8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
5.021 отзыв
Московская обл, г Люберцы, ул Юбилейная, д 4А

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице (21)

Как же я намучился, пытаясь самостоятельно продавать. Это было что-то с чем-то... Куча времени потрачена зря. Спасибо другу, что посоветовал мне обратиться к профи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Встретили, объяснили, проверили, аукцион провели, документы оформили. За три часика решен вопрос. Машина продана, деньги на руках, аж летаю от счастья.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Я продавала здесь машину, чтобы добавить к имеющейся сумме, и купить новый автомобиль. Итоговая цена на торгах стала приятным сюрпризом, так как была в половину выше, чем я хотела.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
На авто.ру за мой BMW X1 давали 1млн.200тыс. Решил попробовать счастья на Карпрайсе, по итогам аукциона предложили 1млн.270тыс. и деньги через 3 дня. Я согласился.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
За какую цену купил, почти за такую же продал в Карпрайсе через год. Все оперативно и, главное, юридически честно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Юбилейной улице на карте