8 (495) 415-28-258 (495) 415-28... — показать

8 (495) 415-28-258 (495) 415-28... — показать
+7 495 415-...+7 495 415-28-25 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 2
Округ: Западный

Про «Чернявский О.в. Нотариус»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы предотвращать юридические споры и направлять ход сделок в мирное русло. Чернявский О.в. Нотариус (рейтинг на нашем сайте - 1.3) действует на основе лицензии, функции нотариуса - удостоверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам понадобилось удостоверить факт нахождения гражданина в определённом месте, заверить доверенность, засвидетельствовать верность копий документов, а также наложить или снять запрет отчуждения имущества, можно смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, тариф устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус порекомендует сторонам договориться "на берегу" или через решение суда.

Адрес организации: б-р Осенний, д 2 (ближе всего добираться со станции Крылатское). Телефон: +7 495 415-28-25. Сайт: mos-notarius.ru.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Чернявский О.в. Нотариус (6)

1.3
При оформлении свидетельств на наследство, у нотариуса Чернявского О.В.его помощницей Сотниковой О.Г. была допущена ошибка. Ошибка ею была признана. В ответ на то что мы из-за этой ошибки потратили деньги и время, нам еще и нахамили. В последствии, мы узнали, что у нотариуса существует электронная подпись, и можно было не мотаться пенсионеру в область (в Тульсткую область за 200км), а исправить эту ошибку по удаленке, но помощник нотариуса сказал, что это долго... И старому человеку оформляющему документы это, якобы, быстрее.
Ужасная контора.
Делают все очень дорого, и не грамотно.
Работают какие то выпускники которые даже не знают цен своих за услуги бегут сразу к начальнице.
Яна которая назвалась консультантом. Не компетентна в своей работе и к своим обязанностям. Зачем такие на работе?
Там та распоряжаться!

Ужасное отношение к людям и к своей работе.
Ужасная контора.
Делают все очень дорого, и не грамотно.
Там та распоряжаться!
Ужасное отношение к людям и к своей работе.
Когда я задала вопрос относительно моей ситуации, меня отослали к висящей на стене бумажке и сказали, что я могла бы ее уже прочитать давно. Кстати, в этой самой бумажке написано, что предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультации. Так что прежде чем отсылать клиентов к информационной доске за неимением ответов на их вопросы, неплохо бы самим изучить свои обязанности. Что такое сервис, там, похоже, вообще не слышали. Мне до них пешком 5 минут, но в следующий раз предпочту проехать в другое место.
И.о. нотариуса - абсолютно некомпетентен, отправил меня за справкой, которая, как потом выяснилось, не нужна. Еще и оскорбил меня до кучи. Где руководство нашло этого убого инвалида?
Цены в конторе зашкаливают за все разумные пределы, в другой конторе ту же работу сделали на 30% дешевле.
Помещение для посетителей крохотное, люди стоят, как селедки в бочке.
Если жалеете деньги, здоровье и нервы - идите к другому нотариусу.
Чернявский О.в. Нотариус на карте