8 (495) 782-00-118 (495) 782-00... — показать

Centro (Trading House TsentrObuv)

8 (495) 782-00-118 (495) 782-00... — показать

Про «Centro (Trading House TsentrObuv)»

Обувной магазин Centro (Trading House TsentrObuv) приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых тапочках или мокасинах, что в демисезонных ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.4.

Сайт: centrofashion.ru. Телефон организации: +7 495 782-00-11. Компания Centro (Trading House TsentrObuv) находится по адресу Россия, г Москва, ул Хуторская 2-я, д 29 рядом с метро Дмитровская (СТЛ), Тимирязевская.

Отзывы про Centro (Trading House TsentrObuv) (33)

3.4
Девушка очень любила затариваться по несколько пар туфель. И стёсывать каблук за пару вечеров. Туфли для девушек конечно совсем не качественные, а одноразовые как бахилы) Колодка жесткая, очень много выслушал про натертые ноги от девушки) Да и в целом некачественно сделали, что они целиком расклеивались.
Очень огорчает тот факт, что найдя вроде неплохую обувь прямо из коробки тебе даю рваную. Немного, но всё же. Хотела купить там ботиночки на лето, очень обрадовалась когда нашла своего размера (42), удобные, опрятненькие, но по некоторым швам порваные. Думала всё же взять есть на этот брак сделают скидку, но продавец и старший кассир отперлись что у них скидки не делаются, если брак то мы отсылаем обратно на фабрику (и прочее кококо). Ну так и ушла ни с чем. На следующий день зашла в этот же магазин, нужна была обувка которую не жалко марать и к моему удивлению те же самые ботиночки стояли себе на прилавке.
Обувь на один раз там взять можно, но не за огалделую для нее цену.
А так закупаемс там для сцены, обувью которая послужит "скелетом" для сценической, для этого магазинчик довольно не плох. Цена-качество.
Можно зайти в центро чисто посмеяться, такой бред ещё и низкокачественный
Купил кроссовки чисто на каждый день. Надел раза 3, обувь неудобная дико. Натер себе кучу мозолей. так и стоят уже полгода на полке, больше ни разу не надел.
Безвкусный и некачественный ширпотреб. Отвратительная обувь. Даже несмотря на низкую цену больше ничего здесь покупать не буду!
Centro (Trading House TsentrObuv) на карте