8 (499) 938-41-498 (499) 938-41... — показать
Ритуальное агентство Честный агент
+7 499 938-41-49
Ритуальное агентство полного цикла «Честный агент» занимается организацией и проведением похорон в Москве и Московской области.Ритуальное агентство готово предоставляет

Ритуальное агентство Честный агент

8 (499) 938-41-498 (499) 938-41... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-41-49 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Окольная, д 6
Ср: 24 часа

Про «Ритуальное агентство Честный агент»

«Честный Агент» — один из лидеров ритуального рынка Московской области. Компания осуществляет работу на территории всех открытых кладбищ Московской области, в том числе в городских округах Балашихи, Люберцев, Домодедово, Красногорска.

Миссия фирмы — формирование новой культуры окончания жизни. Специалисты стремятся изменить ритуальную сферу, чтобы похороны проводились тактично и достойно.

Сотрудники компании консультируют и помогают в организации:

-поиска и выбора места и участка на кладбище;
-кремации и захоронения урной;
-приобретения ритуальных товаров;
-хранения, перевозки и бальзамирования умершего;
-похорон любого уровня сложности;
-монтажа надгробных сооружений и благоустройства участка захоронения.

Для удобства обслуживания компания предлагает клиентам воспользоваться мобильным приложением «Честный Агент» иполучить доступ к полному ассортименту ритуальных товаров отечественного и зарубежного (США, Италия) производства, ритуальных услуг. По всем вопросам организации похорон и установки памятников и оград звоните в круглосуточный колл-центр, номер которого указан на странице.

Кроме этого, компания «Честный Агент» является экспертом на ритуальном рынке и флагманом в разработке IT-приложений для ритуальной сферы, она неоднократно упоминалась в ведущих деловых изданиях страны, таких как РБК и Forbes, участвовала в эфирах телеканалов. Специалисты компании ежегодно принимают участие в крупнейших выставках ритуального рынка России и Европы.

Благодаря самостоятельному проведению картографии местностей и полной автоматизации процессов компания устанавливает оптимальные цены на ритуальные товары и услуги. Все оплаты проводятся «вбелую» (в том числе с помощью банковских карт).

Кроме того, здесь предлагают услуги кредитования (программа реализуется совместно с крупнейшими банками РФ) и услуги страхования памятников (совместно с группой компаний РЕСО).

По всем вопросам организации похорон обращайтесь в круглосуточный колл-центр.

