8 (495) 788-04-07 8 (495) 788-04... — показать

8 (495) 788-04-07 8 (495) 788-04... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-04-07 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 152А
Округ: Южный

Отзывы про Сток Авто (38)

3.8
Мама вышла на пенсию и решила сдуть пыль со своих прав – теперь то на дачу она может ездить и по будням и днем. Встал вопрос покупки ей рабочей лошадки для магазинов и вывоза урожая с дачи. Поехали в ближайший к нам салон бу машин - STOCK AUTO и поняли, что выбор верный сделали – мама посидела во всех приглянувшихся авто, а я тем временем побеседовал с консультантом Игорем. Он и про все особенности машин рассказал…В итоге остановились на хэтчбеке Hyundai Solaris свеженького 2014 года на механике, но с 123 конями. Пробег тоже чисто символический – 32 тысячи. Муж всю машину изучил от а и до я – все действительно в отличном состоянии, так что сомневаться в пробеге не приходится. Купили за наличные, хотя узнала, что там можно и по трейдыну сдавать машины, ну и конечно, в кредит. Мама довольна – ездит, бед не знает.
Мама вышла на пенсию и решила сдуть пыль со своих прав – теперь то на дачу она может ездить и по будням и днем. Встал вопрос покупки ей рабочей лошадки для магазинов и вывоза урожая с дачи. Поехали в ближайший к нам салон бу машин - STOCK AUTO и поняли, что выбор верный сделали – мама посидела во всех приглянувшихся авто, а я тем временем побеседовал с консультантом Игорем. Он и про все особенности машин рассказал…В итоге остановились на хэтчбеке Hyundai Solaris свеженького 2014 года на механике, но с 123 конями. Пробег тоже чисто символический – 32 тысячи. Сам всю машину изучил от а и до я – все действительно в отличном состоянии, так что сомневаться в пробеге не приходится. Купили за наличные, хотя узнал, что там можно и по трейдыну сдавать машины, ну и конечно, в кредит. Мама довольна – ездит, бед не знает.
Давно настало время менять машину, но все откладывала это.. Поиски меня очень угнетают, да и постоянные нервы, что приглянувшуюся машину могут продать, пока ты смотришь другие варианты… В итоге по совету коллеги поехала в Сток Авто 24. Порадовал огромный выбор машин, при этом на площадке представлено даже больше чем на сайте. В итоге выбрала классику жанра - Mazda 3 в кузове хэтчбек стильного серого цвета с пробегом чуть более 80 тыс. Скажу честно, подкупил автомат и 150 лошадок под капотом… )..покупкой более чем довольна и по цене вышло не дороже, чем покупать у частника.
Брал в Сток Авто 24 SsangYong Rexton II 2009 года выпуска. Попал на приятную скидку, так что минус 30 000 от цены было. Полностью доволен и сервисом и машиной. Отдельно хочу отметить работу менеджера Василия, помог мне разобраться с установленной в машине мультимедийной системой, а то сам бы я долго тыкался в меню. Буду рекомендовать вас знакомым, хорошо работаете!
Искали новую семейную машину перед началом летнего сезона. Нужен был вместительный надежный седан для поездок на дачу с двумя детскими креслами. Решили пойти по проторенной дорожке и обратиться в СТОК АВТО. Посмотрели на сайте предложенные варианты и решили брать шкоду. Когда приехали то на выбор было две Skoda Octavia 10 и 13 года. Конечно, хотелось посвежее, но в кредит влезать не хотели, хотя спасибо менеджеру Михаилу, он даже прикинул примерный ежемесячный платеж. Если бы мы только не вынырнули из ипотеки может бы и взяли, но решили ограничиться 10 годом (лифтбек, черный, с двигателем 1.6 MT). Машина действительно в отличном состоянии, описание на сайте полностью соответствует реальности. Пока прошло 2 месяца – к машине никаких нареканий.
