8 (926) 680-13-06 8 (926) 680-13... — показать

8 (926) 680-13-06 8 (926) 680-13... — показать
+7 926 680-... +7 926 680-13-06 ещё
г Москва, ул Академика Семёнова, д 3
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Чашка (9)

4.6
Приехала к подруге, посидели тут, пообщались, заодно и кофе напились с десертами. Чисто, прилично, недорого. Единственно хотелось бы посоветовать персоналу быть чуть более расторопными.
Вкусные закуски. Особенно понравилась мясная тарелка. Стоимость низкая при том объеме закуски. Посидели на славу. Все очень понравилось. Обстановка теплая.
Приятное заведение, хороший вежливый персонал, вкусная кухня, для семейных поседелок хороший вариант.
Вроде бы все нормально, вкусно и по доброму, персонал вежливый, претензий нет
всем привет, хорошее место, по цене приемлемо, сервис на уровне, официанты достаточно расторопны и исполнительны, кухня понравилась, менеджер готов идти на "контакт". вполне рекомендую.
Приятное заведение, часто именно Чашку выбираем для наших посиделок с подругами. Уютно, атмосферно, хорошие цены и обслуживание
Вкусные блюда и цены на них хорошие, порции действительно большие, знаешь что ешь и все вкусное.
Заранее, за месяц, заказали зал на юбилей дочери. К назначенному времени ничего не было приготовлено. Вместо обещанного банкетного зала предложили тесное подсобное помещение, т.к. оба зала были на данный момент уже заняты для других мероприятий. Ждали пока накроют столы около часа. Через час принесли рыбную нарезку, которая оказалась весьма сомнительного вида, замороженная и с душком. Один из гостей пошёл на кухню выяснить в чем дело, картина была ужасающая, наш заказ делали из остатков собранных с других банкетов. Пришлось со скандалом забрать деньги, которые не хотели возвращать и пойти в другое место ... (( Спасибо за испорченный праздник!!! Здоровья вам и процветания!!!
Во первых, хочу сказать что здесь очень уютно! Доброжелательный и очень радушный персонал, что хочется сидеть в кафе и не уходить! Во-вторых, очень вкусная еда, советую всем, кто действительно ценит грузинскую кухню. И в третьих, спасибо за такое кафе! Рекомендую и советую!
Кафе-бар Чашка на карте