни обвинения не понятно в чем
xuhuc
xuhuc ответил Илона
Еще есть сомнения, что это мошенники?
Виталий ответил xuhuc
у меня нет никаких сомнений, что мошенник - вы
Не буду сейчас разводить полемику и лекцию о сложности иммиграции в Канаду, я думаю вы уже столкнулись с этим) Но могу сказать, что данная фирма вам предоставит отличную юридическую консультацию!
меня тоже в работе этой фирмы всё устроило, никто никого не прокидал
Canadian Universal Solutions Corp хватит людям мозг пудрить!
Нормальная это фирма! А мошенники те, кто пишет о них, что они мошенники!
брат уехал в Канаду год назад, приезжал в отпуск к нам на родину и завербовал своей Канадой. всё обговорили, обсудили, сейчас с женой собираем денег, учим английский и подготавливаем документы через эту компанию
Очень красивая история, бессомненно рад, если это правда, но очень в этом сомневаюсь, посте того, как я нашел, что они себе отзывы клепают очень похоже это на фэйк
Илона ответила Кирилл Горбун
Какие претензии у вас к ним? Обратитесь к ним лично, либо же в полицию. Хотя подождите, у вас же претензий то и нет, просто нужно что-то написать, чтобы клиенты перешли к конкурентам
Виктор
Виктор ответил Илона
Илона, ты получается даже не тролль, ты троллиищщее… Какого черта ты всех подстрекаешь, а сама остаешься ноунэймом, где обещанная тобою лицензия? Кумариш ты меня
Виталий ответил Виктор
Всё она правильно говорит! Если тебя обманули, иди и подавай заявление в полицию, а не умничай здесь!
Я рада, что всё-таки большинство отзывов положительных) Просто я тоже обращалась в эту фирму и считаю эту грязь, которую пишут в комментариях безосновательной!
Очень важно в наше время фильтровать информацию в интернете) А ещё лучше, когда есть знакомый, который уже имел дело с той или иной фирмой. Я обратился по рекомендации знакомого.
я меня назревает большой этический вопрос, зачем писать гадости, если можно обратится в правоохранительные органы? я бы так и сделал, если бы меня обманули, но увы, компания эта оказалась самой настоящей и самой законной, и самой результативной, что не мало важно!
Ну не знаю кто прав, просто выскажу свои ощущения от взаимодействия с этой компанией. Сразу для сотрудника компании пишущего тут, укажу информацию, конечно уже писал, но дельного нечего не услышал. Я был на приеме город Киев на Космонавта Коморова, зовут меня Антон, фамилию называть думаю смысла нет, я ее и на приеме не озвучивал. Был там 9 октября около 12часов. Общался с весьма приятной женщиной, зовут Екатерина. Думаю этого хватит дабы меня индефицировать. А теперь по сути, когда я смотрел сайт а затем еще и пообщался лично, создалось хорошее впечатление, но несколько подумав решил проверить компанию. Через знакомого своих друзей он в Канаде живет попросил сходить к ним на центральный офис по адресу Suite 6 – Floor 10,120 Eglinton Ave East
Toronto, Ontario Canada M4P 1E2, он указан на сайте, там о такой компании о не слышали, на рецепции отворот поворот получил. А потом меня самого осенило! Какое отношение имеет эта красноречивая Екатерина к Канаде? Я думаю, что это компания пустышка или что вроди того… Это мои впечатления, думаю кому то будут полезны
ты можешь был крутым и умным, но на некоторых инстанциях тебя всё равно обламают, как и меня...так что не тратьте своё время в пустую, обращайтесь сразу к специалистам
Да верно сказано! Обращайся к специалистам, а не к этим проходимцам, что пытаются помочь иммигрировать седя в Украине!
Дмитрий ответил Антон Бабкин
Антон, если они тебя обманули, почему ты строчишь тут, вместо того чтобы обратиться в милицию и наказать их? Может потому что все твои слова - проплаченная "липа"?)
Кирилл Горбун ответил Дмитрий
Дмитрий, ты тут самый умный? Подставная "липа", это по видимому твой отзыв, тебе чем помогли? Или ты относишься к темной армии этой конторы?))
Кирилл Горбун ответил Дмитрий
И да будет тебе известно, что в полиции дело на этих проходимцев открывать не станут! Те кто на местах сидят – они пешки! И ответственности не несут за получение визы и подготовку доков
У кого-то очень богатая фантазия, очень много клеветы на этом сайте. Могу сказать, что деятельность этой компании легальная, и самое главное, что они действительно понимают, что и как делать, чтобы вам помочь.