Господа это чистейшей воды лохотрон!!! Писать не буду просто посмотрите фото. По фото всё понятно.Прочувствовал это всё сам на своём примере.И уехал ни соло нахлебавшись. Оценка работы этого притона -5
Ездили с подругой смотреть мне новую машинку. С любимым Гешей настала пора расставаться и рассматривались автомобили среднего класса. Основными требованиями были: безопасность, вместительный салон, нормальный ценник на обслуживание. Посмотрели представленные на сайте сток авто 24 и были приятно удивлены. На вид все более чем достойные варианты. Остановила свой выбор на Маздеу двушке на автомате. Когда приехали, то поняли, что машина действительно соответствует информации на сайте. Явно прежний хозяин был педант, так что салон и кузов в безупречном состоянии были, несмотря на год. Взяла и нет жалею! За год никаких глобальных вложений в машину не было! Отдельное спасибо нашему менеджеру Арсению!
Обратился в салон Сток-Авто по рекомендации друга. Ехал специально в Москву из Твери за машиной ( к слову дорогу до салона оплатил именно Сток-Авто ). Хотел Nissan Almera, коих на то время в салоне скопилось целых три штуки. Мне автомат не принципиален, так что взял самую свежую с минимальным пробегом на механике. Домой ехал уже на нем. Как показала практика, действительно надежный авто. По автосалону – все что обещали – выполнили. Молодцы.
Что-то этот Симушкин во все автосалоны Москвы ездил из Твери, да еще с проплатой. Посмотрите. каким языком написан отзыв. Так обычные граждане не пишут.
Я даже это салоном не могу назвать,просто какая-то забегаловка в подвальном помещении, где условий никаких нет,обслуживание хамское, информация не достоверная. Машины которые выставлены на, сайте таких у них и в помине нет. У меня со вчерашнего посещения этой забегаловки остались одни негативные воспоминания.
Нашел на сайте stock-auto24.ru подержанный Форд Фокус с нужным мне пробегом и ценой. Тем же днем приехал в их салон на Варшавке и забрал. Все честно, цена та же, что и на сайте была.
В конце прошлого года покупал супруге машину в Сток авто 24. Выбор у них неплохой, так что долго не мог определиться. Спасибо менеджеру Василию помог выбрать. Взял Ситроен С3. К тому же на нее мне скидку сделали 5% от заявленной цены. Комплектация тоже была что надо. Климат контроль, обогрев зеркал и сидений, электроподъемники на всех стеклах. Опять же ОСАГО подарили и оформили на месте. До этого был во многих салонах, так вот тут приятно удивили сотрудники. Общаются вежливо и реально пытаются найти, что тебе нужно.
Ездили с подругой присмотреть автомобиль ей, в среднем классе, чтобы было практично и не дорого)) Выбор пал на мазду 3, в салоне сток авто 24. По фотографиям на сайте – машина симпатичная)) Ну в общем поехали туда, ее и взяли. Была в наличии, никаких проблем не было с покупкой. Менеджер Арсений нам все показал и рассказал, понятно и вежливо) Подруга радуется, ездит каждый день)
На сайте stock-auto 24 понравились пара вариантов, вроде и ценники неплохие, и комплектация хорошая. Решил съездить посмотреть, мало ли понравится действительно. Поехал правда на следующий день, в наличии оказалась только одна машина из двух, какие я смотрел. Но она стоила, чтобы на Варшавку ехать через весь город) Взял в общем. Езжу 4 месяца на Honda Civic, никаких проблем, машины была ухожена и действительно в хорошем состоянии, хотя ей почти 5 лет уже. Я доволен, еще и осаго оформили в подарок.
Нашел на сайте данного салона машину.
Запоминайте:
VW POLO 2013 25000км, климат, парктроники, автомат,сигналка, WEBASTO
Звоню по тел салона, менеджер говорит, да все так и есть. ОК
Не получилось приехать, позвонил еще раз, опять спросил про машину, отвечал уже другой менеджер.
Опять информация по машине такая же.

Приехал в салон, смотрю стоит авто с фото но....

