8 (495) 248-04-03 8 (495) 248-04... — показать

8 (495) 248-04-03 8 (495) 248-04... — показать
+7 495 248-... +7 495 248-04-03 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 4 стр 19
Район: Теплый Стан

Отзывы про Маркет Тепла (18)

Начну с того, сто этот магазин мне понравился организацией хорошей процесса покупки товара. Все легко найти и быстро оформляется, и нет никаких непоняток. Привезли заказ тоже в срок
Большой выбор, качественная продукция.
Нет проблем с доставкой, быстро.
Заказывали радиаторы и прочую сантехническую продукцию. Просто выслали на адрес магазина спецификацию, которую нам составили сантехники, а получили уже готовый заказ на дом. Удобно, практично, прекрасно, что идут навстречу и экономят мое время!
Маркет Тепла
Спасибо за отзыв, Марина! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Я себе заказал у них решетку для газона. Мне ребята делали перед домом новый газон, полностью меняли все водоснабжения, вот и посоветовали купить такую решетку. Цена не высокая, так что не долго думая заказал по телефону у них такую вещь. Привезли по моей просьбе рано-утречком вместе со всеми надлежащими документами.
Маркет Тепла
Спасибо за отзыв, Николай! Желание клиента для нас закон и мы всегда стараемся найти возможность выполнить просьбу покупателя!
Водонагреватель купить именно в этом магазине мне посоветовали ребята, которые мне делали ремонт в квартире. Они я так понимаю всем его советуют, но не зря. Магазин и вправду хорош. Стоимость некоторых водонагревателей намного ниже, чем где либо еще. Менеджер сразу перезванивает и рассказывает об всех тонкостях оплаты-доставки, о самом товаре отвечает на все вопросы, да и доставка у них отличная.
Начну с того, сто этот магазин мне понравился организацией хорошей процесса покупки товара. Все легко найти на сайте, быстро оформляется, и нет никаких непоняток. Привезли заказ тоже в срок.
Маркет Тепла
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Магазин - один из самый лучших, в которых только я покупала раньше. Сотрудники вежливые и терпеливые, я то их замучила вопросами и уточнениями. Служба доставки сработала на твердую пятерку, привезли точно во время, без задержки, все аккуратно и надежно запаковано и прикреплено, так что по машине ничего не болталось и не падало. Вот реальные молодцы, по больше бы таких магазинов было!
Решили с мужем поменять котел, наш уже старый. Заказывать решили в Интернете, так дешевле получается. Мои хорошие знакомые посоветовали купить в этом магазине, они часто здесь покупают и доверяют ему. Доставка была вовремя, так что рабочие сразу начали установку.
Маркет Тепла
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
Приобрели на прошлой неделе водонагреватель в этой компании, я довольна, как никто другой! Мамочки меня поймут: любое отключение воды это стресс, ведь дети постоянно пачкаются, да и взрослые к концу дня уже без рук, без ног, греть постоянно воду проблематично. Большое спасибо за доставку в срок, потому что подъехал уже наш знакомый мастер, чтобы подключить этот аппарат, было бы неудобно заставлять человека ждать. Понадобится скоро поменять батареи, снова только к вам!
Маркет Тепла
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Один из не многих магазинов, которые продают оригинальные и качественные товары из сферы сантехники. Мой водонагреватель Електролюкс работает уже не первый месяц, еще никаких проблем с ним не было. Гарантию мне предоставили и все сопутствующие документы.
Я забирал нагреватель сам, люблю быть уверенным в своей покупке и в магазине, где покупаю. Этот магазин мне понравился и я ему доверяю.
Маркет Тепла
Большое спасибо, Николай, за оставленный отзыв и за доверие! Мы предлагаем нашим покупателям только оригинальную продукцию производителей.
Хороший и честный магазин.
Мы покупали на этом сайте Твердотопливный котел Protherm Бобёр 30 DLO. Сразу обратились к менеджеру с вопросами гарантии и наличии всех документов на котел. Нам сказали что все документы доставят вместе с котлом. Договорились о доставке на следующий день к 10 утра. Приехала доставки на пол часа раньше, это радует. А то обычно приходится ждать курьера, а тут такая оперативность и сервис. При курьере мы проверили всю документацию, сам котел осмотрели, все было в порядке.
