8 (495) 231-79-318 (495) 231-79... — показать

Частная студия наращивания волос "Vereya Studio"

8 (495) 231-79-318 (495) 231-79... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12
Торговый комплекс
Округ: Северный
Бизнес центр: Палладиум

Про «Частная студия наращивания волос "Vereya Studio"»

Когда возникает желание немного изменить внешность и добавить в свой облик нотку романтичности, то добиться желаемого эффекта можно при помощи обыкновенного наращивания волос. Тем более, что стоимость подобной услуги сегодня гораздо доступнее, чем всего несколько лет назад.
Наращивание волос представляет собой безопасную и безболезненную салонную процедуру, суть которой состоит в том, что специально подобранные по цвету и структуре донорские пряди крепятся к локонам клиента.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Частная студия наращивания волос "Vereya Studio" (3)

3.7
Сняла, и ВНИМАНИЕ, от волос практически ничего не осталось, густота пострада, на концах две волосинки
Касаемо качества самих волос, конкретно не могу сказать, т.к отходила с ними три месяца, но когда я приехала на снятие, ВНИМАНИЕ, мне волос снимала не мастер по наращиванию, а колорист, у которого я решила поинтересоваться дальнейшим окрашиванием купленных волос, на что по секрету она мне рассказала, что нельзя их красить в другие цвета, так как они будут отдавать в зелёный, что меня очень удивило.
Далее мне предстояло долгое и неприятное общение с владельцем студии. Я ей долго пыталась объяснить, что я не ожидала такого результата, тем более за 40 тысяч, оставленных в «Чудо» салоне. Сначала Кристина решила свалить факт испорченных волос на окрашивание, но когда узнала, что я и его делала в их студии, то уже пришла в тупик, начав рассказывать мне, что это мои волосы сами так обломились дело не в наращивании и не в окрашивании, а сами по себе, именно после салона «Укротитите волос» волосы сами решили потерять густоту и истончиться до кошмарного состояния.
Хочу сказать, что мне жаль не так оставленных денег, как нервов! Касаемо моей ситуации я не услышала ни извинения, никаких предложений по исправлению ситуации. Ни-че-го. Побереги, дорогие читатели, себя от подобных недобросовестных мест :(
Вообще, я изначально была противницей такого рода процедуры. Но после
того, как увидела прическу на выпускной своей подруги, не смога устоять. Мои три волосины по сравнению с ее копной волос просто не поддавались сравнению! Наращивали волосы ей в ТЦ "Палладиум" (метро Динамо), что на
ленинградском проспекте. Причем, мне больше всего хотелось увидеть то, как себя родные волосы после снятия нарощенных поведут. И что вы
думаете? Волосы ни капли не ухудшились. Хотя, подруга говорит, что ей
теперь кажется, что у нее нет волос совсем. Но я-то вижу, что ее волос не попортился ни чуть. Так что, я в скором времени планирую записаться сюда тоже. Теперь я уверена, что данная процедура мои волосы не испортит.
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы рассказываете нам и нашим пользователям о своих секретах красоты. Желаем Вам оставаться прекрасной и ухоженной и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Наращивала волосы в этом салоне. Осталась очень довольна. Профессионально выполненная работа. Рекомендую!

Частые вопросы про Частная студия наращивания волос "Vereya Studio"

Как узнать график работы Частная студия наращивания волос "Vereya Studio" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-79-31, +7 985 645-17-43, +7 495 795-73-71

Частная студия наращивания волос "Vereya Studio" находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12
Торговый комплекс .

Частная студия наращивания волос "Vereya Studio" на карте