Ритуальные услуги 1
Срочно

Цены Ритуальное агентство Честный агент

Гробы тканевые, Россия
Гробы, декорированные шелковой тканью
Гроб, обитый шелковой тканью, гладь5000 руб.
Гроб, обитый шелковой тканью, гофре5900 руб.
Гробы, декорированные атласной тканью
Гроб, обитый атласной тканью, гладь6500 руб.
Гроб, обитый атласной тканью, гофре7400 руб.
Гроб, обитый атласной тканью, бабочка8100 руб.
Гроб "Луч" обитый атласной тканью8000 руб.
Гроб "Бант" колода, обитый атласной тканью9000 руб.
Гроб гофре продольный, обитый атласной тканью7500 руб.
Гробы, декорированные бархатной тканью
Гроб, обитый тканью бархат, гладь7200 руб.
Гроб, обитый тканью бархат, гофре8400 руб.
Мусульманские ящики
Мусульманский ящик3200 руб.
Мусульманский ящик, обитый шелковой тканью5100 руб.
Мусульманский ящик, обитый атласной тканью5900 руб.
Мусульманский ящик, обитый бархатной тканью6900 руб.
Контейнеры с цинковым вкладышем
Контейнер с цинковым вкладышем для гроба12 600 руб.
Контейнер с цинковым вкладышем для гроба детский9500 руб.
Гробы деревянные, Россия
Гробы взрослые
Гроб лакированный, Б 4 (стандарт)15 000 руб.
Гроб лакированный, Б 6 (стандарт)16 800 руб.
Гроб комбинированный Б 4 (стандарт)15 600 руб.
Гроб лакированный, Б7 (6 - ти гранник)20 700 руб.
Гроб лакированный, Б11 (4 - х гранник)18 400 руб.
Гроб сосновый, М - 61 (медовая ольха)15 100 руб.
Гроб сосновый, М - 61 (темный бренди)15 600 руб.
Гроб сосновый, М - 62 (жемчужный белый)18 300 руб.
Гроб сосновый, М - 62 (темный бренди)18 800 руб.
Гроб сосновый, М - 62Н (медовая ольха)16 900 руб.
Гроб сосновый, М - 62Н (темный бренди)17 100 руб.
Гроб сосновый, М - 63 (медовая ольха)13 400 руб.
Гроб дубовый, М - 61 (натуральный)17 300 руб.
Гроб дубовый, М - 62 (натуральный)17 450 руб.
Ритуальные принадлежности
Ручки и закрутки для гроба
Пластмассовые ручки для гроба280 руб. за 1 шт.
Металлические ручки для гроба460 руб. за 1 шт.
Металлические дизайнерские ручки для гроба1000 руб. за 1 шт.
Постель для обивки внутри гроба
Постель гладкая, шелковая1020 руб.
Постель атласная3000 руб.
Постель элитная4800 руб.
Покрывала в гроб
Покрывало гипюровое500 руб.
Покрывало элитное1350 руб.
Покрывало жаккардовое1050 руб.
Покрывало церковное хлопчатобумажное400 руб.
Покрывало церковное шелковое850 руб.
Покрывало церковное атласное1250 руб.
Подушки
Подушка в гроб, вкладыш340 руб.
Подушка в гроб, стандарт690 руб.
Подушка в гроб, элитная1000 руб.
Подушка, орденская450 руб.
Кресты на гроб
Крест пластмассовый ажурный550 руб.
Крест пластмассовый с распятием740 руб.
Крест металлический на гроб1250 руб.
Крест металлический элитный на гроб2800 руб.
Крест пластмассовый детский170 руб.
Венки (классические)
Венок 0, 9 м "Лилия", цвета в ассортименте800 руб.
Венок 0, 9 м "Роза и гербера", цвета в ассортименте750 руб.
Венок 1 м "Лаура", цвета в ассортименте2500 руб.
Венок 1, 1 м "Элегия", цвета в ассортименте2800 руб.
Венки (стандартные)
Венок 1 м "Лира", цвета в ассортименте3150 руб.
Венок 1, 1 м "Волна", цвета в ассортименте3850 руб.
Венок 1, 5 м "Люда", цвета в ассортименте7400 руб.
Венок 1, 5 м "Гербера и гладиолус", цвета в ассортименте7500 руб.
Венки (дизайнерские)
Венок 1. 2 м "Гладиолус", цвета в ассортименте5800 руб.
Венок 1. 2 м "Веер", цвета в ассортименте5850 руб.
Венок 1. 2 м "Змейка", цвета в ассортименте5900 руб.
Композиции для украшения гроба
Ветка на гроб малая1950 руб.
Ветка на гроб большая3900 руб.
Корзина с искусственными цветами малая2150 руб.
Корзина с искусственными цветами стандартная3200 руб.
Корзина с искусственными цветами большая4450 руб.
Корзина с искусственными цветами дизайнерская5750 руб.
Траурные ленты
Траурная лента шелковая (с индивидуальным текстом заказчика, но не более 70 символов)550 руб.
Ритуальная одежда МУЖСКАЯ и белье для усопшего
Комплект элитной одежды мужской для похорон (костюм, рубашка, галстук, нижнее белье, носки, 2 носовых платка, тапочки)7200 руб.
Костюм мужской (эконом)2850 руб.
Ритуальная одежда ЖЕНСКАЯ и белье для усопшей
Комплект одежды женский для похорон (платье, нижнее белье, чулки, шаль, носовой платок, тапочки)4000 руб.
Кресты на могилу
Крест на могилу сосновый 2, 1м4250 руб.
Крест на могилу сосновый с домиком 2, 1м4600 руб.
Крест на могилу дубовый 2, 1м5750 руб.
Крест на могилу дубовый с домиком 2, 1м6300 руб.
Колонны мусульманские
Доска мусульманская "Минарет"2875 руб.
Доска мусульманская "Полумесяц"5175 руб.
Другие похоронные принадлежности
Гирлянда на шелковой ленте460 руб.
Трафарет на крест (табличка)630 руб.
Трафарет на могилу (табличка) металлический на стойке1020 руб.
Тапочки похоронные350 руб.
Урны ритуальные для захоронения праха

