8 (495) 008-46-98 8 (495) 008-46... — показать

Отзывы о компании Компания Царское стекло

8 (495) 008-46-98 8 (495) 008-46... — показать
+7 495 008-... +7 495 008-46-98 ещё

Отзывы про Компания Царское стекло (31)

Установили стеклянную перегородку от пола до самого потолка. Сделал предоплату, пообещали изготовить за 7 дней. Как и обещали, сделали за неделю, а привезли через день и сразу же за 3 часа установили. Претензий нет ни к чему, само стекло, профиль, фурнитура - хорошего качества, никаких царапин, сколов, совсем не протекает, можно плескаться)) Стекло прочное, 10 мм, рифленой фактуры, интересно смотрится, хорошо чистится. Дали гарантию.
В новой квартире захотели установить стеклянную душевую перегородку, с мужем давно о такой мечтали. Поиски были долгими, решили все-таки попробовать обратиться в эту компанию. На сайте сделали заказ (очень удобно, что это можно сделать онлайн), менеджер с нами быстро связался, подтвердили заказ, обговорили все нюансы. На следующий день уже сняли замеры и еще через неделю где-то приехали и все установили. Качество на высоте, перегородка прочная. Сделали все очень хорошо и аккуратно, нам понравилось. Рады, что обратились в эту компанию сразу и не столкнулись с некачественной работой. Спасибо большое!
Заказывали стеклянную перегородку с рисунком в ванную, заказ 13653 в компании Царское стекло, от посещения только приятные впечатления)) Перед изготовлением и установкой мастер просчитал все размеры, точки опоры. Сделали за 8 дней. Смотрится стильно, красиво, стекло 8 мм, ударопрочное, матовое. Рассказали, как мыть, ухаживать. Подтёков нет!!! Мы довольны))
Для оформления офиса нужны были стеклянные перегородки. Обратились к специалистам компании, которые изготовили стеклянные перегородки нам, все точь-точь как в дизайн проекте. Специалисты сами и установили перегородки. Качеством перегородок и выполненных работ остались довольны.
Очень долго не мог найти компанию, которая мне поможет в квартире установить стекла в душевой. В итоге выбрал эту компанию. Мне понравился очень большой выбор: двойные, угловые, раздвижные, с дверью. Позвонил им и они мне помогли выбрать вариант, который подойдет лучше всего именно в моем случае. Установили быстро, рад результату.
Недавно с женой купили квартиру. Решили делать ремонт, начали с санузла. Долго стояли перед выбором: ванна либо душевая кабина. В итоге остановились на последнем. Начали искать и наткнулись на данную компанию в интернете. Позвонил им, меня грамотно проконсулировали, были приятны в общении. Выбрали угловую душевую кабинку, недолго подбирали стекло, матовое. Сделали замеры, заключили договор, через 12 дней все было готово, по телефону согласовали день и время установки. Мастера качественно установили, очень благодарны им. Не жалеем, что выбрали именно душевую кабинку, и места побольше, и стоимость приятная.
Оформлял заказ на изготовление стеклянной душевой перегородки размером 2000х1500 мм, из калёного матового стекла, 8 мм толщиной. Фурнитуру выбрал ту, что подешевле - "Стандарт". Внёс предоплату 60% от заказа. Замерщик Данил приехал, всё что нужно, померил. Заказ сделали за 12 дней, а через 2 дня приехали и смонтировали. Ребята сделали очень аккуратно, я доволен)) Установлена прочно, на металлические крепления, можно даже облокачиваться, герметично прилегает к стене. Смотрится здоровски, фурнитура из хромированного алюминия, стекло устойчивое к ударам и царапинам, чувствуется, что настоящая калёнка, а не акрил какой-нибудь! На стекле потёки воды почти незаметны, да и сама перегородка, в общем-то, моется легко, даже спец. средств не нужно, теперь вода на пол больше не попадает!
Делал ремонт в ванной, искал перегородку, абы какую не хотелось. Выбор пал на стеклянную. В интернете нашел данный сайт, расспросил обо всем консультантов, они посоветовали брать из матового. Произвел заказ через сайт, стоимость была вменяемой, изготовили и установили уже через 8 дней. Ванна стала смотреться очень по-современному.
