8 (901) 258-92-20 8 (901) 258-92... — показать

Отзывы о компании Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева Сеть

8 (901) 258-92-20 8 (901) 258-92... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-92-20 ещё

Отзывы про Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева (101)

Все источники Yell.ru (90) Zoon.ru (11)
Здравствуйте, вот уже и близится к концу наш первый учебный год в школе «Саммерсхилл», мы часто меняли школы, но очень надеюсь, что здесь мы задержимся надолго. Несмотря на то, что школа платная, учителя и администрация школы с огромными дивидендами отдают каждый вложенный рубль, отдавая всю свою любовь, заботу и профессионализм нашим детям!
Замечательные учителя, администрация школы очень положительно смотрит на развитие дополнительного образования, кружков, проведение экскурсий и различных мероприятий, задействуя в них учеников. Мне кажется, не смотря на то, что это дополнительная нагрузка и в первую очередь на учителей это очень важно!
Николай Алексеевич, за несколько лет смог превратить нашего домоседа, способного заблудиться в собственном подъезде, в заядлого путешественника. За границу мы сейчас не ездим, все больше путешествуем по России, но знания географии, у моего сына просто впечатляют!
Огромное спасибо Никифоровой Елене Васильевне, замечательный учитель и классный руководитель. Чуткая и внимательная женщина!
Одна из лучших школ города! До того как прийти в «Саммерсхил» учились в нескольких школах и нигде не встречали такого заботливого отношения к детям!
Честных Виктор Александрович это тот учитель, который может превратить даже скучные уроки истории в увлекательные и незабываемые события. Часто ходит с учениками по музеям, за что ему отдельное огромное спасибо!
Отличная школа, с замечательным руководством, Татьяна Владимировна замечательный человек и очень талантливый директор! Всегда готова прийти на помощь практически в любой ситуации!
Школа мне очень нравится, дочка учится здесь уже второй год все замечательно! Кажется что лучше и быть не может, но Татьяна Владимировна, постоянно придумывает, как сделать школу еще лучше!
Огромное спасибо всем наших замечательным учителям, классному руководителю и конечно же директору школы, успехов и процветания нашей школе, и большого счастья в личной жизни вам, дорогие наши учителя!
Очень долго искали свою школу, переехали сюда летом, поэтому время для поиска было. Решили остановить свой выбор на «Саммерсхил», от части опираясь на отзывы в интернете, от части на собственную интуицию, и по прошествии 2-х четвертей, можно сказать, что выбор сделали верный!
Самая замечательная из наших школ, которых за 6 лет мы сменили уже 3. В школе разнообразная внеклассная программа, замечательные учителя и административный состав!
В школу «Саммерсхил» перешли в начале учебного года, за полгода заметно подтянулись по всем предметам. Учителя очень квалифицированные, иногда смотрю, как ведутся уроки (в школе есть онлайн камеры в классах), очень интересно, хочется вновь стать ребенком и пойти к вам в школу!
В школе отличный педагогический коллектив, но особенно хочется выделить Львову Ирину Витальевну. Строгая, но умеет найти подход к ребенку. Это на мой взгляд очень важно, особенно в начале обучения в новой школе!
Игорь Олегович – замечательный педагог и очень увлеченный своим делом человек, легко и непринужденно увлек моего сына информатикой. Учимся программировать, пока дистанционно, но наверное в следующем году запишемся в кружок.
Это наша 3-я школа и по сравнению с предыдущими просто что-то особенное! Здесь мы уже второй год и ни разу я не слышала жалоб от учителей, что дети что-то не понимают, что я им должна что-то объяснять, или искать репетитора. При этом оценки да и знания у детей очень хорошие, значит не в детях дело, значит учителя умеют учить!
Здравствуйте, хочу передать слова благодарности Николаю Алексеевичу! Мой сын теперь знает географию на 5+! Несмотря на то. Что еще год назад. Когда мы перешли в вашу школу едва ли мог найти Россию на глобусе!
