8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

Отзывы о компании Читай-город на Третьяковской

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё

Отзывы про Читай-город на Третьяковской (75)

4.6
Пожалуй, самый лучший магазин, ведь там я приобрела книгу Алекса Мурова "Дневник лесного янгире". За топовыми новинками только сюда!
Мой любимый магазин. Все, что нужно - всегда есть.
Все нужные для меня книги нахожу в магазине. От запаха книг тащусь.
Купили в подарок классные детские сказки по акции. Очень красочные.
Книги - это мой мир. Любимый магазин. Люблю проводить здесь время.
Я недавно посетила магазин Читай Город и была приятно удивлена широтой ассортимента книг. Цены могут быть немного выше, чем в других магазинах, но я считаю, что это стоит того, чтобы приобрести качественные и интересные книги.
Я часто посещаю магазин "Читай Город" и всегда нахожу там интересные и качественные книги. Цены немного завышены, но это стоит того, чтобы приобрести книгу высокого качества
Сказать честно, я не питаю прямо-таки огромной любви к книгам, но мне приятно порой скоротать время, которое течëт крайне медленно, когда находишься в самолёте или в поезде. К моему счастью, в "Читай-городе" всегда найдётся что-нибудь лёгкое для чтения во время путешествий, так что стабильно раз в полгода я посещаю этот магазин и имею даже бонусную карту.
Магазин списывает с карты двойную сумму заказа. Я делала заказ на 500 рублей, с карты списали 1000. Магазин еще и брак прислал.- вырваны первые 2 страницы, внутри книги красной помадой написаны матные слова. Истеричная продавщица отказалась делать возврат вылив на меня "ушат грязи". На мое обращение директор магазина не реагирует. Книгу пришлось выбросить так как испачканную книгу невозможно держать в руках, я потеряла 1000 рублей и осталась без книги. Вот так магазин поступает с постоянными клиентами. А на счет бонусов - магазин публикует отзывы, а бонусы за них не начисляет," У нас такие правила, говорят они". Магазину не выгодно начислять бонусы, чтобы мы покупатели тратили больше. Магазин отвратительно относится к книгам. Уже не первый раз магазин присылает такую мерзость...
Хороший сетевой магазин. Пополнить библиотеку всегда покупаю тут. Цены высокие, но наверное как и везде.
Хороший книжный магазин, много чего есть в наличии, но также можно и заказать и забрать. Я так и сделала, плюс всегда когда захожу покупаю интересные тетрадки и блокноты
Классный магазин! Вчера заказала книгу «Психология мошенничества», сегодня уже забрала в удобном магазине по той же цене, что указана на сайте. Спасибо за удобный сервис и максимально оперативную обработку заказов.
Книжным маньякам, как я, нужно просто запретить вход)) С таким книжным изобилием я рискую остаться без зарплаты)) Хорошо, что есть бонусная карта, за накопленные баллы можно покупать. Хожу сюда часто и с удовольствием. Очень нравится компетентность консультантов. Очень нравятся скидочки. Очень нравится атмосфера.
Люблю Читай-город. В этом магазине есть все: от маленьких сувенирчиков и детских товаров, до серьезных дорогостоящих книг. Которые здесь, кстати, стоят на несколько сотен дешевле, чем везде. Еще и можно заказать с курьерской доставкой, а не тратить время на походы по разным магазинам. Добавляешь все в корзину и курьер доставляет в удобное время.
Красивый, уютный, насыщенный разножанровой литературой магазин. Сплошное удовольствие искать, находить, листать, выбирать. Кроме книг много мелких штучек для дома и декора, детские товары, красивая канцелярия. Консультанты всегда помогут выбрать книгу для любого книголюба. Очень хорошо ориентируются в этом многообразии.
Огромнейший книжный прямо в торговом центре. В наличии литература абсолютно на любой вкус. Кроме книг большой отдел с сувенирами, игрушками и товарами для творчества. Часто распродажи на определенную подборку, издательство или конкретную книгу. Зарубежной литературы в оригинале также много.
Книжный магазин Читай-город на Большой Ордынке - это всегда большой ассортимент современной и классической литературы. Если вы не знаете, что выбрать, вам всегда на помощь придут консультанты. Помимо книг в магазине можно приобрести профессиональные товары для художников, различные товары для хобби, а так же канцелярские. Известно, что книга - лучший подарок, но если вы с этим не согласны, то в Читай-город всегда в наличии различные сувениры. Расположение магазина удобно близостью к метро, а так же тем, что в пешей доступности находится знаменитая Третьяковская галерея. Таким образом поход в магазин Читай-город можно совместить с посещением музея.
