8 (495) 223-95-11 8 (495) 223-95... — показать

Россия, г Москва, ул Косинская Б., д 27
Округ: Восточный

Отзывы про Golddisk (10)

3.8
Отвратительный магазин! Торгуют пиратской продукцией, а пишут что лицензии. диски фиолетовые болванки.
Заказываю здесь лицензионные фильмы на DVD на протяжении полутора лет, и в настоящий момент уже имею скидку в 8%. Дома собрана на дисках приличная коллекция моих любимых фильмов, которые любим просматривать всей семьей. На сайте магазина есть очень удобная опция - я могу заранее узнавать, когда появятся новые фильмы, которые мы заказываем и смотрим в отличном качестве, так что и в кинотеатр ходить не надо. Создатели магазина хорошо продумали интерфейс - необходимый фильм можно быстро и без заморочек найти, есть отдельная категория отечественных фильмов, многосерийных и мультфильмов, которые тоже детям заказываем. Так что рекомендую и приятного просмотра.
Не рекомендую делать предоплату на этом сайте. Рекомендую в обязательном порядке очень тщательно проверять весь заказ на предмет мелкого брака и повреждёной упаковки. Заказывал CD, DVD и BLU-RAY диски, когда приехал курьер, проверил выборочно несколько позиций. В дальнейшем выяснилось, что в двух DVD брак: один диск весь поцарапан, а второй не имеет лицензионного штампа. Написал на почту. Мне ответили: "Диски возврату не подлежат". Позвонил, девушка долго мялась что-то уточняла и предложила прислать фото на почту. Сказала, что физического магазина нет. Итог: попадаются диски низкого качества или б/у. Почитал другие отзывы на "Яндекс маркет" и вроде возврат оформить можно, но всё очень медленно и через почтовое отправление.
Отвратительное общение менеджеров с клиентом, пустые обещания перезвонить, удержание на проводе с последующим сбросом звонка с их стороны, вопрос который решался 2 дня решился за 5 минут только после того как начал ругаться, по хорошему видимо делать ничего не хотим.
Только здесь покупаю диски со своими любимыми фильмами. Достанешь на досуге и спокойно посмотришь фильм через домашний кинотеатр с обалденного качеством изображения, и отличным звуком. Это не телевизионный сигнал. Почему покупаю здесь, да потому, что это настоящие лицензированные фильмы. Ну и в плане заказа и доставки все очень оперативно. Но главное, это конечно качество.
У нас дома уже давно установлен домашний кинотеатр, который покупали ещё в тот период, когда все фильмы выходили на дисках. Отказывать от него мы не хотим, поэтому регулярно приобретаем диски в этом интернет-магазине. Выбор очень большой, есть как старые любимые фильмы, так и регулярно появляются новинки. С доставкой проблем нет, приходит все в течение нескольких дней
Отказался от просмотра фильмов в инете предпочитаю классику, раньше были пластинки теперь это наверно DVD диски. Покупаю фильмы в этом магазине, потому что тут классные менеджеры всегда знают что посоветовать. В общем, тут отличный выбор и цены соединяем все и получаем классный магазин. И про доставку я не забыл, они тут не задерживается все классно можно заказывать.
Обращался я в ГолдДиск за покупкой дисков - брал на подарок племяннику новые игрушки, а для себя выбрал неплохие новинки в плане фильмов. Очень понравился большой, я бы даже сказал, огромнейший ассортимент - глаза просто теряются, всегда нужно идти сюда со списком вещей, которые ты хочешь посмотреть или же купить, а то если будешь раздумывать на месте, перебирая варианты, то это займет ну очень много времени. Отдельный нюанс - это наличие дисков за 99 рублей - вполне приличный контент, из которого тоже можно найти что-то стоящее для каждого из нас. Да и акций тут много различных - есть классные скидки.
Регулярно заказываю в этом интернет-магазине лицензионные диски с игрушками для своего племянника - тут просто отличный выбор и огромный ассортимент товаров. Да и доставляют по всей территори России, пусть и немного с задержкой, когда выходит новая эксклюзивная вещь. При этом прекрасным плюсом магазина являются низкие, привлекательные цены - всегда можно найти акционные товары и действительно большие скидки, кроме того, цены стартуют всего от 99 рублей - такого я еще не видел)). Качеством фильмов и игр очень доволен, видно, что не пираткой торгуют, а значит - заботятся о репутации.
Первый раз делал заказ в это интернет-магазине. Купил здесь два фильма Blu-Ray "Бегущий по лезвию" и "Трансформеры: Последний рыцарь" из новинок. Помимо фильмов есть еще музыка и аудиокниги. Вообще выбор очень неплохой, в том числе и новинок. Цены я бы сказал ниже, чем в магазинах, по крайне мере на Blu-Ray диски. Доставили мой заказ по Москве на следующий день после оформления. За доставку заплатил 250 руб.
Диски рабочие, ничего не заедает, все идет как надо и качество отличное! Работой этого магазина я остался доволен. Минусов никаких не нашел, поэтому заказывать здесь буду еще.
Golddisk на карте