8 (499) 938-41-49 8 (499) 938-41... — показать

8 (499) 938-41-49 8 (499) 938-41... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-41-49 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Окольная, д 6
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальное агентство Честный агент (90)

Мне дочь предложила обновить могилу бабушки с дедушкой, то есть моих родителей, они прожили вместе почти 50 лет и умерли с разницей в несколько месяцев 8 лет назад. Похоронены на одном участке, которых у нас чуть ли не по наследству передавался. Там еще места есть, крупный участок. В честном агенте нам помогли выбрать памятник, оградку. На самом деле сначала мы заказали, чтобы нам там порядок навели. А потом заказали памятники. По цене сразу понятно на сайте. все расписано по размерам и указан доступный материал. Очень удобно.
Я также хочу выразить благодарность компании "Честный агент" за их честную и качественную работу. Вот такой тонкий момент, когда в момент горя нужна помощь и поддержка, а кому доверять не знаешь. Я доверилась им, и это было мудрым решением. Сейчас, спустя несколько месяцев после похорон, я все еще испытываю глубокую благодарность за их труд и за то, как они отнеслись ко мне и моему горю.
Я приезжала в Москву, хоронила старшего брата. Он много лет там прожил, был привязан к городу, поэтому мы не стали отправлять его на родину на Дальний Восток. Брат не оставил каких-то четких пожеланий по поводу похорон, поэтому я приняла решение его кремировать. Именно такую услугу я смогла найти в компании "Честный агент" через их официальный сайт. Сделали они все быстро, с кремацией не тянули. Никакого долгого прощания не было. Была я с дочкой и парочка знакомых. Урну разместили в колумбарии. И во всем нас сопровождал сотрудник этого агентства. Жаль, что у нас в регионе нет таких квалифицированных агентств.
У нас на одном из кладбищ Москвы есть участок. Приличный такой. Даже не знаю, чья это вообще была идея. Но уже многие годы мы хороним там родственников с маминой линии. Чисто они. И вот бабушка в конце прошлого года умерла. И вновь встал вопрос подзахоронения в родственную могилу. Раньше это было проще, а сейчас какие-то нюансы получились. Я сама искала фирму, которая займется этим и через интернет нашла сайт честного агента. Сразу связалась с ними, меня заверили, что такое они решают. Ну и решили. провели похороны, все оформили, подготовили, и никаких законодательных норм не преступили.
Из-за ковидных ограничений я не смогла приехать на похороны бабушки. Проживаю в другом городе и находилась на самоизоляции. Но решила поискать через Интернет агентства, которые занимаются видеосъемкой похорон. Наткнулась на эту компанию. Поначалу сомневалась, что это удачная затея, но по итогу не разочаровалась. Во время похорон была трансляция с хорошей стабильной связью. В компании работают настоящие профессионалы, которые снимали таким образом, чтобы и пришедшим попрощаться с бабушкой не мешать, и мне обеспечить комфортный процесс прощания с близким человеком, пусть даже и через монитор.
Этому агенству мы доверили организацию похорон моего дедушки и они же спустя год делали памятник на могилу. У агенства есть официальный прейскурант и вы можете быть уверенными, что не будет никаких дополнительных платежей, которые потом вылезут «ни от куда». Да и сами цены хорошие, у тех конкурентов, которых я смотрела, были гораздо выше, а отзывы про качество их работы хуже. Так что надежность компании я чувствовала
Очень довольны ведущем похорон из этого агенства. Молодой человек выполнил свою работу на достойном уровне, очень помог нам со всеми моментами, но при этом не мешал постоянными расспросами, это скорее мы задавали ему много вопросов, так как для нашей семьи это первые похороны. Он ещё и очень терпеливый, на все отвечал спокойно и довольно подробно, не злился, когда нужно было повторять несколько раз
Хочу выразить благодарность данной компании, работают профессионалы своего дела, смело могу рекомендовать обращаться именно сюда. Мы заказывали памятник, сделали все отлично.
У меня муж в прошлом году трагически погиб, когда с работы отпрашиваться стала, в отделе кадров мне сказали, что наше предприятие поддерживает сотрудничество с «Честным Агентом» и я могу предоставляемыми ими ритуальными услугами воспользоваться. Слов нет, данная компания действительно стала настоящей опорой в столь тяжелое для меня время, я только договор с ними заключила и оплатила услуги, больше ничего делать не пришлось. Они сами организацией похорон занимались, все пожелания мои в точности выполнили, моральную поддержку постоянно оказывали, даже в ночное время связь с ними не прерывалась, утешали меня как могли. Хочу выразить им сердечную благодарность, за их чуткость, душевность и достойное проведение похорон. Они действительно занимаются очень нужным делом.
Я получал услуги "Честного Агента" в этом году. У меня брат погиб в автокатастрофе и его нужно было похоронить. В офисе фирмы, где я работаю, мне посоветовали это агентство. Они неплохо справились со своей задачей. Все сделали на хорошем уровне и в срок. Церемония прощания вышла довольно приличной. Похоронили тоже корректно. Учли все формальности и мои пожелания. Плюс в том, что они показали себя как довольно квалифицированные специалисты. Они довольно внимательно отнеслись к моей ситуации. Также плюс в том, что у них хорошая гарантия на памятники. Еще плюс в том, что мне выдали чеки. Минус - продают услуги комплексно. Но это не критично.
Данная компания год назад помогала нам с организацией похорон моей сестры, которая ушла совершенно внезапно и скоропостижно, что мы были настолько растеряны, что самостоятельно делать не могли ничего. Хочу отметить профессионализм сотрудника компании, который со всей ответственностью подошел к этой непростой задаче, был вежлив и учтив. По цене вышло достаточно много, как мне показалось сначала, но поговорив со знакомыми на эту тему, которые самостоятельно занимались похоронами кого-то из своих близких поняла, что цена достаточно приемлемая. Здесь же уже заказали памятник, пока ждем.
Живу уже 10 лет в другой стране и приехала в Россию совершенно не из-за радостных новостей, так как погибла моя любимая бабушка. Естественно я полетела для того, чтобы заниматься похоронами и недвижимостью, которая осталась мне в наследство. После того, как все дела были закончены поняла, что ухаживать за могилой в мое отсутствие просто некому. Знакомых у меня совсем не осталось, а обращаться за помощью к родственникам было совершенно бессмысленно. В интернете нашла данное агентство, которое занимается уборкой могил и высылает фото и видео отчет. Составили договор и я со спокойной душой улетела.