Уже не первый год дети учатся в школе «Саммерсхил» за эти годы пройдено многое. На наших глазах школа постоянно развивается и становится все лучше и лучше. Неизменно только одно – это отличная школа!
Отдельная благодарность Лаврову Игорю Олеговичу! Талантливый преподаватель, который смог увлеч моего сына информатикой -на мой взгляд очень перспективное направление. Кто знает, может быть это начало его будущей карьеры. По крайней мере под руководством Игоря Олеговича у моего сына всё хорошо получается.
Школа "Саммерсхилл" превзошла всё мои ожидания! Перед тем как перевести сюда дочку читала отзывы, общалась с некоторыми родителями учеников, но всё равно думала, что это лишь субъективное мнение. Оказывается мнение вполне объективное, без приукрашивания, школа действительно замечательная.
Очень хорошая школа, отлично оснащенная, удобная и безопасная. Когда разговариваю со знакомыми, они рассказывают про школы своих детей, живу даешься как они там учатся?! Уже привыкли к нашей комфортной школе, к нашим грамотным и адекватным учителям.
Хочу поблагодарить прекрасного педагога Виктора Александровича, который может объяснить детям, что история это очень интересный и занимательный предмет! Моя дочка увлкалась историческим книгами, очень приятно смотреть, что ребёнок читает книги, а не сидит целыми вечерами в смартфоне.
В школе отличный педагогический состав, сложно выделить кого-то конкретно, все учителя профессионалы своего дела. После муниципальной школы, кажется, что мы пришли в какое-то волшебное место, в школе тишина, спокойствие. Учителя спокойно разговаривают с учениками (за этим можно следить онлайн, во всех классах установлены камеры), ученики все прекрасно понимают. В школе есть все необходимые учебные материалы, хорошо продуманное питание, прекрасная школа.
Дочка учится в школе «Саммерсхилл» третий год, от школы только положительные впечатления. Учителя просто великолепные, да у каждого учителя есть свои особенности, но все очень добрые, но требовательные люди. Школа отлично оснащена, методическими материалами, хорошее питание и полностью безопасна для детей, на них можно в любой момент посмотреть, во всех классах установлены видеокамеры, очень удобно!
Перешли в вашу школу в этом году. Школа очень выделяется на фоне муниципальных, во первых сильный педагогический состав. Учителя, которые знают свою работу и любят детей. Оснащение школы просто великолепное, поговорила с другими родителями, узнала, что в школе очень много внеклассной деятельности, есть различные кружки. Надеюсь будем учиться у вас долго, до самого конца!
Вот уж не знаю кто пишет эти восторженные отзывы, что за родители, которые считают, что в этой школе всё прекрасно?
Во-первых. За ваши деньги на ваших же детей орут совершенно неуравновешенные учителя (самое любопытное, что вы можете это наблюдать прямо во время уроков, так как в классах стоят камеры, но это совершенно не смущает "педагогов"), но это считается нормой, так как и директор тоже орет на детей.
Во-вторых. Чтобы сходить в туалет ребёнку нужно попросить ключ у директора, как бы абсурдно это не звучало. Кто-то в туалете навел бардак, но страдает вся школа.
Ну и в-третьих, если первых двух недостаточно, любые проблемы, с которыми столкнётся ребенок в школе, останутся проблемами ребенка и его родителей, так как ни учителя ни администрация школы возиться с этим не будут и максимум отправят вас к психологу с вашим проблемным ребенком.
Естественно, речи об индивидуальном подходе или дружелюбной атмосфере нет. Всё что получит ваш ребенок - это психологические проблемы и неуверенность в себе.
Хочу поблагодарить всех педагогов вашей школы, особенно Егора Дмитриевича, который так сильно смог увлечь спортом нашего абсолютно неспортивного ребенка! Тренировки в секции Дзюдо для нас теперь лучшее событие в жизни!
