8 (495) 155-49-458 (495) 155-49... — показать

Cans&Beer Craft pub

8 (495) 155-49-458 (495) 155-49... — показать
+7 495 155-...+7 495 155-49-45 ещё

Про «Cans&Beer Craft pub»

Добро пожаловать к нам в "Cans & Beer"
Крафтовое пиво, закуски, уютная атмосфера, скетчбатлы, конкурсы, отличная музыка и многое другое ждет Вас!

Задаетесь вопросом, что же такое Крафтовое пиво?

Крафт — это качественное пиво с характером и смыслом, сваренное не советом директоров, а пивоварами.

Каждый пивовар вкладывает свою душу варя пиво по рецептуре, своих предшественников, которую они разрабатывали веками.

Передать все нотки вкусов, переходящих от сладкой к горькой, мы , к сожалению, не можем.
Советуем Вам самим почувствовать все изящество сортов крафтового пива в нашем пабе!

Отзывы про Cans&Beer Craft pub (1)

Мега крутое место, начиная с интерьера и заканчивая персоналом! Мы пришли без десяти полночь, выяснилось, что они закрываются в 24:00, но разрешили нам посидеть немного дольше, чтобы мы успели допить свое вкусное пиво) Спасибо, ребята, точно заглянем к вам еще!
Cans&Beer Craft pub на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?