8 (495) 645-77-86 8 (495) 645-77... — показать

Отзывы о компании Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"

8 (495) 645-77-86 8 (495) 645-77... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-77-86 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Ягодная, д 65
Круглосуточно

Отзывы про Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" (46)

Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам пансионата «Загорянка»! Моя мама после инсульта, потом был перелом шейки бедра, а сейчас ещё развивается деменция. Мама ничего не хотела слушать про пансионаты, был страх, что там к ней будут плохо относиться. Узнали, что в пансионате «Загорянка» возможно краткосрочное пребывание. Решили попробовать на время нашего отпуска.
Нас встретил приветливый персонал. Подобрали комнату с учетом наших пожеланий. (Мама общительная и ей подобрали разговорчивых соседок). В пансионате очень чисто, хорошая атмосфера, посещения разрешены в любое время. Маме был обеспечен полный уход, гигиена, питание, выполнялись все назначения врача.
Большое спасибо всем сотрудникам, в особенности Ольге и Елене, за заботу, доброту, теплое отношение, за ваше чувство юмора. Вы помогаете людям в непростых жизненных ситуациях. Предоставляете пожилым людям возможность сменить обстановку, а их родственникам отдохнуть. Мама была очень довольна!
Огромная благодарность персоналу пансионата Загорянка! Мой папа уже больше двух лет находится здесь, у него перелом шейки бедра, соответственно, он не ходит, может передвигаться только на инвалидном кресле.
Так вот, за два с половиной года ни одного пролежня у папы не было, все назначения врача выполняются стопроцентно, уход как в санатории, питание полноценное трехразовое плюс второй завтрак и полдник.
Я очень довольна и ни разу не пожалела о том, что именно здесь находится мой папа.
Низкий поклон всему персоналу пансионата Загорянка!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Настюш, Вам большое спасибо за теплые слова и доверие! Работаем для Вас и Вашей семьи.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РУКОВОДСТВУ И ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ИХ ВНИМАНИЕ И СЕРДЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ НЕЛЁГКИЙ ТРУД, ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!
ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПАПАЛИ СЮДА, НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ УЖЕ ГОД, ПО БОЛЕЗНИ И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Татьяна, спасибо , что Вы с нами. Спасибо за доверие.
Прошли 2 месяца пребывания мамы в пансионате «Загорянка». Так сложились обстоятельства, что нужно было продолжить лечение и пришлось его покинуть. Понравилось доброжелательное отношение и персонала и руководства. Всегда на связи, всегда помогут во всех вопросах - будь то покупка лекарств или частые мед процедуры. Всегда был уверен, что рядом с мамой кто-то есть и всегда поможет если нужно. Пансионат расположен в тихом месте. Спасибо Наталье, Людмиле, Ольге и снова Наталье. А так же их руководителям.
Хотим выразить свою благодарность руководству и сотрудникам пансионата «Загорянка» за заботу, внимание, душевное отношение. В пансионате у нас находилась мама, с диагнозом деменция, после тяжелой операции , с мочевым катетером, таким больным требуется круглосуточное внимание, невозможно оставить ни на одну минуту( во избежании непредсказуемой ситуации), но в пансионате очень хороший персонал, вежливые, заботливые, ко всем подопечным относятся со всей душой. В пансионате очень приятно , чисто, своя кухня, пища сбалансирована( под лежачих больных), до пандемии посещения были разрешены в любое время. Мы ни на миг не пожалели, что выбрали именно вас! Большое спасибо!
Огромное спасибо за то, что такой пансионат существует. Людям, работающим в нем, можно смело доверить своего близкого человека. Забота, уход на высшем уровне. Питание заслуживает отдельной похвалы.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Игорь, за добрые слова и доверие. Всегда рады быть полезными Вашей семье.
