8 (499) 398-27-00 8 (499) 398-27... — показать

Отзывы о компании Центр Экспертной Стоматологии и медицины

8 (499) 398-27-00 8 (499) 398-27... — показать

Отзывы про Центр Экспертной Стоматологии и медицины (34)

Отцу поставили здесь импланты на зуб. Так как он плохо слышит, ходила с ним я. Доктор, к счастью, меня не выгнал. Объяснил что требуется, как будут устанавливать, как ему потом следует питаться и что делать в случае возникновения боли. Все грамотно и по пунктам мне разложил. Отличное отношение к пациентам.
Отличная стоматология с удобным расположением. Всего 5-7 минут ходьбы от дома и я здесь. Свои зубы доверяю полностью, поэтому решилась после нового года на установку элайнеров. Пока результатом похвастаться не могу, но доверяю своему лечащему врачу и уверена он будет. Установка абсолютно безболезненна, носить их удобно, они практически не заметны.
Просто классная стоматология. Соотношении цены и качества радует. Рекомендую
Изначально лечила зубы в данной клиники моя сестра. Я когда переехала учиться в Москву, она мне и рекомендовала. Я исправляла прикус в этой клинике Результат- это красивая линия улыбки. Профессиональные люди, которые работаю по максимуму качественно. Благодарю.
Обратился в эту клинику для имплантации зубов. Был приятно удивлен вниманием к деталям. Имплантация прошла безболезненно, а врачи всегда были на связи для ответа на любые вопросы. Теперь могу уверенно улыбаться благодаря их работе.
Посетил эту стоматологию для установки керамических виниров. Весь процесс от консультации до установки был на высшем уровне. Виниры выглядят абсолютно естественно, и я полностью удовлетворен результатом. Отмечу в клинике очень чуткий и внимательный персонал.
Столько клиник в Москве, аж глаза разбегаются от всего этого многообразия, но Экспертная стоматология оказалась ближе всего к дому, поэтому обратилась сюда. Установили брекеты, лечение намечается долгое, но ни о чем не жалею. Хочу наконец-то улыбаться без стеснения. Врач приятная, подробно все рассказала, дала рекомендации по уходу и сразу записались на следующую явку. На данный момент все устраивает.
Очень качественная и добротная стоматология с хорошими специалистами. Обращались сюда, чтобы решить проблему с отсутствием зубов у моего папы. Попали в руки к замечательному доктору Финошиной Анне Сергеевне, она порекомендовала бюгельный протез, на что папа естественно согласился, доверившись доктору. Протез получился удобный и действенный, папа говорит, что с ним удобно и проблема его решена.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Здравствуйте, Елена! Очень рады, что Все прошло успешно. Анна Сергеевна на самом деле профессионал своего дела, ей будет очень приятно узнать, что пациент доволен. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, Центр экспертной стоматологии и медицины!
Обращался для имплантации верхнего зуба. Несмотря на все опасения и мысли о том, как пройдёт операция, всё-таки решился. Не жалею, зря так переживал. Да, это не обычное лечение кариеса, пришлось потерпеть неприятные ощущения после вживления и несколько месяцев пока приживётся имплант. Уже коронку поставили постоянную. Всё нормально, теперь с новым зубом и чувствую комфорт. Спасибо моему доктору Наталии Валентиновне.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Здравствуйте, Леонид! Это Вам спасибо, что отметили нашего специалиста, Наталии Валентиновне будет приятно. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья и много поводов для улыбок!
С уважением, Центр экспертной стоматологии и медицины!
Недавно посетили с сынулей эту замечательную клинику. Понравилось нам тут отношение со стороны персонала и самое главное, что нас лечила замечательный доктор Ефремян Вардуи Валерьевна. Она добрый и приветливый человек и прекрасный специалист. Полечила ребенку без проблем кариес на молочных зубках, один уже постоянный тоже пришлось подлечить и запломбировать. Мы очень довольны, сын сказал, что к такому доктору он пойдет если будет нужно без раздумий!
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. С Вардуи Валерьевной маленькие пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора, она будет рада. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, Центр экспертной стоматологии и медицины!
