8 (495) 161-73-37 8 (495) 161-73... — показать

+7 495 161-... +7 495 161-73-37 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация, -1 этаж

Отзывы про Эпитафия (21)

Сотрудники Компании " Эпитафия " привели захоронения моей бабушки на Кузьминском кладбище в отличное состояние ! Я восхищена их аккуратной и тщательной работой и благодарна им от всего сердца!

Наталья Королёва
Спасибо большое компании Эпитафия! Помогли с уборкой могилы. После, выслали фотоотчет о проделанной проделанной работе
сделали качественно, как оговорили с менеджером по телефону, участок непростой, прислали подробный фотоотчет о работе, мы остались очень довольны, рекомендуем!
Эпитафия
Олег, благодарим за ваш отзыв! Обращайтесь снова! Мы всегда рады помочь!
Порядочная компания которая честно выполняет свои обязательства. Уже второй год заказываем у них благоустройство могилки. За свои услуги берут деньги после выполненных работ.
Эпитафия
Ирина, благодарим за обращение в Эпитафию и ваш отзыв!
Хочу порекомендовать всем обращаться в компанию Эпитафия. Работы по покраске ограды и мойке памятника выполнены быстро и качественно. Мне был предоставлен фотоотчёт. После этого я оплатила услугу.
Эпитафия
Яна, спасибо за ваш отзыв!
Обратились на прошлой неделе, справились с работой качественно, убрали все, а так же покрасили оградки. После работы предоставили подробный фотоотчет проделанной работы.
Эпитафия
Ектерина, благодарим за ваш отзыв!
Хочется поблагодарить за качественную покраску ограды. Полностью учли все пожелания при выборе цвета, избегая излишней маркости. Сервис обслуживания здесь достойный. На результат работают.
Эпитафия
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся!
Обращались для покраски оградки, уборки, очень рады, что обратились именно к вам. Аккуратно выполнили работу, цена устроила и качество хорошее, предоставили отчет работы проделанной
Эпитафия
Григорий, благодарим за ваш отзыв и за выбор компании "Эпитафия"!
Еще прошлой осенью заказывал у них покраску ограды. Выполнили все быстро, качественно, фотоотчет предоставили. А главное они работали по постоплате. Так что предоплату вносить не надо.
Эпитафия
Анатолий, благодарим за обращение в нашу компанию и за отзыв! Рады стараться для Вас!
Отличная компания, работу свою делают очень качественно, не подводят по срокам. Мы заказывали здесь покраску ограды для могилы нашей бабушки. Полностью устроила унас и цена. Спасибо
Эпитафия
Елена, благодарим за ваш отзыв! Обращайтесь снова!
Хотелось бы поблагодарить за аккуратную покраску ограды. Все сделали качественно. Отдельное спасибо менеджеру за чуткое и внимательное отношение. Грамотно проконсультировал и помог нам.
Эпитафия
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Стараемся для Вас!
Большая благодарность за добросовестную работу по благоустройству захоронения. Выполнили всё в срок и предоставили подробный фотоотчёт, чтобы не пришлось самим зимой ехать и проверять.
Эпитафия
Егор, спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв!
Из-за эмиграции не имеем возможность постоянно следить за состоянием, поэтому обратились за помощью к сотрудникам. Работу выполняют качественно, предоставляют подробный фотоотчет.
Эпитафия
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Некоторое количество времени назад обращались в данную компанию для обслуживания некоторого количества памятников нашей семи. Услугами предоставляемых компанией полностью удовлетворины!
Эпитафия
Благодарим за ваш отзыв и за то, что выбрали Эпитафию!
Хочу поблагодарить всех сотрудников данной организации за качественную и порядочно выполненную работу по благоустройству могилки и вежливое отношение менеджеров! Здесь действительно самая приемлемая стоимость услуг, которая доступна каждому. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Эпитафия
Амина, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось! Стараемся!
Данный сервис хорош тем, что оплату можно произвести уже по факту выполненных работ. Компания Эпитафия выполнила окраску оградки на кладбище. Претензий к качеству выполненных работ у нас нет. Приятно что есть такой сервис, который оказывает услуги честно и профессионально.
Эпитафия
Олег, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось!
Спасибо за качественную работу. И могилку прибрали, и памятник помыли, и оградку покрасили. Сделали все чин чинарем. Фотки работ скинули, я и оплатила после всех проведенных работ. Советую компанию, работают ответственно.
Эпитафия
Благодарим за ваш отзыв! Обращайтесь снова!
Хочу пользуясь случаем поблагодарить за отличную работу и внимательное отношение к клиентам. Выполнили памятник нашему дедушке с гравировкой, сделали своевременно и качественно, мы довольны услугами.
Эпитафия
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!
Обращался в эту организацию для установки памятника и покраске ограды - очень доволен оперативностью и качеством выполненной работы. Сразу видно что люди работают на совесть. В связи с отсутствием свободного времени не смог приехать проверить и мне показали фотоотчёт и после этого я произвёл оплату. Смело советую всем!
Эпитафия
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Рады были помочь, обращайтесь снова!
Мы живем в другом городе, поэтому не всегда можем приехать на кладбище, и навести там порядок. Уже какое-то время за могилами наших родственников следят сотрудники фирмы Эпитафия. Стоимость их услуг нас устраивает.
Эпитафия
Елена, благодарим за доверие и за приятный отзыв! Рады стараться для Вас!
Супер сервис! Уже несколько раз заказывал комплексную уборку могилы бабушки с дедушкой, всё выполняют оперативно, присылают фото после уборки, оплачиваю по ссылке очень удобно. В общем, счастлив, что нашел вас! Спасибо большое за вашу работу! Всем советую!
Эпитафия
Александр, благодарим за доверие и за выбор нашей компании! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Обращайтесь снова, с радостью поможем!
Эпитафия на карте