8 (915) 395-65-10 8 (915) 395-65... — показать

Cheval Blanc в Москве – отзывы посетителей

8 (915) 395-65-10 8 (915) 395-65... — показать
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, д Поздняково, ул Животноводов
Конно-спортивный комплекс

Отзывы про Cheval Blanc (92)

Великолепный сервис,Божественная Фуа-гра,атмосфера ресторана просто волшебная!!!
Ресторан шикарный, обстановка просто класс! Цена конечно соответствующая, но это того стоит. Блюда отличные, рекомендую!
Шикарная обстановка, атмосфера места завораживает и очень вкусно готовят. Всем рекомендую для посещения)
Бараньи язычки должен попробовать каждый! Тем более так приятно сидеть в роскошном зале с приятным освещением! Уютно и тихо.
Друзья рассказали про это место, но я как-то долго оттягивала...и зря! Мне понравилось оформление зала, кухня потрясная + цены не завышены и обслуживание хорошее! Все принесли быстро)
Из области особенно хорошо добираться до этого места. Очень живописно и уютно. За хорошую готовку поварам отдельное спасибо!
Выбор вин завораживает! Настоятельно рекомендую! Также попробуйте королевских креветок, они великолепны!!!
Очень хорошая идея была сделать подобный ресторан с таким интерьером. Атмосфера воссоздана потрясающая! А повара и весь персонал просто молодцы!
На прошлой неделе была там впервые. До этого лишь слышала отзывы друзей. Впечатление ресторан произвёл хорошее. Еда действительно приготовлена с душой. Ценник нормальный + хорошие порции.
Очень уютное заведение, вдали от города. Лично мне очень понравилось. И готовят очень вкусно - понравились морские гребешки.
В действительности полностью совпадает с описанием. Даже лучше. Но интерьер не так важен, как кухня. Вот она-то нас туда и завела. Знакомые до этого были и очень хвалили. Мы тоже съездили и остались очень довольны. Соотношения цена/качество порадовало.
Кухня там действительно хорошая. В самом ресторане чисто. Ривизорро бы одобрила)))
Отмечали в сентябре там годовщину свадьбы. И я понял, что мы угадали с местом. Повара не подвели. Праздничный стол очень порадовал гостей. Спасибо огромное за романтический настрой!
Такое место нельзя пропускать, если считаете себя ресторанным ценителем или если хотите показать действительно хорошее место, то рекомендую Шеваль Блан.
Очень вкусная черная треска! Стоит немало, но потратиться можно – на такое то совершенство.
Жаль только он далеко находится, а так нормальное место.
Была два раза и всё было отлично, разве что официанты не особо расторопные. Хотя и заведение достойное, и расположение, а вот с официантами недоработка
Место очень интресное, пышный загадочный интерьер, который в тоже время очень уютный, балуем себя походами в ресторан иногда, часто выбираем О Cheval Blanc , кухня отменная
Вкусные блюда, я заказывал морские гребешки с цитрусовым соусом – правда, оооочень вкусно!
Люблю это место! Тут так уютно, романтично. Вежливое обслуживание. Кухня просто изумительная)
Такое шикарное место, как в замке. Очень все богато, достойно. Камин меня очаровал
Это загородный ресторан с очень спокойной атмосферой. Если хочется провести тихий, романтичный вечер, вдали от суеты и шума, то обязательно посетите этот ресторан.
Вот и закончилось лето. А у нас новое меню, камин и замечательная атмосфера, в паре с новыми блюдами и качественным, ненавязчивым обслуживанием! С нетерпением ждем гостей!
+7 (915) 395 65-10
Обожаю доставку Cheval Blanc, потому что блюда правда неплохие, но вот ехать так далеко не всегда охото.
Ну такое... статусное место) Кухня, обслуживание, интерьер со вкусом. Посидели с удовольствием.
Вкуснейшая черная треска – стоит больше полутора тысяч, но на вкус великолепная, еще брали пасту с белыми грибами – очень изысканное, вкусное блюдо. Вино прелестное.
Роскошно, со вкусом, интересно и нетривиально - все это про Шеваль Блан
Роскошный ресторан! Прекрасные блюда, романтичная обстановка - отдых для души.
Очень рада, что здесь есть вегетарианские блюда, наконец-то эта тенденция доходит и до нас! Жаль, что мало.
И снова хотим оставить отзыв об этом чудесном ресторане!!! Ребята!!?! Спасибо вам всем за вкусную еду, за прекраснейшее обслуживание!!! Честно говоря, такого сервиса лично я еще не встречал в загородных ресторанах!!! Вы молодцы!!! Не останавливайтесь!!! Так держать!!!
О да! Cheval Blanc не просто очень красивое место, но еще и супер-вкусное. Рискнули и пошли сразу большой семьей, взяли с собой даже годовалую малышку. Интерьер - 5, Обслуживание - 5, Кухня - 10! Стильный Шеф повар француз представился и весело прокомментировал наш обед. Его шутки заставляют не просто улыбаться, мы откровенно хохотали, что подняло настроение на целый день всей...
Ресторан Cheval Blanc (“Белая Лошадь") скорее напоминает загородный особняк на лоне природы. И уют здесь тоже особый – аристократичный: тишина, блики огня в камине, основательность старой доброй классики: дерево, камень, тяжелые бархатистые портьеры. Неудивительно, что классические интерьеры так гармонируют с окружающей их природой: если нам хочется отвлечься от суеты и обрести покой, то дом в классическом стиле символизирует не просто традиции, но возвращение человека к истокам, к природе и к самому себе.