Так что могу вам посоветовать этот магазин для покупки необходимого оборудования.
Мне посоветовали знакомые этот магазин, а теперь и я советую его своим друзьям и знакомым. Товар доставляется вовремя. сотрудники вежливые, цены тоже мне по душе.
Маркет Тепла
Спасибо большое за оставленный отзыв и рекомендацию! Обращайтесь к нам еще!
Магазин отличный! Заказывала себе настенный котел, доставили во время, как и было оговорено. Упаковано надежно, никаких повреждений не увидела.
Маркет Тепла
Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Сервис для нас превыше всего. Будем рады видеть Вас снова в рядах наших покупателей!
Рекомендую вам этот магазин как честный и достойный высших похвал.
Наша решетка для газона была доставлена точно в срок. Даже курьер с доставкой приехал на пару минут раньше, чем договаривались. По человечески понял ситуацию и помог мне разгрузить решетку, мужу дома не было, уехал срочно на встречу, а самой тяжело было бы справится.
Что касается самого сайта, то мне лично понравилось их оформление и легкость в поиске необходимого товара. Процедура заказа длится буквально 2-3 мин. Менеджер перезванивает на протяжении 10-15 мин. после оформленного заказа, а в этот раз вообще сразу же перезвонил.
Сервис на высоком уровне.
Маркет Тепла
Спасибо за отзыв, Анна! Мы очень рады, что наш сервис полностью Вас устроил и, конечно же, будем рады помочь Вам еще при возникновении каких-либо вопросов в дальнейшем! Обращайтесь!
Здравствуйте.
Я вполне доволен работой этого магазина. Покупал у них Stiebel Eltron Серия PSH... Si себе в дом, понравилась и цена самого нагревателя, и условия доставки (сроки, цена). Курьер заранее предупредил меня о приезде, я сразу все проверил и рассчитался.
Гарантия и все документы в порядке, претензий нет. Молодцы.
Не правильный подбор скважинного насоса привел к его сгоранию... В ту компанию, в которой был данный насос приобретён, обращаться не стали. Начали поиски более квалифицированных специалистов и попали на сайт компании Маркет Тепла. Обратились с данной проблемой, ребята подобрали другой насос, который работает уже третий месяц без нареканий, а так же рассказали из-за чего вышел из строя старый насос и дали рекомендации по использованию нового. Спасибо специалистам. Мастера своего дела!
Маркет Тепла
Спасибо большое за отзыв! Будем всегда рады помочь! Обращайтесь!
Отличный магазин, рекомендую! Нужны были радиаторы отопления. Обратились в Маркет тепла. Ребята молодцы. Рассказали все плюсы и минусы разных радиаторов так, что выбор для нас был очевиден сразу. Заказали радиаторы Kermi. Цены доступные, весь товар, как выяснилось, есть в наличии (не то, что у других!). О сервисе отдельно: на 5+! Четкая, слаженная работа менеджеров, быстрая доставка, никаких заморочек. Как говорится, пришел, увидел, победил!!! Приятно совершать покупки в таких магазинах! Удачи вам, Маркет тепла!
Маркет Тепла
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв! Мнение каждого клиента важно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
После постройки дачного дома заморочился водоотводом. Начал интересоваться технической информацией по монтажу водоотводных лотков и дождеприемников, что и как устанавливается, потратил уйму времени. Наконец пришло время покупать оборудование и я начал искать где удобнее приобрести. Просмотрел много компаний и, как не смешно это звучало, у большинства компаний цены в предложении, которое присылали не совпадали с ценами на сайте. Нашел данную компанию Маркет Тепла и на удивление цены были актуальны. Решил позвонить. Вежливый менеджер профессионально проконсультировал и в этот момент я понял сколько времени было потрачено мной для поиска информации, которую менеджер мне предоставил в течении телефонного разговора. Все, однозначно решил заказывать у них. Согласовываем доставку и, вот еще подарок, дополнительная скидка 5% и доставка в день заказа. Ну не профессионализм ли?! Приятно, даже более чем! Сейчас грядет время для системы отопления, ну и конечно же снова Маркет Тепла. Данная компания для меня эталон пунктуальности и профессионализма в торговле!
Маркет Тепла
Добрый день, Алексей! Спасибо за оценку и оставленный отзыв о нас. Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Маркет Тепла на карте