8 (495) 714-44-44 8 (495) 714-44... — показать

Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 714-44-44 8 (495) 714-44... — показать
+7 495 714-... +7 495 714-44-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ (19)

4.4
Этот ресторан не уважает своих клиентов и относится к ним с пренебрежением, а поэтому пробовать их кухню нет никакого желания. Об этом свидетельствует следующие факты:

Во-первых, в 2011 году оставил отзыв об этом заведении на этом сайте следующего содержания:

13 октября 2011 года хотел пообедать в кафе-ресторане Италония. От предложения оставить свою легкую куртку в гардеробе я отказался. Не успел я сесть за столик, ко мне подбежал сотрудник ресторана, видимо администратор, и с пеной у рта начал меня отчитывать, что одежду я должен оставлять в гардеробе, ибо, как он выразился: в куртках только на вокзал ходят.

Хочу обратить внимание, что в ресторане кроме меня не было ни души, что и не удивительно при таком отношении к клиентам. Конечно же, я не стал спорить и ушел в другое заведение, но мы с друзьями решили больше туда не ходить. Хотел написать отзыв на сайт этой забегаловки, но его там оставить невозможно, те отзывы, что есть на сайте, добавлены самим заведением. Радует, что в Южном Бутово есть другие заведения, где к клиентам относятся гораздо лучше.

Во-вторых, для того, чтобы ответить на упомянутый выше отзыв на этом сайте кафе-ресторану Италония потребовалось 11 лет. Это не шутка, ответ был дан 16.03.2023.

В-третьих, вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию, кафе-ресторан Италония решил меня поучить гигиене, написав мне в ответ следующее: требование администратора по верхней одежде было законным, поскольку принимать пищу в верхней одежде не гигиенично. Хорошо ещё, что не предложили мне в углу постоять после этого.

О гигиене в самом заведении красноречиво говорит отзыв на этом сайте 9-ти летней давности пользователя под ником 14nastya88 следующего содержания:
Периодически заказывали с мужем в Италонии еду на дом, все было нормально, пока мы не попробовали бурито!! В итоге у обоих сильная рвота, диарея, температура 38.7. Явная кишечная инфекция, а сотрудники Италонии уверяют, что это реакция на острое не советую там что-либо есть, видимо у них проблемы с санитарией!

