8 (499) 994-99-138 (499) 994-99... — показать

Хороним.ру

8 (499) 994-99-138 (499) 994-99... — показать
+7 499 994-...+7 499 994-99-13 ещё

Про «Хороним.ру»

ГБУ Олимп занимается организацией похорон с 2000 года. Широкий спектр сопутствующих услуг: перевозка тел умерших, оформление всех документов, ритуальный транспорт. аренда сингуматора и многое другое. Организуем похороны для всех вероиспшоведаний и в любом ценовом диапазоне.

Ритуальные услуги 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Хороним.ру (14)

Обращался в это агентство для организации похорон и остался очень доволен. Агент оперативно приехал, предоставил множество вариантов выбора гробов и венков, а также образцы оформления могилы. Весь процесс согласования прошел гладко, агент выслушал все мои пожелания, был терпелив и предлагал полезные советы. Похороны прошли без сбоев, включая оформление документов и похоронный автопробег. Очень профессиональный подход.
К сожалению, повод обращения был трагичным, но хотелось бы выразить благодарность за всю организацию похорон, начиная от оформления документации и заканчивая наличием венков. Наше участие было практически минимальным(честно говоря, мы даже были не в том состоянии, чтобы что-то делать), ведь практически все возможное делал выездной агент от компании. Спасибо Вам.
После смерти дедушки для организации похорон вызвали агента. Он приехал, объяснил, как все нужно сделать. С организацией и всем остальным он очень помог. Похороны прошли нормально, трудностей не возникло. Все необходимое: венки и ритуальная продукция присутствовали.
Хотелось бы выразить благодарность агентству, которые полностью организовали похороны нашего близкого родственника. Сотрудники нас внимательно выслушали и выполнили наши пожелания. Всё таки самое важное, что всё соблюдалась по всем правилам православия. За похороны заплатили около 50 тысяч, что очень хорошо для такого уровня, думали, будет дороже. Рекомендую!
От сотрудничества остались только самые положительные впечатления. После смерти бабушки от короновируса не было ни сил, ни времени заниматься похоронами. Друг посоветовал эту компанию. В целом я осталась очень довольна. Всё хлопоты агент взял на себя. Я только выбрала венок, кафе и получала консультацию обо всех этапах. Место на кладбище рядом с дедушкой также подобрал агент. Могилу выкопали глубокую и захоронили без проблем. Машина прибыла к дому вовремя, священник также сделал все грамотно. Ценовую политику считаю адекватной, компанию теперь буду рекомендовать! Минусов нет!

Частые вопросы про Хороним.ру

Как узнать график работы Хороним.ру ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 994-99-13

Хороним.ру находится по адресу г Москва, ул Поликарпова, д 17.

Хороним.ру на карте