А кроме пустых слов, что ты можешь предоставить? Довольный клиент не будет писать такую дрянь! Где конкретика, чем помогли, сколько платил и т.д
lutocuxom
lutocuxom ответил Павел
Да, согласен бесит это, толпы хуесо—ов твердят как им хорошо, одна ху—ня по кругу а доказательств 0
Дмитрий ответил lutocuxom
Если у тебя есть конкретные претензии к ним, иди в милицию, а не засоряй эфир!
Кирилл Горбун ответил Дмитрий
Дмитрий, ты по ходу реально троль!
Похоже адекватных людей тут мало... Это абсолютно обычная фирма, а деятельность её законная, и результаты их деятельности все видят в первые месяцы!
Да, я тоже заметил, что адекватных мало, а вот троллей-попугаев по видимому спонсируемых самой компанией видимо много! Снова общие фразы (все видят результаты в первые месяцы). Как ты можешь ручаться за этих (всех)? Да и какие конкретно результаты например видишь ты? Это же не массаж, что результат появляется, к примеру после 10и сеансов, тут виза либо есть, либо нет! И точка!
Антон Бабкин
Антон Бабкин ответил Павел
не впрягайся ты так, это понятно, что пишут подобную чушь боты. Не трать нервы, это сутрудники конторы клепают. Видно им чисто морально легче стает)
Даже не мечтайте получить через них рабочую визу, деньги берут, а потом ждешь кучу времени…
Дмитрий ответил Павел
Ну если ты туговат, то это твои проблемы
Я начал подготавливать у них документы, сразу после того, как брат улетел в Канаду. Так сказать на нем проверил) То что документов у них никаких нет, лицензий там и так далее - это бред полнейший, не верьте.
очень хорошая фирма и видно по ним что сотрудников они отбирают строго! и лицензию мне показали, и по моему вопросу всё рассказали!
Зато во всем виноваты мифические конкуренты, прям во всем и что лицензии нет, и что людей кидают, и что офиса в торонто нет, и что отзывы сами пишут себе позитивные под разными именами тоже виноваты конкуренты) Хоть даже если бы это и кто то намеренно писал, это же правда!!! И есть десятки причин почему стоит сто раз подумать перед тем как отправить им круглую сумму!
Евгений ответил fall
Вы пишите бред, деньги им платят только после подписания договора, и все оплаты происходят поэтапно
lutocuxom
lutocuxom ответил Евгений
Евгений, это к чему про оплату и договор, крыть уроды нечем?
Мы с женой в одно время решили съездить поработать в Канаду, у неё подруга туда ездит и вот она посоветовала эту фирму. В фирме вся деятельность легальная, это я вам как бывший сотрудник налоговой говорю.
Игорь, ты сотрудник налоговой какой страны? Канады? Я сомниваюсь! Скорее всего Украины или России? А какое отношение имеет бывший сотрудник налоговой к оформлении канадской визы? Как ты их проверял? Второй вопрос, если тебе их посоветовали, какого черта не пишут те люди, которым уже помогли, а только такие как ты? А я знаю ответ, это липа!
Игорь вы кто? И с какой целью так самоотверженно защищаете эту шарашку? Вы обязаны дать подтверждение своим словам! В противном случаи кто угодно может писать что угодно… Нужны факты!
Евгений ответил Александр
Прийди в ближайший офис и будут тебе факты. А то что у тебя со знакомых никто ещё не работал с этой фирмой, не значит что это шарашкина контора!
Павел
Павел ответил Евгений
Евгений, у тебя все в порядке? В каком ближайшем “офисе” и какие именно факты ты там получишь? А контора, это и правда мутная, даже потому, что у них куча этих “офисов” которые по законам Канады не имеют не какого права собирать документы людям.
полезной для меня была даже первая встреча, когда я ещё ничего не заплатил, но уже получил небольшую юридическую консультацию, а после договора, я вообще перестал за что-то переживать
Слушайте работнички этой фирмы, а сколько же вы уже клавиатур стерли пиша себе такие восхетительно хорошие коменты, прям каждый день. Это ж наверное не так и просто истории «удовлетворенных клиентов» их пальца высасывать.
Кирилл
Кирилл ответил fall
Кстати сайт westimmigration.ca этим же уродам пренадлежит.
Евгений ответил fall
А у меня сложилось иное впечатление, как-то негативные отзывы похожи между собой, а вот положительные нет, видно что люди разные и все делятся своими историями!