Отзывы про Ритуальное агентство Честный агент (18)

Вышли случайно на это агентство. Сам крематорий дал их контакт со словами, что с частными лицами не работают... Организация не плохая. Но как выяснилось кремировать возят из Москвы в ..Нижний Новгород!и то дней через 5!!! Ужас.если б сказали об этом сразу от их услуг отказались б. А узнали по факту получении урны и справки.А агент рассказывала ,что возят в соседний крематорий,но что соседний за 6-8часов от Москвы молчала! Позор!
От куда это взялось? Организация? Интернет ресурс? Не понятно. Это похоже на какое то посредничество, договорились с подмосковной администрацией о привлечении клиентов на захоронения на местных кладбищах ,поставили свой ценник и продают те же участки со своей накруткой.
В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта. Позвонил в колцентр, договорился о встрече в офисе на Курской, где прояснили всю ситуацию , и место проживания (живу в г.Балашиха) и предложили несколько вариантов услуг на выбор. Выбрал устраивающий меня пакет похорон “под ключ”. сумму оплатил через банк, пожали руки. Обошлось все прилично , как потом выяснилось Честный Агент оправдал своё название , все было сделано четко и качественно (но и цена соотвецвовала) , от предоставления транспорта и до всех работ на кладбище . спасибо. Андрей, 27 л
А настоящие отзывы пропускают?! Не вижу ни одного отрицательного, на троечку даже - не может быть всегда всё гладко, ведь так?.. Оценку ставил за сайт - вроде и понятно, что предлагают, но ЦЕНЫ НЕ НАШЕЛ!!! Потенциальный клиент. Тьфу-тьфу.
Мой дедушка скончался в 82 года, не скажу что внезапно, но все равно как-то не были к этому готовы. А дед, как оказывается, еще как был готов. Приготовил под матрасом нужную сумму денег и приложил записку, чтобы все до копейки было потрачено только на похороны. Моя мама решила обратиться в похоронное агенство, видимо была наслышала о их работе. По компьютеру зашли на сайт Честного агента и начали все оформление. В общей сложности заняло 20 минут на все. Больше ничего не делали. Все наши пожелания были учтены точь в точь, как мы и заказывали.
Неделю назад скончалась моя любимая бабушка от остановки сердца в 98 лет. Бедняжечка, так хотела дожить до юбиля своего. Пишу сейчас и плачу... Это так тяжело перенести утрату родного человека. Вся семья была в таком подавленном состоянии, что и речи не могло быть о том, чтобы самим организовать похороны. Семья у нас не бедная, спокойно могла позволить эти траты. Посоветовавшись со знакомыми решили обратиться в похоронное агенство Честный агент. Нам предоставили огромный выбор похоронной атрибутики: венки, гробы, оградки, чего только не было. Определившись с этим мы перешли к следующему этапу: обсуждению оформления документов и выбора места на кладбище. Все это заняло порядка 40 минут. Могли бы и быстрее. что я не могла определиться с выбором места долго. После подписания документов и оплаты, стали ждать самих похорон. Мы все кое как держались на валерьянке, только слезы были, больше ничего. С точностью по договоренности времени привезли гроб, и начали всю процессию. Агент не отходил от нас ни на шаг. Был до последней минуте. Деньги они отработали честным трудом, молодцы ребята. Ни одной лишней копейки не выманили.