Наверное, кстати, подвернулось данное агентство, дали визитку в морге. Скончалась бабушка, похороны как бы легли на мои плечи, а дел с похоронами никогда не имела, поэтому не представляла что да как, куда метаться. Да и разбитая вся была. В общем, тут помогли, организация похорон полностью была возложена на фирму. Копка могилы, автобус, транспортирование на кладбище. Только сейчас вот начала понимать какая ноша свалилась с плеч. Вот думаю и в деньгах обошлось недорого, просто наслышана о гораздо больших суммах, потраченных другими людьми на похороны.
В агентство пришлось обратиться, когда в семье случилось горе - умер дедушка в возрасте 89 лет. Все обсудили и сразу решили кремировать. Сказали, что с кремацией никаких проблем не будет. Не обманули. Стоимость услуги адекватная. Памятник пока не устанавливали, ждем усадки земли, но думаю, что обратимся в это же агенство за установкой.
Около года назад умерла моя сестренка, ей было всего 20 лет. Она часто, как будто чувствовала, перед смертью заводила разговор о кремации. Убитые горем решили, что хоть что-то мы сможем для нее после смерти сделать. Друг через интернет вышел на данное агентство. Оказалось, что оно оказывает такую услугу как кремация. Все обсудили с агентом. За сестрой приехали и отвезли ее в крематорий. Сразу после кремации, урну с прахом решили захоронить. Спасибо агентству что не воспользовались нашим горем и не обманули.
У меня сестра двоюродная умерла, тетя попросила помочь с похоронами. Одна бы она не справилась. Я решил у начальника отпроситься, а он еще и компанию хорошую посоветовал. Мне даже на работе с деньгами помогли. Похороны нам организовали через агентство "Честный Агент". Нам подобрали комплекс услуг исходя из наших финансов. А мой начальник сам лично контролировал все их работы. Порядочная и честная компания.
Я от всей души хочу выразить благодарность агентству за организацию похорон моего брата. Из родственников, у нас никого не осталось. Все тяготы по поводу похорон, легли на мои плечи. Я обратилась в агентство для организации похорон. Без их помощи, я бы не только ничего не организовала, но еще и от горя с ума бы сошла. У агентства не было задачи стрясти с меня все деньги и воспользоваться моим горем. Похороны организовали достойные. У меня не было ни сил ни эмоций, чтобы решать хоть какие-то проблемы. После похорон, я посмотрела договора и чеки. Все в порядке. Никакого обмана или навязанных услуг нет.
Видимо у данной компании много денег на "купленные" отзывы. Когда приехали туда для оформления договора кремирования, то были "удивлены" мягко сказано. Зала для прощания нет, это просто офис. Небольшая комнатушка. Механизма для опускания гроба нет, его ввозят и вывозят через дверь. Здание, я с "якобы" печами опечатано, т.е кремации там нет. Не ведитесь люди.
Умерла сестра. Хотел отпроситься на пару дней помочь матери, а начальник предложил агентство, с которым наша организация сотрудничает. Так и вышло, что похороны нам организовала компания "Честный Агент". Сделали все "под ключ". По цене получилось не так уж дорого, на работе еще помогли финансово.
Про ритуальное агентство узнали от знакомых. Мой дед просил его кремировать. Не хотел чтобы похоронили на кладбище под землей. Когда его не стало с нами, мы сразу же позвонили в агентство, чтобы узнать, что дальше делать. Они помогли с документами разобраться и забрали тело. Прощались с дедом уже на следующий день, а в конце недели нам позвонили, сказав что прах можно забирать. Урну мы отвезли в колумбарий. У агентства они есть по МО.
О данном агентстве знали уже довольно давно от знакомых, но повода обращаться не было, к счастью. А тут случилась беда-умерла старенькая прабабушка. Нужно было сделать быстро похороны и церемонию прощания, но сил и времени бегать, узнавать, организовывать не было. Обратились в агентство "по рекомендации", в итоге не ошиблись-отнеслись к нам максимально деликатно, а работу свою выполнили хорошо.
Случилось горе, погиб племянник. Начальник на работе сказал, что компания «Честный Агент» может организовать похороны и церемонию прощания. Я долго не думала, а сразу обратилась к ним. Сотрудник ритуального бюро меня внимательно выслушал и рассказал о процедуре. Я согласилась. В итоге они сделали все сами, причем профессионально и без излишней волокиты.
Всем доброго времени суток. Сотрудничать с компанией понравилось. Честный агент настоящие профессионалы своего дела. Помогли организовать похороны на Богородском кладбище. Так же заказывали у них ограждение и памятник. Всё оперативно. В пределах дат, прописанных в договоре.
Важно, что здесь работаешь с одним менеджером. У нас это был Куненков Александр. Приятный и ответственный молодой человек. Очень подробно консультировал. Видно, что давно работает и о своём товаре знает всё. Всегда держал в курсе, позвонить ему можно было в любое время. На самом деле приятно, когда заручаешься поддержкой профессионалов. Это сэкономило нам и время и нервы.
Благодарен сотрудникам компании Честный агент за то, что смогли помочь достойно проводить нашего родственника в последний путь. В такие минуты действительно не сразу понимаешь, что необходимо делать в плане организации и помощь профессионалов очень важна. Особенно таких ответственных и хорошо выполняющих свою работу сотрудников. Обязательно будем заказывать у них памятник, тем более это можно сделать онлайн, что для нас будет удобно.
Хочу поблагодарить сотрудников ритуального агентства, которые на протяжении 3 лет регулярно наводят порядок на могиле моей жены. Я сам работаю на Крайнем севере и только раз в году приезжаю домой. Около ее могилки место позволяет и там высажены ее любимые цветы, за которыми агентство ухаживает, вовремя убирает сорняки. Также они заботятся, чтобы там всегда было чисто. Следят, чтобы на памятнике не было лишайников, все чистят и моют. После того, как все работы проведу, присылают мне фотоотчёт, поэтому всегда знаю, что как выглядит.