Павел
Павел ответил Евгений
А почему ж тогда все позитивные коменты не имеют не одного доказательства, а в негативных хот какой то смысл есть?
Очень быстро мне подготовили всё для рабочей визы, супер!
Глупо было бы доверять одним отзывам в интернете. Я перед тем как обратится, прочитал много чего в интернете, но решающим было, когда человек получил визу и показал мне её.
Ну конечно у них несуществующие люди получают несуществующие рабочие визы, а потом третие несуществующие лица говорят об этом в сети… Клоунада…
Евгений ответил Наташа
А вы существующая?) Если да, так скинь свои контакты!
теперь я понимаю, почему меня попросили оставить отзыв) ребят, визу получила, не по велению пальца, но ждать пришлось гораздо меньше благодаря правильно составленным документам!
Я тоже заплатил 100 дол, но получил намного больше, нежели человек, который отписался ниже. Почему так? Есть люди, с которыми я общался и они уже с визами, и остались довольны.
(( Егор, а я вчера говорил со своим котом и он мне сказал, что птици не литают а плавают в воздухе.)) Вот ты примерно такими же фактами орудуешь! Что ты получил за 100 баксов, с какими довольными людьми ты говорил?
Так и не поняла, за что я 100 долларов заплатила Мне дали ответ на нескольких листах, где 95 процентов информации это самовосхваление которое они пишут, о том как давно равботают, чесные и порядочные) А по сути дела только один столбец, где написано что мы можем иммигрировать по такойто программе. И собственно все, даже балы не удосужились сосчитать. Мне кажется, чтго это вообще должно быть бесплатно.
Вот мне интересно, под отзывами много комментариев, мол, докажите, покажите и т.д. А каким образом на сайте с отзывами можно показать наличие визы?))
Ну дай ссылку в соц сети, пообщаемся, потому, что мне тоже совсем не верится в правдивость этих сладких отзывов
Василий Слуцкий
Василий Слуцкий ответил Ананимно
За все время, что интересуюсь услугами этой фирмы, не нашел не одного подтверждения, что тому то реально помогли, только рассказы неаргументированные
Егор ответил Ананимно
Ты вообще в своем уме? Адекватный человек не напишет свои контакты на каком-то сайте! Если ты не согласен, скинь ты свою ссылку в соц сети!!!
Наташа
Наташа ответила Егор
Я могу скинуть, и у меня есть доказательства, что это фирма-пустышка, только этот сайт не пропускает мою ссылку, если знаешь как это обойти - пиши.
Евгений ответил Наташа
Все ссылки пропускает, а вашу нет?) Очень странно!
я подготавливаю документы с сотрудниками этой фирмы, могу сказать, что никакие они не мошенники! они всегда на связи и всё делают только после подписания договора!
а кроме общих слов и восхвалений canadian universal solutions corp, у тебя есть реальные доказательства, где твоя виза?
Если считаете, что экономия времени важнее экономии денег, то тогда услуги этой фирмы для вас. А уж за качество услуг даю слово, 100% сделают всё как надо.
люблю, когда обещанное совпадает со сделанным. тут именно так!
Мне не говорили что иммигрировать самому невозможно, мне сказали, что они помогут просто правильно подготовить мои документы, чтобы в итоге я без препятствий получил визу. По факту так и получилось.
Володя , все твердят одно и тоже, возьми и докажи свои слова, возможно ты даже и не Володя)
Плохая компания не выдержала бы напора негативных клиентов, а аферисты вполне.!! Да я не ошибся именно аферисты, а кто еще будет писать себе отзывы бесконечно положительные. Они врут постоянно, вот я звоню, мне рассказывают, что иммигрировать самому невозможно, и только их шарашкина контора способна мне помочь, главное необходимую сумму накопить и заявится в так называемый офис. Немного изучив эту систему, скажу просто, люди уезжяют сами без помощи контор, нужно просто знать все необходимые условия, документы. Есть много способов получить эту информацию и за нее не нужно платить тысячи баксов.
Ребята мне подобрали отличную программу, подготовили все нужные документы и вообще они сработали очень хорошо и оперативно!
каждая (удовлетворенная личность) твердит одно и тоже, слово в слово. А доказательств ноль, просто слова.
Если помогли, уехала, дай проуфы! Подтверждения нужны, а не пустая болтовня.
Ананимно
Ананимно ответил Сашa
Или ссылку на соцеальные сети!
Canadian Universal Solutions Corp. на карте