8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 4А

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице (22)

Ничего не скрывали, следил за проверкой авто и составлением отчета. Не придумывали проблем, объективно указали все, что было.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Всё верно, наш осмотр автомобилей проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Благодарим за отзыв.
Как же я намучился, пытаясь самостоятельно продавать. Это было что-то с чем-то... Куча времени потрачена зря. Спасибо другу, что посоветовал мне обратиться к профи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Встретили, объяснили, проверили, аукцион провели, документы оформили. За три часика решен вопрос. Машина продана, деньги на руках, аж летаю от счастья.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Я продавала здесь машину, чтобы добавить к имеющейся сумме, и купить новый автомобиль. Итоговая цена на торгах стала приятным сюрпризом, так как была в половину выше, чем я хотела.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
На авто.ру за мой BMW X1 давали 1млн.200тыс. Решил попробовать счастья на Карпрайсе, по итогам аукциона предложили 1млн.270тыс. и деньги через 3 дня. Я согласился.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
За какую цену купил, почти за такую же продал в Карпрайсе через год. Все оперативно и, главное, юридически честно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Человек, на которого была оформлена доверенность, находился в другом городе. Но все же смог приехать, и сделка состоялась. Исходя из этого, машины с доверенностью тоже можно продавать.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все верно, если у вас есть генеральная доверенность, можно приехать, пройти все этапы (юридическую проверку, осмотр, предложение рыночной цены), а собственник может подъехать только на подписание документов. От лицо компании поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
CarPrice - отличный выбор для тех, кто хочет быстро и выгодно продать автомобиль. Меня порадовала оперативность и профессионализм сотрудников. Оценка авто проведена адекватно, без излишних тяжелых процедур. Понравилась прозрачность сделки и отсутствие скрытых комиссий. При оценке мне поведали обо всех деталях процесса выкупа и с радостью ответили на все мои дополнительные вопросы.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Продажа автомобиля через CarPrice прошла без стресса, и я выражаю им благодарность за поддержку. Весь процесс занял всего один день, включая осмотр, диагностику и оформление документов. Предложенная цена оказалась выше, чем при трейд-ин, и я решился на сделку. CarPrice предоставил прозрачность и возможность отказаться, если цена не устроит. Рекомендую!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Не жалею, что обратился в CarPrice. Быстро помогли продать машину. Сомневался, что возьмут свою комиссию и предложат очень низкую стоимость. В итоге получил ту сумму, на которую плюс/минус и рассчитывал. Скрытых комиссий нет. Деньги перевели сразу. Продал машину быстро и в комфортных условиях. Спасибо
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Специалисты работают оперативно, знают что делают и не медлят. Действительно ушла пара часов на то, что заключить сделку по продаже, а полную стоимость получил на банковскую карту в тот же вечер. Это здорово.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Продавал свою Оpel Astra, AT 12 года. Решил попробовать с Карпрайс. Реально все происходит очень быстро. Мне достался толковый, спокойный менеджер, хотя скорее всего у них все такие. Все рассказал, сам сделал ТО, нашел все нюансы, залил все на их онлайн платформу, посадил меня наблюдать за аукционом. По итогам предложили 890000, согласился, примерно на то и рассчитывал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Всё довольно прилично, долго ждать не заставили - приняли вовремя, осмотрели машину, оценили и сразу оформили дкп с выплатой. Цена ок, в принципе то на что рассчитывал, ну и то что сразу заплатили понравилось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Искать покупателя самостоятельно казалось сложной задачей, CarPrice тут реально помог. Менеджеры были профессиональны и дружелюбны, что сразу создало приятную атмосферу. Они подсказали мне все нюансы, а также подробно составили пакет необходимых документов (мне это надо было, так как машина была в залоге).
Сделка прошла гладко, и я был рад получить деньги так быстро.👌😏
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Ни разу не пожалел что обратился сюда. Современный, честный подход к делу. Мне как клиенту безумно комфортно, хороший офис, вежливые приятные сотрудники. Все вопросы и моменты связанные с продажей машины они берут на себя, с вас только подписи)) Приятно видеть профессионалов в этой сфере! смело всем рекомендую.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Удобно продавать машину, которая пока еще находится в кредите)
Там механика такая, что при успешной продаже Карпрайс просто гасит оставшуюся часть кредита, а остаток переводит на счет, получается максимально быстро и с хорошей выгодой 👌
С продажей проблем не возникло, хотя там единственная загвоздка как мне кажется если и может быть, то только в цене. Меня лично все устроило, стоимость неплохая получилась, да и плюс ко всему все это за пару часов решилось, безо всяких томных ожиданий
Осмотр машины длился около часа, затем тест-драйв и на оценку. Порадовала прозрачность. все перед глазами, никто ничего не скрывает. Работают видно профи, все схвачено, засчет этого все шустро и качественно.
для продажи состояние машины не важно, поскольку оценивается она исключительно по характеристикам, то есть даже условное ведро продать все равно можно, по сответствующей цене разумеется.главное на мойку сначала заехать, она должна быть чистой. мою старуху купили))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Савелий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы способны найти покупателя на любое авто вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих характеристик, ведь мы работаем более чем с 35000 дилерами и выбираем лучшее предложение среди них. От лица компании поздравляем вас с продажей, обращайтесь еще.
В принципе сервис весьма неплохой. Мероприятие занимает не многим больше двух часов, оценку получил достойную за автомобиль, в общемто жаловаться не на что.
Кофе, чай, воду кстати предлагали во время ожидания.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Показалось, что все было нормально. Ну то есть подвохов я не заметил и не отметил. Деньги перевели, с документами все ок. С момента продажи прошло чуть больше недели, никто не беспокоит, да и незачем в общем-то.
Рамин Пашаев, здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Благодарим за выбор и доверие. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Очень понравилась данная услуга, что не надо самостоятельно искать покупателя а просто приехать и выбрать подходящую цену которую предлагают, жирный плюс.
Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса, рады, что вам понравилось! Поздравляем с продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице на карте