Выражаем огромную благодарность пансионату "Загорянка" за Ваш огромный труд! Сюда жена привезла свою маму выписанную из ГКБ после прооперированной шейки плеча и бедренной кости, в лежачем состоянии, практически неподвижную. Маме был обеспечен полный уход, гигиена, питание, прием лекарств, и самое главное на тот момент для неподвижного человека - это противопролежневый матрас и обработка специальными средствами. Персонал ответственно и добросовестно относится к своим обязанностям. Отдельно хотим поблагодарить: Валерию, Галину, Людмилу, Анастасию! В домашних условиях такого ухода мы обеспечить бы не смогли.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Гуля и Евгений, спасибо вам слова благодарности! Мы дорожим ими и трепетно относимся к каждому теплому слову.
Хочу выразить огромную благодарность пансионату "Загорянка" за заботу и уход за моей бабушкой , у которой перелом шейки бедра и деменция. Она пробыла в пансионате самые трудные первые 20 дней после перелома,и теперь благодаря отличной работе персонала может даже немножко сидеть. Я очень благодарна Валерии ,Анастасии и всем девочкам которые ухаживали за заботу, внимание,тепло и доброту. Теперь я знаю что есть место где всегда помогут, поддержат и выручат если попал в трудную ситуацию с пожилой больной бабушкой. Такое сердечное теплое отношение к пожилым людям дорогого стоит. Еще раз огромное спасибо. Сапожникова Надежда Ивановна
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Надежда , благодарим Вас за Вашу обратную связь . Мы также Вам признательны за доверие и рекомендации нашего пансионата знакомым и близким. Будьте здоровы !
Хотим выразить огромную благодарность пансионату за заботу и уход за нашей бабушкой, которая недавно получила перелом шейки бедра и не может теперь ходить. Когда случилась беда, подумав над разными вариантами решились отправить бабушку в этот пансионат и ни разу не пожалели. Для самой бабушки было тяжело понять, что ей теперь нужна постоянная помощь и уход, который мы, к сожалению, не смогли бы ей обеспечить. Теперь бабушка попривыкла. Спасибо Валерии, Анастасии, девочкам, осуществляющим уход и всему персоналу пансионата за заботу, отношение, внимание к пожилым людям!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Дмитрий, благодарим Вас за выбор. Благодарим за теплые слова и доверие. Мы будем оправдывать Ваше доверие каждый день.
Спасибо большое за то, что есть такой центр как пансионат Загорянка! Спасибо всему персоналу!! Спасибо, что готовы помочь и пожилым, и добрым словом родственникам! Спасибо за заботу и поддержку!! Побольше бы таких пансионатов!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Маргарита, спасибо Вам за Ваш отзыв и добрые слова. Здоровья и долгих лет Вашей маме Наталье Александровне.
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам пансионата за отзывчивость, доброту и прекрасное отношение ко всем своим подопечным. Моя мама находилась и пока находится в пансионате. Ваш труд, это огромная помощь для тех, кто работает и не может уделять достаточного времени по уходу. Спасибо Вам за ваш труд. С уважением, Светлана.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Уважаемая Светлана, нам очень приятно, что Вы обращаетесь не первый раз к нам. Благодарим Вас за доверие.
Уважаемые сотрудники пансионата "Загорянка", спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу заботу и внимание! Мы очень долго читали отзывы и выбирали действительно то место, где будем спокойны за нашу бабушку. И понимаем, что не ошиблись, поэтому теперь с удовольствием пишем свой отзыв. У нас действительно непростая ситуация, бабушка перенесла две операции, и так как у нее деменция, она нуждается в особом уходе. Когда мы приезжаем, она всегда говорит, что нянечки здесь очень хорошие) Вы помогаете людям в очень трудных ситуациях, и эта помощь просто бесценна. Мы хотим сказать отдельное спасибо Валерии и Маргарите за организацию отличной работы и подбор ответственного и профессионального коллектива, желаем всем сотрудникам здоровья и всего самого лучшего! С уважением, Татьяна и Екатерина.
Добрый день, три месяца назад положил свою бабушку с переломом шейки бедра. Хочу поблагодарить персонал пансионата за внимательность и доброту при уходе за ней.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Виталий, спасибо Вам за доверие и за слова благодарности. Нам важно, что мы можем быть полезными для Вас и Вашей семьи.
Моя мама Лидия Наумовна лежит в пансионате 5 месяцев,она очень довольна обслуживанием и отношением к себе персонала,я за неё спокоен и продолжаю работать.