Заказывал в этой компании стекленные ограждения под мой собственный дизайн-проект. На замер приехали уже на следующий день. Замерщик подсказал мне несколько хороших решений. Все ограждения были сделаны вовремя. Установку производили сотрудники компании. Все сделано очень аккуратно, фурнитура качественная. Перегородки смотрятся просто идеально. Хорошо, что решили сделать их.
Поделюсь впечатлением об этой компании. Заказывала перегородку для зонирования зоны кухни в квартире-студии. Изначально много к каким компаниям присматривались, но тут оказались лучшие условия и цену нам адекватную. Сначала приехал замерщик от них, потом составили смету и заключили договор. Сегодня успешно установили. Получилось лучше, чем мы себе это представляли. Красиво, стильно, воздушно. Смотрится
богато.
Заказывал в этой компании стекленные ограждения под мой собственный дизайн-проект. С сотрудником компании я обсудил несколько вопросов и он подсказал мне несколько хороших дизайнерских решений. Все ограждения были сделаны вовремя. Установку производили сотрудники компании. Все сделано очень аккуратно. Перегородки смотрятся просто идеально. Хорошо, что решили сделать их.
Данную компанию посоветовала мне соседка по даче, они там уже заказывали стеклянные перегородки и остались очень довольны. А стеклянные двери были моей давней мечтой. Я сама созвонилась с консультантом и договорилась о том, что к нам приедут делать замеры. Приехали в назначенное время, обсудили цвет, толщину стекла. Сказали, что в течении месяца приедут устанавливать. Но не прошло и трёх недель, как двери стояли на своём месте. Рабочие даже убрали за собой мусор. Стекло очень толстое. Ребенок разок попал мечом, Я так испугалась, но даже трещинки не было. А какая красота, комната визуально стала больше раза в два. Я очень довольна.
Заказывал у этой компании стеклянные перегородки для витрин, мы занимаемся ювелирными изделиями, поэтому нам важно сохранить доступность товара. Непосредственно перед установкой позвонил менеджер, и уточнил размер заказа. Работники компании приехали быстро, и качественно установили перегородки.
У нас в квартире потекла душевая кабина, которой 12 лет. Мы с мужем стали решать купить новую готовую кабину или отремонтировать старую. Мне подруга посоветовала заказать стеклянную перегородку для душевой, так как это современная изюминка в дизайне интерьера, выглядит очень стильно и аккуратно. Муж согласился. Заказали стеклянную перегородку для душевой в этой компании. Номер телефона оставила на сайте компании и через 15 минут мне перезвонили и сказали, что в течение 2-3 часов к нам приедет специалист. Через 2 часа приехал к нам специалист с образцами фурнитуры и стекла, сделал замер и при нас нарисовал проект. Специалист учел все наши пожелания. Изготовили без задержек. Сотрудники компании сами установили перегородку для душевой, профессионалы своего дела, качественно произвели монтаж, вежливые. Заказ выполнили оперативно. Мы довольны.
Хочу поблагодарить компанию за отличный сервис и качественную работу. После ремонта в ванной, осталось сделать несколько финальных штрихов, включая покупку и установку перегородки для душа. Выбирала в нескольких местах и в итоге закала в данной компании. Сотрудник после заказа оперативно позвонил и мы обсудили все вплоть до мелочей: стиль, размеры и т.д. На следующий день приехал замерщик от них, потом где-то через семь-восемь дней после оформления заказа работники приехали и быстро все
установили. Перегородка по качеству и на вид очень хорошая, ванная преобразилась)
Не так давно нам с женой удалось стать счастливым обладателями идеальной ванной, а мы просто наконец-то воплотили в жизнь свою давнюю мечту о - душевой из стекла. Расчеты изначально делали в нескольких компаниях, но выбрали эту - ребята показались самыми адекватными. После уже конкретной заявки ребята сделали все необходимые замеры, и вот уже через неделю у меня прекрасная душевая о которой мы мечтали. Большое спасибо специалистам - ребята молодцы!