Огромная благодарность директору школы Татьяне Владимировне, именно под ее руководством стало возможно создание этого учебного заведения! Дети с удовольствием учатся, полностью обеспечены всем необходимым, продуманное питание, безопасная обстановка, все на 5+!
Дочка рассказала, как необычно провели урок литературы в 6-м классе, «рыцарский турнир бардов», я про такое еще ни разу не слышала, но главное. Что детям очень понравилось, готовились к нему несколько недель и уже после, до сих пор под впечатлением, ждем следующего! Почаще бы!
Учимся в вашей школе уже 3-ий год, сейчас в 7-м классе и могу сказать. Что по сравнению с отличниками из муниципальных школ мы далеко впереди! У детей есть понимание, того что они учат, а не просто заучивание текста.
Хочу поблагодарить всех учителей 6-х классов, но особенно Коваль Анну Владимировну, прекрасный учитель, строгая, но справедливая, всегда готова пойти на встречу ребенку на пути изучения не простого предмета – химии.
Доченька здесь учится в 6 классе. Нам, как родителям, нравится все! Нравится сама система подачи материала и дополнительные кружки - их здесь огромный выбор (дочка ходит на несколько кружков). А главное, со школы домой ребёнка не забрать 😅 готова до вечера в школе находиться. И этим все сказано! Отдельная тема - это питание! Вкусно и главное полезно 👌 дочь в восторге. Говорит, что кормят как лучших ресторанах. Плюс педагоги и директор 🔥 нам в этом плане повезло! Виден их профессионализм в работе с детьми и с родителями. Нравится и ценовая политика - все в пределах разумного - на сегодня это лучшие цены в городе. Так что если вы ищите школу для своего ребёнка, от души рекомендую “Саммерсхил” 👌 не пожалеете!
Учимся уже не первый год, на носу выпускной класс, уверена, что все пройдет отлично и благодаря стараниям прекрасных педагогов, мы сдадим ОГЭ!
Нравится всё! Учителя добрые, но требовательные! Широкая внеклассная программа, оформление и обеспечение школы, всё прекрасно!
Огромная благодарность директору школы! Татьяна Владимировна замечательный человек и педагог с огромной буквы! Учимся в «Саммерсхилл» уже третий год, сейчас перешли в 7 класс, прекрасные результаты, и это не просто оценки, это знания! Дочь на голову выше своих сверстников из муниципальных школ, со слов моей знакомой, учителя. Да стоимость обучения выше чем в муниципальных школах, но образование детей, это то во что стоит вкладывать!
Учимся в этой школе уже несколько лет, сейчас уже перешли в шестой класс. Школа очень интересного формата, небольшая, и поэтому наверное учителя как-то ближе общаются с учениками, что на выходе дает заинтересованность детей, а не просто отсиживание уроков часов в классе!
Очень хорошая школа, тут учатся трое детей. Все учителя замечательные, понимающие и внимательны к детям. Много внеклассных занятий, каждый ребёнок найдёт для себя что-то интересное 👍👍👍
Пожалуй лучшая школа в городе! Дети учатся в 5 и 7 классах, детям нравиться! Атмосфера создается дружеская! Задают уроков много, но и праздников много 👍
Племянник ходит в эту школу уже 2 года, сейчас в 7 классе, могу сказать, что он с удовольствием собирается на учебу по утрам и всегда старается. Считаю это главный показатель, если учеников настолько заинтересовали на учебу.