- нет парктроников
- нет климата, есть кондюк
- пробег!!!! 80000
- год вместо 2013 - 2011
- сервисной книги нет
- сигналки нет
и т.д.
менеджер начал ссылаться что это не они по тел общаются , а конкуренты и т.д.

Короче очернедной московский развод.
Порадовал трейд-ин в сток авто, хотел машину продать и купить посвежее, а тут как раз такой вариант появился, solaris 2015 года по халявной цене, предложили трейд-ин. Машину мою оценили нормально, конечно ниже, чем рыночная стоимость, но в целом терпимо. Обменялся, езжу на новом корейце теперь, машина беспроблемная. Новый у дилеров стоит гораздо дороже.
Удачно заехал в сток-авто 24, взял там почти новую Киа Рио. И ценник был ооочень привлекательный. Машина 2014 года, состояние нового авто, никаких нареканий, прокатился – решил брать. Мотор 1,6 на автомате, комплектация тоже неплохая, все есть. За 500 тысяч взял, да еще и страховку сделали в качестве бонуса, доволен на все сто. Машина на гарантии, сервис-книга в наличии, вообще супер.
01.02.2016 Приехал посмотреть на два автомобиля Шкода, оба из которых были опубликованы на сайте auto.ru и обновлены в начале дня. Ни одной из машин в наличии не оказалось. Два менеджера в костюмчиках прямо сказали, что эти объявления не снимаются, чтобы привлекать покупателей, а об машины давно проданы. Стояла только одна старая машина в предыдущем кузове по нереальной для ее лет цене. Торгуют "мертвыми душами". Салоном и его подходом к работе крайне не доволен. не рекомендую.
Ну не знаю, ничего плохого про сток-авто сказать не могу. В целом остался доволен салоном. Брал машину там бате, туда сюда по городу мотаться, в магазины, ну и на дачу. В общем нашел там неплохого логана, посмотрел – вроде все ок. Машина 2011 год, в принципе свежая, ни гнили ни ржавчины, мотор с коробкой в порядке. Немного перетряхнул ходовку – и как новая. Пол года отец ездит – доволен как слон) Со страховкой заморачиваться не пришлось, оформили прямо на месте. Так вообще выбор то неплохой у них, есть что глянуть.
Выбирали машину сыну, что-то неприхотливое, на первое время. Только недавно на права сдал, нужно было что-то более-менее свежее и простое в обслуживании. Выбор пал на рено сандеро, в сток-авто кстати покупали. Их было 2 в наличии, почти одинаковые, только который мы взяли на год свежее. Ездим уже 4 месяца, авто без проблем, ничего не отвалилось, все исправно раюотает.
Почему салон находится на Варшавке а ,
кредитуют в Люберцах?
не связываетесь с этим салоном, работают *******.
Была забронирована машина, куплен билет , решил уточнить у них фото ПТС, на что мне сказали что машина уже продана человеку который не смотрел фото. Из этого можно сделать выод что компания занимается мошенничеством!!Продает угнанные или другие авто.
Лохотрон.Люди, обходите стороной этот автосалон. Не верьте ни одному слову. Я повелся на их уговоры и обещания и в пустую приехал за 500 км за автоиобилем, который по уверениям их менеджера Артема и Светланы (тел. сот. 89255447786), был для меня зарезервирован. Прошло всего 6 часов,пока я был в пути . 9 декабря 2015 года с 14 до 19,30, но автомобиль (РЕНО САНДЕРО 2013 г.в.за 300тыс,руб,) оказался продан.( по их словам). И , О это чудо.. Я вновь вижу это же автомобиль, с тем же описанием ,но только теперь за 330000 снова на сайте продаж и в этот же вечер 9 декабря он и сейчас на сайте авто ру,...Развод простой: нету этого , давайте посмотрим другой.. но значительно. дороже... Давайте.. смотрим другие . но они тоже не соответсвуют цене указанной на сайте.. они все значительно ДОРОЖЕ!!!! Если бы я был жителем Москвы, иди хотя бы области, наверно я бы не возмущался. Но я приехал за 500 км, потратился на транспорт, а перед выездом получил полное уверение работников что именно это авто и именно за эти деньги я получу. А еще в придачу предновогодние скидки и ПОДАРОК!!! Вот так подарок!!!!! ОБМАН!!!! Не верьте... !!!! ТИпичный, для нашего времени РАЗВОД!!!!
