8 (495) 714-44-448 (495) 714-44... — показать

8 (495) 714-44-448 (495) 714-44... — показать
500-800 руб.

Про «Италония»

Ресторан - итальянская,европейская кухни, суши-бар, доставка пиццы, суши, блюд европейской кухни по районам Южное и Северное Бутово; скидки именинникам 20%; скидки при заказе с сайта 20%.
В бане 1
Парковка
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Италония (18)

День рождения прошел на отлично! Потрясающая кухня. Очень внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо за шинели. Будем рады вернуться снова!
Тут просто супер вкусно готовят. Есть конечно некоторые недочёты но.
Две недели назад отмечала в этом ресторане свое 30-ти летие. На весь заказ мне сделали скидку -20% , на мой чек это была весомая сумма. Официанты - умнички с большой буквы, шеф-повар делает каждое блюдо неповторимо вкусным. Отдохнула я душой и сердцем! Многие мои гости были тут в первый раз, но теперь вижу как в Инстаграме выкладывают фотки с Италонии, проводя время с друзьями.
Очень люблю итальянскую кухню. Отмечали там с женой годовщину свадьбы- понравилось все что заказали. Всем советую!
Италония
Спасибо Алексей за отзыв. Будет стараться и дальше Вас радовать.
Отмечаем праздники в вашем ресторане не в первый раз. И каждый раз с большим удовольствием! Сегодня хотим поблагодарить официанта Кузнецова Александра, который обслуживал наш столик. Огромное ему спасибо! Очень вежливый, аккуратный, внимательный. Ваша кухня вновь порадовала нас своим разнообразием и выбором. Спасибо огромное всему персоналу вашего ресторана! Очень чистые туалеты, что немаловажно. Теплая атмосфера, тихая музыка. Дети в восторге, чувствуют себя у вас очень комфортно, как дома. Мы к вам придем еще много раз!
Италония
Спасибо за Ваш отзыв. Благодарность Александру объявлена. Будем рады видеть Вас каждый раз. ресторан ИТАЛОНИЯ
Хочу оставить отзыв и поблагодарить прежде всего за безупречное обслуживание! Обслуживающий персонал расторопен, учтив и очень любезен. Не могу также не отозваться о поварах - блюда просто изумительны!!! Есть конечно некоторые недочёты, но в общем и целом ставлю вам твёрдую пятёрку. Спасибо и так держать!
Италония
Очень рады, что Вам у нас понравилось. Недочёты будем исправлять. С Уважением. Коллектив ресторана ИТАЛОНИЯ.
Хочу выразить свою признательность руководству ресторана "Италония" в Бутово! Очень удачно, что у вас есть такой уютный детский уголок. Поверьте, это большое счастье - просто посидеть с мужем час, пока ребенок играет. Спасибо за свободный вечер! Татьяна Сергеевна.
Италония
Большое спасибо Вам Татьяна Сергеевна. Мы очень ценим наших гостей. С Уважением. Коллектив ресторана ИТАЛОНИЯ.
Очень удачное место! Уютно, вкусно, приятная атмосфера! Каждый раз с удовольствием провожу там время! Советую.
Очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда ждем снова. ресторан ИТАЛОНИЯ
Заказывал доставку на дом. Меню разнообразное на любой вкус. Привезли как и обещали за 40 минут, даже раньше! Все горячее и вкусное.Нам всем очень понравилась кухня, спасибо!Татьяна.Алексей.
Италония
Спасибо. Будем стараться радовать Вас и дальше. Ваш ресторан ИТАЛОНИЯ.
Мы уже давно ваши постоянные гости.Всё здорово.спасибо.
Периодически заказывали с мужем в Италонии еду на дом, все было нормально, пока мы не попробовали бурито!! В итоге у обоих сильная рвота, диарея, температура 38.7. Явная кишечная инфекция, а сотрудники Италонии уверяют, что это реакция на острое))))) не советую там что-либо есть, видимо у них проблемы с санитарией!
Италония
Здравствуйте. В независимости от истинной причины недомогания выражаем Вам искреннее сочувствие. Качество и безопасность наших блюд всегда были и остаются нашими приоритетами. Не смотря на то, что такое обращения мы получили впервые за многие годы, по данному факту была проведена тщательная и всесторонняя проверка. Каких либо нарушений технологии приготовления блюд и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм не выявлено. По 106 проданным порциям бурито никаких других нареканий не поступало. Тем не менее, ужесточен контроль качества приготовления блюд и более оперативного реагирования на пожелания Гостей. Мы работаем для Вас. Надеемся, негативные эмоции не возобладают, и мы снова увидим Вас среди наших Гостей. С Уважением. ресторан ИТАЛОНИЯ
Сказать, что тут просто вкусно готовят - это ничего не сказать. Мне тут очень нравиться, таких изумительных блюд я еще нигде не ела)