Теплый уют выглядит не просто респектабельно, но располагает к праздникам – как торжественным, так и семейным, почти домашним.

Гордость ресторана – коллекция арманьяков – поистине редкая для России: в ней представлены арманьяки начиная с 1830 года. Самые лучшие экспонаты коллекции Cheval Blanc изготовлены на юго-востоке Франции в провинции Гасконь. Дегустацию коллекционных арманьяков отлично дополняют шоколад ручной работы и сигары.

Для самых маленьких посетителей ресторан готов предложить увлекательные мастер-классы, забавных аниматоров и невероятно вкусные десерты от шеф-повара.

Сидя у средневекового камина, отдыхая от серых будней и проблем, вы попадаете в мир спокойствия и тишины, в самом центре кипящей событиями столичной жизни.
Были с друзьями в прошлую субботу в этом замечательном ресторане. И вправду очутились в загородном особняке! Очень понравился интерьер, обслуживание было на высшем уровне, вкусная еда! А еще в этом ресторане повара могут приготовить блюда, которых нет в меню!!! Это здорово, поскольку очень щепетильно отношусь к еде! Молодцы!
Есть и открытая веранда, очень даже уютная! А еще, огромная парковка, много зелени и лошади кругом, супер! Остались под впечатлением!
Обязательно приедем еще! Спасибо всему коллективу ресторана!!!
Cheval Blanc
Всегда пожалуйста! Спасибо Вам! Непременно ждем в гости!
+7 (915) 395 65-10
Заказывали столик в субботний вечер заранее по телефону и не зря это сделали, ресторан был полон.Официанты еле успевали, наши блюда несли достаточно долго, ну или готовили долго. Но они были горячие и вкусные.
Cheval Blanc
Спасибо Вам за хороший отзыв и замечание! Каждый день мы работаем над скоростью обслуживания, над качеством блюд и над временем их отдачи! Будем стараться и дальше!
+7 (915) 395 65-10
Очень-очень понравилось, давно мы так не отдыхали душевно. Cheval Blanc просто великолепный ресторан.
Cheval Blanc
Спасибо Вам, за прекрасный отзыв!
+7 (915) 395 65-10
Классное место, уютное, а еще выбор блюд хороший и официанты вежливые
Cheval Blanc
Спасибо Вам, Эдуард за отзывы! Всегда Вам рады!
+7 (915) 395 65-10
Красивое место, богатое меню, изысканные блюда. Кстати, публика собирается соответствующая.
Спасибо, Эдуард!
+7 (915) 395 65-10
Здесь просто безумно вкусная паста больньезе, одна из самых вкусных, что встречались на моем пути :)
Cheval Blanc
Павел, спасибо, что по достоинству оценили нашу пасту, мы будем стараться, чтобы она была самая вкусная для всех наших гостей!
+7 (915) 395 65-10
Были с подругой в этом ресторане в будний вечер. Усадили нас очень удобно, обслужили резво и внимательно. Не скажу, что выбор блюд огромен, но выбрать есть из чего. Мы заказали, в основном, рыбные блюда. Понравились соусы, очень необычные, к блюдам, перечислить не могу, не запомнила... Очаровали десерты, красиво и вкусно.