Солидарен со всеми кто купился на них в объявлениях автору и тд. Я так же позвонил узнать наличие. Сказали: проверили несколько раз.. Машина есть в наличии! Приезжайте смотрите!!)) приехал на другой конец города... А мне "менеджер" говорит что машина данная где то в другом месте и её привезут только если заплатите 30% от стоимости:) перезвонил той девушке которая мне по телефону говорила что авто в наличии, а она уже трубку не берет..даже не стоит тратить своё время и нервы..
Случайно на Варшавке оказался, заехал в сток-авто, уже с десяток салонов предварительно объездил и ничего толкового не нашел. Хорошо тут оказался более менее приличный авто, не битый. Есть конечно мелкие незначительные косячки, но и машина не новая. Взял мазду тройку 2008 года по приемлемой цене. И страховку у них оформил, удобно. Езжу 3 месяца уже, все ок.
Вполне приемлемый автосалон. Я сам брал жене машину в сток-авто, заехал туда в первую очередь потому как живу недалеко. Взял соляриса, по нормальной цене, скидку не стал выпрашивать, зато ребята сами предложили мне страховку ОСАГО оформить бонусом, совершенно бесплатно, было приятно.
Звонил с другого города, спрашивал о наличии, сказали все есть, цена и описание соответствует объявлению. Поинтересовался насчет кредита - через пару часов звонок - все одобрено, можно приезжать. Куча СМС, звонков - и я, как наивный юноша полетел в Москву. По факту приезда машины нет( типа проходит предпродажную подготовку и будет через час, два), а меня попытались отправить на получение кредита. Я отказался, сказав, что пока машину не увижу, про кредит можно забыть. Попросил, как машина придет - набрать мой номер и я подъеду. Прошла уже неделя, а звонка так и нет. Итог - развод для регионалов.
Первоначально я и не помышлял о том, чтобы покупать подержанный автомобиль в салоне, и полторы недели убил на то, что ездил по всей Москве по объявлениям с авито. Цель была купить адекватное что-нибудь до 400 тысяч рублей, рассматривал киа, форды фокусы, даже пежо в этой цене. Конечно, на рынке есть все что угодно, но мотаться по городу каждый вечер просто доконало, и решил в Сток Авто обратиться, так как его мне порекомендовали еще изначально. Надо было сразу слушать, потому что цены тут ну не намного выше чем просто у хозяев машин, а удобства при покупке гораздо больше! В конечном итоге купил здесь Рио, что большая удача – разлетаются они как горячие пирожки. Цены как на сайте, обслуживание замечательное, для меня это наилучший вариант покупки авто!
К Сожалению попался на их уловку. простоял в пробке и оказался в дураках, авто расскупили за 5 мин до моего приезда)))) не покупайте и даже не тратье свое время и нервы на эти левые автосалоны, только частиники только трейд
Выбрал автомобиль (реклама на авто.ру) звоню, спрашиваю о наличии (VW 2003г. за 265000 руб.), приезжайте автомобиль вас ждет. Бросаю все дела, сожусь на паровоз (ехать 500 км). Приезжаю, дождался 9 утра, спускаюсь в подвал, захожу в полутемное помещение в которое можно поставить битое, коцанное авто-всеравно ничего невидно, но это пол беды. Нахожу свое авто по фото из авто.ру, на стелах нули-хотя должны быть тройки (год то третий), подхожу к менеджеру спрашиваю, он смотрит в компьютер и говорит (VW 2000г. за 300000руб). Говорю звонил вчера, но кроме удивленной физиономии, может ее продали, и не интересует ли другое авто ничего неуслышал. Итог: Еще раз убеждаешься МОСКАЛИ *****!!!!!