Обращает на себя внимание, что после ответа самого кафе буквально через 20 минут появляется ещё один ответ от Юрия Лебедева. Очевидно же, что автора ответа от имени самого кафе, следующего содержания: а почему действительно ты куртку то не стал вешать? Пиши про качество блюд, про обслугу про питие, а не про куртки свои. Юра (кафе) действительно не понимают, что что-то пробовать при таком отношении нет абсолютно никакого желания.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Здравствуйте! Нам и спустя столько лет стыдно за поведение нашего сотрудника и мы приносили Вам свои извинения в 2013 году "Вы ответили 9 лет назад
Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство.....". Текст ответа и отзыва есть на этом сайте. Ответ Юрия Лебедева является такой же частной точкой зрения, что и у Вас и не имеет отношения к официальной позиции ресторана. Еще раз примите наши искренние сожаления по данному инциденту. До новых встреч в Италонии!
День рождения прошел на отлично! Потрясающая кухня. Очень внимательный и вежливый персонал.
Отдельное спасибо за шинели.
Будем рады вернуться снова!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - самая желанная награда для нас.
Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть!
Тут просто супер вкусно готовят. Есть конечно некоторые недочёты но.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
День добрый, Василий ! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём новой встречи!
Две недели назад отмечала в этом ресторане свое 30-ти летие. На весь заказ мне сделали скидку -20% , на мой чек это была весомая сумма. Официанты - умнички с большой буквы, шеф-повар делает каждое блюдо неповторимо вкусным. Отдохнула я душой и сердцем! Многие мои гости были тут в первый раз, но теперь вижу как в Инстаграме выкладывают фотки с Италонии, проводя время с друзьями.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
День добрый, Лена Ленова! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
Очень люблю итальянскую кухню. Отмечали там с женой годовщину свадьбы- понравилось все что заказали. Всем советую!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Спасибо Алексей за отзыв. Будет стараться и дальше Вас радовать.
Отмечаем праздники в вашем ресторане не в первый раз.
И каждый раз с большим удовольствием! Сегодня хотим поблагодарить
официанта Кузнецова Александра, который обслуживал наш столик.
Огромное ему спасибо! Очень вежливый, аккуратный, внимательный.
Ваша кухня вновь порадовала нас своим разнообразием и выбором.
Спасибо огромное всему персоналу вашего ресторана! Очень чистые
туалеты, что немаловажно. Теплая атмосфера, тихая музыка. Дети в
восторге, чувствуют себя у вас очень комфортно, как дома.
Мы к вам придем еще много раз!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Спасибо за Ваш отзыв. Благодарность Александру объявлена. Будем рады видеть Вас каждый раз.
ресторан ИТАЛОНИЯ
Хочу оставить отзыв и поблагодарить прежде всего за безупречное обслуживание! Обслуживающий персонал расторопен, учтив и очень любезен. Не могу также не отозваться о поварах - блюда просто изумительны!!!
Есть конечно некоторые недочёты, но в общем и целом ставлю вам твёрдую пятёрку. Спасибо и так держать!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Очень рады, что Вам у нас понравилось. Недочёты будем исправлять.
С Уважением. Коллектив ресторана ИТАЛОНИЯ.
Хочу выразить свою признательность руководству ресторана "Италония" в Бутово! Очень удачно, что у вас есть такой уютный детский уголок. Поверьте, это большое счастье - просто посидеть с мужем час, пока ребенок играет. Спасибо за свободный вечер! Татьяна Сергеевна.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Большое спасибо Вам Татьяна Сергеевна. Мы очень ценим наших гостей.
С Уважением. Коллектив ресторана ИТАЛОНИЯ.
Очень удачное место! Уютно, вкусно, приятная атмосфера! Каждый раз с удовольствием провожу там время! Советую.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда ждем снова.
ресторан ИТАЛОНИЯ
Заказывал доставку на дом. Меню разнообразное на любой вкус. Привезли как и обещали за 40 минут, даже раньше! Все горячее и вкусное.Нам всем очень понравилась кухня, спасибо!Татьяна.Алексей.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Спасибо. Будем стараться радовать Вас и дальше.
Ваш ресторан ИТАЛОНИЯ.
Мы уже давно ваши постоянные гости.Всё здорово.спасибо.
Периодически заказывали с мужем в Италонии еду на дом, все было нормально, пока мы не попробовали бурито!! В итоге у обоих сильная рвота, диарея, температура 38.7. Явная кишечная инфекция, а сотрудники Италонии уверяют, что это реакция на острое))))) не советую там что-либо есть, видимо у них проблемы с санитарией!
Здравствуйте.
В независимости от истинной причины недомогания выражаем Вам искреннее сочувствие. Качество и безопасность наших блюд всегда были и остаются нашими приоритетами. Не смотря на то, что такое обращения мы получили впервые за многие годы, по данному факту была проведена тщательная и всесторонняя проверка. Каких либо нарушений технологии приготовления блюд и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм не выявлено. По 106 проданным порциям бурито никаких других нареканий не поступало. Тем не менее, ужесточен контроль качества приготовления блюд и более оперативного реагирования на пожелания Гостей. Мы работаем для Вас. Надеемся, негативные эмоции не возобладают, и мы снова увидим Вас среди наших Гостей.
С Уважением.
ресторан ИТАЛОНИЯ
Сказать, что тут просто вкусно готовят - это ничего не сказать. Мне тут очень нравиться, таких изумительных блюд я еще нигде не ела)
Спасибо за теплые слова.
Коллектив ресторана ИТАЛОНИЯ.
Ох, какая администрация вежливая, даже спасибо говорят))
Сделала заказ на сайте Италонии и решила забрать его сама из ресторана,т.к.живу рядом.Приятно удивила скидка-10% за то,что сделала заказ на сайте+10% за то,что забрала сама.В итоге скидка составила 20%,да ещё в подарок получила пиццу и морсик,кстати очень вкусный!Так что...все на сайт Италонии!!!Маришка
Спасибо Вам Марина.
Всё что делаем - делаем ради наших гостей.
ресторан ИТАЛОНИЯ.
Сегодня мой лучший день рождения! Выбрав ваш ресторан, сделала себе еще один подарок!Очень порадовала скидка 20% и подарки для именинников. Спасибо!Процветания и всех благ! На ягненка и овощи гриль приду еще раз!Французская кухня-отпад!А вообще-понравилось всё!!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Очень рады что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова.
ресторан ИТАЛОНИЯ
Я благодарна ресторану "Италония" за уютную обстановку, вкусную пищу и хорошо обученный персонал. Повара мастера своего дела и я еще не заметила ни одного блюда, которое было бы приготовлено не вкусно. Я вас люблю.Спасибо что вы есть.А раз в выходные у вас аншлаг,думаю это говорит о вашем спросе и большой популярности в Бутово!Дарья
Спасибо Вам Дарья.
будем и дальше стараться,
ресторан ИТАЛОНИЯ
Пришел с друзьями со своей женой первый раз в этот ресторан, хотя живу поблизости.В первую очередь благодарность Анне, которая нас обслуживала, а также мои наилучшие пожелания шеф-повару за сумасшедшее приготовление всех блюд. Желаем всех благ и процветания Вашему бизнесу.Андрей
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Спасибо Вам Андрей, за пожелания и высокую оценку нашей работы.
ресторан ИТАЛОНИЯ
В Италонию ходим постоянно.Очень хороший отзывчивый персонал.Ребёнок обожает пицццу на тонком тесте.Мы с женой в восторге от японской кухни и мясных горячих блюд.Здорово,что есть комната для детей!!Всегда так чисто и уютно.Спасибо.Оксана.Руслан.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Благодарим Вас Оксана и Вас Руслан за теплые слова в наш адрес.
ресторан ИТАЛОНИЯ
Очень уютное и замечательное местечко, где приятно посидеть и вдвоем, и дружной компанией. Хочется возвращаться снова и снова))
Интерьер, обслуживание, еда – все на «отлично»! Спасибо!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Вам спасибо, мы очень рады что Вам нравится у нас.
ресторан ИТАЛОНИЯ
13 октября 2011 года хотел пообедать в кафе-ресторане Италония. От предложения оставить свою легкую куртку в гардеробе я отказался. Не успел я сесть за столик, ко мне подбежал сотрудник ресторана (видимо администратор) и с пеной у рта начал меня отсчитывать, что одежду я должен оставлять в гардеробе ибо, как он выразился «в куртках только на вокзал ходят». Хочу обратить внимание, что в ресторане кроме меня не было ни души, что и не удивительно при таком отношении к клиентам. Конечно же я не стал спорить и ушел в другое заведение, но мы с друзьями решили больше туда не ходить. Хотел написать отзыв на сайт этой забегаловки, но отзыв там оставить невозможно, те отзывы, что есть на сайте добавлены самим заведением )) Радует, что в Южном Бутово есть другие заведения, где к клиентам относятся гораздо лучше.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство. Хотя требование администратора по верхней одежде было законным, поскольку принимать пищу в верхней одежде не гигиенично, признаем что его служебное рвение перевесило наш основной принцип - всё для своих гостей. Надеемся исправится в Ваших глазах.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел