8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 54
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на шоссе Энтузиастов (4)

Ващет прикольная вещь, думал разводилово но нет) нормальная итоговая цена, от рынка не отрывается, плюс к этому шустрое оформление и совершение сделки в целом, в общем сложности около трёх часов ушло на всё вместе, так что на удивление для себя доволен)
продавать не продавать дело каждого, но крайне советую не завышать ожидания, потому что оценивают профи и оценивают по рынку, сильно больше никто не даст. как по мне, то более чем разумно и подход привлекательный и цена адекватная
Больше всего из всех предлагаемых вкусностей мне понравилось то количество времени, которое затрачивается на процесс. Не успела даже начать скучать, два часа пролетели как ветер, респект огроменнейший вам за это!
angelyyyylotikova, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Чистенько и опрятно в офисе, все вокруг приятные и вежливые, авто осматривают минут 20-30 наверное, аукцион примерно столько же по времени занимает. В общей сложности часа два времени.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Поздравляем с успешной продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на шоссе Энтузиастов на карте