Заказывал в этом ритуальном агентстве услугу по уходу за могилами родителей. Сам живу сейчас в другой стране и для меня очень удобно, что всё это можно было сделать через интернет. Плюс этому агентству за пакетные предложения. Не надо ничего отдельно заказывать. Выбрал нужный пакет услуг, оплатил и всё. Удобно здесь реализован и контроль. Предоставляется фото могил до и после проведения всех работ. Благодаря этому легко и просто контролировать и оценивать качество всех выполненных работ. В этом году планирую также онлайн и памятник здесь заказать. Уже убедился что это агентство работает качественно и честно
В прошлом году погибла моя учительница. Узнал о трагическом событии от своих одноклассников, которые еще проживают в нашем городе. Я многим обязан Н.В. Решил почтить память и выразить соболезнование ее родным. Созвонился с похоронным агентством. Сотрудник предложил заказать искусственный венок с доставкой по месту захоронения или в ритуальный зал. Не знал когда и где будут проходить похороны, поэтому выбрал доставку по адресу. Там его передали родственникам покойной. Оплачивал услугу удаленно. Прислали фотоотчет и копию чека.
Отец мой просил меня, чтобы после смерти тело его кремировали и когда он умер, я не могла не выполнить его просьбу. Знакомый моего мужа посоветовал услугами данного ритуального агентства воспользоваться. Когда я туда обратилась, они за адекватную плату не только кремацию согласились сделать, но и все хлопоты, связанные с похоронами на себя взять. Обязательства свои они выполнили полностью, спасибо им всем за оказанные услуги.
Долго не выбирал в какую организацию обратиться, как умер отец, так как случилось все неожиданно и времени толком небыло искать где дешевле, лучше и т.д. Позвонил в несколько и выбрал эту потрму что предлагали все услуги по организации, что мне были и нужны. И вопрос с транспортом решили, и с украшением зала прощания и с видеосъемкой и многие другие. Услуги вообщем предоставляют нормальные, виден опыт.
Обратиться в ритуальное агентство мне пришлось после смерти любимой бабушки. В этот тяжелое для нашей семьи время сотрудники компании взяли всю организацию на себя, что позволило нам достойно проститься с родным человеком. У агентства большой выбор цен на услуги и атрибутику, рассчитанный на любой кошелек. Организацией похорон занимался тактичный молодой человек, который очень душевно отнесся к нашему горю и сделал все возможное, чтобы церемония прошла безукоризненно, а нас ничего не отвлекало от прощания с покойной.
Незнаю как бы мы обошлись без этой организации, все услуги предусмотрены и самое главное все вовремя и привезли всех и попрощались и даже в кафе посоветовали какое, где было все вкусно приготовлено и недорого сравнительно все обошлось. Ниеогда не задумывалась о таких организациях, но когда столкнулась реальро поняла насколько они нужны и помощь их колосальная в такие моменты для родственников.
Хочу во-первых выразить благодарность сотрудникам этого ритуального агентства, которые занимались всей организацией и проведением похорон моей бабушки. Благодаря им похороны прошли на достаточно высоком уровне и без особых проблем. Ну и отдельно хочу поблагодарить агента, который непосредственно отвечал за организацию похорон, при этом хочу отметить, что общались мы с ним в основном по видео-связи, что очень удобно, так как никуда не нужно ехать. Сначала он провел для нас небольшую, но очень качественную консультацию, в мельчайших подробностях объяснил как все это будет происходить, сколько церемония займет в общем по времени, что также для этого требуется от нас, ну и параллельно ответил по ходу общения на все те вопросы, которые нас волновали в первую очередь. Отмечу его профессиональное отношение и индивидуальный подход при решении самых разных вопросов, включая в том числе и помощь при выборе самых необходимых аксессуаров для проведения траурной церемонии, включая черные платки, свечи, траурные венки и многое другое. Мне понравилось, что он не пытался навязать нам что-нибудь более дорогостоящее. К слову, все услуги агентства по его же рекомендации мы оплатили удаленно, через личный кабинет банка, в целом быстро и очень удобно, да и комиссия при этом получилась не очень большой. Отмечу, что с агентом мы находились на постоянной связи вплоть до проведения траурной церемонии похорон. Он все время советовал нам как и что сделать лучше, при этом чтобы и по деньгам было не так накладно, а от некоторых организационных моментов даже отговорил. Ну и два или три раза за это время возникали несколько самых разных неожиданных вопросов, которые нужно было в срочном порядке обсудить и согласовать. В целом, как я уже упоминала выше, все прошло очень организованно и строго по плану, без всяких форс-мажорных обстоятельств и других неприятностей. Памятник на могилу мы заказали в этом же агентстве, к тому же нам он обошелся на порядок дешевле, с очень хорошей скидкой. На выбор нам было предложено несколько наиболее подходящих нам вариантов, в итоге мы выбрали памятник из черного гранита прямоугольной формы, смотрится он солидно и достойно. Большое человеческое спасибо за помощь и моральную поддержку!
Агентство помогло организовать похороны и одним из моментов стал выбор памятника. Хоронили мы папу, и памятник подбирала и заказывала я. Благо, что ехать никуда не пришлось, и это сэкономило мое время. Во время похорон и так дел куча. Я прям с компьютера зашла на их сайт, связалась по видео-конференции с их менеджером и уточнила всю нужную информацию о памятниках. Памятник довольно быстро изготовили по моему заказу, но установить можно было только через полгода. Вот недавно поставили. В плане стоимости вышло вполне адекватно, цена до и после изготовки не поменялась, сколько нам озвучили изначально, столько мы и заплатили. В стоимость уже сразу входили изготовление, доставка и монтаж.
Обратилась в данную компанию. Договорились о встрече, менеджер выслушал и помог с заказом, заказывала памятник. Памятник сделали из прочного материала, стоит уже больше 1,5 лет, нисколько не испортился. Во время изготовления учли все наши пожелания по форме и размеру памятника. По цене вышло дешевле, чем в некоторых других агенствах по городу.
В агентстве мне помогли организовать похороны бабушки. Привлекло, что компания работает на рынке уже почти пять лет, составляется официальный договор. Сотрудники вежливые, внимательные, оказывают помощь во всем.
Мне данное агентство помогло организовать все с нуля. Даже подсказали как поступить с документами, куда обращаться и какие справки собирать. Оказали неоценимую помощь и поддержку. Я хоронила брата, оформила всё в одном месте, просто, но чтобы всё было, что нужно. На похоронах было человек 10, церемония прошла на достойном уровне.
