8 (904) 568-28-70 8 (904) 568-28... — показать

8 (904) 568-28-70 8 (904) 568-28... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-28-70 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, влд 4
Округ: Северный

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД (18)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (1)
Недавно менял боковое стекло в Карглассе. Стекло заменили довольно быстро, смотрел лично за работой, понравилось что с машиной обращались очень бережно. Благодарю всех мастеров за проделанную работу.
Заезжал в Каргласс для замены стекла. Довольно интересно было наблюдать за работой мастеров. И не думал, что стекло возможно так быстро поменять. Стоимость услуг устроила, качество стекла на высоком уровне.
По рекомендации обратился в каргласс, нужно было поменять стекло. На протяжении всей замены наблюдал за мастерами. Всё делали четко и быстро. Сделали всё за час. Дали гарантию 10 лет, сервисом доволен.
Менял лобовое стекло на KIA. Понравилась скорость замены, приличная зона ожидания, вежливый персонал. Замена заняла по времени около часа. Качеством работы доволен.
Обратился с заменой в каргласс по каско. заменой стекла доволен. Сервис хороший советую.
Мне разбили боковое стекло, нужно было срочно ставить. В carglass стекла были в наличии приехал к ним. Все сделали очень профессионально на совесть. За собой пропылесосили в салоне. Очень доволен.
С машиной обращались бережно, обтянули все чехлами в салоне после замены убрались. Поменяли лобовое очень быстро. Сервисом доволен
Позвонил в каргласс, менеджер посчитал стоимость ремонта. Приехал в оговоренное время. Сразу взяли машину в работу. Качеством работы доволен.
Мастера общительные, всё рассказывают, предоставляют на обозрение стекло, которое будет устанавливаться. После установки дают 10 лет гарантии на работы. Стекло заменили быстро на все про все ушло около часа. Советую, большое спасибо за выполненную работу.
Появилась трещина 1см на лобовом. Записался в каргласс на ремонт стекла. Не хотел менять лобовое т.к. дорого, ремонт был выгоднее. После ремонта никак не мог определить, где был скол. Работа выполненная очень качественно и надежно.
Отличная компания, операторы кол-центра и установщики в техцентре очень приветливые и доброжелательные. Записали на удобное мне время. В назначенный день, произвели замену стекла очень быстро. Всем доволен.
Прошел год, как я протезировала зубы у Халитова Семёна Валерьевича. В муниципальной клинике не брались за мой случай, говорили, что корень у зуба небольшой и его нужно удалить, в не одевать на него коронку. Но Семен Валерьевич взялся, сделал. Коронка стоит уже год, все в порядке. Спасибо!
Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД
рады, что превзошли Ваши ожидания) Спасибо за отзыв!
Приехал на замену лобового стекла на свой мерседес. Стекло с подогревом, датчиком дождя и света. Удобное расположение центра, нормальная цена . Сервисом доволен.
Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД
благодарны за отзыв, спасибо!
Отличная компания - стекла на многие модели уже в наличие, есть сеть сервисных центров по России, работают ежедневно, есть возможность записаться по телефону или с сайта. Цены очень демократичные, хотя уровень, на котором работают просто на 10 из 10 советую.
рады стараться! Спасибо)
Доволен качеством работ, сделанных в каргласе. Мне там заднее стекло меняли. Стекло в наличие у них было, так что и ждать доставки не пришлось, на следующий день и ставили сразу. За установкой лично наблюдал, смотрел, чтобы с резинкой уплотнительной не напортачили, на клее не экономили. Должен отдать должное, работают там профессионалы, у меня ни одного вопроса и замечания не появилось. По цене вышло вполне доступно.
Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД
спасибо за отзыв! Удачи на дорогах.
Поймал скол один за другим, без замены было не обойтись. Обратился в Карглас, знаю что это зарубежная компания и специализируется на замене и ремонта автостекол. Заехал предварительно договорился, потом подъехал в указанное время. Ждать пришлось не долго, пока сделал несколько важных звонок, успел выпить прохладного чая и уже позвали принимать работу. Должен заметить, что работа проведена на высоком уровне чего и стоило ожидать от компании такого уровня. Конечно не сравнить с качеством наших СТО.
Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД
спасибо за отзыв! Рады, что решили вашу проблему)
В Каргласс проводила замену одного из боковых стекол после дтп. Приехала по направлению страховой по осаго. Пока я ждала, посмотрела телевизор, выпила чаю. Видно, что компания зарубежная, бережет клиентов, отвественно к своей работе подходят, наши бы в жизни даже на перчатки не раскошелились бы...
Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД
рады стараться! Если что, ждем Вас снова)
Установочный центр автостекла Carglass на 78 км МКАД на карте