8 (977) 138-33-48 8 (977) 138-33... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Wow Kids

8 (977) 138-33-48 8 (977) 138-33... — показать
+7 977 138-... +7 977 138-33-48 ещё
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Частный детский сад Wow Kids (35)

Мы отдали дочь в Серебряный Бор в 1 год и 2 месяца. Для некоторых это рано, но были такие обстоятельства, что нужно было выходить на работу. На данный момент ребенку 3 года. Она хорошо разговаривает, считает, знает всех животных, цвета, занимается хореографией. Какие ещё нужны доказательства хорошей работы персонала?)
Могу сказать только положительные слова про этот садик. Детей воспитатели любят, это взаимно. Детки быстро привыкают к обстановке, с ними быстро находят общий язык и способны отвлечь, чтобы ребенок не плакал до прихода родителей.
У нашего ребенка очень плохой иммунитет. Стоит ему пообщаться с чуть простуженным человеком, как на следующий день мы идём на больничный. Очень радует, что в этом садике каждое утро ребят забирает в группу не только воспитатель, но и медработник, который контролирует состояние детей.
Очень переживали, ведь у ребенка с раннего детства аллергия. Медики только разводят руками, ничего конкретного сказать не могут, соответственно мы не знаем даже, что нужно исключать. Здесь принимают таких деток, осуществляется лучший присмотр от ответственного и чуткого персонала.
Серебряный Бор нам и нравится и удобен. Мы живём близко, график работы вообще превосходный! Если мы задерживаемся на работе, мы можем быть уверены, что ребенок не останется один на территории детского сада. а всегда будут детки, которых поздно забирают работающие родители.
Отличное воспитание, дети развиваются в этом саду во всех направлениях: и в спорте, и в живописи, и в танцах, и в музыке. У нас дочь с того, момента как стала ходить, любила танцевать, здесь с ней занимаются и у нее большие успехи.
Всем хватает внимания, педагоги и воспитатели отличные, с большим опытом работы, с высшим профессиональным образованием. К детям относятся превосходно, никогда ни на одного ребенка не был даже повышен голос.
Без преувеличения Серебряный Бор - самый лучший детский садик. Здесь индивидуальный подход к каждому ребенку, так как группы небольшие, по 12 человек максимум.
Садик хороший, воспитатели отличные. Нравится, что здесь много направлений по занятиям, здесь обучают различным предметам. К школе подготовка идёт полным ходом.
В садике все профессиональные. Питание замечательное, оплата за садик приемлемая. Здесь много интересных занятий, которые в дальнейшем могут помочь в жизни. Сейчас это просто увлечения, но потом это может быть и работа и карьера. Это шахматы, футбол, живопись, танцы.
Я, как и любая другая мама, очень переживала, когда отдавала ребенка в сад. Но это прошло после первого же дня адаптации. Прошел он этот период быстро и успешно. А садик рвется с удовольствием, даже пытается собираться на выходных)
Садик отличный. Воспитатели, педагоги, психолог, мед.сестра - все с должным образованием - педагогическим и медицинским. Группы не большие, к каждому ребенку находится индивидуальный подход, никто не остаётся без внимания.
Здесь все продумано для воспитания и развития наших детей. Не перегружают психику информацией о постоянной учебе. Развивающие игры, занятия любимым делом. Большая площадка при детском саде.
Живём от садика очень близко, удобно добираться. Здесь ребенку нравится, всегда есть чем поделиться. Занимается дополнительно в садике шахматами, любит футбол.
Дочка и сын ходят сюда , оба довольны , возвращаются с хорошим настроение , с большим интересом рассказывают что делали сегодня , говорят что вкусно кормят.
отличный садик с занятиями с логопедом и проводят осмотры медсестра забота о детях самое главное, вкусно кормят, ребенок хочет ходить, что показывает профессионализм воспитателей .
Садик который не стыдно посоветовать знакомым , заботятся о детях как о своих , очен рада что повезло с такими воспитателями которые находят общий язык с детьми.
Нравится здесь очень сильно детям есть чем заняться гимнастика, разные занятия, вкусно готовят ребенку нравится!
Сыну нравится здесь, говорит вкусно кормят и весело, спасибо вам воспитателям за то что вы находите подход к детям.
Вожу сюда дочку всегда довольная) каждый раз в хорошем настроении) компетентные воспитатели умеют заинтересовать ребенка) большой плюс то что не нужно заставлять ребенка)
Хороший садик. Все занятия сбалансированны, много времени и для игр и прогулок, что для нас было важнее всяких развивашек.
В садике медик целый день, что редкость для частных садов.
Хорошая программа. Даётся на 2х языках, поэтому идёт параллельное изучение и русских предметов и закрепление на английском. Так же прекрасные уроки аэробики и театрального мастерства. Наш сын ходит с удовольствием.
Это первое место, где ребенок не плакал когда я уходила. Воспитатели умнички, заговорили, увлекли, Антоша даже не обернулся. На первый день после посещения, дома рассказывал стих, рассказывал как ему нравится в садике. И утром пошел с удовольствием. Спасибо всем, за то что вы так хорошо исполняете свою работу.
