8 (499) 938-41-498 (499) 938-41... — показать

8 (499) 938-41-498 (499) 938-41... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-41-49 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Окольная, д 6
Круглосуточно

Про «Ритуальное агентство Честный агент»

Честный Агент — один из лидеров ритуального рынка Московской области. Компания осуществляет работу на территории всех открытых кладбищ Московской области, в том числе в городских округах Балашиха, Люберцы, Домодедово и Красногорск.

Миссия фирмы — формирование новой культуры окончания жизни. Специалисты стремятся изменить ритуальную сферу, чтобы похороны проводились тактично и достойно.

Сотрудники компании консультируют и помогают в организации:
-поиска и выбора места и участка на кладбище;
-кремации и захоронения урной;
-приобретения ритуальных товаров;
-хранения, перевозки и бальзамирования умершего;
-похорон любого уровня сложности;
-монтажа надгробных сооружений и благоустройства участка захоронения.

Для удобства обслуживания компания предлагает клиентам воспользоваться мобильным приложением «Честный Агент» и получить доступ к полному ассортименту ритуальных товаров отечественного и зарубежного производства.
Компания Честный Агент является экспертом на ритуальном рынке и флагманом в разработке IT-приложений для ритуальной сферы, неоднократно упоминалась в ведущих деловых изданиях страны, таких как РБК и Forbes, участвовала в эфирах телеканалов. Специалисты компании ежегодно принимают участие в крупнейших выставках ритуального рынка России и Европы.

Благодаря самостоятельному проведению картографии местностей и полной автоматизации процессов компания устанавливает оптимальные цены на ритуальные товары и услуги. Все оплаты проводятся «в белую» (в том числе с помощью банковских карт).
Кроме того, здесь предлагают услуги кредитования (программа реализуется совместно с крупнейшими банками РФ) и услуги страхования памятников (совместно с группой компаний РЕСО).

По всем вопросам организации похорон обращайтесь в круглосуточный колл-центр, телефон которого указан на странице.

Отзывы про Ритуальное агентство Честный агент (90)

Мне дочь предложила обновить могилу бабушки с дедушкой, то есть моих родителей, они прожили вместе почти 50 лет и умерли с разницей в несколько месяцев 8 лет назад. Похоронены на одном участке, которых у нас чуть ли не по наследству передавался. Там еще места есть, крупный участок. В честном агенте нам помогли выбрать памятник, оградку. На самом деле сначала мы заказали, чтобы нам там порядок навели. А потом заказали памятники. По цене сразу понятно на сайте. все расписано по размерам и указан доступный материал. Очень удобно.
Я также хочу выразить благодарность компании "Честный агент" за их честную и качественную работу. Вот такой тонкий момент, когда в момент горя нужна помощь и поддержка, а кому доверять не знаешь. Я доверилась им, и это было мудрым решением. Сейчас, спустя несколько месяцев после похорон, я все еще испытываю глубокую благодарность за их труд и за то, как они отнеслись ко мне и моему горю.
Я приезжала в Москву, хоронила старшего брата. Он много лет там прожил, был привязан к городу, поэтому мы не стали отправлять его на родину на Дальний Восток. Брат не оставил каких-то четких пожеланий по поводу похорон, поэтому я приняла решение его кремировать. Именно такую услугу я смогла найти в компании "Честный агент" через их официальный сайт. Сделали они все быстро, с кремацией не тянули. Никакого долгого прощания не было. Была я с дочкой и парочка знакомых. Урну разместили в колумбарии. И во всем нас сопровождал сотрудник этого агентства. Жаль, что у нас в регионе нет таких квалифицированных агентств.
У нас на одном из кладбищ Москвы есть участок. Приличный такой. Даже не знаю, чья это вообще была идея. Но уже многие годы мы хороним там родственников с маминой линии. Чисто они. И вот бабушка в конце прошлого года умерла. И вновь встал вопрос подзахоронения в родственную могилу. Раньше это было проще, а сейчас какие-то нюансы получились. Я сама искала фирму, которая займется этим и через интернет нашла сайт честного агента. Сразу связалась с ними, меня заверили, что такое они решают. Ну и решили. провели похороны, все оформили, подготовили, и никаких законодательных норм не преступили.
Из-за ковидных ограничений я не смогла приехать на похороны бабушки. Проживаю в другом городе и находилась на самоизоляции. Но решила поискать через Интернет агентства, которые занимаются видеосъемкой похорон. Наткнулась на эту компанию. Поначалу сомневалась, что это удачная затея, но по итогу не разочаровалась. Во время похорон была трансляция с хорошей стабильной связью. В компании работают настоящие профессионалы, которые снимали таким образом, чтобы и пришедшим попрощаться с бабушкой не мешать, и мне обеспечить комфортный процесс прощания с близким человеком, пусть даже и через монитор.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АО «Честный Агент»
Юридический адрес:
143930, Московская область, г. Балашиха, микр-н Салтыковка, Носовихинское шоссе, вл. 4, помещение 304
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Ритуальное агентство Честный агент на карте