8 (495) 165-55-838 (495) 165-55... — показать

8 (495) 165-55-838 (495) 165-55... — показать
+7 495 165-...+7 495 165-55-83 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Красина, д 4

Про «Чанган Центр Орехово-Зуево»

Компания Чанган Центр Орехово-Зуево (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Красина, д 4. Телефон: +7 495 165-55-83. Сайт: orehovo-changanauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Марка авто 1

Отзывы про Чанган Центр Орехово-Зуево (7)

Купил здесь CS35. Она действительно крутая и современная. Оформили рассрочку безо всяких проблем.
Хороший автоцентр. Менеджеры всё время рядом, объясняют всё по существу. В салоне чисто, светло.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас!
С уважением, администрация официального дилерского центра Чанган Центр Орехово-Зуево.
Покупка CS55 прошла без лишней волокиты. Сдали свою старую машину по трейдин по неплохой цене. По времени не очень долго, мы думали, будет дольше. Автомобилем очень довольны.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. В нашем дилерском центре всегда можно приобрести новый автомобиль по выгодным условиям и предложениям. Поздравляем с покупкой!
Взяли себе Alsvin. От кредита отказались, настаивать не стали, оплатил наличными. Китайские автомобили сейчас впечатляют, качество сборки и материалов на высоте.
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы уверены, что Changan подарит Вам множество позитивных эмоций на дорогах!
Приехал за Алсвин, давно присмотрел и решил купить. Началось всё с проблем, банки сначала отказывали, но всё таки специалист решил эту проблему. Спасибо всему персоналу автосалона!
Чанган Центр Орехово-Зуево
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. Рады были помочь с покупкой!

Частые вопросы про Чанган Центр Орехово-Зуево

Как узнать график работы Чанган Центр Орехово-Зуево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 165-55-83

Чанган Центр Орехово-Зуево находится по адресу Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Красина, д 4.

Чанган Центр Орехово-Зуево на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп