8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице

8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-07-41 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Пристанционная, влд 6

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице (20)

Машина ушла за приличную цену, и я заработала пару тысяч долларов, платы за это у них не взяли.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Приняли меня быстро, без всяких там тупых вопросов, компетентно и четко сделали свое дело.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте! Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё
Процесс продажи прошел настолько быстро и гладко, что я даже не успел осознать, как все закончилось. Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Чистая сделка, без всяких но. Все мои переживания о комиссиях и всяких возможных скрытых платежах оказались напрасными.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Подумав о перспективах, решил продать машину здесь. И быстрее, и по деньгам предложили мне большую сумму на торгах.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Ребята в офисе Карпрайса молодцы. Пригнал машину, а на время техосмотра уехал по делам. Никаких лишних недочетов не дорисовали, машина продалась.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Мне цена показалась низкой сначала, я решил отказаться от продажи, хоть и деньги нужны были. Менеджеры предложили приехать на торги через пару дней. Во второй раз цена был повыше, и я продал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Они работают где-то до девяти вечера, я сделку подписывал в 20.30. у них. Думал, что скажут приезжать на следующий день, но ничего такого, менеджер сказал, что все успеем оформить. И мы успели.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Машина была в кредите, однако мне это не помешало ее продать через Карпрайс. Доки все были в порядке, справка из банка была, так что все решилось предельно быстро и с положительным исходом, включая стоимость, которую мне дали.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте! Все верно, мы выкупаем разные автомобили и не боимся сложных кейсов. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Я пытался сам продавать машину. Столько звонков посыпалось, что не успевал отвечать, перекупы звонили один за другим. Надоело, надоело, принял решение поехать к профессионалам в вопросе продажи авто. Рекламу как-то видел, вспомнил про CarPrice. Не разочаровали. Машину продал у них. Быстро, без нервов. Результатом доволен. ;
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Быстренько и проще простого. Если бы я знала, что будет так, то не оттягивала бы это мероприятие, а то все боялась, что долго, муторно и так далее, а по факту получилось в сто раз проще, чем предполагала))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Карпрайс впечатлил. Сервис у них, конечно, на высоте, я даже не ожидал...
Процесс продажи автомобиля налажен поминутно. Все чётко и понятно.
Записался, приехал, заполнили бумаги, пошли на осмотр, там менеджер детальные фото и видео сделал, тест-драйв тоже записал, простучали машину вдоль и поперек, выложили в их программу все это дело и начались торги. Предложили адекватные деньги 😌
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Выбрать можно любой удобный день или время, окошки в принципе найдутся, особенно если заранее записываться. Специалисты хорошие, если что помогут и подскажут, на вопросы тоже должны ответить и сориентировать, так что ничего сложного)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Приняли в моё время, всё чётко и по делу. Было где подождать, выпить чаю, в той же зоне был виден процесс оценивания, участников было немало. Деньги за машину получил спустя два дня, перевели на банковскую карту.
Не единожды продавал в Карпрайсе машину, по всем соотношениям устраивает.
Но главнее всего, и то что стоит отметить, это предлагаемая цена, ни разу не получал ниже рынка, постоянно дают адекватные предложения
всё стало понятно с первого раза, процедура предельно ясная и к тому же прозрачная, машину оценили в рынок, сомнений в продаже даже не возникло, с учетом простоты с которой удалось провести сделку эта цена даже более чем оправдана.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Рады, что цена вам понравилась. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Вообще здорово, что есть хоть какая-то альтернатива традиционной продаже, потому что на это по меньшей мере банально может не быть времени, а про желание уж совсем промолчу) а так доверился в руки профессионалов и радуйся полученному результату)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение.
С учётом того, что быстрая скорость и не надо принимать участия в сделке стоимость более чем оптимальная, просто, поэтому и удобно что нет сложных процессов, документов и такого всякого, поэтому без сомнения впечатления положительные
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Михеев, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Очень много предложений посыпалось во время аукциона на покупку машины, выбрал естессно самое лучшее. Главное что времени это практически не отнимает, в магазин за продуктами и то больше времени уходит:)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице
Рады были помочь с продажей! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Понравилось у них, машину продал по рыночной цене, за счёт хорошего спроса у дилеров. Деньги получил на месте, по окончанию оформления сделки. Продажей остался доволен)
pannaobtimoph915, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Пристанционной улице на карте