Очень хорошая стоматология. Я лично очень долгое время лечусь только там. Мне нравится честность, с которой люди работают. Никогда ничего лишнего не навяжут и просто лечат так, что претензий никаких.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов. Вы можете на нас рассчитывать.
С уважением, Центр экспертной стоматологии и медицины!
Классная клиника . На самом деле я Исправляла прикус в Экспертной стоматологии. Очень довольна результатом. Правда сделали так, что я могу гордиться своей шикарной улыбкой.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами. Мы рады, что смогли помочь Вам.
С уважением, Центр экспертной стоматологии и медицины!
Для меня это самая крутая клиника. Мне тут отлично установили виниры и по очень адекватной цене. Очень грамотные и внимательные специалисты. Я довольна и атмосферой, которая там царит. Конечно же двумя руками рекомендую.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Здравствуйте! Спасибо, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, Центр экспертной стоматологии и медицины!
Не могу не оценить своего уже любимого стоматолога Мамедову Назрин.
Лечимся у неё всей семьей,такого чуткого,доброго и профессионального стоматолога ещё не встречала ❤️
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Благодарим Вас за доверие!
Ничего плохого в Ваш адрес и не скажешь, мне почистили зубы от камней, провели спец. обработку и удалили старые пломбы просевшие, заменили на новые -качественные. Хорошо поговорили, и я получила полезную информацию по уходу, спасибо Центру Экспертной Стоматологии за все оказанные услуги!
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за доверие, всегда рады Вам помочь.
Вошла с болью, ушла без, чего еще добавить? Не центр, а сказка, финансов в кармане было немного, но мне хватило, что бы решить мою проблему, терапевту стоматологу низкий поклон.
Благодарим за отзыв!
5 лет мучилась с зубом мудрости, он прорезался, ваш хирург-стоматолог спас ситуацию и удалил грамотно всё, без осложнений и воспалений, зажил быстро! Спасибо, больно не было.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Благодарим за отзыв! Лечение без боли - наше преимущество. Мы рады создать для вас комфорт до и после лечения
С раннего возраста у меня дефект прикуса, и, именно, из - за него имеются проблемы с дикцией. Обратилась в клинику к стоматологу - ортодонту для установки элайнеров. В ходе осмотра выяснилось, что нужно пролечить 2 зуба перед установкой. Лечение прошло быстро, элайнерами довольна. Уже виден прогресс. Спасибо вам большое!
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Екатерина, благодарим за такой приятный отзыв!
Бесконечно благодарен врачам - стоматологам клиники за своевременное обнаружение и лечение кариеса на начальной стадии. Спасибо за высокий уровень сервиса, внимательность и отзывчивость.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Михаил благодарим за отзыв! Мы всегда рады вам оказать качественную помощь и создать комфортные условия в стенах нашей клиники.
Здравствуйте. Посещением клиники осталась довольна. Ставила пломбу, на передний зуб. Приняли во время, по записи. 40 минут времени . Без боли- анестезия очень хорошая.
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Евгения, благодарим Вас за отзыв!
Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам! Выражаю огромную благодарность врачам, которые так бережно, качественно и с любовью, сделали мою улыбку неотразимой.Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Ночью разболелся зуб. И вообще неважно себя чувствовала. Пришла в клинику, не по записи, меня приняли. Измерили температуру, давление и после приступили к лечению. Произвели удаление зуба. Зажило все быстро, без воспалений. Спасибо за тёплый приём
Обратилась в Центр Экспертной Стоматологии, меня беспокоил зуб мудрости. Зуб не мог прорезаться. Доктор очень внимательна и профессионал своего дела. Сделала небольшой надрез. Всё в порядке теперь у меня
Ой, сколько проблем бы я лишилась, если бы обратилась раньше к вам! Проблема с зубами с детства. Но всегда лечили последствия! А именно в клинике и очаг! Спасибо большое! Рекомендую!
Протезировали бабушку в данной стоматологии. Она вышла очарованная чуткостью и добротой доктора. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд. Теперь только к вам.
Прошли профилактический осмотр всей семьей. Остались очень довольны сервисом и качеством обслуживания. В клинике комфортно и приятная атмосфера. Доктор составил подробный план лечения, все подробно объяснил. Записались дальше на лечение.
