8 (965) 198-77-15 8 (965) 198-77... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 17 стр 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про ЮрFact-MSK (9)

Коллега на работе взял крупную сумму денег под расписку, но отдавать не спешил. Огромное спасибо сотрудникам! Помогли вернуть долг за 2 месяца без всяких судов. Профессионалы своего дела, решили мою проблему за короткий срок, рекомендую!
Спасибо Ю. и его команде, что помогли вернуть долг. Сумма была небольшая, другие компании отказывались браться за это дело, как только слышали, что даже расписки нет. В общем, люди серьезные, слово держат. И это было понятно с первых минут разговора. Спасибо!
Плюс семь, девять один ноль, 409-48-ноль девять
У меня был спор по поводу наследования квартиры с дальними родственниками. Там были и несколько завещаний, моей умершей тети, и другие наследники... Без юриста было не разобраться. Я очень рада, что меня представлял юрист из этого бюро. И при сборе всех документов, общения с чиновниками и нотариусом, и, конечно в самом суде. Это помогло отстоять мою правоту, доказать, что я единственная наследница.
А у меня моя бывшая коллега одолжила 15 тыс. рублей на месяц, а не отдавала уже полгода, трубку не брала. То пришлось обратиться в эту компанию. Пришлось, правда, подождать две недели пока деньги вернули, но все-таки вернули. так что ставлю компании 5.
Занимали крупную сумму знакомым на автомобиль. Оговаривали срок 3 месяца, но прошло почти 7 месяцев, а денег мы не увидели. А сами-то хотели купить путевку и отдохнуть как и планировали. В общем, пришлось кардинально действовать, потому что терпеть отговорки сил не было больше. В этой компании нам быстро помогли. Через неделю вернули нам деньги.
Огромное спасибо ребятам специалистам из этой компании, помогли правильно решить мой вопрос. Теперь буду обращаться только сюда, чего и вам друзья рекомендую!!!
Мне нужно было решить спорный юридический вопрос с заказчиком, но самостоятельно не получалось. Обратился к специалистам этой компании, все решили оперативно быстро и грамотно. Огромное спасибо.
Случилась неприятная ситуация. Вдаваться в подробности не буду, но скажу, что человек был должен довольно крупную сумму, а возвращать не хотел. А эти деньги были нужны мне как никогда. Пришлось обращаться к специалистам, которые занимаются возвратом долгов. Дело было не пр сотым, так как проводилась долгая работа, но все-таки деньги вернули.
Незаконному уволили из одной компании, еще и остались должны з/п. Долго пыталась решить этот вопрос, даже юриста привлекала, но толку не было. Пришлось действовать дальше, поэтому обратилась в эту компанию, так как здесь мне рекомендовали хорошего адвоката. Мне понравился подход к делу, все четко и по сути. Решили все вопросы через суд по з/п, что для меня самое главное.
ЮрFact-MSK на карте