До перепланировки в ванной встал вопрос: нам нужна душевая кабина или найдём фирму, которая по нашим размерам изготовит и установит стеклянные перегородки? Пока строители делали ремонт, мы подумали и остановились на втором варианте. Из трёх фирм выбрали Вашу по нескольким причинам:
- Гарантии за сохранность керамогранита.
- Стоимость изготовления, доставки и монтажа.
- Договорились на частичный расчёт после сделанной работы.
- Варианты видов конструкции и стёкол.
Также менеджер ответил на ряд других вопросов: уход за панелями, их прочность, время изготовления и т.д.
Через две недели перегородки уже стояли у нас. Монтаж сделали добротный, насколько я могу судить. Вода в стыки не проникает. За счёт открытого верха коробка хорошо проветривается. И самое главное, что сохранили керамику. За неё было страшнее всего. Спасибо Вам за ровные руки и нужное элегантное дополнение в новую ванную комнату.
Заказывали в этой компании стеклянную душевую перегородку. В первую очередь понравилось то, что в этой компании работает такой компетентный персонал. С размерами нам помогли определиться быстро. Также и на выполнение заказа много времени не ушло. Перегородка хорошо вписалась и смотрится просто идеально.
После сотрудничества с этой фирмой у нас с мужем остались только хорошие впечатления. Они за 4 дня изготовили и установили по моему дизайн-проекту стеклянные перегородки для ванной комнаты. Мы с мужем остались довольны не только самой работой, но и отношением ребят из этой компании к своим клиентам. Цены приемлемые и свою работу свою делают на отлично. Теперь ванная комната у нас очень стильная и визуально она увеличилась из-за стекла. Ухаживать за стеклянной перегородкой довольно легко.
Нам для нашей только что построенной бани нужны были двери. Но не такие как у всех из дерева. Мы решили заказать стеклянную. Долго искали компанию которая сможет нам изготовить такого рода дверь ( ведь температура в бани очень высокая ). Нашли по интернету эту компанию, созвонились и высказали все наши пожелания. Уже на следующий день к нам приехал замерщик Даниил. Изготовили быстро в течении восьми дней. Привезли и сами все установили. Дверь получилась довольно симпатичная. Спасибо вам огромное.
Нам была нужна стеклянная перегородка для ванной комнаты. Решили заказывать её в этой компании, так как она нас в наибольшей степени устроила по срокам и цене (расчет изначально делали в 4-х разных компаниях). Также ещё понравилось, что менеджер фирмы был прямо милашкой! и подробно ответил на все возникшие у нас вопросы. Сделали все в срок. Теперь нашу ванную хоть на обложку журнала )))
Когда мы наконец купили свою квартиру, то захотели сделать качественный ремонт. Когда очередь дошла до ванной комнаты я настояла, чтоб душевая была из импортных материалов и хорошего качества, да еще и чтоб конденсат не собирался, потому что дом старый и разворачивать стены новомодными вытяжками не хотелось. Искали долго, но в итоге остановились на компании "Царское стекло", где нам быстро по нашим замерам сделали адекватный расчет без лишних переплат. Качеством остались очень довольны и с удовольствием рекомендуем своим друзьям заказывать здесь!
Хочу поделиться со всеми своим опытом! Когда в нашей ванной проходил ремонт, мы решили поставить качественную душевую (не из леруа мерлен, потому что такой мне и не даче хватает). Долго искали, хотели, чтобы материал был зарубежный. Делали расчет в 5 компаниях в итоге по условиям и цене выбрали компанию "Царское стекло". Мы с мужем выбрали душевую с матовым стеклом, которое невероятно красиво выглядит на фоне ванной комнаты. Уже несколько месяцев пользуемся, очень нравится качество душевой и то, что имеется своя естественная вентиляцию. Одним словом: не душевая,а сказка!
Совсем недавно с супругой переехали в новую квартиру, ремонт особо и не требовался, но вот ванна, никуда не годилась. Жена предложила сразу сделать душевую. Долгое время я проводил на просторах интернета и изучал, какую лучше душевую перегородку поставить, где заказывать, в какую сумму в итоге выльется новая душевая.
