8 (495) 788-04-078 (495) 788-04... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-04-07 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 152А
Округ: Южный

Про «Сток Авто»

Удобно расположенный на Варшавском шоссе в двух шагах от метро ул. Академика Янгеля, автосалон Сток Авто располагает широчайшим ассортиментом автомобилей различных марок. Разнообразие моделей действительно удивляет, а в еще больший восторг приводит то, что все модели из каталога действительно присутствуют в наличии! Если вы покупали своего железного коня в Сток Авто, поделитесь мнением и информацией о работе салона в отзыве!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Сток Авто (38)

3.8
Мама вышла на пенсию и решила сдуть пыль со своих прав – теперь то на дачу она может ездить и по будням и днем. Встал вопрос покупки ей рабочей лошадки для магазинов и вывоза урожая с дачи. Поехали в ближайший к нам салон бу машин - STOCK AUTO и поняли, что выбор верный сделали – мама посидела во всех приглянувшихся авто, а я тем временем побеседовал с консультантом Игорем. Он и про все особенности машин рассказал…В итоге остановились на хэтчбеке Hyundai Solaris свеженького 2014 года на механике, но с 123 конями. Пробег тоже чисто символический – 32 тысячи. Муж всю машину изучил от а и до я – все действительно в отличном состоянии, так что сомневаться в пробеге не приходится. Купили за наличные, хотя узнала, что там можно и по трейдыну сдавать машины, ну и конечно, в кредит. Мама довольна – ездит, бед не знает.
Мама вышла на пенсию и решила сдуть пыль со своих прав – теперь то на дачу она может ездить и по будням и днем. Встал вопрос покупки ей рабочей лошадки для магазинов и вывоза урожая с дачи. Поехали в ближайший к нам салон бу машин - STOCK AUTO и поняли, что выбор верный сделали – мама посидела во всех приглянувшихся авто, а я тем временем побеседовал с консультантом Игорем. Он и про все особенности машин рассказал…В итоге остановились на хэтчбеке Hyundai Solaris свеженького 2014 года на механике, но с 123 конями. Пробег тоже чисто символический – 32 тысячи. Сам всю машину изучил от а и до я – все действительно в отличном состоянии, так что сомневаться в пробеге не приходится. Купили за наличные, хотя узнал, что там можно и по трейдыну сдавать машины, ну и конечно, в кредит. Мама довольна – ездит, бед не знает.
Давно настало время менять машину, но все откладывала это.. Поиски меня очень угнетают, да и постоянные нервы, что приглянувшуюся машину могут продать, пока ты смотришь другие варианты… В итоге по совету коллеги поехала в Сток Авто 24. Порадовал огромный выбор машин, при этом на площадке представлено даже больше чем на сайте. В итоге выбрала классику жанра - Mazda 3 в кузове хэтчбек стильного серого цвета с пробегом чуть более 80 тыс. Скажу честно, подкупил автомат и 150 лошадок под капотом… )..покупкой более чем довольна и по цене вышло не дороже, чем покупать у частника.
Брал в Сток Авто 24 SsangYong Rexton II 2009 года выпуска. Попал на приятную скидку, так что минус 30 000 от цены было. Полностью доволен и сервисом и машиной. Отдельно хочу отметить работу менеджера Василия, помог мне разобраться с установленной в машине мультимедийной системой, а то сам бы я долго тыкался в меню. Буду рекомендовать вас знакомым, хорошо работаете!
Искали новую семейную машину перед началом летнего сезона. Нужен был вместительный надежный седан для поездок на дачу с двумя детскими креслами. Решили пойти по проторенной дорожке и обратиться в СТОК АВТО. Посмотрели на сайте предложенные варианты и решили брать шкоду. Когда приехали то на выбор было две Skoda Octavia 10 и 13 года. Конечно, хотелось посвежее, но в кредит влезать не хотели, хотя спасибо менеджеру Михаилу, он даже прикинул примерный ежемесячный платеж. Если бы мы только не вынырнули из ипотеки может бы и взяли, но решили ограничиться 10 годом (лифтбек, черный, с двигателем 1.6 MT). Машина действительно в отличном состоянии, описание на сайте полностью соответствует реальности. Пока прошло 2 месяца – к машине никаких нареканий.
Сток Авто на карте