Дочь привела сюда на летние месяцы, с первого дня даже не заплакала ( ей 3 года). Понравились все воспитатели , любит заниматься английским ( классный преподаватель), приходит домой и поет песенки на английском))) гуляют два раза, кормят вкусно. Всем советую
Очень нравится этот детский сад! Ребенок ходит с удовольствием
Сразу перейду к плюсам - компетентные воспитатели с достаточным опытом. Адекватное руководство, ну и главное сыну нравиться здесь находиться.
Серебряный Бор — садик давно зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Старшая наша дочка ходила сюда, когда было старое руководство, даже на тот момент он считался довольно не плохим , а сейчас, так вообще все преобразилось и изменилось, стало еще лучше. В плане питания и образовательной программы однозначно. Кормят 5 раз, при этом , к примеру у нашей младшей аллергия на некоторые продукты и для таких деток предусмотрено специальное питание, поэтому я спокойна за этот момент. Также отдельно про воспитателя. У нас группа маленькая и И каждому малышу дарит тепло и душевность. На занятиях дает большой объем знаний, помогает каждому. В целом, все просто прекрасно, оценивая садик на 5 баллов!
Для ребенка всегда хочется лучшего отношения, лучшего образования. Эти и многие другие вопросы возникли когда я занялась поиском детского сада для маленького сыночка. Ему было 2 годика, кода я отдала его в ясли. Это было не простое решение и должна была быть уверенность, что ребенка в саду не обидят, накормят и порадуют. Я удивлена насколько ровно состоялось знакомство с садом, как спокойно мы расстаемся на день. Думала, что будет море слез, но воспитательница да и ребятки из группы создали такую чудесную атмосферу, увлекли, что Артемка почти моментально забыл о том что я ушла, а когда пришла забирать, то еле утащила его. Вот такие моменты сейчас вспоминаются. Тем не менее нам уже 4, малыш стал совсем взрослым. От садика в восторге и мы, родители и Артем. Я вообще о таких садах не слышала, спасибо за теплоту и заботу, за умение делать жизнь детей увлекательной и счастливой детскому саду «Серебряный Бор»
Мне кажется, что про наш сад уже довольно -таки много отзывов на разных сайтах, мне попадались только положительные, к счастью. Я присоединяюсь ко всему сказанному, но хочу подчеркнуть одно — любовь и уважение к ребенку чувствуется и ребенок это ощущает. Мы когда привели первый раз сына на полный день, так буквально отрывали его, через час позвонила воспитатель и сказала, что малыш прекрасный, улыбается и играет с ребятами очень активно. Вечером, когда пришла забирать была даже в некотором замешательстве, просто никак не могла его забрать домой, ни под каким предлогом, уговорила только киндер сюрпризом))). С тех пор никогда больше не было слез, только наоборот «мама, ну когда же мы в сад пойдем?когда закончатся выходные?» . Ребенок за пол года изменился , стал более внимательным, убирает за собой игрушки, может самостоятельно, спокойно поиграть, просит книжки купить. Уже по слогам читает вполне прилично. Вот поэтому мне кажется, что многое зависит от отношения воспитателя к детям. Нам очень и очень повезло.
Итак, сад Серебряный Бор теперь стал совсем другой. Мы сторожилы и застали садик еще при старом руководстве и если бы не несколько моментов по удобному расположению, относительно невысокой оплате, то вряд ли бы остались здесь, так как на этом плюсы заканчивались ровно на этом месте. Сейчас Серебряный Бор другой. Это современный, постоянно развивающийся садик, с огромным количеством услуг, как по развитию и воспитанию ребенка так и по великолепно организованному досугу и питанию. У меня взрослый сын и в этом году уже покидаем садик, идем в школу, честно, так жаль, что придется расставаться с ребятами и воспитателями. Мы многое получили – навыки беглого чтения, письма и высокого уровня английского. Низкий поклон всему персоналу за воспитание, терпение и любовь к детям! Мама Егора
Очень хороший детский сад, племянник от него в восторге. Огромный спектр обучающих занятий, начиная от английского языка, математики, художественной литературы до развития графических навыков.
Приходите к нам в гости 4 апреля 2015 г!!! Будет ПОЗНАВАТЕЛЬНО, ЗАНИМАТЕЛЬНО и РАВЛЕКАТЕЛЬНО!!!
Замечательный детский сад. Очень хороший коллектив работает в детском саду.
Наверное таким должен быть каждый уважающий себя детский сад! Недёшево, но эти немалые деньги отрабатывают. С ребёнком занимаются, а не просто "проводят время и следят чтобы не убился", как это происходит в большинстве даже и платных садиков.
Отличное место для посиделок с друзьями. Для этого есть столы деревянные со скамейками, добротные такие, и мангалы под мини-крышей. Рядом озеро, видели там ребят на водных лыжах. С туалетом не продумали, и все ходят в лес - это минус. Удобная парковка. Многие выгуливают здесь своих питомцев, будьте любезны, убирайте за ними!!!