8 (965) 189-67-20 8 (965) 189-67... — показать

Отзывы о компании Электродный 16

8 (965) 189-67-20 8 (965) 189-67... — показать
+7 965 189-... +7 965 189-67-20 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 45
мошенники, развод, обман, бу авто, trade in,
Округ: Восточный

Отзывы про Электродный 16 (7)

1.0
Срочно!Все пострадавшие от мошеннических действий автосалона,обратитесь в правоохранительные органы для написания заявления!город Москва улица Петровка дом 38 дежурная часть Главного управления МВД России по городу Москве
Вся подробная информация:"Петровка 38" выпуск от 19.11.2017
Мы тоже пострадавшие, до этого писали уже заявление в МВД по Соколиной Горе. Моя Почта: anastasia92_92@inbox.ru. Пишите, готовы содействовать
Все пострадавшие срочно обратитесь в главное управление мвд по городу Москве на Петровке !всех сотрудников автосалона задержали !Нужны наши заявления
Я пострадал от них в 09.2017 ,пишите на magazin-sim-p209@yandex.ru . Имеется досудебная претензия подписанная ими,ответа на которую я так и не получил!
я из г.иваново...так же кинули подскажи с чего начинать.. спасибо . Сергей.
Электродный проезд 16, он же Шоссе Энтузиастов 31/40.
Все кто пострадал от мошенничества данного автосалона пишите an.polagyta@mail.ru
Люди Никогда не ходите туда покупать машину!!Я купила форд фокус за 340 т. в итоге отдала 495 т иначе никак было,обманывают там.Юрист Ирина Игоревна, Человек Иван который показывает машины.Бегите от туда это развод.
Будьте внимательны! Лучше даже не заходить! Попался на удочку, очень серьезно пролетел. Уехал совсем не на том, на чем хотел, и без денег.
Люди! Это развод! Судя по всему идентичная схема с салоном на Кетчерской 5а. Описанная тут - yell .ru/moscow/com/na-ketcherskoy_11391771/ Звоните по объявлению с авто.ру. Владелец девушка. Иногда поднимает трубку её муж, который тоже может пообщаться насчёт продажи. В итоге называют адрес рядом - Электродный 16. Когда вы подъезжаете по адресу - вас направляют в тех-центр. Стоянка под открытым небом. Масса машин не соответствуют описанию на авто.ру. Та которую мы приехали смотреть была и стукнута, и с прокуренным салоном. Хотя в объявлении всё было чисто и пушисто. Далее мы выбрали другую машину с трещиной на стекле. Взяли у местного товарища телефон владельца, а она даже не в курсе, что у неё через всё лобовое трещина.
Электродный 16 на карте