8 (495) 701-25-94 8 (495) 701-25... — показать

+7 495 701-... +7 495 701-25-94 ещё
Россия, г Москва, ул Суздальская, д 38
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про ОАО Ритус-сервис на Суздальской улице (9)

2.7
Не знаю как все агенство, хочу отметить работу Сорокиной Галины, не дай Бог вам встретиться с этим человеком.
В день смерти моей мамы эта женщина пришла все посчитала итог был сумма 58тыс с копейками, на сл.день она должна была получить справку из морга и с этим документом поехать в МФЦ. Морг находиться в 20 больнице, как позже выяснилось агент уехал в мфц на бориса галушкина это совсем не рядом при условии что есть куча других МФЦ гораздо ближе. Свидетельство о смерти получалось в течении 1.5 часов, (хотя процедура занимает мин.15 от силы) при всем при том что адрес МФЦ на отрез отказывалась называть, а у меня на счету каждая минута была т.к. надо было в этот же день договариваться по поводу кладбища. В итоге звонок о том что свидетельство получено и я еду в МФЦ и теряю свое время, которого и так уже не было. Забрал свидетельство уехал на кладбище. На сл.день похороны. Время выдачи тела в морге в 11-30, при звонке ей в 11-20 сказала что уже подходит, в итоге к моргу она приехала в 11-45, когда уже должны были выдавать тело. При окончательных подсчетах начался грубый разводняк. Место 58тыс. была озвучена сумма порядка 90 тыс. только при 5 пересчете у нее на калькуляторе сумма оказалась правильной.
В конечном итоге и так в тяжелый для семьи день потрачены лишнии нервы на этого абсолютно не компетентного или просто человека пофигиста.
Цены называют выше указанных, агент ничего не делая берет себе 3500.(работа агента видимо заключается в разводе клиента, и за это мы ещё и платим.) Заказали гроб и табличку, привезли ещё крест и венки и автобус...если его можно так назвать. Маршрутка которой лет 10. В итоге к кресту прикрепили нашу табличку!!!! Пришлось брать и крест, и платить 2900 за доставку! Хотя в других агентствах и цены ниже и доставка дешевле,если и не вообще бесплатная. Причём при заказе это не обговаривалось.
Цены оказались в 1,5 раза выше чем оговаривали по телефону, агент зная что гроб тяжелый прислал 3 грузчика и помогал водитель автобуса. На кладбище пришлось доплачивать за доп. услуги несмотря на то что с агентом оговорили все и заранее было все проплачено, гроб по дороге растрясли, После похорон всем работникам дали на помин, а им оказалось мало и они дали понять, что им этого мало. Я ни кому не советую эту фирму.
все делают грамотно и быстро и особую благодарность Людмиле Сычевой из морга при ИКБ №2
Здравствуйте. Хочу оставить краткий отзыв. В принципе понравилось все кроме автобуса. Обещали иномарку на 15 мест а приехал паз. Может сейчас все изменилось за полгода. По ценам все хорошо. Спасибо
Похоронный агент приехал в яркой гавайской рубашке расстёгнутой до пупа. Был не в курсе, есть ли грузчики в морге и вообще многое из его консультации оказалось неверным. Заказанные принадлежности были перепутаны, кое-что просто забыли положить. Цена услуг оказалась почти в 2 раза выше чем на сайте.
Не дай бог конечно Вам сюда обращаться, но все мы люди смертные и рано или поздно теряем близких, родных, друзей. В том году и мне пришлось обратится к услугам данного бюро. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ОАО "РИТУС-СЕРВИС" за их чуткость и отзывчивость. Сервис на высоком уровне, все было доставлено в срок и хорошего качества, разбег цен большой для всех слоев граждан. Заказ быстро оформили, все доступно и толково объяснили
Сервис на высшем уровне. Не нужно ни о чем беспокоиться. Услуга специфическая и когда приходит время воспользоваться, не до чего уже, нет сил ничем заниматься, так как услуга ритуальная и связана с тяжелыми моментами в жизни. Можно положиться на фирму, все оформят, все сделают красиво. Большой выбор ритуальной атрибутики на любой кошелек.
ОАО Ритус-сервис на Суздальской улице на карте