8 (495) 445-45-59 8 (495) 445-45... — показать

Отзывы о компании Компания CarFish

8 (495) 445-45-59 8 (495) 445-45... — показать
+7 495 445-... +7 495 445-45-59 ещё

Отзывы про Компания CarFish (36)

Приветливые ребята. О машине ничего не скрывали. На все вопросы отвечали честно. Помогли с оформлением. Сервис на пятерочку=)
Очень нравится этот сервис, вежливые , отзывчивые ребята, делают на совесть, всё объясняют, не навязывают доп.услуги. Советую всем своим знакомым.
Брали машину в данном автосалоне, менеджеры все подробно рассказали, показали плюсы и минусы. Ничего не скрывали. Хорошее отношение к клиентам, машину оформили быстро, как говорится "сел и поехал" Удивил огромный выбор автомобилей, на любой вкус и цвет. Желаю дальнейшего развития автосалону.
Обратились в этот автосалон, нам помогли окончательно определиться с выбором. Очень хорошие консультанты, всё понятно объяснили, были добры. Рекомендую всем.
Автосалон впечатлил меня в буквальном смысле во всем, начиная от выбора поддержанных машинок и заканчивая отличной подготовкой персонала. Купили подруге здесь BMW X6 в обалденном состоянии.
Перед покупкой я посетила несколько других салонов, но именно Здесь мне предложили лучшие условия по трейд-ин и соответственно цена на новую машину стала отличная,
Салон оставил у меня только хорошие впечатления. Компетентные сотрудники, которые разбираются в своем деле, внимательно слушают клиентов и учитывают все их пожелания. Благодаря нашему менеджеру, мы определились какую машину купим.
Шикарный салон. Нам очень понравилось обслуживание. Также очень быстрое оформление документов, не пришлось долго ждать. Спасибо!
Сам автосалон впечатлил. Большой выбор авто. Хорошее обслуживание. Внимательный персонал.
Покупали автомобиль Hyundai в кредит. Менеджер помог выбрать комплектацию и предложил выгодные условия.
Оформление прошло быстро и оперативно. Машиной остались довольны. Желаем салону и сотрудникам больших продаж и процветания.
Хороший выбор! Приветливые работники, вся история о машине чистая, подобрали себе там то,что хотели!!! Всем рекомендую!
Хороший персонал. Выгодные цены. Ассортимент авто имеется. Взяли авто здесь. Советую
В поиске авто обратилась в этот автосалон. Сразу подходящий вариант не нашли, но уже на следующий день менеджер связался и предложил отличный вариант. Сделка состоялась очень быстро. Пошли на встречу со скидками и ещё и подарки в виде бонусов. Однозначно рекомендую????
Преобрели автомобиль в данном салоне, все рассказали и показали. Кредит оформили на условиях которые хотели. Спасибо мененджеру и кредитному специалисту.
Каталог авто очень большой. Цены соответствуют машинам. Все понравилось
Менеджеры грамотные, про автомобили, которые у них стоят, информацией владеют. Нас очень хорошо проконсультировали по всем интересующим моментам.
Отличный автосалон,вежливый подход к клиентам ,приятный персонал
Очень быстро решат любой вопрос с машиной и подберут вам машину под ваш вкус
Я осталась очень довольна
Отличный автосалон,персонал внимательный, вежливый. Всё понравилось,поэтому приобрели автомобиль KIA RIO. Спасибо всем сотрудникам. Желаю вам процветания и отличных продаж!
Отличный салон, качественный и быстрый сервис, грамотный и вежливый персонал, всегда доброжелательное отношение к клиентам!
Хорошо встретили, условия договора выполнили, сделали скидку на авто, правильно подготовили документы для регистрации. Уважительное отношение.
Удобный и быстрый процесс покупки автомобиля. Замечательный молодой человек все рассказал и ответил на все вопросы. Предоставили подъемник для осмотра, все открыто и прозрачно.
Автосалон хороший, персонал приветливый. Все четко и по делу, сделку оформили быстро, никакого негатива после посещения не осталось.
Самый лучший автосалон автомобилей с пробегом! Ребята профессионалы! Подберут и подскажут про авто!
Ребята очень сильно выручили с покупкой авто! Скидку сделали!!!! Ставлю 5 балов!
Замечательный автосалон , очень понравился персонал подберут любой автомобиль, самое главное технически исправные даже гордость за такие автосалоны.Буду советовать своим друзьям
В марте приобретала автомобиль.
Пришла в салон в полной растерянности, но сотрудники смогли помочь мне и я ушла с приятной покупкой!
Отзывчивый персонал многое подскажут по выбору машины, которых разнообразное количество.
Осталась довольна данным автосалоном, всем рекомендую.
Очень приятное впечатление от салона. По времени уложились, как и обещали. Цена, как и было заявлено по телефону, не изменилась. Приятная зона отдыха, вежливые сотрудники. Мне всё понравилось.
Ребята очень хорошо работают. Прям и подскажут и покажут. Очень все адекватно. Держут репутацию на первом месте!)
Все понравилось. Быстрое обслуживание, купил автомобиль, не жалею. Все рассказали про автомобиль, очень доволен покупкой!
Продавцы-консультанты то что нужно,подобрали машину по бюджету,большой ассортимент машин,машины в хорошем состоянии
Автосалон хороший, мне понравилось качество обслуживания и большой выбор автомобилей. Искал машину больше 1 недели, и только здесь смог найти по хорошей цене. Менеджер автосалона попался профессионал своего дела - вежливый, находит подход к каждому клиенту, все показал и рассказал.
Сервис в салоне на достойном высоком уровне, поэтому хотелось бы поблагодарить именно сотрудников салона за работу.
Очень хороший салон подержанных авто . Приобрели в кредит очень хороший автомобиль по приятной цене ! Очень квалифицированные менеджеры .
Помогли подобрать отличный автомобиль в прекрасном состоянии ( перед покупкой автомобиль прошёл полную проверку в специализированном сервисе)
При оформлении сделки помогли в решении всех вопросов
Спасибо за отличную работу
Добрый день ! Очень понравился данный автосалон, была в других местах города , поэтому есть с чем сравнивать ! Очень выгодные условия кредитования . Консультанты очень приятные и вежливые , все подробно объяснили ! Очень высокая клиентоориентированность! Буду рекомендовать данный салон своим знакомым.
Компания CarFish на карте