8 (800) 500-46-958 (800) 500-46... — показать

Кармакс24

8 (800) 500-46-958 (800) 500-46... — показать

Про «Кармакс24»

Хотите купить комфортный и недорогой автомобиль с пробегом? Обратитесь в «CarMax»! Мы занимаемся продажей б/у автомобилей в Москве уже не первый год и успели завоевать положительную репутацию на рынке.

Дополнительные услуги 4
Тип техники 2

Отзывы про Кармакс24 (26)

4.7
Купили с мужем дачу и искали машину проходимее и выше нашего седана. Скажу так – с рук покупать не хотели. Сейчас столько обманных схем, что все учесть сложно. А нервы то надо беречь. Так что стали искать по салонам и оказалось, что недалеко от нашего дома есть Кармакс24, о котором в сети достаточно хорошего пишут. Поехали смотреть. В итоге сразу оценили нашу машинку. Цену не занизили, что приятно. В итоге купили Аутлендер, доплатив необходимую сумму наличными. Машина в очень достойном состоянии. Единственный минус – скол на лобовом стекле – видимо от камня прилетевшего. Получили достойную скидку на машину, так что покупкой более чем довольны!! Салон рекомендуем!
В кармакс пару раз заезжал, мне выбор нравится у них. А недавно вот узнал, что они еще и новые машины продают, заказал у них мазду 3 новую, в последнем кузове. Привезли буквально через 3 дня, машина то что нужно, и подешевле, чем у официальных крупных дилеров. По качеству машины все в порядке, никаких дефектов нет. При покупке все тщательно проверил сам.
Ездил по салонам в поисках автомобиля, подыскивал себе что то в пределах 400-500 тысяч. Так вот когда был в автосалоне кармакс – прямо при мне принимали машину на обмен по трейд-ин, забрал сразу же по хорошей цене, очень удачно получилось. И прошлый хозяин доволен, он себе взял ауди q5 с пробегом притом довольно свежую. Еще бы он не доволен был))
Ужас. Обходите стороной эту шарашкину контору в подвальном помещении Мореона. Работают одни лгуны. Цены и наличие на сайте не соответствуют действительности. По телефону говорят есть в наличии а по приезду ой. уже купили. и так неоднократно. Крутят. вертят. В ступе не поймаешь.
Рено Сандеро – не первая моя покупка в carmax24. До этого брал тут жене Форд Фиесту. Нравится, что все машины проходят проверки на угон и на залог в банке. Так что риск нарваться на проблемную машину минимален.
Кармакс24 на карте