8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Маршала Жукова Г.К., д 52 стр 2

Про «CarPrice на улице Маршала Жукова»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на улице Маршала Жукова (17)

В тот же день после продажи бабки уже были на моей карте. Такого эффективного и беспроблемного опыта у меня еще не было!
CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Команда там — огонь, работают быстро и четко, без воды. Ощущение, будто пришел к приятелям: настолько заряженная и ламповая атмосфера в офисе.
CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Никаких форс-мажоров не возникло в процессе продажи. А даже если бы и были, то думаю, у менеджеров есть готовые решения на такие случаи.
CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Продажа прошла ок, без всяких кидков. Когда дело дошло до аукциона, машина улетела по идеальному для меня ценнику. За услуги абсолютно ничего не платил, если что, то даже кофе было бесплатно.
CarPrice на улице Маршала Жукова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Посетил офис Карпрайс по предварительной записи, и меня встретили сразу по приезду. Оперативно и ясно объяснили все детали, помогли с продажей. Когда мы договорились о цене, подписал необходимые документы. Весь процесс занял всего несколько часов, и я ушел довольным.
CarPrice на улице Маршала Жукова на карте