Cheval Blanc
Спасибо за отзыв, ждем Вас вновь! Мы сделаем все, чтобы следующий отзыв был на "5"!!!
+7 (915) 395 65-10
В Шеваль Блане есть достаточно оригинальные блюда. И я решил попробовать одно из них. Заказав косулю с грушей, сливом и гранатом я даже не ожидал увидеть такое красивое и, что главное, такое вкусное блюдо! Этот вечер был прекрасен именно благодаря Шеваль Блану, спасибо за это.
Cheval Blanc
Спасибо, Константин! Ждем Вас попробовать и другие блюда!
+7 (915) 395 65-10
Приятная, расслабляющая музыка, роскошный интерьер, большие бокалы под вино. Чувствуешь себя здесь героями каких-то старых фильмов.
Cheval Blanc
Алексей, спасибо за Вашу внимательность!
+7 (915) 395 65-10
Ресторан отличный, сюда можно действительно прийти и расслабится, забыть о проблемах и работе.
Cheval Blanc
Спасибо Вам! Всегда рады встрече!
+7 (915) 395 65-10
Очень хорошее заведение, есть еще в Москве (и области) места, куда можно сходить))
Cheval Blanc
Есть и будем есть!!!))) Ждем Вас в гости!
+7 (915) 395 65-10
Крутой ресторан с богатым выбором алкоголя, это неплохой бонус!
Спасибо за отзыв!
В настоящее время карта расширилась, есть очень интересные позиции! Ждем Вас на дегустацию!
+7 (915) 395 65-10
Невероятно шикарный и роскошный ресторан! Прямо таки такое место "на выход", дресс-код, дорогущие бокалы на тонких ножках и изысканные блюда. Я в восторге, однозначно!
Cheval Blanc
Спасибо большое, очень приятно читать Ваш отзыв!
С нетерпением ждем Вас в нашем уютном ресторане!
+7 (915) 395 65-10
Очень понравилась музыка, расслабляющая атмосфера и пообщаться можно в тоже время, никто не мешает
Cheval Blanc
Спасибо Вам! Всегда рады нашим гостям!
+7 (915) 395 65-10
Я вегетарианка и могу себе позволить отдых далеко не во всех ресторанах, но здесь без проблем можно найти приемлемые блюда, да еще и с отдыхом на природе. Очень вкусно, интересно и сервис достойный.
Спасибо Вам!
+7 (915) 395 65-10

Очень плохо. Была у друзей на банкете, так счет им принесли непонятный, с 15% якобы чаевых дополнительно. Причем эти чаевые попросили оплатить наличными. Спросила как-так? За обслуживание, отвечают и кивнули в сторону "местного начальства"-управляющих. Цены непомерные так и еще как в Советском Союзе дерут, слов нет...
Добрый день, Анна!
Меня зовут Максим. Я новый управляющий ресторана "Cheval Blanc".
В первую очередь, я хочу извинится перед Вашими друзьями и перед Вами, за тот непрофессианализм , который показали сотрудники ресторана. Впредь, таких инцидентов не будет, я Вам обещаю! Данные сотрудники уволены, уволены все, от бармена, официантов, до менеджера и управляющего подразделением!
Приглашаю Вас и Ваших друзей посетить наш ресторан вновь! Вы получите незабываемый комфорт и уют, в паре с профессиональным обслуживанием!
+7 (915) 395 65-10