Мне повезло больше - забронированный мною 12 августа автомобиль не ушел в чужие руки. 14.08 а\м Ford Focus III 2012 г.в. выкупил. Из дефектов выявил только указанные в описании, небольшое расхождение с комплектацией по салону. Цена окончательная, как указана на сайте, допы не впаривали. Менеджеры обычные, видно что большой объем автомобилей через них проходит каждый день, поэтому немного запаренные) главное что машину получил без проблем и косяков! Спасибо Сток-Авто 24)
Я выбрал для себя салон Сток-Авто по совету друга. Ехал специально в Москву из Брянска за автомобилем. ( Билет в Москву мне оплатил автосалон Сток-Авто ) За неделю до поездки позвонил в салон, узнал о наличии нужного мне автомобиля (Nissan Almera). Автомобиль с нужной мне комплектацией Комфорт Плюс был в наличии. Поэтому уже через несколько дней я ехал до дома на своем новом автомобиле.
Все мои друзья советовали мне автосалон Сток-Авто. Ну мы туда всей семьей и поехали за новой машиной, оценить обстановку, сами машины посмотреть. Очень понравился Форд Мондео, присматривались и к другим моделям, но брать решили именно эту машину.Салон очень понравился: большой выбор автомобилей, менеджеры всегда рады помочь, да и девочки, которые занимались оформлением все быстро и четко сделали. Теперь и сама буду всем советовать данный автосалон!
Жене понравилась машина, с кондиционером, коробка автомат. 15.06 позвонил по телефону, девушка подтвердила, что автомобиль в наличии и зарезервировала его за мной на 3 дня. В этот-же день послал водителя посмотреть машину, 300 км., 5 часов в одну сторону. В 17-00 он был в салоне на Варшавке, где ему сказали, что машина продана еще вчера т.е.14.06. Итого -600 км. и 10 часов в дороге. Такой подход к клиентам.
Были на выходных в салоне Сток-Авто на Варшавском шоссе. Большой выбор автомобилей, менеджер подробно рассказал мне как можно взять кредит на автомобиль у них, тут же мне все посчитали. Персонал вежливый, никто мне не грубил и уж тем более не навязывал с покупкой.
Долго выбирали всей семьей, где приобрести новый автомобиль. В итоге купили Опель Мокка в Сток-Авто на Варшавском шоссе. Большим и приятным сюрпризом было то, что нужный нам автомобиль, в нужной комплекции был и мы смогли его забрать сразу же в день покупки! Спасибо всему персоналу автосалона, за то, что смогли подобрать нам лучший автомобиль!
ПРИВЕТСТВУЮ! Я НА НЕДЕЛИ ПРИОБРЕЛ У НИХ МАШИНУ!Я ДОВОЛЕН И МАШИНОЙ И ОТНОШЕНИЕМ! СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ АВТОМОБИЛЯ! ОТВЕТИЛИ МНЕ СОВЕРШЕННО НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ! В ЦЕЛОМ МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, ОСВЕЩЕНИЕ ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НО ОНО НЕ ПОМЕШАЛО! СПАСИБО! Я СОВЕТУЮ!
Я не придирчив к автомобилям, и не пытался купить за некую сумму НОВУЮ а/м, а реально понимал что и по чем, да в сток-авто стоят с пробегом и да не в самом лучшем состоянии, но наверное потому что они с ПРОБЕГОМ, но выбрать смог, ребята отзывчивые, сделали скидку, машину всю осмотрел вдоль и поперек. по мимо меня там еще люди ходили покупали машину, то есть по своему кошельку машину вполне можно выбрать. Меня все устроило, ребят, спасибо.
купил у них цивик, очень доволен покупкой. на все потратил 1,5 часа времени, расплачивался наличными. спасибо
Сток Авто на карте