Евгений Борисович
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Евгений Борисович, спасибо, за добры слова и за доверие.
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за их нелегкий и благородный труд. В этом году у моей 91 летней мамы случился инсульт, парализовало всю левую сторону. На помощь в уходе за мамой пришли сотрудники пансионата. Из больницы привезли ее с кашлем и воспалением. Профессиональный и чуткий уход в пансионате помог справиться маме с воспалением легких. В любой день посещения мама всегда ухожена, умыта, расчесана , в свежем белье. Комната, в которой она лежит по-домашнему уютная, светлая , просторная. Кровати в пансионате специально предназначены для лежачих больных, оснащены специальными подъемными механизмами для возможности менять положение больных. На кроватях антипролежневые матрасы. Рядом специальные столики, для того что бы удобно было накормить лежачего. Еще раз выражаю глубокую благодарность всему коллективу пансионата!
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив Пансионата "Загорянка".
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательные и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Спасибо Валерии Валентиновне и Маргарите Геннадьевне! Спасибо девочки!!!
Спасибо Вам огромное за ваш труд, заботу и профессиональный уход! С мамой мамулей зимой случилась беда... Инсульт... Отказали, руки, ноги и голова. Для нас с папой это был шок, т к мы работаем, совсем не знали что делать дальше, сколько было слез, нервов и думок как справится с этой сложной ситуацией, ведь лежачие больные требуют уход, времени и сил, а если ещё и с головой беда, то это просто не передать словами как сложно. . И тут папа нашёл Ваш замечательный пансионат, который в прямом смысле нас спас! Сначала восстановили голову лечением, затем специальными массажами ноги. В такое чудо сложно было поверить, но профессиональные сотрудники Загорянки подняли мою мамулю на ноги! Мы очень благодарны всем! Спасибо вам за такое замечательное место,за вкусную еду, за отличный уход, за качели во дворе отдельное спасибо)) мои родители часто на них катались вместе, после того как мама пошла! Завтра моя мамочка едет домой!

С большим уважением и восхищением семья Ткачевых
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Танечка, Михаил и Марина, спасибо вам за доверие и замечательные слова! Мы с вами на связи! Ждем просто в гости!Здоровья и благополучия!
Родные наши, добрве, умные , справедливые, заботливые, сердечные, работоспособные и милые, а теперь ещё и любимые Маргарита Геннадьевна и Валерия Валентиновна. Низкий вам поклон вам и огромная благодарность за ваше служение нам и нашим родным. Мы привезли нашу бабушку в ваш Дом милосердия в плачевном состоянии, после домашней сиделки. Теперь она наела щёчки и встаёт после перелома шейки бедра. Очень сердечные и префессиональные сиделки. Летом бабуси очень опрятные и довольные жизнью, сидящие в креслах, заботливо укатанные одеялками - визитная карточка пансионата Загорянский. Огромное вам спасибо, божьей помощи в делах милосердия. Любим, Иван Наталья, Юлия
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Дорогие наши Наталья, Ваня и Юлечка! Спасибо Вам за ваши теплые слова! Очень приятно! Будем и дальше стараться на своем поприще достойно трудиться! Конечно же, для вас! Спасибо!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Ванечка, спасибо за добрые слова в наш адрес.Ваша семья для нас уже стала родной.Мы с вами!
Дорогой наш пансионат «Загорянка»!
Спасибо тебе за то, что есть! Спасибо за ту заботу, которой окружена не только моя мать, но и другие люди почтенного возраста, находящиеся в нем. Приезжаю, вижу и радуюсь: мама отлично выглядит, аккуратно одета, подстрижена, расчесана, и всегда в хорошем настроении. Она довольна, что нашла собеседников в своем окружении, что ей не приходится скучать.
Огромное спасибо руководству и персоналу за их открытые сердца, добрые души, а также за ту четкость и педантичность, с которыми они трудятся в течение 24 часов в сутки, чтобы наши родные чувствовали себя как дома! Живите и процветайте дальше! Низкий вам поклон!
