8 (985) 302-68-668 (985) 302-68... — показать

г Москва, ул Паустовского, д 1
Новоясеневская,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Магазин чая Чайный островок на улице Паустовского»

Индийский чай;
Тимьян;
Душица;
Мята;
Кудин;
Каркаде; черный плантационный чай, зеленый чай плантационный, черный ароматизированный чай, зеленый чай ароматизированный, композиционный ароматизированный чай, фруктовые чайные напитки, этнический чай, элитный чай черный, элитный чай зеленый, элитный чай белый, чай с витаминами.
Элегантная посуда из стекла, созданные датскими дизайнерами, а также различные аксессуары для чаепития.
В Ясенево ул Паустовского д1,1этаж,в помешение магазина Торгсим-Маркет.

Отзывы про Магазин чая Чайный островок на улице Паустовского (8)

Люблю этот островок. Приятно, что уже наизусть знают мои предпочтения. Спасибо за внимательность к своим клиентам
Отличный ассортимент! Всем рекомендую! Продавец всегда посоветует, объяснит! И всё красиво упакует)
Шикарный выбор, отличный чай. Подберут то что вам понравится. Всем советую!!!
Отдельчик различного чая и сухофруктов в нашем любимом Торгсин-Маркете просто замечательный. Плюс в этом отделе продаётся интересная и недорогая посуда и аксессуары. Очень уютный "островок".
Замечательное место, где можно приобрести подарки на Новый год, столько всего вкусного и полезного, всем советую! Спасибо за приятные покупки и обслуживание =)
Магазин чая Чайный островок на улице Паустовского на карте