Я люблю ваш магазин. Могу просто прийти, пройтись, посмотреть. Даже если ничего не нужно. Уютно в читай-городе. Даже если ничего не собиралась покупать, с пустыми руками не ухожу из “читай город” никогда, консультанты умеют заинтересовать!
Электронные книги не сравнятся с бумажным чтивом. Спасибо, читай-город, за книги, которые давно хотелось купить. Отличный выбор по психологии. Есть популярные книги с очень хорошей скидкой. Можно сказать, что это мини-книжный рынок.
Успела заказать книгу по акции. Везде она уже закончилась, а здесь еще была по хорошей цене. На следующий день привезли адресной доставкой. Оплачивала при получении. В очередной раз респект лучшему книжному магазину! За то, что поддерживаете такой ассортимент в наличии.
Очень нравится, что все есть! Любые жанры и тематика, новинки. Я балованный читатель. В других книжных мои хотелки редко бывают, а у вас ассортимент литературы даже не большой, а широчайший! От меня пятёрочка! За ассортимент и сотрудников магазина. Всегда вежливые и с улыбкой к покупателю.
Отличный, пожалуй, самый богатый выбор книжных изданий. Многожанровый, есть все бестселлеры, новинки в т.ч. на языках оригинала. Продавцы всегда готовы помочь и подсказать что-нибудь эдакое, не на широкую публику, типа Несбё Ю, которого я недавно для себя открыл как раз благодаря Читай-город. Очень приятная атмосфера.
Заказывали партию ежедневников, ручек и магнитных закладок в качестве корпоративных подарков клиентам. Заказ собрали и отправили СДЭКом в течении одного дня. Посылка приехала хорошо упакованная, ничего не повредилось, без брака. По цене выгоднее, чем в маленьких канцелярских магазинах. Да и в количестве 60 штук не везде есть в наличии одинаковые позиции.
Мой любимый магазин!! Канцелярия, книги, игры ребенку беру только здесь. И так цены доступнее, чем в любом другом месте. А если еще попасть на скидку, которые часто бывают даже на бестселлеры, можно на 20-30% дешевле купить. И в наличии ооочень большой выбор.
Магазин на Авиаторов, не очень большой, но уютный. Огромный выбор канцелярии для школьников, для студентов или просто для ценителей всего красивого :) Много книг любого жанра и могут еще привезти под заказ с быстрой бесплатной доставкой в любой удобный магазин.
Заказывал книгу с доставкой сдэком. Отправили в тот же день. Через два дня забрал в отделении. На тот момент ни в одном другом магазине ее не было в наличии. Цены ниже среднего + хороший сервис. 100% не последний заказ из этого магазина.
Очень хороший выбор по путеводителям. В наличии новые издания в большом ассортименте. Широко представлена серия Lonely Planet и Rough Guide, считаю их наиболее интересными. Да, такие книги стоят не дешево, но есть скидки и с бонусной картой можно оплатить баллами.
Магазином довольна вся семья. Тут даже не нужны персональные скидки, потому что постоянно есть тематические или по подборкам. Поэтому можно купить понравившиеся вещи по адекватным ценам.
Маргарита, спасибо, что оценили 🌸
Читай город мне нравится. Хочу отметить, что здесь можно найти много сувениров к тематическим праздникам. Для Нового года я покупала все украшения тут. Тигры, шарики, интересные игрушки с предсказаниями. Все супер и без брака!
Анастасия, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😊
Мой любимый магазин. Обслуживание всегда на высоте: вежливые продавцы и хорошо ориентируются в ассортименте. Довольна товарами для дома. Если нужна какая-то мелочь, то всегда захожу сюда.
Очень рады, что вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас 😊
Хороший магазин с приветливыми работниками. Единственное пожелание – это добавить интересных книг с картами Таро. В последнее время не обновляется ассортимент в данной области. В остальном ставлю твердую пятерку.
Алина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!
Очень жаль, что в магазине не нашлось книг, которые вас заинтересуют :( Зато вы всегда можете заказать подходящие на нашем сайте, а мы бесплатно доставим их в любой магазин 🍀
Читай город – это магазин для всех. Кто не любит читать, может заглянуть в раздел хобби или прикупить что-то для дома. У меня в семье есть и книгоманы и рукоделицы. Поэтому частые гости. Мы очень довольны услугами и качеством товаров.
Иргалина, очень рады, что всем членам вашей семьи удалось найти у нас что-то для себя. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🌷
в читай город меня первый раз привела подружка. У меня нет магазина поблизости, поэтому я заказываю все на сайте. Понравился ассортимент чертежных принадлежностей. Самое главное, что тут доступные цены.
Алиса, большое спасибо за подробный отзыв 😌
В читай город хожу регулярно и очень доволен. Но в последний раз не смог найти нужную книгу по механике. В этой области ассортимент очень небольшой. Но нравится, что много художественной литературы и на любой вкус.