Долго думала, писать или нет отзыв про Честного агента. Мало кто в эту трудную минуту ищет отзывы про похоронные бюро, но все же. Может кому-то поможет мой отзыв. Моя тетушка умерла долгой и мучительной болезнью - от рака. Лечилась долго, сколько всего пришлось пережить - ни дай бог кому посоветовать. Знала, что ей осталось немного, и сама откладывала на организацию похорон. Когда все уже случилось, мы обратились в бюро Честный агент, выбрали гроб, заключили договор. Мы особо не беспокоились об организации похорон. Ребята молодцы, все сделали отлично, правда был один момент, но это пустяки. И у них же заказали дальнейшее обслуживание могилки. Нам не часто удается приезжать на кладбище, поэтому мы больше не тревожимся об этом.
Честный агент помог нам в очень напряженный момент – нас подвело другое агентство, его сотрудники взяли залог и ушли с радаров – просто не брали трубку. Поэтому советую всем – не ведитесь на предложения похоронных агентов, которые появляются ниоткуда, едва вы успели сообщить в скорую, что человек умер. Эти мошенники покупают информацию у диспетчеров и разводят на деньги убитых горем родственников, как это вышло и с нами. Пришлось брать себя в руки и бросать в яндекс запрос «честное похоронное агентство». Логично, что нашелся «Честный агент», отзывы были убедительные, и мы воспользовались их услугами. По-настоящему удобное обслуживание, большой выбор, сочувствующие, доброжелательные сотрудники, которые подробно объяснили все нюансы организации похорон – нас все устроило. А лучше всего, что оплачиваешь один раз все, что выбрал на сайте, и больше ни копейки не должен – исключены любые сюрпризы с ценами. Похоронили бабушку, как полагается, для нее это было важно. Постоянный памятник и оградку тоже заказали в «Честном агенте». + нет сюрпризов с ценами, нет доплат, оплата идет на расчетный счет, можно оплачивать с карты, можно потребовать обратно сумму, если что-то пойдёт не так.
Вот знаете, есть компании (магазины, салоны красоты и т.д), куда хочется возвращаться. Вот и компания Честный агент меня поразила в хорошем смысле этого слова. Но именно по специфике их работы, к ним не хочется обращаться еще раз. Могу только рекомендовать другим. У меня случилось горе, надо было хоронить бабушку. Так они на высшем уровне организовали похороны, кафе, очень красиво огородили территорию могилы. Могу сказать, что работа у них не легкая, но они справляются с ней очень хорошо. Да и выбор ритуальных товаров у них нормальный, от эконом до бизнеса.
Вышло так, что когда умер мой дядя, я находилась за границей. И приехать могла к похоронам только. А кроме меня у него никого из родственников не осталось. Пришлось думать как мне выкрутиться и все оформить. Подруга посоветовала поискать в интернете агентов. Слава богу сейчас можно нанять всех. Обратилась в организацию Честный агент, так как у них лучше всех были отзывы. позвонила по телефону и они сказали как оплатить, как выбрать место для захоронения итд. Все это заняло у меня ровно 23 минуты. Я была в шоке. Когда уже приехала в родной город убедилась, что действительно готово все, как надо по высшему разряду. Браво ребятам. Спасибо что выручаете в такой трудный момент.
Как говорится, не зря беда приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Скоро должна быть наша свадьба, и тут от инфаркта умирает мой дедушка. Все были просто в шоке. Тут полная подготовка шла к свадьбе, а тут такое. В интернете нашли агентство по оказанию ритуальных услуг с полным сопровождением. Прочитали сначала отзывы про Честного агента, и после этого приехали к ним в офис. Мы там были максимум полчаса. Все так быстро и организационно оформили, составили договор. По похоронам прошло все без заминки. Многие удивлялись, как мы умудрились так все правильно оформить. Слава богу, что в 21 веке есть такие полезные организации.