Место просто превосходное. Все сделано из дерева и офрмлено с очень тонким чувством стиля и вкуса. Внутри как будто и пахнет деревом. Лошади как символ чего-то великого и в то же время умиротворяющего. Все прекрасно, еда очень вкусная, пробовали коньяк Samalens. Все очень хорошо, мы довольны этим визитом.
когда я оказался в Шеваль Блане, то увидел вокруг много так называемых "пафосных" личностей. Все приехали на тачках, все при бабле и нарядились. Место встречи расслабленных мажоров. Но меня ничуть не смутило, ко мне относились не хуже других и я отдохнул более чем круто. Кстати, очень и очень вкусная еда.
Идея этого места действительно классная - умиротворение и покой - мне все понравилось.
Попробовал здесь очень необычный салат...оливье :) а необычный, потому что с перепелкой :) Вкусно, стоит 790 рублей вот только.
Отличный ресторан, есть два минуса: дорого и далеко. Но в остальном Шеваль Блан волшебный.

"Cheval Blanc" - это такое романтичное место, куда едут специально, а не по дороге зайти перекусить, как в макдак. Поэтому советую взять вам что-то вкусненькое, например, морские гребешки, крем-суп из белых грибов и бордо по бокалам. Волшебный вечер обеспечен!
Никогда еще не ела пельмени за 500 рублей. Хоть и очень вкусно, да.
Пробовала на днях пасту балоньезе, она была великолепна: очень мягкая, сыр прям таял во рту, мяско вкусное и не мороженое, как я это раньше встречала в некоторых ресторанах. Вобщем, супел, шеваль блан - молодцы!!!
Очень вкусная еда, очень вдохновляющее меню. Все было невероятно вкусно и мы просто в восторге от такой кухни.
Мы с девушкой постоянно заказываем пиццу здесь (да, мы такие) и нам все нравятся, повара уже даже нам на встречу идут и делают по нашим желаниям все :))
Очень аристокрастичный и интересный ресторан, вокруг природа и умиротворение, супер!
Вот это такой типа ресторана, когда можно прийти, расслабится и ни о чем не грузится, а просто наслаждаться жизнью.
Изысканные французские блюда, да еще как будто на загародном участке, или особняке, ну прям просто мечта любого романтика.
Доставка со скидкой очень вкатывает. И вроде таже еда, что в рестике, а ехать никда не надо.

Ресторан очень привлекает своей идеей. Это как будто загородный особняк, который находится в тиши и только музыка прерывает здешний отдых. Все выполнено как-то с душой и создано для уюта, для спокойствия. Одним словом - для москвичей.
Очень понравились паста карбонара и ризотто с куриной грудкой! За другие блюда поручиться не могу, но вот эти два мне лично прям понравились! Спасибо больше ресторану Шеваль Блан, его работникам и все-всем за Ваш труд.
Обожаю томатный суп, а суп из сицилийских томатов вообще вызвал бурю эмоций. Наслаждалась каждой ложкой этого великолепия! Еще и в такой красивой обстановке ресторана, ни словом сказать, ни пером описать.

У нас был небольшой банкет в шеваль блан. Мы остались очень довольны сервисом, довольны едой и провели свой банкет просто на "ура"! Спасибо менеджерам шеваль Блана за организацию, мы бы не справились без Вас.
Пицца четыре сыра очень хорошо идет с арманьяком, как оказалось, ахахаха) Очень понравился ресторан, красивый и душевный чтоли.