Спасибо большое этой стоматологии, посещаю её давно, все нравится. В июле зашел сюда, давно нужно было заняться банально лечением кариеса. Особенно было приятно, что мне, как постоянному клиенту делают скидку !
Слово «имплантация» звучало для меня, как полет в космос. Но после посещения этой клиники, я понял, что в моей ситуации это – земная реальность. Лечение было нелегким и не быстрым, но временные конструкции, которые изготовили очень облегчили возможный дискомфорт и переживания по поводу отсутствующих зубов. Конечно лечение было длительным, но того однозначно стоило. Теперь я получаю удовольствие от приема пищи и без стеснения улыбаюсь. Спасибо огромное за проделанную работу доктору Айбасовой!
Хотелось бы свой отзыв добавить.Когда на прием к стоматологу приходит взрослый человек за исправлением прикуса, то это одна ситуация. А когда уговариваешь своего ребенка-это просто кошмар какой то. Куча комплексов из за некрасивых зубов, но ходить в брекетах-не хотим. И как доктору удалось одеть брекеты сыну? Очень просто. Она рассказала, что дальше может быть только хуже. Ходим уже 8 месяцев и хорошеем на глазах. Рекомендую всем, у чьих деток проблемы с зубами!
По совету подруги я ходила к хирургу, Юрию Кондрашкину, большое ему спасибо! Очень хороший стоматолог. Грамотный специалист, ответственно подходит к своей работе. Я довольна, что к нему попала, а не к кому другому. Удаление зуба мудрости прошло легко, быстро и спокойно. Советую как специалиста, так и саму клинику за доброжелательность и качество.
Очень хотелось поставить имплантаты. Единственное что меня смущало это цена, дороговато конечно, но потом я решила, что лучше чтобы было все качественно и красиво! Морально долго готовилась, но Наталия Валентиновна отсеила все мои сомнения и я полностью доверилась этому чуткому доктору и не зря! Это волшебник в своём деле! Импланты прижились, все прошло почти безболезненно. Я очень благодарна и рада, что обратилась именно к ней!
Посещал данную стоматологию недавно. Был на удалении остатков зубов и последующем протезировании. Выбрал нейлоновые протезы. Изначально со всей информацией по услуге и ценам ознакомился на сайте стоматологии. Далее записался на прием. Назначили на следующий день. На первом приеме удалили оставшиеся зубы, а на следующем провели установку протезов. Переживал, что процедура безболезненная и протезы вообще не приживутся. Но все прошло нормально. Доктор очень бережно отнесся ко мне и сработал профессионально. Первые дни чувствовал, что инородное тело во рту, но сейчас уже полностью привык.
Я в клинику приходил где-то около месяца назад. За полгода десна существенно деградировали. Воспалились и стали кровоточить, появился неприятный запах. На первичном приеме обнаружили пародонтит, развившийся вследствие отложений зубного камня. Ну это и неудивительно, с моим-то рационом питания. Мне предложили пройти чистку зубного камня при помощи ультразвука. Записался на чистку. Через два дня пришел снова. Очередей не было, сразу прошел на процедуру. Процедура оказалась безболезненной и скоротечной. За 20 минут все было сделано. Через две недели десна полностью восстановились. Спасибо.
К дню рождения решил сделать себе подарок - навести наконец-то порядок во рту. Решил обратиться в эту клинику, которую друг нахваливал, записался на профессиональную чистку. Конечно не по себе было, я по клиникам не особый ходок. Но когда врач поднес к моим зубам круглое зеркальце и попросила взглянуть, то мне реально стало не по себе, а еще больше стыдно, настолько внутри коричневый налет от кофе и от курения выглядел устрашающе. Благодарен Субботиной Светлане Юрьевне за её особый дар убеждения:-) Деликатно все сделала. Было невероятное ощущение чистоты, свежести и легкости. Голова как будто легче стала) Спасибо)
Центр Экспертной Стоматологии и медицины
Олег, благодарим за Ваш отзыв!
Центр Экспертной Стоматологии и медицины на карте