На сегодняшний день в городе имеется обширный выбор частных и государственных образовательных учреждений, много именитых школ, но мой выбор пал на «Самерсхил», и я ни дня не пожалела. Сын является учащимся 5 класса. Самерсхил - это место, куда мой ребёнок идет с огромным удовольствием и радостью. В школе трудятся ПЕДАГОГИ, которые знают, а самое важное ЛЮБЯТ детей и свое дело! Здесь не делят учеников на плохого или хорошего, успешного или нет, не вешают ярлыки, а в каждом ребёнке видят личность и потенциал. Комплексный подход к образовательному процессу дает возможность гармонично развивать все сильные стороны ребёнка, помогает справиться с неудачами и трудностями. Мне очень импонирует, что руководители и педагогический состав школы делают акцент на вовлечение родителей в школьную жизнь своих детей. Порекомендую ли я нашу школу своим знакомым - однозначно да!
Прекрасная школа даже и не сравнить с муниципальными, будем надеется, что и впредь школа «Саммерсхил» , будет нас только радовать своим уютом, а самое главное квалифицированными педагогами!
Хочу выразить благодарность учителю Никифоровой Елене Васильевне. Профессионал своего дела! За годы учебы моя дочь ни разу не сказала, что не хочет идти в школу, ходила всегда с удовольствием и на уроки, и помогать учителю. Елена Васильевна дала нам хорошую базу знаний и сплотила детей и родителей, мы единый дружный коллектив и это заслуга учителя. Помимо уроков у нас были и театральные выступления, и выезды в кинотеатры, и много всего интересного. Спасибо большое Елене Васильевне ❤
Очень симпатизирует доверительные отношения сложившиеся между детьми и классным руководителем Львовой Ириной Витальевной. Для дочери классный руководитель неоспоримый авторитет, мнением которого дорожит ребёнок.
Школа хорошая. Прекрасный учительский состав, очень чуткий, понимающий, а главное профессионалы в своем деле!
Училась в этой школе дочка, а теперь сын в 7-м классе, замечательный педагогический состав, отлично объясняют учебный материал. Огромное спасибо Алле Фаритовне и Виктору Александровичу, которые всегда помогали во время обучения.
Мои дети обучаются в этой школе в 7-м классе. Всё хорошо! Много опытных учителей Муфазарова Алла Фаритовна, Честных Виктор Александрович и многие другие. Всегда помогут советом, детям идут навстречу!
Закончили 4-ый класс и хочется поблагодарить всех учителей, но особенно конечно классного руководителя Марину Валерьевну Шеину. Очень внимательное отношение к детям окупается из вовлеченностью в обучение, за что вам огромное спасибо!
Хорошая школа, очень нравится, удобно построена работа с родителями. Преподаватели всегда на связи, практически моментально реагируют на вопросы и так же быстро сообщают, о поведении детей, если оно становится необычным. В возрасте 13-15 лет это очень важно!
Рекомендую вашу школу всем знакомым, так как сама вожу сына второй год и за это время, поняла насколько ваша школа выгодно отличается от всех муниципальных и большинства частных, по крайней мере судя по рассказам знакомых. Которые водят туда своих детей.
Хочется выразить благодарность всему персоналу школы и лично директору Татьяне Владимировне, за вашу профессионализм и доброе отношение к ученикам. Да дети разные, но ко всем находят подход как в большой и дружной семье.
Хотим поблагодарить всех педагогов школы «Саммерсхилл» за отличную работу. В вашей школе мы учимся только первый год, но разница как говорится на лицо с муниципальным лицеем. Работа педагогов на результат, а не отрабатывание времени, дает свои плоды!
Здравствуйте, отличная школа, очень хорошо организована работа. Отлично кормят детей, современное оснащение, профессиональные учителя.
Огромная благодарность всем учителям и прекрасному директору школы "Summerhill"! Очень интересно поставлено проведение уроков, дети с нетерпением на каникулах ждали, когда снова смогут пойти в школу!
Прекрасная школа, ходим уже не первый год, сначала с дочкой, она сейчас в 3-м классе, теперь и сынуля в первый класс пошел. Из минусов, только удаленность от дома, все остальное на высоте!
Хочется поблагодарить всех педагогов замечательной школы «Саммерсхил» за их работу, за их профессионализм и любовь к нашим детям. С такими учителями, дети просто обречены на успех!
