8 (495) 161-73-378 (495) 161-73... — показать

5.021 отзыв
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Эпитафия»

С 2015 года мы ухаживаем за могилами ваших близких

За это время мы реализовали огромное количество заказов. Наши специалисты работают в своей профессии всю жизнь и знают, как решить любую проблему. Мы всегда открыты к диалогу и действуем по принципу совместной реализации: “Эпитафия” предлагает решения, вы делаете свой выбор. Мы стараемся внимательно слушать ваши пожелания и по-настоящему ценим доверие, которые вы нам оказываете.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Эпитафия (21)

Сотрудники Компании " Эпитафия " привели захоронения моей бабушки на Кузьминском кладбище в отличное состояние ! Я восхищена их аккуратной и тщательной работой и благодарна им от всего сердца!

Наталья Королёва
Спасибо большое компании Эпитафия! Помогли с уборкой могилы. После, выслали фотоотчет о проделанной проделанной работе
сделали качественно, как оговорили с менеджером по телефону, участок непростой, прислали подробный фотоотчет о работе, мы остались очень довольны, рекомендуем!
Эпитафия
Олег, благодарим за ваш отзыв! Обращайтесь снова! Мы всегда рады помочь!
Порядочная компания которая честно выполняет свои обязательства. Уже второй год заказываем у них благоустройство могилки. За свои услуги берут деньги после выполненных работ.
Эпитафия
Ирина, благодарим за обращение в Эпитафию и ваш отзыв!
Хочу порекомендовать всем обращаться в компанию Эпитафия. Работы по покраске ограды и мойке памятника выполнены быстро и качественно. Мне был предоставлен фотоотчёт. После этого я оплатила услугу.
Эпитафия
Яна, спасибо за ваш отзыв!
Эпитафия на карте