С уважением, Е.Корнеева.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо, Кристина за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваша семья оказывает нам доверие.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Кристиночка, мы рады быть полезными Вашей семье!
Моя мама, Тамара Николаевна, с инсультом находится в пансионате с 24.10.2018. За время нахождения в пансионате ее состояние улучшилось. В комнатах специальные кровати с противопролежневыми матрасами. Квалифицированный и дружелюбный персонал. Все пожилые люди выглядят ухоженно, в комнатах чисто, разнообразное питание. Хочу выразить благодарность Валерии, Маргарите и всему коллективу пансионата за теплоту, душевность и уход. Большое спасибо!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам, Николай за отзыв! Спасибо, что Вы нам доверяете.
Огромное спасибо! Всему коллективу пансионата «Загорянка». Очень, отзывчивые, доброжелательные, готовые помочь, люди. Дай Бог! Всем здоровья! Мы спокойны, за близкого и дорогого нам человека. Бесконечно благодарны! За домашний уют, чистоту и заботу! Попадаешь в семью! Вы все - большие молодцы!!!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Маргарита, благодарны Вам за хорошие слова. Всегда рады быть для Вас полезными.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Маргарита, благодарим Вас за теплые слова. Мы работаем для Вас и Вашей семьи.
Если у вас есть старенькие родители или родственники, которые нуждаются в постоянном уходе, а вы постоянно на работе, вы не можете быть с ними, а их нельзя оставить одних - вам сюда на Ягодную ул. Здесь их окружат домашним вниманием, добротой, лаской. Они будут находиться в тепле, в чистоте, будут на кормления. В пансионате всегда чисто, уютно, никакого запаха. Низкий поклон Всему коллективу за их тяжёлый труд, за из терпение,доброту, ласку. Валерия, вы собрали отличный коллектив, спасибо!
Лариса, спасибо за Ваш отзыв о нашем пансионате. Ваше мнение очень важно для нас. Мы хотим быть полезными для Вас и Вашей семьи. Спасибо, что выбрали нас.
От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность руководству и всем сотрудникам Загорянки! Всегда чистота, свежий воздух в помещении, чуткий и заботливый персонал. Отличное питание и отношение, самое главное, что наша мама и бабушка всем довольна и всегда находится в хорошем настроении.
С уважением, Владимир К.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Владимир, спасибо, что Вы с нами! Спасибо за добрые слова.
Дорогие друзья!
Искренне хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата «Загорянка» за теплоту, заботу, доброту, которыми Вы окружаете наших старичков!
Мы сравнивали пансионат «Загорянка» с другими пансионатами и остановились именно на этом месте, потому что чистота, профессиональный подход к любым вопросам, идеальный уход, внимательность и забота за нашими родственниками, как будто они ухаживают за своими родными! Отличное питание, настоящая, вкусная, очень разнообразная домашняя еда! Никаких посторонних запахов, пансионат находится в зелёной зоне, помещения чистые и проветриваются, удобно добираться! Всё продумано! Умнички! Спасибо Вам за Ваш тяжкий труд! Дай Бог всем, кто организовал такое полезное и доброе дело и всему обслуживающему персоналу здоровья и сил! Вы реально творите ДОБРО! Низкий поклон и уважение!

Константин
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам,Константин за теплые слова,за доверие и за поддержку!
Разместили бабушку 87 лет с мая 2018 года. Нравится отношение персонала, хороший уход. Еда устраивает. Благодарим сотрудников пансионата "Загорянка" за хорошее отношение к своей нужной работе.
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Спасибо Вам за добрые слова. Мы работаем для Вас и Ваших семей. С благодарностью, весь персонал пансионата "Загорянка".
Добрый день!
