8 (496) 571-20-808 (496) 571-20... — показать

Чистые Материалы в Электростали Сеть

8 (496) 571-20-808 (496) 571-20... — показать
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Журавлева, д 1А

Про «Чистые Материалы в Электростали»

Компания «Чистые Материалы» специализируется на розничной торговле отделочными и строительными материалами. Большие торговые площади и собственные складские помещения позволяют каждому покупателю найти все, что необходимо для ремонта и строительства.

Компания «Чистые Материалы» работает на принципе самообслуживания, но компетентные менеджеры при необходимости всегда дадут профессиональную консультацию и помогут с выбором материалов. Компания всегда радует своих клиентов презентациями нового ассортимента, проведением мастер-классов и регулярными скидками. Также Вас приятно удивит и спектр дополнительных услуг, таких как колеровка и доставка.

Отзывы про Чистые Материалы в Электростали (6)

2.2
Если это читает кто-то из потенциальных поставщиков - бегите от этой компании!

Набирают товар, оплаты не производят, потом начинается игра в неподнимание телефонов. То менеджера нет, то просто тупо не отвечают и все. На письма не отвечают.
Более того - даже в офис вас не пустят! Типа только по записи, а запись сделать невозможно потому что менеджер не будет с вами разговаривать!
Промучился несколько месяцев, теперь подаем в суд.
Занесли компанию в черный список.

Все что здесь написано готов подтвердить документально - по запросу вышлю копию обращения в суд.
Всем доброго времени суток!
Давно не встречал такого беспредела. Ни кому не советую, что то покупать в этом магазине и думаю во всей сети.
02.02.2015г приобрел в «Чистых материалах» (г. Электросталь, ул. Журавлева, д.1а) линолеум на сумму 12638руб. и оплатил доставку.
На следующий день линолеум привезли, как и полагается… Я его принял и положил в гараж. Проверить размер было невозможно, так как размеры купленного линолеума 5,8м х 4м. Через три дня после окончания ремонта на кухне, занес помещение и расстелил его. Какое же было мое удивление… не хватает 1 погонного метра. Привезли 4,98 м вместо оплаченных 5,8м. Я сразу же обратился в магазин. Администратор еле сдерживалась, что бы не послать меня подальше. Зачитала мои права… короче по русски говоря – Куда ты смотрел когда резали, у тебя же есть право смотреть на счетчик. Я пытался ей объяснить, что это мое право, а не обязанность и лучше озвучьте свои обязанности, но слушать она ничего не хотела. Мне предложили написать претензию и ждать когда они сверят остатки. Не пойму каким боком меня должны интересовать остатки. На следующий день мне ответили что с остатками все ок и ждите официального ответа. Через две недели получил отказное письмо отписку. Типа мы вам доставили и вы приняли по количеству и ассортименту, хотя прекрасно понимают, что не возможно было проверить размеры.
Сейчас готовлю заявление в суд. Обязательно напишу, чем закончилась эта история.
После увольнения хорошего директора,зарплату работникам зала уменьшили на 5 т.р!!!!Полный бардак,НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО хочет,чтобы в магазине бала полная текучка персонала,чтобы все работники увольнялись сами. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭЛЬГРАД ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ-ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА!!!!!!
слушайте:
Есть такой директор, в г. Электросталь ТРЦ Эльград магазина Чистые материалы. Имя этого нечто Жуковский Алеша. Речь пойдет о нем и его подходе к работе)))
Из прошлого: работал он в последних двух местах таких как спардом, в этом же Эльграде и стройдэпо на горьковском шоссе.
истоки же его с армии, он там служил откуда его поперли, и теперь иногда его называют сапогом.
спардом его выгнал за некомпетенцию.
стройдэпо его выгнал за подставы.
в чистых материалах он веселится так, проработав менее 4-х месяцев его портрет таков:
вид, вида нет, брюзглость, жир, нет стержня, хотя военный, не зря его армия не приняла)), одежда на нем дворника, охранники лучше одеты, машина у директора должна быть не менее чем за 1 500 000 р, у него старый жигуль, ха ха, далее, слово не держит, открыто говорит, что плюет на подчиненных, и зря это все терпят. это чмо ненавидет весь магазин, посетители смеются над ним. коллектив постоянно увольняется, и все в один голос говорят, что он никого не устраивает и никто его не уважает. а для магазина это очень важно, без всего этого ни чего не будет, ни дисциплины, ни выручки. даже самое простое про курево, зная, что всему персоналу запрещено выходить курить и нет выделенного под это место он демонстративно ходит курит с жучькой, о ней чуть позже))) хотя он слово давал, что бросит курить)) он отвратителен на столько, что с ним почти никто не согласился идти на карпоротив нового года, на котором он кстати отличился, попытавшись изнасиловать 2-х девушек в туалете, продавцов из отдела электрики, об этом знает весь магазин и все молчат, почему??? хаха, теперь про жучку, так сказать про новоиспеченного администратора, внимание! управление магазином 10 000 кв метров, минимум опыт и высшее образование, того ни другого нет!. жучку эту зовут вельможина марина)) та еще.
ну можно закругляться, данное сообщение к тому, чтоб этого директора УВОЛИЛИ! позор, переть его надо, из магазина, его отовсюду гонят, это чучело, по другому не скажешь, анти-директор просто. остается коллективное письмо составить персоналу на него, чтоб уволили! Такой не нужен!
5 декабря 2012 на свою голову решили посетить "Чистые материалы" г. Электросталь Т.Ц. "Эльград". Унитаз понадобился с бачком, время было начало десятого вечера. Мы просто обожаем покупать унитаз именно с бачком. Народу в магазине почти не было. Одни охранники. Въезд в подземную парковку закрыт. Поставили авто около лифта из "чистых" наверху. Подобрали предмет, ради которого мы тут оказались. Пока продавцы нашли коробки где они, нужные унитазы, прячутся. Затем пришлось подождать, но пришел-таки другой дяденька открыл коробку, осмотрели на предмет сколов и трещин и к кассе. Когда народу много и ждешь, то понятно, все работают или типа работают, прямо пчелки Майя, да и ты не один тут такой. А когда вокруг тебя вообще никого и хочется кричать "А-у-у-у", понять не можешь, то ли про тебя забыли, сейчас закроют магазин, а тебе спать тут на этом унитазе. То ли продавец, вскрывающий коробки, просто идет с другой стороны магазина, размером с футбольный стадион и его, местную звезду, болельщики поймали, заставляя автографы раздавать. Время-то идет. что же будет, если в магазине будет не 20, а 120 человек, желающих приобрести чего-то. Оплатили товар, а после нас обрадовали тем, что лифт из подземелья наружу уже отключили, на подземную парковку пускать нас ни за что не хотят. Предложили бросить товар у них и завтра забрать, либо переть на себе на поверхность планеты "Земля". Унитаз с бачком конечно не тонну весит, но достаточно не комфортно перемещать керамическую красоту на себе по причине габаритов, хрупкости, но и масса, все-таки, не не зубная щетка. Всем "чистым" работникам "по - барабану" наши проблемы. Хотя бы предупреждали при покупке об особенностях местного вечернего сервиса, и мы не стали бы усложнять себе жизнь. Понес коробку на руках, оставлять не стал, побоялся. Судя по отношению могут в него за ночь и нагадить.
Алексей

Частые вопросы про Чистые Материалы в Электростали

Чистые Материалы в Электростали находится по адресу Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Журавлева, д 1А.

Чистые Материалы в Электростали на карте