Отличная школа! Уже не первый год ходим, сначала с дочкой, она уже в 3 классе, теперь и сынуля в 1 класс пошел. Из минусов только удаленность от дома , все остальное просто на высоте!
Хочу всем рассказать, про школу «Summerhill» в прошлом году сама была в раздумьях и не знала куда лучше отдать дочку после детского сада. Выбор сейчас огромный! На любой вкус и кошелек. Вот прошло уже полгода, я думаю, выбрала правильно, выбирала конечно не на угад, мне подруга подсказала, у которой дочка уже 3-ий год тут учится. Отличная школа, конечно я могу говорить пока только про начальные классы, но они самые главные. Начинать путь всегда сложнее, чем идти по нему. А прекрасные учителя с этим с удовольствием помогут!
Отличная школа, очень рады что попали к вам. Не пожалели об этом ни одного раза, за 3 года обучения у вас.
Очень приятная и дружеская атмосфера царит в этой школе. Учителя вежливые и доброжелательные.
Жукова Алла Анатольевна самый лучший учитель в городе! Добрейшей души человек, прекрасно чувствующий детей и умеющий найти к ним подход.
Ольга Феликсовна самый лучший учитель! Прекрасный педагог, который может зажечь в детях искру познания!
Перепробовали несколько школ, прежде чем остановили свой выбор на школе «Саммерсхилл». Тут есть все что нужно моим детям, замечательная школа!
Здравствуйте. С праздником вас дорогие учителя. Спасибо вам за вашу работу, и за успехи наших детей, ваших учеников.
Здравствуйте. В преддверии чудесного праздника, хочу поздравить всех женщин школы «Саммерсхил» и поблагодарить за работу с нашими детьми.
Давно хотела сказать «спасибо» Ирине Витальевне за беспрецедентные результаты по ЕГЭ, такого уровня подготовки мы даже не могли ожидать, но теперь уже все абсолютно очевидно!
Алла Фаритовна, просто уникальный педагог! Мастер своего дела! Уроки литературы для нас превратились во что-то вроде маленького праздника. а ведь еще год назад, когда дочка училась в другой школе, она терпеть не могла читать, наверное как и многие дети.
Если говорить о школе «Саммерхил», то говорить можно долго и только хорошее, потому что недостатков тут нет. Очень хорошие учителя, добрые и профессиональные, отличная организация работы. Все есть, все необходимое для обучения, ничего по большому счету докупать не приходится. Питание детей в школе прекрасное.
Хочу поблагодарить всех педагогов школы «Саммерсхил», но особенно выделить замечательного преподавателя Ветошкину Юлию Робертовну. Спасибо за ваш талант, чуткость и большое сердце!
Меняем уже третью школу за 2 года, так получилось из-за переездов. И могу сказать, что ни в одной ребенок так быстро не адаптировался. Что в основном заслуга учителей. Очень приветливые и приятные люди. Всегда все расскажут и подскажут, никогда не было, чтобы говорили «мне некогда». Всегда есть время и на учеников и на родителей.
Моей дочке очень нравится в вашей школе! Всегда без капризов встает и торопится в школу. Оно и понятно, если бы такие замечательные учителя были в моем детстве. Мне бы тоже нравилось в школе гораздо больше. Успехов вам и процветания!
Перешли в вашу школу уже немного после начала учебного года (в связи с переездом пришлось менять школу), дети втянулись очень быстро, нашли общий язык с другими ребятами, в чем очень большая заслуга учителей. Очень позитивные люди!
Ирина Витальевна просто волшебница! Прекрасно, легко и доходчиво объясняет весьма непростые предметы. Дети легко понимают математику, темы, которые например мне никак не давались в мои школьные годы.
Бритикова Юлия Юрьевна, просто супер учитель, дочка всегда с удовольствием бежит на ее занятия. Очень приятная женщина и талантливый учитель!
