8 (499) 938-41-498 (499) 938-41... — показать

8 (499) 938-41-498 (499) 938-41... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-41-49 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Окольная, д 6
Вт: 24 часа

Про «Ритуальное агентство Честный агент»

Честный Агент — один из лидеров ритуального рынка Московской области. Компания осуществляет работу на территории всех открытых кладбищ Московской области, в том числе в городских округах Балашиха, Люберцы, Домодедово и Красногорск.

Миссия фирмы — формирование новой культуры окончания жизни. Специалисты стремятся изменить ритуальную сферу, чтобы похороны проводились тактично и достойно.

Сотрудники компании консультируют и помогают в организации:
-поиска и выбора места и участка на кладбище;
-кремации и захоронения урной;
-приобретения ритуальных товаров;
-хранения, перевозки и бальзамирования умершего;
-похорон любого уровня сложности;
-монтажа надгробных сооружений и благоустройства участка захоронения.

Для удобства обслуживания компания предлагает клиентам воспользоваться мобильным приложением «Честный Агент» и получить доступ к полному ассортименту ритуальных товаров отечественного и зарубежного производства.
Компания Честный Агент является экспертом на ритуальном рынке и флагманом в разработке IT-приложений для ритуальной сферы, неоднократно упоминалась в ведущих деловых изданиях страны, таких как РБК и Forbes, участвовала в эфирах телеканалов. Специалисты компании ежегодно принимают участие в крупнейших выставках ритуального рынка России и Европы.

Благодаря самостоятельному проведению картографии местностей и полной автоматизации процессов компания устанавливает оптимальные цены на ритуальные товары и услуги. Все оплаты проводятся «в белую» (в том числе с помощью банковских карт).
Кроме того, здесь предлагают услуги кредитования (программа реализуется совместно с крупнейшими банками РФ) и услуги страхования памятников (совместно с группой компаний РЕСО).

По всем вопросам организации похорон обращайтесь в круглосуточный колл-центр, телефон которого указан на странице.

Ритуальные услуги 20
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Ритуальное агентство Честный агент

Товары и услуги
Кремация под ключ 148 400 руб.
Кремация под ключ 263 800 руб.
Кремация под ключ 371 800 руб.
Повышенный сервис34 500 руб.
Похороны под ключ 149 300 руб.
Похороны под ключ 282 100 руб.
Похороны под ключ 3107 200 руб.
Премиум класс43 900 руб.
Прощание с кремацией 122 800 руб.
Прощание с кремацией 225 300 руб.
Благоустройство онлайн от Уход за могилой, уборка участка, покраска, ремонт Уход за могилой1700 руб.
Вариант похорон «VIP»525 000 руб.
Вариант похорон «Похороны под ключ 1»49 300 руб.
Вариант похорон «Похороны под ключ 2»82 100 руб.
Вариант похорон «Похороны под ключ 3»107 200 руб.
Вариант похорон «Премиум»237 000 руб.
Вариант похорон «Элитный»358 000 руб.
Гроб M-62 Материал: сосна Размер: стандарт Цвет: от 15 50016 900 руб.
Гроб T-22M Материал: лиственница, лак Размер: стандарт, колода Цвет34 330 руб.
Гроб T-32R Материал: лиственница Размер: колода Цвет37 400 руб.
Гроб T-52 Материал: орех, лак Размер: колода Цвет36 900 руб.
Гроб T-55F Материал: ясень Размер: стандарт, колода Цвет67 900 руб.
Гроб T-65G Материал: афр. Оливковое дерево Размер: стандарт, колода Цвет47 500 руб.
Гроб T-66 Материал: красное дерево Размер: колода Цвет20 600 руб.
Гроб T-67E Материал: красное дерево Размер: стандарт, колода Цвет29 700 руб.
Гроб T-94CR Материал: ольха Размер: колода Цвет53 700 руб.
Гроб Б-4 комбинированный Ткань: Размер: стандарт Цвет: Модель Б-4 комбинированный16 800 руб.
Зацепка для гроба200 руб.
Комплекс услуг по уходу за захоронением №1 (Поддерживающая уборка)1700 руб.
Комплекс услуг по уходу за захоронением №2 (Стандартная уборка)2850 руб.
Комплекс услуг по уходу за захоронением №3 (Комплексная уборка)4100 руб.
Комплекс услуг по уходу за захоронением №4 (Комплексная уборка)5700 руб.
Комплекс услуг по уходу за захоронением №513 500 руб.
Кремация от Церемония прощания в любом ритуальном зале Москвы и МО Кремация22 800 руб.
Крест металлический без распятия1400 руб.
Крест металлический элитный3200 руб.
Крест пластмассовый ажурный650 руб.
Крест пластмассовый взрослый850 руб.
Крест пластмассовый детский250 руб.
Онлайн услуга «Кремация под ключ 1»48 400 руб.
Онлайн услуга «Кремация под ключ 2»63 800 руб.
Онлайн услуга «Кремация под ключ 3»71 800 руб.
Онлайн услуга «Похороны под ключ 1»49 300 руб.
Онлайн услуга «Похороны под ключ 2»82 100 руб.
Онлайн услуга «Похороны под ключ 3»107 200 руб.
Похороны под ключ от Полный комплекс услуг по организации похорон Похороны под ключ49 300 руб.
При доходе ниже действующего прожиточного минимума9565 руб.
При доходе от 1 до 1 величины прожиточного минимума6832 руб.
При доходе от 1 до 2 величины прожиточного минимума.4099 руб.
Ритуальная услуга «Кремация под ключ 1»48 400 руб.
Ритуальная услуга «Кремация под ключ 2»63 800 руб.
Ритуальная услуга «Кремация под ключ 3»71 800 руб.
Ритуальная услуга «Кремация с прощанием (урна в комплекте)»25 300 руб.
Ритуальная услуга «Кремация с прощанием»22 800 руб.
Ручки для гроба «Биатриче»525 руб.
Ручки для гроба «Дизайнерские»1200 руб.
Ручки для гроба «Патриция»325 руб.
Ручки для гроба «Элитные»950 руб.