Это горе, приходит внезапно, когда умирает очень близкий человек. Каждый член нашей семьи переживал неутолимую боль утраты, восполнить которую просто невозможно было восполнить. Именно по этой причине мы решили воспользоваться услугами похоронного агентства «Честный агент», где нам была предоставлена профессиональная помощь в организации похорон, так как куда идти, какие документы, где их оформлять, мы попросту не знали. Специалист компании был с нами на связи 24/7. Отвечал на любые вопросы, пояснения и разъяснения. В день похорон присутствовал с нами, предоставлял посильную помощь в разрешении возникающих вопросов и проблем. Мы выражаем благодарность, искренне и честно, за то, что так прониклись нашим горем.
12 октября умер мой муж. Невозможно описать моё состояние, какую боль, растерянность, отчаяние я испытывала в то время. И что делать было абсолютно неизвестно и непонятно. Слава Богу, что дал мне возможность найти компанию «Честный агент», которая все организовала на высочайшем уровне, при этом морально очень помогали. Своими дельными советами и помощью было проще переживать трагедию от самого начала случившейся ситуации и до завершения всех требуемых ритуальных обрядов. Побольше бы таких специалистов в этом очень нужном, но, к сожалению, траурном деле.
Большое спасибо ритуальному агентству «Честный агент» за надлежащую организацию кремации близкого мне человека, который скончался после проведенной операции... Вызвала сотрудника к себе домой, чтобы вместе с родственниками выбрать и заказать все требуемые аксессуары. Сбором и подготовкой необходимых документов ритуальный агент занимался самостоятельно. Процесс кремации был заказан также через это ритуальное агентство, и все действия были проведены так, как мы и хотели. Благодарим вас за внимательность и быстрое выполнение кремирования.
Здравствуйте! Хочу присоединиться к словам благодарности других людей. От всего сердца хотим сказать спасибо за вашу помощь нашей семье в такой сложный период, когда каждый из нас столкнулся с горечью утраты близкого родственника. В тот самый момент, как случилось несчастье, мы сразу начали искать ритуальное агентство в интернете, и нашли. Связавшись с представителем компании «Честный агент», ваш агент приехал к нам домой, где и согласовали все детали, после чего подписали договор. Специалист занимался сбором документов самостоятельно, контролировал выполнение всех дел, и сопровождал нас везде. Такой заботы и сопереживания я не встречала. Мы все рады, что обратились именно к вам.
Обратились в агенство для ухода за могилой близкого человека, так как сами не можем всегда поддерживать на могиле порядок. Свою работу персонал выполняет без нареканий, спасибо.
Наш сосед был одиноким человеком, поэтому сделал нас своими душеприказчиками. Мы обратились в «Честный агент» и заказали похороны под ключ. Нам предложили несколько вариантов. Мы выбрали средний вариант «Похороны под ключ 3». Все было выполнено в соответствии с нами пожеланиями (распоряжением усопшего). Похороны были организованы достойно, все изделия качественные, а обслуживание внимательное. Спасибо за проведенную работу.
Обратились в агенство ритуальных услуг, для организации похорон сватьи. Ведущего похорон попросили организовать достойную, многолюдную церемонию. Он встретил и проводил всех гостей до места погребения, следил за выполнением работы персонала кладбища, и произнес красивую и трогательную траурную речь. Мы хотели бы выразить ему лично, и всему персоналу агенства безмерную искреннюю благодарность за профессионализм в работе и личный подход к каждому клиенту. Единственным неприятным моментом была задержка по времени установки памятника, но это объяснили качеством продукта.
Через какое-то время после похорон любимой бабушки решили всей семьей скинуться и поставить памятник, и кованое ограждение. Сотрудник агентства онлайн помог подобрать нам оптимальный вариант памятника и ограждения по цене и качеству. Могу добавить, что все работы по изготовлению были выполнены точно в срок, а это для нас было крайне важно. Монтажом этих изделий также занимались работники этой компании и выполнили свою работу как положено. Поэтому хочется поблагодарить агентство и его сотрудников за оперативную помощь в трудную минуту.
Я заказал в этом агентстве уход за могилой отца, потому что сам работаю за границей. Они присылают мне фото и видео отчёты, но иногда на всякий случай прошу знакомых проверять, всегда всё аккуратно убрано. агентство выполняет условия договора на совесть
Я и моя семья очень благодарны агенству за организацию похорон моего двоюродного дедушки. К сожалению из-за пандемии мы не имели возможности приехать. Нашла сайт в интернете. Обсудив все моменты по телефону, мы договорились с менеджером. При разговоре очень приятный человек, на все вопросы дает четкие ответы. Я не знаю, что бы мы делали без Вас в тот момент. Очень благодарны!
Прошло почти два года после смерти отца. Обратился в это агентство ритуальных услуг по поводу изготовления надгробия из камня. Долго выбирали, но очень удобно, нам показали 3D модель. Полностью доверился опыту специалиста и заказал памятник из мрамора. Все было готово в срок по договору. Монтаж выполнили хорошо, могила теперь выглядит достойно и ухоженно
Мы удовлетворены услугами, которые оказало нам это ритуальное агентство в связи со смертью близкого человека. Всю работу по похоронам на себя сотрудники агентства, чем очень нам помогли. Так как в такое время, голова не очень соображает и можно много чего упустить, а так процесс прощания с усопшим родственником, прошел как положено.
В это ритуальное агентство обращался в связи со смертью брата. Брат не хотел быть похороненным в земле, всегда говорил, что он за кремацию и если что случится, то только так и никак иначе. Вот и выполнил это желание брата. У этого агентства есть свой крематорий и места в колумбариях на кладбищах Москвы и Подмосковья. Отмечу персонал агентства - очень профессиональные люди, которые работают с человеческим подходом. Понятно, что это бизнес, но приятно, что люди с пониманием относятся к человеческой беде. Ритуалы прошли нормально. Брат обрёл свой вечный покой. А этому ритуальному агентству от нашей семьи благодарность за участие и искренние сопереживания
Благодарю работников этого агенства за помощь в проведении похорон моего брата. Взятые на себя обязательства они полностью выполнили, отдельное спасибо организатору похорон за трогательную прощальную речь.
