8 (495) 165-55-83 8 (495) 165-55... — показать

Отзывы о компании Чанган Центр Орехово-Зуево

8 (495) 165-55-83 8 (495) 165-55... — показать
+7 495 165-... +7 495 165-55-83 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Красина, д 4

Отзывы про Чанган Центр Орехово-Зуево (8)

Покупкой остался доволен. Хороший салон. Большой выбор машин.
Купил здесь CS35. Она действительно крутая и современная. Оформили рассрочку безо всяких проблем.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. В нашем дилерском центре всегда можно приобрести новый автомобиль по выгодным условиям и предложениям. Поздравляем с покупкой!
С уважением, администрация официального дилерского центра Чанган Центр Орехово-Зуево.
Хороший автоцентр. Менеджеры всё время рядом, объясняют всё по существу. В салоне чисто, светло.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас!
Покупка CS55 прошла без лишней волокиты. Сдали свою старую машину по трейдин по неплохой цене. По времени не очень долго, мы думали, будет дольше. Автомобилем очень довольны.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Взяли себе Alsvin. От кредита отказались, настаивать не стали, оплатил наличными. Китайские автомобили сейчас впечатляют, качество сборки и материалов на высоте.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы уверены, что Changan подарит Вам множество позитивных эмоций на дорогах!
Приехал за Алсвин, давно присмотрел и решил купить. Началось всё с проблем, банки сначала отказывали, но всё таки специалист решил эту проблему. Спасибо всему персоналу автосалона!
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Рады были помочь с покупкой!
Купил здесь Changan 35, вот в начале декабря сейчас прошёл первое ТО. Машина ездит отлично, никаких проблем не возникает. спасибо
Чанган Центр Орехово-Зуево
Звонил, договаривался о покупке по телефону, обозначили цену и зафиксировали предложение. По приезду всё было выполнено от и до, машина куплена. Большое уважение, мало кто сейчас не заманивает липовыми ценами на сайтах.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. В нашем дилерском центре Вас всегда ждёт тёплый приём и максимальное качественное обслуживание. Поздравляем с покупкой!
Чанган Центр Орехово-Зуево на карте