8 (499) 703-24-72 8 (499) 703-24... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Кардзавод (6)

От лица ООО "Диасид" благодарим за отличную работу! Заказывали пропуска для нового производства, заказ выполнили в оперативно и в срок! Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Добрый день, мы работаем с Cardzavod уже не первый год. Предоставили стартовый пакет - Лидер, все материалы, сайт, еще много чего. Связь была в оперативном режиме ни один вопрос без ответа ни остался. Все условия договора Cardzavod выполняет в полном объёме. Проект как и ожидалось очень интересный. Развития и процветания заводу!
Добрый вечер
Ответе мне я несколко раз отправляла вам запрос, ответе мне мы хотели с вами сотрудничать. Жду ответа
С компанией "Cardzavod" сотрудничаю не так давно, всего 6 месяцев. За это время удалось понять специфику бизнеса и в каком направление лучше двигаться для достижения наибольших результатов. В этом заслуга менеджеров компании, которые помогают советом и приходят на помощь в сложных ситуациях. Особенно хочется отметить работу руководителя отдела Рамиля Гариева. Думаю, что данная франшиза, не плохое начало для тех, кто хочет начать свое дело.
Сотрудничаю с Cardzavod более 2х лет. На первоначальном этапе очень помогал их менеджер Рамиль . все рассказал, все показал, привел примеры, предоставил планы развития на выбор. когда уже полностью во все вникла дела пошли потихоньку вверх. Стала меньше обращаться за консультацией, но они сами постоянно звонили и интересовались как у меня дела и не нужна ли помощь. Карты хорошие, по доставке тоже подбирают курьерские службы, которые доставляют быстро.Я впервые пробовала работать по франшизе и сравнивать не с чем, но считаю, что именно такой подход как у них и должен быть!
На сегодняшний день я являюсь партнером Cardzavod в Казахстане. За весь период я ни разу не почувствовала, что нахожусь в другой стране. Для меня, как для начинающей проводилось полное обучение по особенностям этого бизнеса, постоянно велась и ведется поддержка персональными специалистами в лице Рамиля и Ивана. Проблем по оплате и доставке нет, все очень быстро и оперативно благодаря работе высокопрофессиональной команды компании.
Кардзавод на карте