Италония
Спасибо за теплые слова. Коллектив ресторана ИТАЛОНИЯ.
Ох, какая администрация вежливая, даже спасибо говорят))
Сделала заказ на сайте Италонии и решила забрать его сама из ресторана,т.к.живу рядом.Приятно удивила скидка-10% за то,что сделала заказ на сайте+10% за то,что забрала сама.В итоге скидка составила 20%,да ещё в подарок получила пиццу и морсик,кстати очень вкусный!Так что...все на сайт Италонии!!!Маришка
Италония
Спасибо Вам Марина. Всё что делаем - делаем ради наших гостей. ресторан ИТАЛОНИЯ.
Сегодня мой лучший день рождения! Выбрав ваш ресторан, сделала себе еще один подарок!Очень порадовала скидка 20% и подарки для именинников. Спасибо!Процветания и всех благ! На ягненка и овощи гриль приду еще раз!Французская кухня-отпад!А вообще-понравилось всё!!
Очень рады что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова. ресторан ИТАЛОНИЯ
Я благодарна ресторану "Италония" за уютную обстановку, вкусную пищу и хорошо обученный персонал. Повара мастера своего дела и я еще не заметила ни одного блюда, которое было бы приготовлено не вкусно. Я вас люблю.Спасибо что вы есть.А раз в выходные у вас аншлаг,думаю это говорит о вашем спросе и большой популярности в Бутово!Дарья
Спасибо Вам Дарья. будем и дальше стараться, ресторан ИТАЛОНИЯ
Пришел с друзьями со своей женой первый раз в этот ресторан, хотя живу поблизости.В первую очередь благодарность Анне, которая нас обслуживала, а также мои наилучшие пожелания шеф-повару за сумасшедшее приготовление всех блюд. Желаем всех благ и процветания Вашему бизнесу.Андрей
Италония
Спасибо Вам Андрей, за пожелания и высокую оценку нашей работы. ресторан ИТАЛОНИЯ
В Италонию ходим постоянно.Очень хороший отзывчивый персонал.Ребёнок обожает пицццу на тонком тесте.Мы с женой в восторге от японской кухни и мясных горячих блюд.Здорово,что есть комната для детей!!Всегда так чисто и уютно.Спасибо.Оксана.Руслан.
Италония
Благодарим Вас Оксана и Вас Руслан за теплые слова в наш адрес. ресторан ИТАЛОНИЯ
Очень уютное и замечательное местечко, где приятно посидеть и вдвоем, и дружной компанией. Хочется возвращаться снова и снова)) Интерьер, обслуживание, еда – все на «отлично»! Спасибо!
Италония
Вам спасибо, мы очень рады что Вам нравится у нас. ресторан ИТАЛОНИЯ
13 октября 2011 года хотел пообедать в кафе-ресторане Италония. От предложения оставить свою легкую куртку в гардеробе я отказался. Не успел я сесть за столик, ко мне подбежал сотрудник ресторана (видимо администратор) и с пеной у рта начал меня отсчитывать, что одежду я должен оставлять в гардеробе ибо, как он выразился «в куртках только на вокзал ходят». Хочу обратить внимание, что в ресторане кроме меня не было ни души, что и не удивительно при таком отношении к клиентам. Конечно же я не стал спорить и ушел в другое заведение, но мы с друзьями решили больше туда не ходить. Хотел написать отзыв на сайт этой забегаловки, но отзыв там оставить невозможно, те отзывы, что есть на сайте добавлены самим заведением )) Радует, что в Южном Бутово есть другие заведения, где к клиентам относятся гораздо лучше.
Италония
Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство. Хотя требование администратора по верхней одежде было законным, поскольку принимать пищу в верхней одежде не гигиенично, признаем что его служебное рвение перевесило наш основной принцип - всё для своих гостей. Надеемся исправится в Ваших глазах. ресторан ИТАЛОНИЯ
Обед супергероя

Обед супергероя

Смотрите также

Кофейни на бульваре Адмирала УшаковаКофейни на улице ГорчаковаКофейни на Бунинской АллееКофейни в Южном БутовомПиццерии на бульваре Адмирала УшаковаПиццерии на улице ГорчаковаПиццерии на Бунинской АллееПиццерии в Южном БутовомКейтеринг на бульваре Адмирала УшаковаКейтеринг на улице ГорчаковаКейтеринг на Бунинской АллееКейтеринг в Южном БутовомЯпонские рестораны, суши-бары на бульваре Адмирала УшаковаЯпонские рестораны, суши-бары на улице ГорчаковаЯпонские рестораны, суши-бары на Бунинской АллееЯпонские рестораны, суши-бары в Южном БутовомДетские кафе на бульваре Адмирала УшаковаДетские кафе на улице ГорчаковаДетские кафе на Бунинской АллееДетские кафе в Южном БутовомПабы, пивные рестораны на бульваре Адмирала УшаковаПабы, пивные рестораны на улице ГорчаковаПабы, пивные рестораны на Бунинской АллееПабы, пивные рестораны в Южном БутовомБары на бульваре Адмирала УшаковаБары на улице ГорчаковаБары на Бунинской АллееБары в Южном Бутовом