8 (495) 258-56-00 8 (495) 258-56... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Canon (39)

А я недоволен. По телефону девушка сказала, что ремонт сделан по гарантии, а приехал - отказ, так как "я сам напихал в корпус грязь и сломался редуктор привода объектива
Идиотская компания и идиотский отдел маркетинга. ПРоводят акцию Акция «Canon» «Участвуй в игре за золото Pixma. Участвуешь, отвечаешь на вопросы( причем там требуют указать и сотовый телефон и ФИО), потом через 2 час приходят письмо от них, якобы Досатака и давайка оппять зарегестрируйся. Второй раз зарегался, через 2 часа опять такое же письмо от них. Кто скажет- там вообщк кто работает в русском Canon- наркоманы, алкаши или просто умственно недоразвитые ?
Ремонт длился 2 месяца.За это время фотоаппарат признавал-ся непригодным для ремонта.Вначале я написал заявление на замену.Через несколько дней мне сказали,что данной модели нет в наличии и мне нужно принести чек и свои банковские реквизиты и тогда мне выплатят деньги.Я привез требуемое, мне сказали,что CANON уже празднует и я получу после праздников,после заболел их единственный специалист по пе-реводам.Когда он выздоровел CANON отказал в выплате и они починили ранее не подлежащий ремонту фотоаппарат.НЕ ПОКУ-ПАЙТЕ СANON ,а если всеже купили,то не ремонтируйте в ТРАНССЕРВИС-95.
Техника canon вызывает одни только положительные имоции. Пользуюсь и принтером и фотапраратом -зеркалкой. фотографии получаются аысокого качества.
Canon, уже как имя нарицательное, которое подразумевает качество. Пользуюсь фотоаппаратами Кэнон (зеркалка, canon 550d, брала с разной мелочевкой за 29 к), лазерные принтеры на работе (уже 3 год работают на ура). Сейчас присматриваю мыльницу для репортажной съчмки в экстремальных условиях - тоже выберу canon
Для получения хороших снимков первым делом необходимо выбрать и приобрести качественную фототехнику. К таковой лично я отношу зеркальные фотоаппараты марки Canon. Радует наличие большого количества дополнительных аксессуаров, например, разнообразные объективы: для ночной и дневной съемки, для съемки в разное время года. Отличный фотоаппарат!
Замечательная техника японского производства. У меня есть некоторая техника производства CANON . Хочу сказать, что техника по настоящему надежная, ни разу, за весь свой срок службы, не подводила. Купила профессиональный фотоаппарат этой фирмы, осталась очень довольна. Так что не промахнетесь с покупкой, приобретая технику фирмы CANON.
Неплохие фотоаппараты, но есть фирмы, которые их немного опережают. Например в разряде дешевых мыльниц в пределах 3-4 тысяч самсунги намного опережают кэноны. В разряде же фотоаппаратов за 20-30 тысяч предпочтительнее для меня выглядят фотоаппараты Никон. Но у меня есть фотоаппарат Canon A460 - ему уже 5 лет, и до сих пор работает без проблем, так что в плане качества сборки кэноны на уровне!
Техникой Canon пользуюсь давно. В 2003 году покупал лазерный принтер их производства. Распечатал на нем не одну тысячу страниц, а заправка потребовалась только в 2011 году. Запредельное качество и надежность. Хочу еще купить фотоаппарат от Canon, потому что у них одни из лучших мировых оптик на фототехнику.
Если фотоаппараты, то только Canon! Среди всех моделей найдется и то, что подойдет новичку, и то, что оценит профессионал. Всегда хорошее качество снимков, цвета получаются насыщенные, но натуральные. Действительно удобный интерфейс меню, много разнообразных режимов. Также радует то, что отсутствуют задержка обработки фотографии при снимке, многие фотоаппараты сильно в таких случаях тормозят.. В общем, выбирая Саnon вы не пожалеете!
Один из лучших производителей принтеров и копировальных аппаратов. У меня копировальный аппарат Canon уже 4 года и за это время не было ни одной поломки. Прост в обслуживании и , главное , надежен. Также, нравятся фотоаппараты данной торговой марки. Последние модели фотоаппаратов очень приличного качества и хорошими характеристиками. Приценивался и возможно, что следующим моим фотоаппаратом будет именно Canon.
1965
Когда-то у меня была очень качественная пленочная мыльница Сanon, она мне очень нравилась, и я много снимала, потом была хорошая зеркальная Minolta. Потом цифра Canon - полупрофессиональная зеркалка. Сейчас Nikon. Не хочу обижать Сanon, но после сравнения эргономика и удобство у Nikon мне кажется лучше. Хотя , возможно, это дело привычки. Сanon и Nikon - наверно, конкуренты навечно.
CANON (ЯПОНИЯ) - фирма суперская! Когда покупала цифровой фотоаппарат, выбирала только из моделей этой фирмы, потому что знаю, у них всё очень качественное! Ещё у меня дома струйный принтер фирмы CANON, работает бесперебойно он уже лет 5 наверное, и краска на него очень недорогая! Я считаю фирму CANON гарантом качества!)))
Замечательный магазин с большим выбором фотоаппаратуры. Была здесь последний раз в марте месяце, выбирала подарок своему любимому. Очень понравилось качество обслуживания клиентов: грамотные специалисты помогли мне определится с выбором фотоаппарата, дали ценные советы и рекомендации. Цены в магазине очень даже по приемлемы. Покупкой осталась довольна. В следующий раз при покупке фотоаппарата обязательно приду сюда
Отличная качественная техника. Купила здесь фотоаппарат в подарок брату. Грамотные консультанты помогли легко и быстро определится с моделью. Цены на товары вполне демократичны, а на некоторые модели даже ниже , чем в других магазинах бытовой техники. Качеством фотографий остались довольны. Все- таки , название фирмы говорит само за себя
Очень нравится данная марка! У меня много техники Кэнон, из последних покупок зеркальный фотоаппарат EOS 550D. Качество великолепное, шовчики, корпус, объектив - всё на высоте. После него собственно и влюбилась в данный бренд. До этого из Кэнонов были в , основном, принтеры, факсы. Принтеры не отвечали качественны стандартам, часто ломались. Картриджи на них были дороже других. Сейчас бренд стал лучше, развитие на лицо.
В августе купила фотоаппарат Canon EOS 550D. Я по жизни очень люблю и очень много фотографирую. Но с зеркалками никогда раньше не сталкивалась. Все знакомые говорили, что не разберешься, надо много учиться, до нормальных фотографий полгода пройдет. Но я решилась. Фотоаппарат освоила на следующий день. Очень удобный и простой. Но качество!!! оно великолепно! Canon - идеальное совмещение качества, удобства, эстетичности, простоты и цены, что лучше не придумаешь, недаром это ведущий мировой бренд фототехники!
На мой взгляд самый хорошо продуманный и удобный в использование фотоаппарат. Множество режимов, которые помогают сделать снимок более качественным и интересным. Удобство самой камеры, под любым углом снимать удобно и комфортно.
Своё знакомство я начала с цифрового фотоаппарата Canon и могу сказать, что ни чем не уступает зеркальным. Сейчас уже фотографирую зеркальным, но и про цифровой никогда не забываю, он всегда меня сопровождает в путешествиях.
Всем советую!
Хорошая техника.Гарантийные специалисты на высоком уровне.У самой есть их фотоаппарат
И самое главное гарантийное обслуживание,сломалось тебе сделают,там,всегда!!
И персонал обученный всегда все обьяснит.
А у меня был струйный принтер от Сanon и мне не понравилось. Уж слишком много денег приходилось тратить на чернильные картриджи. И я посчитала, что компания привлекла меня очень выгодным предложением с целью зарабатывать в дальнейшем на своих дорогостоящих картриджах. Купила принтер Еpson и печать стала гораздо дешевле и качественнее.
Самые лучшие фотоаппараты только у японских Canon! не ломается, великолепно снимает...после этого мыльницу уже в руки не возьмешь)) С Canon очень легко начинать карьеру фотографа с нуля! Сейчас будет выставка - фотофорум, там должен быть представлен большой стенд Canon, обязательно схожу, приценюсь и посмотрю на новинки
Просто обожаю эту японскую фирму. Качество техники и оптики в профессиональных фотоаппаратах просто на высочайшем уровне. Если сравнивать Кэнон со всеми остальными их конкурентами относительно проф фотоаппаратов , им просто нет равных. Единственный минус, с которым мне не повезло , - это на моем фотоаппарате (450д) перестала работать встроенная вспышка, специалисты сервисного центра Кэнона все оперативно решили и я осталась довольна.
аЯ профессиональный фотограф и на сегодняшний день не найдёшь качественного фотоаппарата . Но Сanon является одним из самых лучших компаний , которые производят фотоаппараты . То что мне нравится в canon , это великолепный дизайн , качество съёмки и многое другое . Я всем советую приобретать фотоаппараты этой фирмы
Всем советую!
Все фотоаппараты, которые у меня были были от CANON. Быстрые удобные камеры, поворотные дисплеи, удобно лежат в руке, заведомо хорошее качество снимков (профессиональные снимки, конечно, требуют хорошей оптики и не кривых рук). Сейчас у меня есть и мыльница от Canon и зеркалка. С каждым днем убеждаюсь в правильном выборе, советую.
Купили зеркальный фотоаппарат этой фирмы. Не можем нарадоваться. Снимаем своего маленького ребенка - снимки получаются отменного качества. Очень довольны!
Отличный фотоаппарат приобрели, пользуемся уже шесть лет, без проблем и поломок, на отдыхе чего только этот фотик не повидал, и падал, и пролили воду на него, и на открытом солнце полежал, короче неубиваемый! Хотим теперь купить более усовершенствованную модель с сенсорной панелью, надеемся что будет не менее качественным!!!)))
Отличная фирма. У меня был принтер этой фирмы, проработал очень долго, потом пришлось отдать в ремонт, так как засорился немного, но сейчас опять продолжает работать. Так же фотоаппарат тоже этой фирмы купили, качественные фотографии. В общем, хорошая техника.
Купили здесь фотоаппарат Canon 450D. Продавцы помогли определиться с выбором, исходя из наших предпочтений и финансовых возможностей. Чуть позже купили к фотоаппарату и новый объектив. Очень довольны качеством съёмки!!!! Уверена, выбрав один раз Canon, вы останетесь ему верны на многие-многие годы!!! У нас по крайней мере вышло так.
У каждого человека должен быть фотоаппарат, а у каждого хорошего человека – хороший фотоаппарат. ) . Стоимость моего аппарата немало, больше 2 тысяч в зеленых. Поэтому хотелось бы хотя бы чуть уменьшить эту сумму. И в этом благородном деле мне помог данный магазин. Ru. Цена, указанная была на 1500 рублей меньше, чем я видел в обычных магазинах. Сделал заказ. На следующий день привезли. Как и обещали, курьер оформил гарантийный талон, еще какие-то бумажки, я осмотрел фотоаппарат, вроде все нормально. Расплатился. Фотик у меня уже месяц. Никаких замечаний! А если учесть, сколько денег я сэкономил, так вообще красота!
Отличная продукция!!! Купил 1000D, очень доволен!!! В ближайшее время хочу поменять на 7Д. Пожалуй в этой компании меня устраивает всё! Без вариантов обгоняет Nikon.
Если фотоаппарат, то безусловно Canon. У нас их два: один зеркальный, для профессиональной фотосъемки, а второй - простая мыльница для ежедневных съемок. Но даже несмотря на то, что мыльница снимает по качеству гораздо хуже, чем зеркалка, фотографии все равно получаются отличными! К тому же ее можно положить в карман джинсов, что очень удобно. В нашей семье фотографировать доверяют только Canon'у!
Отличная аппаратура как для начинающих фотографов, так и для профессионалов.Качество фотосъёмки на высоте и по цене очень доступный фотоаппарат на ряду с другими производителями.
Отличная качественная техника, сейчас пользуюсь фотоаппаратом который уже отработал свой ресурс затвора, но по-прежнему работает как часы! Качество на высоте!
покупала фотоаппарат 50Д и пару объективов,японская сборка,потрясающе работает,всё как по-маслу.Влюбилась с первого снимка,теперь не расстаюсь вот уже второй год!
Ремонтировал вспышку на canon EOS 5D, все починили не дорого, всем доволен, объяснили как перепрошить через интернет.
Отличный фотоаппарат преобрели, пользуемся уже шесть лет, без проблем и поломок, на отдыхе чего только этот фотик не повидал, и падал, и пролили воду на него, и на открытом солнце полежал, короче неубиваемый! Хотим теперь купить более усовершенствованную модель с сенсерной панелью, надеемся что будет не менее качественным!!!)))
Покупал здесь фотоаппарат, объектив, собираюсь купить еще и вспышку. Всегда перезванивали в течение дня, доставка в любое удобное время и место.
Отличная продукция. Покупал у них 2 фотоаппарта и принтер. Качество сборки, упаквки - на высоте! Все работает уже не первый год. Сначала купил мыльницу, потом зеркалку 7Д. За такие деньги Профессиональный фотоаппарат и Отличная видеокамера. Все просто супер!Всем советую эту фирму, не пожалеете!
Хорошая техника.Гарантийные специалисты на высоком уровне.У самого есть их фотоаппарат
Canon на карте