8 (985) 477-86-418 (985) 477-86... — показать

Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса

8 (985) 477-86-418 (985) 477-86... — показать
+7 985 477-...+7 985 477-86-41 ещё
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул Карла Маркса, д 40

Про «Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса»

Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса предлагает помощь всем жителям Москвы, чьи малыши ещё слишком маленькие, чтобы находиться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе крохи будут учиться общаться, заводить друзей и, само собой, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут спокойно работать и не переживать, зная, что их непоседа под присмотром.

Программа садика подойдёт всем, кто хочет, чтобы его непоседа рос активным и с самых ранних лет знал, что спорт — это жизнь. Здесь дети могут посещать гимнастику, боевые искусства, плавание, ритмику и уроки хореографии — благодаря таким занятиям они будут подрастать сильными и ловкими.

Садик расположен по адресу: Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул Карла Маркса, д 40. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать, что нужно для поступления сюда, можно заглянув на сайт nysha.su или позвонив по телефону +7 985 477-86-41.

Отзывы про Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса (11)

Садик хороший и недорогой, в сравнении с другими. Я обошла все ближайшие, Нюша понравилась больше всех.
Очень рада тому, как налажена связь между родителями и педагогами, мы всегда в курсе всего, что происходит в саду, чем дети занимаются, какие у них успехи или в чем трудности, если нужна помощь логопеда или психолога, всегда позанимаются с детьми, 10 дневное меню всегда висит на видном месте, так что каждый день душа у меня спокойна, ребенок постоянно находится под контролем.
Хорошая сеть садов, ходим в Октябрьском, нам нравится, доча всегда прихлдит довольной
Детский сад замечательный, педсостав опытный, есть психолог, логопед, свой медработник, за детьми хорошо следят, ухаживают, сынок чувствует себя здесь комфортно, но а мы с мужем только рады этому.
Очень нравится предметно-развивающая среда в этом садике, пришли сюда из государственного, там вот скудновато было в этом плане, а тут созданы все условия для всестороннего развития детишек.
Частный детский сад Нюша на улице Карла Маркса на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал