8 (965) 198-77-158 (965) 198-77... — показать

ЮрFact-MSK

8 (965) 198-77-158 (965) 198-77... — показать
+7 965 198-...+7 965 198-77-15 ещё

Про «ЮрFact-MSK»

Своевременный совет специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания ЮрFact-MSK (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и грамотно составить документы (заявления, возражения, контракты), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу: ул Скаковая, д 17 стр 2 на метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ). Номер для связи: +7 965 198-77-15. Веб-сайт: jurfact-msk.ru.

Отзывы про ЮрFact-MSK (8)

Спасибо Ю. и его команде, что помогли вернуть долг. Сумма была небольшая, другие компании отказывались браться за это дело, как только слышали, что даже расписки нет. В общем, люди серьезные, слово держат. И это было понятно с первых минут разговора. Спасибо!
Плюс семь, девять один ноль, 409-48-ноль девять
У меня был спор по поводу наследования квартиры с дальними родственниками. Там были и несколько завещаний, моей умершей тети, и другие наследники... Без юриста было не разобраться. Я очень рада, что меня представлял юрист из этого бюро. И при сборе всех документов, общения с чиновниками и нотариусом, и, конечно в самом суде. Это помогло отстоять мою правоту, доказать, что я единственная наследница.
А у меня моя бывшая коллега одолжила 15 тыс. рублей на месяц, а не отдавала уже полгода, трубку не брала. То пришлось обратиться в эту компанию. Пришлось, правда, подождать две недели пока деньги вернули, но все-таки вернули. так что ставлю компании 5.
Занимали крупную сумму знакомым на автомобиль. Оговаривали срок 3 месяца, но прошло почти 7 месяцев, а денег мы не увидели. А сами-то хотели купить путевку и отдохнуть как и планировали. В общем, пришлось кардинально действовать, потому что терпеть отговорки сил не было больше. В этой компании нам быстро помогли. Через неделю вернули нам деньги.
Огромное спасибо ребятам специалистам из этой компании, помогли правильно решить мой вопрос. Теперь буду обращаться только сюда, чего и вам друзья рекомендую!!!