Агенство работает честно. Здесь я заказывала памятник. Все проходит по видеосвязи. Показали модели и сертификаты, рассказали о материале, показали, как будет выглядеть. Мне даже никуда ходить не нужно было.
Заказывал теще памятник в этой компании, притом все вопросы в режиме Онлайн решались, что достаточно удобно было. Работу свою они хорошо выполнили, гарантию на свой товар на 2 года дали, установили в обозначенное в договоре время, обслуживанием доволен остался. К тому же и за работу также рассчитался не выходя из дома, в подтверждение этому чек выдается, что тоже немаловажно..
Агентство вообще все заботы и трудности взяло на себя. Спасибо им, что были на связи, пока я не могла прийти в себя, постоянно писали и уточняли каждую мелочь. Я даже не ожидала такой активной помощи. С одной стороны все логично, мы заплатили за полное сопровождение, а с другой стороны чувствовался профессиональный подход, где не было корысти. Приставили нам работника, он заботился о гостях, речь составил похоронную. Приятно, что учитывают религиозные особенности.
Очень четко и точно выполняют свою работы, при этом нет какого-то ханжества или жадности.
Этим летом решили наконец поставить памятник на могиле бабушки, тем более, что после похорон прошло уже больше двух лет, так что земля уже достаточно осела. Ритуальных агентств и контор в городе в принципе хватает, так что с этим проблем нет. Просто у каждой из них свои условия, расценки и другие нюансы. Короче говоря, всего было просмотрено около десятка контор и в конце концов отдали предпочтение именно этому агентству. Устроили приемлемые условия, включая в том числе достаточно большой выбор материалов для изготовления памятников, нормальные адекватные цены по сравнению с некоторыми другими конторами, а также гарантийные обязательства (на памятник изготовленный из гранита они дают два года). Ну и не последним аргументом для нас стали реальные отзывы от людей на одном из специализированных форумов в интернете.

Созвонились по ватсапу, грамотный и приятный менеджер ответил на все волнующие нас вопросы, после уточнил несколько важных деталей, о которых мы и не подозревали даже. ну а затем уже предложил несколько наиболее подходящих для нас вариантов дизайна из каталога. Выбрали мы красивую горизонтальную стелу, которая состояла из двух видов гранитного камня. Основная плита с фотоизображением и памятной надписью идет из черного гранита, а дополнительная из красного. Сразу же полностью мы все оплатили по интернету с помощью одной из платежных электронных систем. После этого на свою электронную почту я получила свою копию договора об оказании ритуальных услуг агентством, так что с этим у них все официально.

Отмечу, что по времени на изготовление памятника ушло почти две недели. Все это время мы были на связи с менеджером, который информировал нас о текущем состоянии дел. Сразу хочу сказать, что вживую памятник получился даже лучше, чем на картинке в каталоге. Особенно я бы отметила очень качественное фотоизображение бабушки, а также памятную надпись в золотистом цвете, которая выглядит довольно эффектно. И кстати, еще один момент. Оказалось, что для установки памятника на кладбище, нужен целый спектр документов от ритуального агентства. С этим особых проблем не возникло и по нашему требованию все документы были готовы, хотя с этим и возникла небольшая задержка на пару дней. Но в принципе для нас это уже и не так критично, так как с главной своей задачей ребята считаю справились очень хорошо. Так что могу смело рекомендовать.
Я тоже заказывала у агентства памятник. Сестра умерла год назад, памятник был установлен примерно через пол года. Так как состояние мое на то время было ужасным, не могла решать все эти проблемы, агентство взяло все решения на себя, не приходилось искать, тут готовые предложения. Итоговый результат меня вполне устроил-памятник точно соответствует фотографиям каталога, хорошего качества, крепкий и прочный. Спустя год никаких проблем с памятником не возникло, все в порядке. Не пожалела что обратилась
В связи с жизненными обстоятельствами пришлось воспользоваться услугой заказа памятника в этом ритуальном агентстве. Процедура совсем несложная. Фактически просто посетил агентство. Консультация, помощь с выбором и заказ. Всё можно контролировать, и качество памятника, и монтаж. Технологии не стоят на месте, да и мы часто находимся далеко. Это реальный выход из таких ситуаций
Делали заказ памятника. Памятник сделали в срок, установили тоже в соответствии с договорённостью.
Заказывала памятник для могилы своего покойного дедушки. Памятник выбирала по каталогу в офисе. Была возможность выбрать он-лайн, но мне это было не удобно. Оплата была переводом. Цены-скорее, средние и выше-реднего, я смотрела цены у других агентств, там в основном они были гораздо выше, редко когда встречались ниже. Дали гарантию на памятник-двадцать четыре месяца. Пока что прошло 8, за это время с памятником ничего не случилось, такой же крепкий и без повреждений. Посмотрим как дальше будет
В июле этого года у меня умерла тетя. Так получилось, что до недавнего времени она была моим единственным близким родственником. Родители мои погибли 17 лет назад, а бабушка с дедушкой, когда мне не было и 10 лет. О ее смерти мне сообщили по телефону, когда я была в командировке. Так как у тети кроме меня и детей, которые живут за границей, в Польше, никого нет, то организовывать похороны мне пришлось самостоятельно. Дети не смогли ни приехать на похороны, ни заняться их организацией, так как из-за карантина не могут въехать в страну. Когда она умерла я находилась в Иркутске, в командировке, и прилететь на несколько дней в Москву, для того чтобы организовать похороны не могла, максимум прилететь на один-два дня на сами похороны, проститься с тетей. Мне очень повезло, что я нашла эту фирму которая помогла мне организовать похороны онлайн, без моего участия. Агент связался со мной через видеосвязь, провел консультацию, и оформил онлайн все необходимые документы. Единственное, для оформления документов были необходимы документы моей тети, но это тоже не проблема, ключи от квартиры были у ее соседки, номер ее телефона был у меня записан, поэтому я просто с ней связалась, сказала, где лежат документы и попросила передать их курьеру, который подъедет от фирмы. Фирма взяла на себя все организационные вопросы, от организации прощальной церемонии до поминок. В день похорон я прилетела в Москву, и поехала в Красногорск, в прощальный зал, где уже собрались подруги и дальние родственники тети. Единственный недостаток, что зал находится на втором этаже и людям в возрасте идти тяжеловато. Но зато есть удобный зал ожидания, с кондиционером и водой, где мы ожидали машины для переезда на кладбище. Благодаря сотрудникам фирмы на кладбище была организована онлайн-регистрация похорон для детей тети, чтоб они тоже смогли проститься с мамой. До этого момента я никогда не слышала о такой услуге, но на мой взгляд она необходима, особенно сейчас, когда границы закрыты и у многих нет возможности простится с близкими. В этой же фирме мы с ее детьми заказали памятник на могилу, выбрали онлайн, его вот-вот должны доделать и поставить. Хочу выразить слова благодарности фирме за помощь в организации похорон и трансляции. Без вас я бы не справилась.