Очень уютное и красивое место,: камин, тепло, отсюда не хочется уходит ьи чувствуешь себя как дома. Еще и кормят) Зачем куда-то спешить в этой жизни?
Заказали крем-суп из грибов и равиоли с мясом краба, вышло немного дороже тысячи. Вообще-то мы каждый день так не питаемся, но иногда можно сделать исключение, потому что здесь уютно и хочется сюда приходить.
Прекрасный выбор блюд из мяса, приходим постоянно и только сюда, потому что имненно здесь их делают такими, как надо - наливистыми и сочными. Обслуживание очень понравилось, хотя я постоянно нахожу изьяны в работе официантов. Но тут даже ничего такого припомнить не могу. Что ж, надеюсь ресторан будет и дальше "держать уровень"
Прекрасный ресторан. Это то место, куда приходишь как к себе...в усадьбу. Где хочется сидеть в вязаных вещах и пить вино из огромных бокалов. Там уютно, атмосфера тепла и расслабленности уносит далеко... мы с женой ваши искренние поклонники.
нас очень быстро обслужили, было приятно.
ну и конечно самое главное - вкусно! меню чисто французское, есть прям совсем интересные блюда, гурманам просто обязательно быть. и ах да, фудфэст впечатляет! плюс подарили нам сертификат.
в Шевале не только кухня французская, но и удивительная атмосфера - невероятно уютно и богато. идеально для уютного вечера, живая музыка крутая. ну и узнали, что есть доставка - будем пробовать! кстати бесплатно она, как и должно быть)
в Шевале работает очень именитый повар, не помню как зовут) и правда, он прекрасен. мало мест даже в Европе сравнится с этим!
интерьер покоряет - удобные диваны, куча подушек, уютные шторы, камин!!!
невероятная кухня! провели вечер с супругой, поели тысячи на 3-4, очень довольны не только кухней но и обслуживанием, не возникло нареканий ни по какому поводу.
ездили бы в Шеваль чаще, если бы он был ближе к центру
замечательное место. где обалденно готовят и хорошая музыка, столики достаточно далеко друг от друга, так что общаться удобно и комфортно, не мнее впечатляет подборка вин, в том числе старых. цена нормальная.
приходить можно и всей семьей, тут есть чем заняться
Хороший ресторан. Даже более чем хороший! Жене моей очень нравится.
вообще очень люблю ходить по кафе и ресторанам,дома почти не готовим,т ак много знаю о ресторанах!
чуть лучше чем "Тратории ЛокоПицы" около кассы стадиона Локомотива Ну правда говоря у них открытие пицы такие вкуссные, минус в том что у них поситителей на два раза больше чем ресторан, а у вас пицы они какие то сирые зато пасты у вас просто супер !!!
светлое, уютное место. приятно посидеть. мне после поездок сюда очень хорошо спится из за свежего воздуха наверно
я обожаю рыбные блюда. заказала тут султанку с шафрановым соусом, это божественно. вечер удался, мне тут понравилось
в центре зала огромная сверкающая плита. Жена на нее смотрела с таким восторгом, как будто там джонни депп стриптиз танцует. Нам милая официанточка поведала, что устраивают мастер классы, теперь супруга загорелась. А мне понравился местный арманьяк, отличный напиток для мужика, у которого жена за рулем
на мой взгляд этот ресторан как нельзя лучше подходит для отдыха семьей или семьями
он далеко от города, на природе
с детьми занимаются в детской комнате
рядом лес, красиво
поесть можно роскошно, много изысков
скажу что место уникально
роскошно и очень пафосно. настоящий ресторан со всеми полагающимися атрибутами! недалеко от нас, по этому частенько наезжаем, делаем себе праздник. можно сказать, наше семейное место.
очень на выскоком уровне.
кушанья в большинстве своем изумительны!
я здесь первый раз попробовала пельмени с перепелкой. потрясающе вкусные. очень сочные, тесто нежнейшее, пахнут чудесно вообще
свозил сюда на прошлые выходные девушку, она в восторг пришла в восторг от огромной плиты в центре зала. набрала каких-то салатов и сидела довольная. мне вообще здесь нравится, официанты грамотные, не досаждают и обслуживают быстро
ресторан на территории конного клуба это хорошая идея. Еще удобно. Что тут детская комната есть. хорошее место, продуманное
Отличный интерьер, оч тематичный. С коняшками в декоре. Сюда хорошо прийти и посидеть с друзьями или с супругой, расслабляет
Тунец на гриле ооочень вкусный. Рекомендую. И еще песочный пирог мммм я кажется нашла свой любимый ресторан))
такая изумительная классика и кухня с изюминкой. Косуля здесь просто бесподобная, я такого во Французских ресторанах не пробовала
великолепный ресторан. Хоть мы и добирались к нему полтора часа но обстановка стоит того. В Москве вы не найдете такую обстановку и такого шикарного меню за подобную цену.
место порадовало своей атмосферой и мы по достоинству оценили обслуживание персонала!
оставили хорошие чаевые и за это официантка выбила нам бонусную карту)
условия не шик, но приятно))
Cheval Blanc на карте