8 (495) 669-96-698 (495) 669-96... — показать

Центр Ритуал на Варшавском шоссе

8 (495) 669-96-698 (495) 669-96... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-96-69 ещё
Круглосуточно

Про «Центр Ритуал на Варшавском шоссе»

Когда с родными случилось несчастье и человека настигла смерть, полагается достойно проводить его в последний путь. И тем, кто переживает такое горе, предстоит решать множество вопросов: от выбора крематория до создания гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Центр Ритуал на Варшавском шоссе предлагает выбрать специализированные товары и сервисы. Работники понимают, насколько важно для членов семьи и друзей сберечь светлую память об усопшем, и по этой причине стараются деликатно подходить к запросам заказчиков.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Фирма находится по адресу: ш Варшавское, д 133 (ориентир - метро Пражская).

Телефон: +7 495 669-96-69. Сайт: centerritual.ru.

Отзывы про Центр Ритуал на Варшавском шоссе (9)

Очень хороший выбор венков. Подобрали нам оптимальный вариант, красиво оформлен, нужный размер. Очень довольны
Заказывали услугу перевозка груза 200 самолетом. Из основных плюсов можно отметить скорость перевозки, подача машины в морг к указанному времени, качественное оформление всех документов. Не дорого!
Вызывали ритуального агента на дом. Очень довольны качеством услуги. Помог решить все организационные моменты, проконсультировал, качественно оформил все документы. Спасибо.
Покупали здесь ритуальный венок. Отмечу удобный сайт, представлены фото венков, удобно выбирать. Быстро оформили заказ. Венок очень красивый, спасибо
Организовали нам авто перевозку умершего. Заранее обсудили маршрут, отдельно заказали грузчиков. Выполнили всё без задержек. Отдельно отмечу качественный автомобиль для перевозки.
Центр Ритуал на Варшавском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год