Бабушки уже 4 года нет с нами, но на ее могиле порядок и чистота. 2 раза в год приезжаю либо я, либо двоюродная сестра. Памятник заказывали в этой же компании. Спустя 4 года выглядит как новый, качество не пострадало. Самое главное, агентство не наживается на горе людей, никто не навязывал нам на момент похорон лишних услуг. Хороший сервис. Я благодарна, что помогли достойно проводит близкого мне человека. В мае появилась проблема, в связи с обстоятельствами я не смогла бы летом убираться. Помимо уборки, мы планировали поставить ограду, потому что изначально главным было то, что мы поставили памятник, ограду мы думали поставить позже. Но руки никак не доходили.
В Честном агенте я заказала 3 услуги, уборка, установка ограды и озеленение (посев травы). До и после уборки мне прислали фото. Сделано всё аккуратно и выглядит опрятно. После уборки я решила заказать ограду. Посоветовалась с сестрой, долго выбирали, присматривались к ценам, к внешнему виду оград и тд.
За месяц выбрали ограду, заказали. После установки мне прислали фотоотчёт, выглядит хорошо, установлена ровно, нет дефектов. Траву так же засеяли. В общем всё выглядит достойно. Спасибо большое. После приезда, обязательно заеду и проверю лично. Но у меня нет сомнений в качестве выполненных услуг.
Обращались в это ритуальное агентство в связи со смертью родственника. Во многом выбрали его из-за комплексного подхода. У нас не было ни времени, ни сил заниматься похоронами. Да и если честно, то просто и не знали что и как делать. Агентство полностью всё взяло на себя. Мы только выбрали пакет услуг и всё. Дальше подписание договора, где абсолютно всё было прописано. И сумма в итоге остаётся неизменной. Что качается качества всех услуг, то тут вообще никаких вопросов нет. Чувствуется большой опыт и профессионализм сотрудников. Удобно и что никуда ездить не надо было, с агентом договаривались онлайн, а документы привозил и забирал курьер. Похороны прошли достойно и без малейших накладок
После похорон бабушки прошло уже 2 года и надо было решить вопрос с установкой памятника. Все же это важная часть могилы и надо чтобы она была качественной и прочной. Знакомая посоветовала это агентство. Обратилась к их менеджеру на Пуршевском кладбище. Нам показали каталог с примерами. Меня по итогу сотрудничества результат устроил. Правда доставку задержали на пару дней, но это не критично.
Хочу выразить огромную благодарность женщине, которая провела церемонию прощания с моим мужем в крематории Честного агента. Сказала такие трогательные и теплые слова, поддержала нас всем. Спасибо вам, что все родственники и я смогли достойно проститься с ним!
Когда умер муж, сил не было даже на организацию его похорон. Поэтому всеми вопросами занимался агент этого агентства. Он связывался со мной онлайн, а если нужны были документы какие-либо, передавала их ему через курьера. Так было проще. Мне сразу озвучили итоговую цену. Я ее заплатила и потом спокойно могла проститься с супругом, не занимаясь организационными моментами.
Выражаем сердечную благодарность ритуальному агентству за оказанную помощь в организации прощания и похорон нашего любимого папы, брата, отца и просто друга. Для всей нашей семьи это тяжелая утрата. К каждому этапу прощания сотрудники агентства отнеслись очень добросовестно и корректно. Для парализованной бабушки была организована онлайн трансляция похорон, за что отдельное спасибо. Церемонимейстер агентства взял на себя все печальные заботы, освободив нас от многих забот. Спасибо агентству за добросовестную работу, корректное и уважительное отношение к чужому горю.
Смерть бабушки стала для всех близких шоком. И чтобы достойно проводить ее в последний путь, я обратилась в данную компанию. В ней работает замечательный церемониймейстер, на которого я могла полностью положиться при организации похорон. Он помог организовать прощание с бабушкой, всегда был рядом. Он же встречал гостей и помогал им занять места в зале прощания. В общем все заботы легли на него. А для родственников, которые не могли проститься с бабушкой, он помог оформить ещё одну услугу агентства-онлайн трансляция церемонии. Так все близкие смогли проститься с действительно хорошим человеком.
Умер друг семьи, и так как семьи у него не было, близких тоже, похоронами занимались мы с женой. Обратились в агентство, которое увидели в рекламе в городе. Сделали всю работу за нас, практически. Не пришлось отдельно заказывать машину, найти людей, чтобы выкопать могилу, нести её... Плюс Не нужно за всем следить, это делал за нас церемониймастер. Благодаря вам, смогли нормально простится с человеком, который не являлся прямым родственником, но был очень близким человеком. Видно, что люди знают свое дело, все было проведено на максимально профессиональном уровне.
Я вот сравнила, как мы 10 лет назад хоронили бабушку. И вот недавно у нас ушла мама. В те годы мы сами бегали, буквально по крупицам пытались организовать что-то достойное, чтобы проводить в последний путь. А тут к нам в морге подошли и предложили ритуальные услуги от компании, которая уже несколько лет работает. Конечно, вспоминая прошлые годы и беготню эту, мы согласились. Нас пригласили в салон, с нами заключили договор, там по пунктам было прописано что и как будет сделано. Я даже не ожидала такого сервиса. Это здорово снимает нагрузку с плеч и уязвленной психики. Похороны были проведены как положено.