Жене подсказали сайт, туда раньше коллега ее обращался, фото мне показала, я оценил. Нам дали их сайт «Царское стекло» и уже вечером оставили заявку на сайте, и через пару дней
приехал замерщик, который проконсультировал более подробно.
Мы выбрали матовое стекло, заключили договор, внесли предоплату. Монтажные работы провели у нас уже через 10 дней, и вот просто прелесть какая душевая получилась. Спасибо огромное Иван очень грамотный специалист, в процессе все пояснял, если были вопросы.
Остались довольны сотрудничеством с этой организацией. Индивидуальный подход к каждому клиенту. С нами общался менеджер Светлана, она помогла подобрать стеклянные перегородки именно под наш дизайн-проект. Работу выполнили в оговоренные сроки, перегородки были готовы за 10 дней. Смотрятся красиво.
Делали ремонт в квартире, полностью меняли ванную комнату и решили сделать красивую душевую кабину с стеклянными перегородками и обратились по рекомендации знакомых в эту компанию. Вызвали замерщика, потом уже с менеджером договорились о сроках работы и цене, меня всё устроило, внес предоплату. Работу выполнили в сроки. Доплату производили уже после установки. Уже почти месяц пользуемся и никаких нареканий нет.
Купили себе квартиру в новостройке с черновой отделкой, начали делать ремонт. Кода закончили с комнатами перешли к ванной, решил что ванну ставить не буду а лучше установлю хороший душ. Стал смотреть компании которые могут установить мне душевые перегородки, выбрал в итоге эту. Позвонил туда, с менеджером поговорили насчет цен и сроков, меня все устроило. Договорились что замерщик должен приехать на следующий день. Перегородку сделали за 7 дней. Смотрится очень даже красиво, не аля совдеп с чугунной ванной и полиэтиленовой шторкой. Еще могу сказать по работе непосредственно с фирмой, все люди с кем общался от первого звонка, и потом по уточнению деталей показали довольно высокий профессионализм как в понимании профессиональных вопросов так и просто в общении, приятно было работать.
Давно нужно было сделать ремонт в старой квартире, но все времени не хватало. Решил начать с ванной комнаты. У нас ванная не маленькая по площади, поэтому захотел поставить душевую перегородку. Хорошо отзывались о этой компании, было решено звонить туда. Вызвал замерщика, он приехал на следующий день, и был крайне удивлен большой ванной. Молодой паренек быстро снял замеры, и объяснил сколько по времени будет изготовлена перегородка. Менеджер перезвонил и огласили всю стоимость и перегородки, в стоимость также входит установка. Цены не дешевые, но если ищите дешево идите в леруа мирлен за готовой душевой кабинкой, но это будет уже совсем не то, конечно. Изготовили и доставили в течении недели, даже немного раньше срока. Установку произвели быстро, при этом не спешили, сделали все аккуратно. Спасибо за качественно проделанную работу.
Купили не так давно новую квартиру и начали ремонт. Как всегда куча работы и мало времени. Потихоньку сделали кухню и добрались до ванной. Ванная комната большая, поэтому чего-то захотелось душевые перегородки, а не саму ванную или душевую кабину, это устарело и скучно. Решили заказать. Замерщики приехали и по нашей комнате все определили, выслушали мои пожелания. Изготовлено было где-то около 7 дней спустя. Все так, как нужно было мне, установили. Стекло качественное, я остался доволен
У меня дом почти 200 кв.м в Малаховке и в этой компании я заказал душевую перегородку. Приезжал молодой парень, снял замеры и через неделю ко мне приехали её устанавливать. Работали слаженно, весь инструмент у них в наличии и что мне больше всего понравилось, вся работа протекала без спешки. Сама перегородка хорошего качества, вода через неё не протекает и цвет у стекла приятный.
Изготовили и установили офисные перегородки в феврале 2019 года. Началось с заявки, согласовали с менеджером приезд мастера-замерщика. После просмотра каталогов и всех необходимых замеров была согласована стоимость. Изготовление заняло порядка пяти дней + доставка еще два. Монтаж производители несколько человек, делали не спеша, аккуратно, и как по итогу все встало на свои места. По результатам довольны, получили именно то что заказывали и планировали. Спасибо за профессиональный подход к работе.
Компания Царское стекло на карте