Здравствуйте. Досадно, что вам не удалось найти нужную книгу :( Но, если она есть в наличии на сайте, то её можно там заказать в удобный магазин с бесплатной доставкой 👌🏻
Магазин хорош не только ассортиментом, но и постоянными акциями. Как не приду, всегда есть какая-то приятная скидка: к празднику или на определенный перечень. Еще нравится большой ассортимент товаров для дома.
Добрый день! Спасибо, что оценили 😊
Читай город устраивает во всем. В первую очередь находится недалеко от метро в Торговом Центре, поэтому можно быстро заскочить и набрать все необходимое по пути домой. Доволен ассортиментом и ценами!
Даниил, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку 😊
это магазин для всей семьи. Периодически ходим и закупаем товары по интересы. Для ребенка игрушки и товары для творчества, для себя почитать интересный роман, а для мужа – триллеры. Цены отличные, поэтому можно позволить себя побаловать.
Галина, добрый день. Спасибо за отзыв! Желаем вам приятного чтения 🌷
Ни первый год являются постоянным клиентом. В целом цены нормальные, но на некоторые бестселлеры стоимость периодически завышается. Еще одно пожелание – это сделать скидки для постоянных клиентов.
Александра, здравствуйте. Досадно, что у вас ложилось такое впечатление 😔 Мы стараемся как можно чаще проводить различные акции и распродажи как в рознице, так и в интернет-магазине. А также для вас действует бонусная программа – на Карту любимого покупателя начисляются бонусы, которыми можно будет оплатить до 100% покупки 🌷
B Читай Город с женой часто покупаем книги на иностранных языках. Много интересных встречается даже в подборке «Распродажа». Отличный вариант для тех, кто хочет тренировать языковые навыки или расширить словарный запас.
Сергей, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😊
Активно занимаюсь творчеством на дому. Покупаю наборы мозаики или для рисования. В последнее время цены повысились. Мне очень нравится пользоваться магазином, но хочется видеть демократичную стоимость на товары.
Марина, здравствуйте. Увы, цены постоянно меняются, но мы стараемся как можно чаще устраивать акции и скидки. Очень советуем вам заглянуть в интернет-магазин и надеемся, что там цены покажутся вам более привлекательными 🌸
Я уже давно пользуюсь интернет-магазином. Удобное оформление, быстрое оформление заказов. Можно забрать самостоятельно или оформить доставку курьером. Сервис на отлично!
Дарья, добрый день! Спасибо, что оценили 🌺
Приятный магазин. Всегда ассортимент стоит по категориям, легко найти что нужно. Слаженная работа продавцов. Ни раз обращался за помощью, всегда помогали. Единственное пожелание – это добавить побольше коллекционных книг.
Виктор, добрый день. Благодарим вас за отзыв! К сожалению, розничные магазины не могут вместить в себя весь наш ассортимент, но, если нужная книга есть в наличии на сайте, то её можно там заказать в ближайший магазин с бесплатной доставкой 👍🏻
Обожаю этот магазин! Я не люблю долго ходить по магазинам, поэтому выбираю «Читай Город». Сюда можно прийти и купить все, что необходимо: книги, канцелярию или что-то для дома. Уже забыл, когда ходил в другие магазины.
Кирилл, добрый день! Очень рады, что вам всё нравится. Спасибо, что выбираете нас :)
Постоянно заказываю онлайн и забираю самовывозом. Хочу отметить удобную функцию «Подборка книг». Если не знаете, что почитать, то здесь вы точно найдете что-то интересное. Размещены лучшие книги в различных жанрах.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😊
Любим заходить сюда с маленькой дочкой, которая активно занимается рукоделием. Здесь можно найти все необходимое и не бегать по 101 магазину. Здесь же покупаем канцтовары, принадлежности для школы.
Магазин по-настоящему меня спас, когда я писала диплом и нужна была книга по этнопсихологии, которую нельзя было скачать и не было в других магазинах. Купила по нормальной цене, еще и пятерку получила.
Отличный магазин! Широкий ассортимент литературы, поэтому можно найти все, что угодно. Часто обновляют товары, поэтому новинки появляются быстро. Вежливый персонал, который всегда поможет!
С этим магазином знаком давно. Все отлично, но есть одно пожелание – это цены. Все-таки для постоянных покупателей хочется каких-то бонусов или подарочков, либо скидку. В остальном нареканий к магазину нет.
Отличный магазин, приветливые консультанты и большой ассортимент книг
Выбор большой, правда цены высокие на некоторые товары, в целом норм
Отличная книжная сеть с огромным выбором авторов и литературы. Главный минус - баснословные цены! Для меня нет особой разницы между электронными и бумажными книгами, поэтому предпочитаю экономить хотя бы на электронных версиях
Один из лучших сетевых книжных магазинов. Есть все - от новинок книжных романов, до научной литературы и редких книг. Новинки выходят достаточно быстро. Есть бронь, доставка в книжный и бонусная система.
