8 (495) 415-28-25 8 (495) 415-28... — показать

+7 495 415-... +7 495 415-28-25 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Чернявский О.в. Нотариус (6)

1.3
При оформлении свидетельств на наследство, у нотариуса Чернявского О.В.его помощницей Сотниковой О.Г. была допущена ошибка. Ошибка ею была признана. В ответ на то что мы из-за этой ошибки потратили деньги и время, нам еще и нахамили. В последствии, мы узнали, что у нотариуса существует электронная подпись, и можно было не мотаться пенсионеру в область (в Тульсткую область за 200км), а исправить эту ошибку по удаленке, но помощник нотариуса сказал, что это долго... И старому человеку оформляющему документы это, якобы, быстрее.
Ужасная контора.
Делают все очень дорого, и не грамотно.
Работают какие то выпускники которые даже не знают цен своих за услуги бегут сразу к начальнице.
Яна которая назвалась консультантом. Не компетентна в своей работе и к своим обязанностям. Зачем такие на работе?
Там та распоряжаться!

Ужасное отношение к людям и к своей работе.
Ужасная контора.
Делают все очень дорого, и не грамотно.
Там та распоряжаться!
Ужасное отношение к людям и к своей работе.
Когда я задала вопрос относительно моей ситуации, меня отослали к висящей на стене бумажке и сказали, что я могла бы ее уже прочитать давно. Кстати, в этой самой бумажке написано, что предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультации. Так что прежде чем отсылать клиентов к информационной доске за неимением ответов на их вопросы, неплохо бы самим изучить свои обязанности. Что такое сервис, там, похоже, вообще не слышали. Мне до них пешком 5 минут, но в следующий раз предпочту проехать в другое место.
И.о. нотариуса - абсолютно некомпетентен, отправил меня за справкой, которая, как потом выяснилось, не нужна. Еще и оскорбил меня до кучи. Где руководство нашло этого убого инвалида?
Цены в конторе зашкаливают за все разумные пределы, в другой конторе ту же работу сделали на 30% дешевле.
Помещение для посетителей крохотное, люди стоят, как селедки в бочке.
Если жалеете деньги, здоровье и нервы - идите к другому нотариусу.
Пользуюсь услугами этой нотариальной конторы уже четыре года. В целом, обслуживание прекрасное. Все необходимые бумаги заполняются без ошибок, цены обычные (единый тариф) по Москве. Большая проблема - нотариус часто выезжает к клиентам и поэтому за своими бумагами приходится приходить во второй раз. Главный недостаток - время. С каждым клиентом работают очень долго и потому приходится по несколько часов просиживать в очереди. Если приходить в рабочие дни, то нужно даже занимать очередь перед открытием.
Чернявский О.в. Нотариус на карте