8 (495) 155-97-84 8 (495) 155-97... — показать

8 (495) 155-97-84 8 (495) 155-97... — показать
+7 495 155-... +7 495 155-97-84 ещё
г Москва, Водопроводный пер, д 2 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Купить-венок.рф (25)

Сделал заказ в интернет-магазине ритуального венка с лентой. Перезвонили через 10 минут, все подробно объяснили. Венок привезли вовремя. Качество отличное, не ожидал такого. Благодарю!
Отличный магазин! Совет друзей оправдал себя. Мы приобрели дубовый крест, и цена нас приятно удивила. Доставка была своевременной, а качество товара - на высоте. Курьер был вежливым и профессиональным. Благодарим за отличный опыт покупки!
Покупал венок с лентой. Понравилось легкое оформление покупки и большой выбор. С доставкой никаких сложностей. Венок красивый, покупкой доволен. По ценам в магазине все адекватно.
Большой выбор венков и по ценам тоже есть варианты. Заказывали три венка от группы нашему преподавателю. Венки объемные, фото на сайте соответствуют. Доставили в назначенный день по времени четко.
Делал заказ ритуального венка с лентой в интернет-магазине. Через десять минут перезвонили и проконсультировали. Венок привезли в назначенное время. Качество отличное. Не ожидал такого результата. Спасибо!
Венок бабушке на могилку купил тут. Хороший выбор, нашел внешне симпатичный и с подходящей надписью на ленте. Цены устраивают, не гнут, качество венка хорошее, не разваливается, собран на совесть.
Заказывали здесь траурные венки с ритуальной лентой. Все сделали вовремя. Цыеты и венки хорошего качества, выполнены хорошо. И цены тут божеские, не завышают. Спасибо большое.
Уже спустя многое время, напишу отзыв. Заказывали здесь пару венков траурных. С выбором нам помогли консультанты, за что им спасибо. Цена достаточно приемлемая. Самое главное, что доставили точно в срок.
Хочется поблагодарить всех сотрудников за оперативную работу. Заказывала траурный венок, который мне привезли на следующее же утро. Состояние цветов и самого венка было очень хорошим
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим магазином. Делал заказ на траурный венок с лентой. Могу заказ был выполнен в срок, без задержек. К качеству венка претензий нет. Спасибо.
Такой повод совсем не подходящий конечно, что бы писать отзыв. Спасибо вам за оперативное выполнение нашего заказа, венки сделали из живых цветов, все пожелания были учтены. Благодарим.
Заказывали венки на похороны нашего дедушки. Хотим отметить высокое качество работы и пунктуальность выполнения. Отлично организована работа с клиентами. От всей семьи хотим выразить благодарность.
О данной компании могу сказать только хорошие слова, поскольку все свои обязанности выполняют в полном объёме. Делали здесь заказ на траурный венок, выполненный из натуральных цветов. Композиция получилась действительно красивой, цветы были свежими. Немаловажным фактором является пунктуальность, поскольку курьер приехал вовремя. Спасибо вам за ответственный подход и профессионализм.
Делала заказ на 3 века тут. Мне нужно были они достаточно быстро, чтоб успеть в срок. Сотрудники вошли в моё положение, справились в срок. Никаких ошибок в надписи не было. По качеству меня все устроило
Работой сотрудников, полностью довольны. Заказ был на венки, с лентой, ленточку сделали с золотой надписью, как и просили, пожелания учли. Заказ был получен к определённому времени, без задержки. Благодарим.
ЗАказывали тут венки на заказ. Очень качественная работа, которая была сделана точно в срок, ошибок не допустили. Отличный ассортимент и хорошее отношение к клиентам. Рекомендую
Траурный букет тут заказывала, понравилось, что не тянут по срокам и по ценам привлекательно. Доставили в обозначенные сроки, букет хорошо собран. Лишний раз названивать и переживать не пришлось.
Делали заказ на корзины из живых гвоздик. Выполнили отлично, корзины хорошо наполнены цветами и выглядят красиво. Нам было очень важно чтобы цветы были свежими и приятно выглядели. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо за отличную работу. Заказывали несколько венков на похороны для бабули. порадовало, что не допустили ни одной ошибки - это очень было важно для нас и вовремя доставили прям на кладбище. Рекомендую
Взамен старого заказали новый дубовый крест здесь в интернет-магазине. Привезли на кладбище доставку вовремя, в качестве нет никаких сомнений. Сервис у магазина отличный, пунктуальность на высоте.
Оформили заказ на сайте, удобный выбор и хорошие венки из живых цветов. Заказали на 120 сантиментов, артикул ВЖ120-09. Курьер прибыл вовремя,ждать и волноваться нас не заставил. Венок соответствовал тому,что мы ранее видели на картинке с сайта. Свежий, аккуратно выполнен, ничего лишнего не торчало и форму держал нормально. Мы благодарны за вашу работу.
В магазине по рекомендации хороших знакомых приобрели с женой дубовый крест. Цена нас вполне удовлетворила, крест доставили вовремя, качество хорошее, а курьер вежливый. Благодарим.
Я покупала в данном магазине венок на похороны для дедушки, хочу отметить широкий выбор венков на любой бюджет, также спасибо продавцам магазина за оказанную помощь в выборе, цены приемлемые.
Покупали здесь недавно венки на похорон близкого нам друга. Венки качественные, выглядят очень прилично. Касательно цены могу сказать что она не высокая и ниже чем у других фирм.
Заказывали тут венки папе на похороны. Цены демократичные. большой выбор. Консультанты предельно внимательные, вежливые и ненавязчивые. Качество венков хорошее , что немаловажно.