Хочу поблагодарить Пансионат "Загорянка" за высокий профессионализм в работе и добросовестное отношение к больным. Моя мама, Варламова Елена, тяжело больна и ей требуется постоянный уход, и контроль 24часа в сутки... К сожалению не всегда мы можем заботиться о близких самостоятельно и поэтому решили обратиться за помощью в пансионат. Вот уже на протяжении нескольких лет я совершенно спокойна за жизнь и здоровье мамы. Персонал следит не только за состоянием здоровья, но и контролирует чистоту, питание больных. Все комнаты оборудованы специализированной мебелью . Ухоженная территория вокруг пансионата, где всегда можно прогуляться. Я полностью довольна рабой сотрудников данной организации!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Олечка и Танечка, спасибо вам за отзыв. Спасибо за то, что доверяете нам заботу о своих близких. Мы каждый день, стараемся делать свое дело честно и достойно, чтобы не потерять ваше доверие.
Мой дедушка, Петр Григорьевич 90 лет, находится в этом пансионате с февраля 2018. Отличный пансионат, чистый, уютный, разнообразная и вкусная еда, всё на высшем уровне!
Впечатления только положительное, и самое главное дедушка ВСЕМ доволен.
Большая благодарность всему персоналу этого пансионата за доброжелательность, профессионализм и ту доброту и заботу, которую вы оказываете всем постояльцам!
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Андрей, спасибо большое Вам за добрые слова! Мы будем стараться держать марку, и выполнять свою работу добросовестно и с душой!
Наша бабушка, Валентина Терентьевна 84 года, находится в пансионате "Загорянка". Хотим сказать большое спасибо за заботу и уход за ней. Долго сомневались отдавать ли бабушку в пансионат,потом долго выбирали. Но теперь,спустя месяц,не жалеем о своем решении. Такой профессиональный уход дома мы бы обеспечить не смогли(бабушка после тяжелого инсульта). В самом пансионате очень уютно и чисто. Просторные комнаты,правильное питание и постоянное внимание к проживающим. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам пансионата "Загорянка".
Специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка"
Наталья, дорогая, спасибо Вам за Вашу благодарность. Мы готовы быть всегда рядом и оказать посильную помощь, в уходе за Вашими близкими!
Валерия, Маргарита! Большое спасибо, за то, что Вы есть. За то, что смогли организовать такое место, такой Дом, подобрать такой коллектив. Спасибо за заботу, помощь (и не только тем больным и беспомощным, которые живут у Вас), но и их близким. Спасибо Людмиле, которая в последние дни, часы, минуты жизни моей мамы с такой теплотой. лаской и любовь находилась рядом с ней.
Холины Дмитрий и Ирина.
Ирина и Дмитрий! Поклон Вашей семье за Ваши теплые слова!
Моя бабушка , Нина Александровна 89 лет, после перелома шейки бедра уже более 6 месяцев находится в Пансионате "Загорянка". После операции бабушка была в тяжелом состоянии, но уже через месяц пребывания здоровье ее улучшилось: давление нормализовалось (она перестала пить таблетки, потому что перестала переживать и нервничать), боли в бедре уменьшились, а главное, ее настроение значительно улучшилось. Она хочет жить! Для нее пансионат - дом отдыха, где очень вкусно и разнообразно кормят, всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые выслушают, помогут разгадать кроссворд, причешут, рядом посидят, улыбнутся и поцелуют в щеку. Домой бабушка не хочет, ей все нравится. Здесь ее через день вывозят на прогулку погреться на солнышке, послушать пение птиц и подышать чистым воздухом. Я безмерно благодарна Валерии и Маргарите за их труд и искреннее человеческое отношение ко всем постояльцам, как к родным. Очень рекомендую этот пансионат! Чисто, уютно, вкусно, никаких запахов. Успехов вам и процветания! Дарьяна
Я благодарен прекрасным женщинам, Валерии и Маргарите и их помощницам, которые смогли создать в наше меркантильное время такой островок любви к не совсем здоровым пожилым людям.
Когда у моей мамы 5 лет назад началась развиваться деменция, я стал искать сиделок, сначала приходящих, а потом и с проживанием. Обращался в фирмы, занимающиеся так называемым подбором сиделок. После череды «сиделок» нашлась одна хорошая женщина, которая ухаживала за моей мамой в течение двух лет, но, к сожалению, она была немолода и, после её ухода всё стало совсем плохо. Я стал искать пансионат для лежачих пожилых людей. Найдя в интернете адреса нескольких специализированных пансионатов, позвонив и посетив некоторые, я приехал в пансионат «Загорянка». Небольшой особняк в дачном посёлке. Меня встретили милые, внимательные люди. Показали комнаты, в которых лежали пожилые люди, часто в разном состоянии. Все кровати и оборудование было специализированным для лежачих больных и новым. Большая терраса, куда выкатывались коляски для прогулок постояльцев. Постельное белье новое и хорошего качества, но главное, воздух в особняке был чистым и свежим, без запаха больничных помещений. И еще, улыбчивые, приветливые сиделки. Старички и старушки лежат чистые и ухоженные.
Моя мама, которой уже 96 лет находится в это пансионате уже около года и за это время её состояние улучшилось по сравнению с тем, в котором я её привёз в пансионат.
Ещё раз большое спасибо хозяйкам пансионата за это благородное дело - создание поистине дома милосердия.
Сергей Николаевич
Моя мать находилась в пансионате после инсульта в мае-июне 2017г.. Пансионат понравился-чисто, уютно, внимательное и заботливое отношение к больным. Спасибо!
Лариса Алексеевна.
Моя мама находится в этом пансионате уже второй год. После перенесенного инсульта парализована левая сторона, да еще диабет. Сначала нанимали сиделок, потом она была в другом пансионате, так что нам есть с чем сравнивать. Пансионат великолепный, уровень обслуживания очень высокий. Каждому постояльцу обеспечивается качественный уход, внимание, индивидуальный подход. Большое спасибо руководству, персоналу за такой тяжелый, но так нам - и постояльцам, и родственникам, очень необходимый, труд. Отдельная благодарность повару Ольге. Это настоящий мастер своего дела. Питание - просто мечта! Желаю всему персоналу терпения, успехов и процветания!

Елена
Моя очень пожилая тётя находилась в пансионате "Загорянка" всего лишь неполных три месяца (11.16 - 01.17), но и этого времени вполне хватило, чтобы её здоровье значительно улучшилось. Впечатления самые лучшие: чисто, уютно, вежливый и заботливый персонал, прекрасные еда и обслуживание, приемлемые цены на услуги. Это именно то место, где уход за лежачим больным будет на надлежащем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность руководству и персоналу пансионата. У моей бабушки старческая деменция. в течение 1.5 лет ее переводили из одной больницы в другую. Потом случайно нашли данный пансионат и перевели ее сюда. Жаль, что не узнали о нем раньше. Замечательный уход и отношение персонала к больным. В пансионате всегда чисто и уютно. На каждый день свое меню. Для каждого учитываются свои нюансы в питании. Бабушка всегда в хорошем настроение и ухоженная. Весь персонал очень добрый и заботливый, хотя при такой работе необходимо большое терпение. Такого ухода нет ни в одной больнице. Обязательно буду рекомендовать всем, кто оказался в подобной ситуации.
В этом пансионате лежит моя мама после инсульта, могу сказать обо всем только хорошее, уход и отношение персонала на высшем уровне, все девочки просто умницы. Моя мама достаточно требовательный человек и можно сказать с не простым характером, но и к ней нашли подход. Девочки трепетно выполняют все указания врача и всегда поддержат, скажут ласковое слово, что больному человеку очень нужно. Хорошее питание, комфорт, специализированные кровати, должный уход. Я очень довольна, что обратилась именно в загорянку.
Спасибо персоналу пансионата за отзывчивость и сочувствие к нашим лежачим родственникам. Валерия и Рита, Вы делаете очень нужное и очень тяжелое дело. Не у всех есть возможность, силы и моральный дух ухаживать за лежачим больным. Наша семья благодарна вам за то, что наша мама в последние дни жизни была окружена заботой и вниманием.

С большим уважением к вашему делу.
Марина
Здравствуйте, с моим папой Косьяновым А. Е. случился инсульт.
Стала узнавать о сиделках, т. к. папа лежачий, знакомые порекомендовали посетить пансионат "Загорянка". Могу сказать, что была приятно удивлена, что в России появились такие места, где практически за те же деньги, к лежачему человеку будет надлежащего уровня уход! Всё продумано до мелочей, специальные кровати, квалифицированный, внимательный персонал, чисто, и всегда можно приехать проведать!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата и руководству!Спасибо Вам неземное за уход,доброту,тепло и ласку к нашей бабушке!Это словами не передать!Такого ухода не получить ни в одном медицинском заведении.Я сама врач,но когда увидела своими глазами как сиделки круглосуточно кружат как пчелки вокруг пожилых людей,была в шоке!Они переживают за каждого постояльца как за родного дедушку или бабушку!Отдельное спасибо Валерии и Маргарите!!!Дай Вам Бог всех благ,счастья и добра!Еще благодарю наших сиделок,которые ни на минуту не отходили от бабушки!Спасибо Вам!!!
Отличное место. Почти четыре месяца, мама пролежала в этом пансионате. Очень чисто, все очень доброжелательные и общительные, ухаживают, как за родными. Очень вкусно кормят, повар в Загорянке первоклассный. Спасибо большое всему персоналу. Могу порекомендовать всем, кому надо поместить родных в действительно хороший пансионат.
Моя мама, Бычкова Мария Александровна, находится в пансионате 'Загорянка' пятый месяц. До этого, пережив два инсульта, находилась дома с сиделками.
Трудно переоценить, какое облегчение мы(семья) испытали, поселил её в это замечательное учреждение. Квалифицированный, доброжелательный, предупредительный персонал. Стерильная чистота, вкусная и правильная еда. Функциональная мебель для лежачих больных, всегда чистое постельное и нательное белье. Имеются все средства по гигиеническому уходу, никаких пролежней. Очень часто навещаем маму и бабушку. Её настроение и состояние стабильно. Мы давно не видели её такой окрепшей и радостной. Ждём весны. В пансионате огромные террасы для прогулок. В кресле, на воздухе, и мы рядом.
Благодарим администрацию за то, что есть сказочное место, где могут быть нужными и желанными наши престарелые родные. Удачи всем. Будте здоровы!
Спасибо девочки, спасибо дорогие! За доброту, заботу, терпение и тяжкий труд. Дай бог Вам всем здоровья. Очень рады, что поместили дедулю в ваш пансионат. Не очень верилось, что можно найти место, где с такой душевностью и теплом, будут ухаживать за парализованным человеком. Обязательно будем всем друзьям и знакомым про вас рассказывать.
Замечательное место. Здесь не просто не страшно оставить близкого беспомощного человека, а самой хочется полежать, чтобы так ухаживали. Огромное человеческое спасибо персоналу. Теперь с легким сердцем можно в отпуск наконец-то съездить.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам пансионата "Загорянка".
Далеко не везде и не все взялись бы ухаживать за пожилой женщиной в возрасте 86 лет, которая перенесла подряд два тяжёлых инсульта.
Маму привезли в пансионат на скорой помощи с полным нарушением двигательных способностей и невозможностью самостоятельно принимать пищу.
Кормили через зонд.
Сейчас (спустя неделю) дело пошло на поправку. Общее состояние улучшилось. Глотательные движения восстанавливаются. Комфортные условия пребывания, чистота, порядок, забота и внимательность персонала, регулярный приём лекарственных препаратов, назначенных врачом, делают своё дело.
Я очень доволен сделанным выбором.
Александр Колоcов
Очень волновались когда привезли нашу маму, как ей здесь будет... Оказалось все очень даже хорошо. Мамочке нравится и мы спокойны, вовремя накормят, давление померяют, покупают, вещи постирают. Девчонки- просто супер!!! В пансионате чисто, тепло и уютно. Хорошо пахнет. В общем, класс что выбрали именно этот пансионат.
Хотим положить маму в пансионат для лежачих, с выбором пока не определились. Первое место куда мы съездили посмотреть, был пансионат Загорянка. Очень даже расположил, в доме светло, тепло, больничного запаха нет, специальные кровати для лежачих. Старшая сиделка душа человек. Удобно добираться транспортом из Мытищи,мы там живем. Жена говорит, надо еще куда нибудь съездить, для сравнения, но вообщем то мы запали пока на Загорянку.