8 (495) 266-46-588 (495) 266-46... — показать

Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной

8 (495) 266-46-588 (495) 266-46... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-46-58 ещё
Московская обл, Раменский р-н, с Ганусово, ул Дорожная, д 101

Про «Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной»

дома престарелых, частный хоспис, уход за пожилыми людьми •размещение в уютных номерах с домашней обстановкой •5-ти разовое питание •круглосуточное наблюдение работников опеки •еженедельный осмотр врача •оказание ухода за личной гигиеной •программы культурного досуга

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 2
Дом отдыха
Пансионат
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной (28)

4.6
Хорошие условия для успешной реабилитации. В пансионате Доробта действительно оказывают весь необходимый уход и относятся с заботой. Персонал профессиональный. Большое спасибо.
Пристраиваю сюда бабушку каждый раз, как уезжаю в отпуск. У нее деменция и оставлять ее без присмотра боязно. В пансионате хорошо кормят. Следят, чтобы человек реально поел и не остался голодным. Персонал состоит из профессиональных медиков. Могут заняться ЛФК или сделать курс массажей, если надо. Бабушку выводят на прогулки под присмотром. Территория охраняется. Выкупаю для бабушки собственный номер с отдельными удобствами. Иногда она отказывается возвращаться домой, потому что в пансионате ей веселей и есть новые лица. Я довольна также гигиеническими процедурами, которые регулярно проводятся.
Я приехала в пансионат Доброта навестить свою маму. Она здесь уже месяц на реабилитации после травмы. Вижу, что ей здесь нравится - чисто, уютно. Персонал вежливый и внимательный. Мама довольна едой и медпомощью. Скоро заберу ее домой уже здоровой.
В пансионат маму определили, у нее в силу возраста, плохо с памятью и нас-то не всегда узнаёт. Муж и я работаем, а одну дома оставлять боимся, вот и решили определить сюда. Здесь ей комфортно, негрубый персонал, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, опять же проследят за приёмом лекарств. Мы часто её навещаем и видим, что хуже ей здесь не стало. Есть постоянный присмотр.
В этом центре у меня бабушка. Если уж она всем довольна, значит здесь, действительно, достойный уход. Когда к ней приезжаю, вижу неподдельное доброе отношение со стороны персонала.
Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год