Хочу выразить благодарность данному похоронному агентству за максимально профессиональное проведение похорон. Когда умерла старшая сестра, на момент смерти ей было 56 лет, были настолько трудно, что я вообще ничего не могла делать. Дети все за границей, родители умерли давно, сестра была разведена. Похороны упали на мои плечи, но я была настолько подавлена морально, что вообще ничего не могла делать. В морге, санитар дал контакты данного агентства. Заказала полный пакет услуг, чтобы похороны и прощание с близким человеком были сделаны как полагается. В итоге, сделали все даже лучше, чем я ожидала. Спасибо большое, для меня было очень важно простится с родным человеком, устроив ему достойные похороны.
Смерть близкого человека - это всегда ужасно. Случилось это и в моей семье, две недели назад умер мой любимый муж. Очень долго плакала и я, и дочка. Но собралась с силами и начала искать хорошее недорогое похоронное агентство. Поскольку денег у нас не много, а достойные похороны мужу очень хотелось устроить. нашли данное агентство. Посчитали, цены на нужные услуги оказались по карману, поэтому решили с дочерью, что будем заказывать. Ребята большие молодцы, проделали большую работу, мне практически ничего не пришлось искать и делать. Все было включено в тариф - и копание могилы и машина для перевозки и прочее. Плюс спасибо большое, что поддерживали на протяжении всего времени. Постоянно плакала и была сильно разбита, но ребята постоянно поддерживали. Спасибо.
Благодарим вас с женой за хорошую организацию похорон дяди моей супруги. Все было сделано хорошо. Жена была расстроена настолько, что не могла ничего делать, у меня тоже времени не было, всегда был рядом с ней, поддерживал. Так, что спасибо вам ребята. Взяли на себя все обязанности, нам вообще ничего делать не пришлось. Цены небольшие по сравнению с другими компаниями в этом направлении.
Хочется поблагодарить сотрудников агентства за профессионализм и компетентность и искреннее сопереживание. Спустя уже время, как пришли в себя после похорон, в полной мере оценили все преимущества комплексных услуг. Абсолютно всё агентство взяло на себя, избавив нас в этот и так тяжёлый период ещё и от проблем по организации. Отмечу и то, что сумма по итогу не изменилась ни на рубль, от прописанной в договоре.
Детское захоронение 100 руб. ?! Спасибо за помощь в горе....
Ритуальное агентство Честный агент
Ритуальное агентство Честный агент
Александр, да, действительно, у нас установлена специальная цена на детское захоронение в размере 100 рублей. Мы с большим трепетом и сочувствием относимся к столь тяжелой утрате и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

С уважением, «Честный Агент».
В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта. Позвонил в колцентр, договорился о встрече в офисе на Курской, где прояснили всю ситуацию , и место проживания (живу в г.Балашиха) и предложили несколько вариантов услуг на выбор. Выбрал устраивающий меня пакет похорон “под ключ”. сумму оплатил через банк, пожали руки. Обошлось все прилично , как потом выяснилось Честный Агент оправдал своё название , все было сделано четко и качественно (но и цена соотвецвовала) , от предоставления транспорта и до всех работ на кладбище . спасибо. Андрей, 27 л
А настоящие отзывы пропускают?! Не вижу ни одного отрицательного, на троечку даже - не может быть всегда всё гладко, ведь так?.. Оценку ставил за сайт - вроде и понятно, что предлагают, но ЦЕНЫ НЕ НАШЕЛ!!!
Потенциальный клиент. Тьфу-тьфу.
Мой дедушка скончался в 82 года, не скажу что внезапно, но все равно как-то не были к этому готовы. А дед, как оказывается, еще как был готов. Приготовил под матрасом нужную сумму денег и приложил записку, чтобы все до копейки было потрачено только на похороны. Моя мама решила обратиться в похоронное агенство, видимо была наслышала о их работе. По компьютеру зашли на сайт Честного агента и начали все оформление. В общей сложности заняло 20 минут на все. Больше ничего не делали. Все наши пожелания были учтены точь в точь, как мы и заказывали.
Неделю назад скончалась моя любимая бабушка от остановки сердца в 98 лет. Бедняжечка, так хотела дожить до юбиля своего. Пишу сейчас и плачу... Это так тяжело перенести утрату родного человека. Вся семья была в таком подавленном состоянии, что и речи не могло быть о том, чтобы самим организовать похороны. Семья у нас не бедная, спокойно могла позволить эти траты. Посоветовавшись со знакомыми решили обратиться в похоронное агенство Честный агент. Нам предоставили огромный выбор похоронной атрибутики: венки, гробы, оградки, чего только не было. Определившись с этим мы перешли к следующему этапу: обсуждению оформления документов и выбора места на кладбище. Все это заняло порядка 40 минут. Могли бы и быстрее. что я не могла определиться с выбором места долго. После подписания документов и оплаты, стали ждать самих похорон. Мы все кое как держались на валерьянке, только слезы были, больше ничего. С точностью по договоренности времени привезли гроб, и начали всю процессию. Агент не отходил от нас ни на шаг. Был до последней минуте. Деньги они отработали честным трудом, молодцы ребята. Ни одной лишней копейки не выманили.
Долго думала, писать или нет отзыв про Честного агента. Мало кто в эту трудную минуту ищет отзывы про похоронные бюро, но все же. Может кому-то поможет мой отзыв. Моя тетушка умерла долгой и мучительной болезнью - от рака. Лечилась долго, сколько всего пришлось пережить - ни дай бог кому посоветовать. Знала, что ей осталось немного, и сама откладывала на организацию похорон. Когда все уже случилось, мы обратились в бюро Честный агент, выбрали гроб, заключили договор. Мы особо не беспокоились об организации похорон. Ребята молодцы, все сделали отлично, правда был один момент, но это пустяки. И у них же заказали дальнейшее обслуживание могилки. Нам не часто удается приезжать на кладбище, поэтому мы больше не тревожимся об этом.
Честный агент помог нам в очень напряженный момент – нас подвело другое агентство, его сотрудники взяли залог и ушли с радаров – просто не брали трубку. Поэтому советую всем – не ведитесь на предложения похоронных агентов, которые появляются ниоткуда, едва вы успели сообщить в скорую, что человек умер. Эти мошенники покупают информацию у диспетчеров и разводят на деньги убитых горем родственников, как это вышло и с нами. Пришлось брать себя в руки и бросать в яндекс запрос «честное похоронное агентство». Логично, что нашелся «Честный агент», отзывы были убедительные, и мы воспользовались их услугами. По-настоящему удобное
обслуживание, большой выбор, сочувствующие, доброжелательные сотрудники, которые подробно объяснили все нюансы организации похорон – нас все устроило. А лучше всего, что оплачиваешь один раз все, что выбрал на сайте, и больше ни копейки не должен – исключены любые сюрпризы с ценами. Похоронили бабушку, как полагается, для нее это было важно. Постоянный памятник и оградку тоже заказали в «Честном агенте». + нет сюрпризов с ценами, нет доплат, оплата идет на расчетный счет, можно оплачивать с карты, можно потребовать обратно сумму, если что-то пойдёт не так.
