8 (495) 755-44-928 (495) 755-44... — показать

16 офис; 4 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС»

ИГРОКС является одной из ведущих компаний в сфере обучения и проведения коммуникативных тренингов по ораторскому искусству, мастерству общения, межличностным отношениям, технике продаж и лидерству!

ИГРОКС– это прекрасные квалифицированные преподаватели, которые отлично знают свое дело. Они откроют для Вас дверь в новый мир, где Вы будете решать, как к Вам отнесутся окружающие. Специально разработанные программы, которые позволят вам максимально быстро и качественно усвоить материал и эффективно применять полученные знания в повседневной жизни.

1. Опытный тренерский состав. 12 лет тренерского стажа! 25 000 выпускников! Сотни корпоративных тренингов для известных российский и мировых компаний (документальные отзывы на сайте)

2. 70% практики, 20% прикладных инструментов, 10% - обратная связь! Результаты тренинга зависят от правильного соотношения практики с теорией. Занятия выстроены так, чтобы Вы за кратчайшие сроки наработали реальные навыки публичных выступлений, лидерства, переговоров и управления.

3. Видео съемка на занятиях. Позволяет получить самую лучшую обратную связь!

4. Инновации в сфере обучения и формирования навыков – использование прикладных психологических инструментов!

5. Онлайн тренажеры! Индивидуальная программа  личностного роста.

6. Специальные раздаточные материалы.

7. Гарантия качества

Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС (21)

Проходил программу Игры разума.

У Александра - качественный продукт за разумные деньги. Сам ведёт все тренинги, уделяет внимание всем участникам, создаёт очень уютную и дружескую атмосферу во время мероприятий.

Это не лекция на целый день, где только информация, которая потом забывается. И не сплошная практика, когда тебе не всегда понятно что и для чего делается, и какой эффект должно получиться. И точно не дискотека в стиле Тони Роббинса, с единственным посылом "Ты можешь!".
Теория и фундаментальные научные исследования тонко переплетены упражнениями и практиками, поданы в правильной пропорции.
На играх разума, был хороший контент и мощные практики, и как следствие глубокая проработка моих запросов.

Мне понравилось, что Александр не стремится собирать стадионты, аудитории на 1000 и более человек. Хотя он хороший оратор, и может удержать такую аудиторию в течении всего дня.

Благороден себе, что решился на это приключение. Было круто! :)

Саша, спасибо тебе и команде!
Выражаю огромную благодарность Александру Петрищеву за помощь в подготовке к конференции на международной выставке. Мое выступление было одним из главных в силу моей должности, и я не слабо переживала перед ним. На конференцию я шла спокойно и уверенно, и блестяще выступила перед публикой, вызвала огромный интерес, получила много вопросов и без проблем смогла ни них ответить. Получила максимальную отдачу от публики - и это значит, что я смогла всех заинтересовать. Теперь своих подчиненным постоянно рекомендую обратиться к Александру и не только по подготовке к выступлениям, а по любым другим проблемам.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Большое спасибо. Всегда рады успехам наших учеников.
Александру Петрищеву хочу сказать огромное спасибо за тренинги и трансформацию мышления, восприятия жизни! Меня просто покорила та атмосфера, то, с каким удовольствием проходило каждое занятие, что на ораторке, что на играх разума: работа с подсознанием. Ключевое: осознание своего смысла жизни, решение застарелых обид, проработала отношения с отцом, и как следствие: больше уверенности и радости, состояние потока, рост в деньгах, наконец--то прорыв в личной жизни))) Для меня оказалось не менее важным то, что большая часть усваиваемой информации берется именно с практики, а не из теории. Было непросто, много ДЗ, хотя и домашние задания я выполняла без напряга, с легкостью и большим интересом. Очень необычная для меня атмосфера, тренинг Петрищева Александра - это как отдельная маленькая жизнь в нашей большой жизни. Все в легкой игроовой форме, многт смеха , хотя были и слезы))) Много инсайтов для себя взяла на будущее, мышление точно перетрансформировалось))) Ежедневно происходят события, которые заставляют ощущать чувство монотонности - все одинаковое, все одно и тоже. Когда окунаешься в атмосферу чего-то нового, это вытаскивает из рутины и заставляет по другому взглянуть на последневные движения. И такой тренинг - это отличный мотиватор "обновиться". Очень благодарна, что смогли вытащить из шаблонных скучных дней и дали начало к развитию новым приоритетам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Во время тренинга Игры разума Александра Петрищева у меня произошёл важный переход в сознании. Если я раньше выступал перед аудиторией с интуитивной адаптацией к ситуации, то сейчас у меня появилась некая структура и методы постройки выступления для достижения наиболее эффективного результата. Очень помогли практические занятие, теперь я себя чувствую ещё увереннее. С уверенностью могу сказать, что даже для меня опытного и профессионального спикера тренинг Александра Ораторский Спецназ стал большим открытием. Это не просто тренинг про ораторку, это вообще не про постанвоку голоса - это даже не про публичные выступления, а это скорее форма психотерапии через навык проявленности и публичных выступлений. По факту в тренинг вшито ооочень много трансформационных психологических заданий - растяжки, НО!!! очень ценное как это этично и экологично преподносит Александр, как мастерски вдохновляет и при этом не заставляет. Мне очень понравилась сильная группа, состоящая из предпринмиателей и руководителей крупного звена. Удивило, что люди на тренинг приезжают с разных городов и даже стран.
Спасибо за вашу оценку.

Курсы напоминают детские утренники. Люди действительно серьёзные и успешные, такими материалами не заинтересуются, т.к из курса не вынести ничего, кроме моментной смелости, за счёт очень примитивных и устарелых упражнений. Если кому-то эти курсы и помогли, то только потому, что эти люди встали на минуточку с дивана, сделали какие-то телодвижения и обратно легли, напевая дифирамбы, что наконец-то в их жизни что-то на время поменялось.
Поэтому перед тем как покупать, смотрите не только на показные выступления, которые проводят на мастер-классах и на первых пробных занятиях (на что я и купилась), а на образование спикера, (особенно в каком году окончил. Бывает, что закончил в прошлом году, а ведёт уже эти тренинги/курсы лет 10-15), какая аудитория проходит эти тренинги, да и вообще, покопайтесь, изучите. Спасибо.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!