8 (495) 231-79-31 8 (495) 231-79... — показать

Отзывы о компании Частная студия наращивания волос "Vereya Studio"

8 (495) 231-79-31 8 (495) 231-79... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12
Торговый комплекс
Округ: Северный
Бизнес центр: Палладиум

Отзывы про Частная студия наращивания волос "Vereya Studio" (3)

3.7
Сняла, и ВНИМАНИЕ, от волос практически ничего не осталось, густота пострада, на концах две волосинки
Касаемо качества самих волос, конкретно не могу сказать, т.к отходила с ними три месяца, но когда я приехала на снятие, ВНИМАНИЕ, мне волос снимала не мастер по наращиванию, а колорист, у которого я решила поинтересоваться дальнейшим окрашиванием купленных волос, на что по секрету она мне рассказала, что нельзя их красить в другие цвета, так как они будут отдавать в зелёный, что меня очень удивило.
Далее мне предстояло долгое и неприятное общение с владельцем студии. Я ей долго пыталась объяснить, что я не ожидала такого результата, тем более за 40 тысяч, оставленных в «Чудо» салоне. Сначала Кристина решила свалить факт испорченных волос на окрашивание, но когда узнала, что я и его делала в их студии, то уже пришла в тупик, начав рассказывать мне, что это мои волосы сами так обломились дело не в наращивании и не в окрашивании, а сами по себе, именно после салона «Укротитите волос» волосы сами решили потерять густоту и истончиться до кошмарного состояния.
Хочу сказать, что мне жаль не так оставленных денег, как нервов! Касаемо моей ситуации я не услышала ни извинения, никаких предложений по исправлению ситуации. Ни-че-го. Побереги, дорогие читатели, себя от подобных недобросовестных мест :(
Вообще, я изначально была противницей такого рода процедуры. Но после
того, как увидела прическу на выпускной своей подруги, не смога устоять. Мои три волосины по сравнению с ее копной волос просто не поддавались сравнению! Наращивали волосы ей в ТЦ "Палладиум" (метро Динамо), что на
ленинградском проспекте. Причем, мне больше всего хотелось увидеть то, как себя родные волосы после снятия нарощенных поведут. И что вы
думаете? Волосы ни капли не ухудшились. Хотя, подруга говорит, что ей
теперь кажется, что у нее нет волос совсем. Но я-то вижу, что ее волос не попортился ни чуть. Так что, я в скором времени планирую записаться сюда тоже. Теперь я уверена, что данная процедура мои волосы не испортит.
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы рассказываете нам и нашим пользователям о своих секретах красоты. Желаем Вам оставаться прекрасной и ухоженной и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Наращивала волосы в этом салоне. Осталась очень довольна. Профессионально выполненная работа. Рекомендую!