Вот знаете, есть компании (магазины, салоны красоты и т.д), куда хочется возвращаться. Вот и компания Честный агент меня поразила в хорошем смысле этого слова. Но именно по специфике их работы, к ним не хочется обращаться еще раз. Могу только рекомендовать другим. У меня случилось горе, надо было хоронить бабушку. Так они на высшем уровне организовали похороны, кафе, очень красиво огородили территорию могилы. Могу сказать, что работа у них не легкая, но они справляются с ней очень хорошо. Да и выбор ритуальных товаров у них нормальный, от эконом до бизнеса.
Вышло так, что когда умер мой дядя, я находилась за границей. И приехать могла к похоронам только. А кроме меня у него никого из родственников не осталось. Пришлось думать как мне выкрутиться и все оформить. Подруга посоветовала поискать в интернете агентов. Слава богу сейчас можно нанять всех. Обратилась в организацию Честный агент, так как у них лучше всех были отзывы. позвонила по телефону и они сказали как оплатить, как выбрать место для захоронения итд. Все это заняло у меня ровно 23 минуты. Я была в шоке. Когда уже приехала в родной город убедилась, что действительно готово все, как надо по высшему разряду. Браво ребятам. Спасибо что выручаете в такой трудный момент.
Как говорится, не зря беда приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Скоро должна быть наша свадьба, и тут от инфаркта умирает мой дедушка. Все были просто в шоке. Тут полная подготовка шла к свадьбе, а тут такое. В интернете нашли агентство по оказанию ритуальных услуг с полным сопровождением. Прочитали сначала отзывы про Честного агента, и после этого приехали к ним в офис. Мы там были максимум полчаса. Все так быстро и организационно оформили, составили договор. По похоронам прошло все без заминки. Многие удивлялись, как мы умудрились так все правильно оформить. Слава богу, что в 21 веке есть такие полезные организации.
Смерть родственника произошла в больнице. Первым делом, мы вызвали сотрудника Честного агента и оформили заказ на оказание ритуальных услуг. Затем они оформили все документы. Гроб мы взяли итальянский деревянный. Не знаю, как называлась услуга, но к нему шел еще крест, два венка и подушка с покрывалом. Также мы заказали установку ограждения, надгробия, цветник. Мы хотели, чтобы все было наилучшим образом сделано. Так и получилось. У меня осталось хорошее впечатление о работе компании. Надеюсь, что поводов у меня для обращений к ним не будет, но знакомым точно помогу советом по выбору компании ритуальных услуг.
Я выбирал место, заказывал услуги только через сайт. Это привычный для меня формат. К тому же дает некоторую иллюзию того, что все вещи, которыми ты занимаешься на компьютере - не серьезные, это немного облегчает чувства. По части работы и сайта, и компании нареканий не имею, все оперативно и четко. Главное - не было этих постоянных надбавок в цене договора, которыми пугали все "старшие" товарищи. Сколько условились вначале, столько и заплатил. Так могу сказать,что хорошая фирма.
Совсем недавно у моего мужа умерла мама.У нас не было никаких сил ездить и искать подходящее похоронное агентство.Он очень сильно переживал,ему было тяжело потерять самого родного человека,я поддерживала его как могла.В интернете нашла сайт Честного агента,всё можно было оформить не выходя из дома,что мы и сделали.Место на кладбище выбрали. Все услуги нам обошлись в 75 тысяч. Выполнили всё как договаривались,церемония похорон прошла спокойно.Мы с мужем выражаем огромную благодарность Честному агенту,в организации похорон.
Не так давно мы организовывали похороны дедушки. Он у нас болел уже давно, но мы и не думали  что он умрёт, надеялись на лучшее. На кладбище увидели офис Честного агента, там нам всё и оформили. Заключили договор ,у них всё предельно дёшево. Выбрали пакет услуг Основной,  который включает в себя всё необходимое. Всё сделали в срок, очень оперативно работают. Сумму заплатили ту, о которой договаривались, без всяких надбавок.Ещё у них есть сайт,где можно оформить все услуги по организации похорон всего за 15 минут,что очень удобно. Мы очень благодарны организации Честный агент, им можно доверять!
Этой весной случилось ожидаемое, но от этого не менее горькое событие: умер наш дедушка. Естественно, хоть мы и знали, что это должно скоро произойти, но готовиться к нему заранее даже не думали - не по-человечески это все-таки. Поэтому смерть застала нас врасплох. Что происходит после нее мы даже не представляли. Сразу отказались от услуг агентов, решили делать все самостоятельно и, конечно, это было неправильно. В результате в который раз оказавшись на Новолюберецком, увидела объявление Честного Агента. Зашла просто от отчаяния - и сразу же решила все вопросы. Кто бы мне сказал, что всего этого мрака можно было избежать с самого начала, просто заказав пакет услуг. Выражаем огромную благодарность Честному агенту за их оперативность, внимательность и участие.
Сотрудничали с ребятами в зелёных костюмах (честным агентом) весной этого года, оперативно всё оформили и причем недорого, около 90к вышло. Притом, что я выбирала не самые дешевые материалы гроба и т.д. У них круглосуточный телефон и офисы по всей МО почти
Нашли компанию честный агент случайно. С мужем поехали место на кладбище выбирать и увидели их вывеску - зашли. Поговорили с менеджером, попросили посчитать. Насчитали на 80к, нас это устроило. По итогу было выполненно все, о чем условились. Еще и документы нам помогли собрать. Я понимаю, конечно, это не свадебное агентство, но мы остались довольны проведенной работой. Никаких упреков к компании, все ок. Знаю, что у них еще сайт есть, но мы тогда не знали об этом, не до этого было.
Ритуальное агентство Честный агент на карте