Я могу долго говорить о преимуществах этой школы. Мне есть с чем сравнивать 2 года до этого учились в другой частной школе и тоже считали, что она вполне хороша, но как известно «Лучшее – враг хорошего». Перешли в связи с переездом и очень этому рады!
Отличный педагог Алла Анатольевна! Очень рады что к ней попали, да уверена, что и другие педагоги очень хорошие, но Алла Анатольевна, стала нам практически родным человеком. Удачи и процветания вашей школе.
Можно сказать очень много теплых слов о педагогах школы, это практически вторая, любящая семья! Очень приятные люди, отличные учителя, мудрые наставники!
Учительница английского языка мисс Лара, просто волшебница! Дочка за полгода подтянула английский, на твердую 5! Пришли в вашу школу только в этом учебном году, и если по другим предметам было все неплохо. Хотя у вас и стало еще лучше, но английский это просто невообразимо из еле как «здравствуйте» до практически беглой беседы и это за полгода!
Моя Вероничка, просто в восторге от своих учителей. Очень замечательные люди. А главное доброе отношение абсолютно не мешает им давать крепкие знания! Спасибо вам от нашей семьи, счастья, любви и достатка! И конечно же развития вашей школе!
Здравствуйте. Желаю всем сотрудникам школы Самерхил всего наилучшего. У меня в вашей школе учатся двое, во 2-м классе и в 3-м. У детей только самые приятные впечатления от общения с педагогами, нет никого кто-бы из учителей не нравился. Даже директор добрый и приветливый человек!
Хочу поздравить с Новым годом всех педагогов школы «Summerhill» пусть сбудутся у вас все ваши мечты и будет много радости в жизни, столько же. Сколько вы приносите нашим деткам!
Здравствуйте, я папа Виталика, Хотим всей семьей поздравить вас с наступающим Новым Годом. Пожелать здоровья и благополучия, а также поблагодарить за учебные успехи Виталика.
Очень рада, что попали в вашу школу. Учителя просто суперские! Предметы, которые в предыдущей школе у нас шли еле как, русский и английский, сейчас просто выше всяких похвал. И это не просто завышенные оценки, видно. что сын начинает разбираться!
Поменяли до этого две школы, и тем не менее впервые такое видим. Настолько насыщенная внеурочная деятельность. Мало того, что в самой школе постоянно что-то конструируют, пекут, рисуют, поют, танцуют, готовятся к вечерам, но и еще столько выездов на экскурсии. Кстати, абонемент исторического музея на класс – это круто. Спасибо Полине Константиновне – за организацию этого процесса.
Огромная благодарность всем преподавателям школы! За отличные результаты моей дочки и доброжелательное отношение к нам!
С начала учебного года вожу в вашу школу дочку, ей очень нравится, она единственный ребенок, из знакомых мне, которая ждет не выходных. А понедельника, в школе ей очень интересно. Всех учителей она очень любит. Хорошие педагоги и душевные люди. Очень довольна выбором школы)))
Огромное спасибо всем педагогам. за впечатляющие результаты, мы пришли в вашу школу только в начале года, и результаты просто космические, мы подтянулись по всем предметам так, как нас не могли подтянуть даже репетиторы!
Превосходная школа! Замечательные педагогии! Очень внимательные и квалифицированные. Никогда не думала, что мой сын будет там легко осваивать математику, огромное спасибо, за ваши труды!
Долго искали школу с действительно высоким уровнем образования, все точные предметы типа математики, физики… но при этом не забывают и про гуманитарные предметы. Мой ребенок сидит с открытым ртом, а вечером теперь мы слушаем исторические доклады.
Спасибо учителю английского, мисс Лара – ребенок полюбил английский. Кстати, обратила внимание, что сын как-то очень по деловому относится к английскому, знает что задано, мисс Лара сказала – все! закон. Самостоятельность откуда-то взялась в моем детёныше. Спасибо. Это очень приятно.
Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева на карте