Смерть родственника произошла в больнице. Первым делом, мы вызвали сотрудника Честного агента и оформили заказ на оказание ритуальных услуг. Затем они оформили все документы. Гроб мы взяли итальянский деревянный. Не знаю, как называлась услуга, но к нему шел еще крест, два венка и подушка с покрывалом. Также мы заказали установку ограждения, надгробия, цветник. Мы хотели, чтобы все было наилучшим образом сделано. Так и получилось. У меня осталось хорошее впечатление о работе компании. Надеюсь, что поводов у меня для обращений к ним не будет, но знакомым точно помогу советом по выбору компании ритуальных услуг.
Я выбирал место, заказывал услуги только через сайт. Это привычный для меня формат. К тому же дает некоторую иллюзию того, что все вещи, которыми ты занимаешься на компьютере - не серьезные, это немного облегчает чувства. По части работы и сайта, и компании нареканий не имею, все оперативно и четко. Главное - не было этих постоянных надбавок в цене договора, которыми пугали все "старшие" товарищи. Сколько условились вначале, столько и заплатил. Так могу сказать,что хорошая фирма.
Совсем недавно у моего мужа умерла мама.У нас не было никаких сил ездить и искать подходящее похоронное агентство.Он очень сильно переживал,ему было тяжело потерять самого родного человека,я поддерживала его как могла.В интернете нашла сайт Честного агента,всё можно было оформить не выходя из дома,что мы и сделали.Место на кладбище выбрали. Все услуги нам обошлись в 75 тысяч. Выполнили всё как договаривались,церемония похорон прошла спокойно.Мы с мужем выражаем огромную благодарность Честному агенту,в организации похорон.
Не так давно мы организовывали похороны дедушки. Он у нас болел уже давно, но мы и не думали  что он умрёт, надеялись на лучшее. На кладбище увидели офис Честного агента, там нам всё и оформили. Заключили договор ,у них всё предельно дёшево. Выбрали пакет услуг Основной,  который включает в себя всё необходимое. Всё сделали в срок, очень оперативно работают. Сумму заплатили ту, о которой договаривались, без всяких надбавок.Ещё у них есть сайт,где можно оформить все услуги по организации похорон всего за 15 минут,что очень удобно. Мы очень благодарны организации Честный агент, им можно доверять!
Этой весной случилось ожидаемое, но от этого не менее горькое событие: умер наш дедушка. Естественно, хоть мы и знали, что это должно скоро произойти, но готовиться к нему заранее даже не думали - не по-человечески это все-таки. Поэтому смерть застала нас врасплох. Что происходит после нее мы даже не представляли. Сразу отказались от услуг агентов, решили делать все самостоятельно и, конечно, это было неправильно. В результате в который раз оказавшись на Новолюберецком, увидела объявление Честного Агента. Зашла просто от отчаяния - и сразу же решила все вопросы. Кто бы мне сказал, что всего этого мрака можно было избежать с самого начала, просто заказав пакет услуг. Выражаем огромную благодарность Честному агенту за их оперативность, внимательность и участие.
Сотрудничали с ребятами в зелёных костюмах (честным агентом) весной этого года, оперативно всё оформили и причем недорого, около 90к вышло. Притом, что я выбирала не самые дешевые материалы гроба и т.д. У них круглосуточный телефон и офисы по всей МО почти
Нашли компанию честный агент случайно. С мужем поехали место на кладбище выбирать и увидели их вывеску - зашли. Поговорили с менеджером, попросили посчитать. Насчитали на 80к, нас это устроило. По итогу было выполненно все, о чем условились. Еще и документы нам помогли собрать. Я понимаю, конечно, это не свадебное агентство, но мы остались довольны проведенной работой. Никаких упреков к компании, все ок. Знаю, что у них еще сайт есть, но мы тогда не знали об этом, не до этого было.