Отзывы про Ритуальное агентство Честный агент (47)

Я заказал в этом агентстве уход за могилой отца, потому что сам работаю за границей. Они присылают мне фото и видео отчёты, но иногда на всякий случай прошу знакомых проверять, всегда всё аккуратно убрано. агентство выполняет условия договора на совесть
Я и моя семья очень благодарны агенству за организацию похорон моего двоюродного дедушки. К сожалению из-за пандемии мы не имели возможности приехать. Нашла сайт в интернете. Обсудив все моменты по телефону, мы договорились с менеджером. При разговоре очень приятный человек, на все вопросы дает четкие ответы. Я не знаю, что бы мы делали без Вас в тот момент. Очень благодарны!
Прошло почти два года после смерти отца. Обратился в это агентство ритуальных услуг по поводу изготовления надгробия из камня. Долго выбирали, но очень удобно, нам показали 3D модель. Полностью доверился опыту специалиста и заказал памятник из мрамора. Все было готово в срок по договору. Монтаж выполнили хорошо, могила теперь выглядит достойно и ухоженно
Мы удовлетворены услугами, которые оказало нам это ритуальное агентство в связи со смертью близкого человека. Всю работу по похоронам на себя сотрудники агентства, чем очень нам помогли. Так как в такое время, голова не очень соображает и можно много чего упустить, а так процесс прощания с усопшим родственником, прошел как положено.
В это ритуальное агентство обращался в связи со смертью брата. Брат не хотел быть похороненным в земле, всегда говорил, что он за кремацию и если что случится, то только так и никак иначе. Вот и выполнил это желание брата. У этого агентства есть свой крематорий и места в колумбариях на кладбищах Москвы и Подмосковья. Отмечу персонал агентства - очень профессиональные люди, которые работают с человеческим подходом. Понятно, что это бизнес, но приятно, что люди с пониманием относятся к человеческой беде. Ритуалы прошли нормально. Брат обрёл свой вечный покой. А этому ритуальному агентству от нашей семьи благодарность за участие и искренние сопереживания
Благодарю работников этого агенства за помощь в проведении похорон моего брата. Взятые на себя обязательства они полностью выполнили, отдельное спасибо организатору похорон за трогательную прощальную речь.
Агенство работает честно. Здесь я заказывала памятник. Все проходит по видеосвязи. Показали модели и сертификаты, рассказали о материале, показали, как будет выглядеть. Мне даже никуда ходить не нужно было.
Заказывал теще памятник в этой компании, притом все вопросы в режиме Онлайн решались, что достаточно удобно было. Работу свою они хорошо выполнили, гарантию на свой товар на 2 года дали, установили в обозначенное в договоре время, обслуживанием доволен остался. К тому же и за работу также рассчитался не выходя из дома, в подтверждение этому чек выдается, что тоже немаловажно..
Агентство вообще все заботы и трудности взяло на себя. Спасибо им, что были на связи, пока я не могла прийти в себя, постоянно писали и уточняли каждую мелочь. Я даже не ожидала такой активной помощи. С одной стороны все логично, мы заплатили за полное сопровождение, а с другой стороны чувствовался профессиональный подход, где не было корысти. Приставили нам работника, он заботился о гостях, речь составил похоронную. Приятно, что учитывают религиозные особенности.
Очень четко и точно выполняют свою работы, при этом нет какого-то ханжества или жадности.

Как узнать график работы Ритуальное агентство Честный агент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-41-49

Ритуальное агентство Честный агент находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Окольная, д 6.

Ритуальное агентство Честный агент на карте