Хороший магазин. Большой ассортимент книг, можно найти все что угодно
Обожаю этот книжный магазин. Продавцы всегда помогут найти книгу. Очень большой выбор. Всем рекомендую!))
Игорь, добрый день!
Будем и дальше стараться вас радовать)
Люблю книги, люблю "Читай-город". Прекраснейший выбор, удобно, уютно. Иногда даже захожу просто погулять, посмотреть. Единственно, всегда сравниваю цены с другими интернет-магазинами - бывает дешевле. В целом, замечательный магазин
livasilisa334, спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Ждём Вас снова)
выбор офигенный! иногда приходится заставлять себя уйти. и консультанты не разу не терялись, даже когда я спрашивал книгу какого-нибудь Абдулкарима Ивановича, жившего в девятьсот лохматом году до нашей эры.) единственный минус - цены кусаются. поэтому четверочка
Часто покупаю книги в магазинах этой сети несмотря на достаточно высокие цены, т. к. там всегда огромный выбор самой разной литературы, которая удобно разбита на разделы, поэтому найти среди этого множества книг нужную достаточно просто. А если вы ищите что-то конкретное - продавец всегда поможет вам найти искомою книгу.
lavashov96, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть Вас!
Я недалеко живу от этого магазина, и поскольку очень люблю читать, заходила туда несколько раз за книгами. Покупала книги и о мировой войне, и поэзию Блока! Тоесть ассортимент богатый! Мне нравится магазин...
Вера, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и ассортиментом.
Желаем приятных покупок в дальнейшем)
Очень нравится магазин. Могу ходить выбирать книги часами. Большой выбор, а так же есть возможность заказать с сайта в магазин. Персонал отзывчивый, всегда помогут и найдут то, что нужно. Есть система скидок. Советую.
deniska_solomatin, благодарим за отзыв!
Очень приятно получить высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вновь.
Абсолютно среднее и ничем не цепляющее место. При этом цена товаров высокая.
Если захожу в "Читай-город", то без книги отсюда мне уже не уйти))) Даже если и не собиралась ничего покупать, то консультанты обязательно что-то интересное посоветуют))
Хороший магазин.
Первое, что нравится, это количество тематических разделов.Книги очень логично расставлены, это сильно облегчает поиск.
Второе, это персонал, который реально неплохо ориентируется в своём магазине, знает что, где и почему стоит.
Есть скидки и уценки, по которым многие интересные книги можно купить дешевле.
Не так часто, как хотелось бы, происходят поступления книг, цены не всегда низкие, если сравнивать и многие новинки запаздывают.
А так, магазин прекрасный. В общем, любители бумажного чтива меня поймут и магазин оценят.
Отличный магазин! Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера, большой ассортимент, всегда есть что выбрать.
Приятный магазин прямо напротив выхода из метро. Большой выбор книг, канцелярки. Купила в подарок однокласснику ребенка- толстую глянцевую книгу комиксов. Долго выбирала, так как большой ассортимент. Ребенок - счастлив. :)
Здравствуйте! буквально неделю назад зашла в этот магазин и увидела коробку "печенье с пожеланиями" в магазине Читай город! который находится на ст м. Братиславская в тц БУМ
Никогда не покупайте там еду!!! 3 дня лежала с отравлением!! темпиратура 37 и жуткая боль в животе. понос естественно
290 рублей отдала
вот такие вот печеньки с пожеланиями!
Мне нравится выбирать книги не меньше чем читать их, своего рода ритуал. В этой сети книжных магазинов делать это одно удовольствие. Очень комфортная атмосфера, большой выбор книг, хороший персонал.
Очень люблю эту сеть книжных магазинов! Внутри уютно и современно. Частенько нахожу книги, которых нет в других местах. Да и в целом выбор книг и прочих товаров приличный! И скидки, конечно, люблю)
Необычный формат Читай-города. В чем необычность? Так это в том, что он находится в практически в центре Москвы, большинство магазинов Читай-города разбросаны по окраинам, что в общем-то тоже плюс. Небольшой двухэтажный магазинчик. На первом этаже расположены товары для творчества, а на втором - собственно книги. Главный минус магазина - часто работает лишь одна касса, что, конечно, весьма неудобно при достаточно большом потоке покупателей. В остальном же, замечательный магазин.
Да, магазин неплохой, в принципе стандартный книжный - все, что надо от книг до точилки и карандашей. Радует разнообразие, можно найти некоторые не особо популярные книги, правда, цена не то чтобы маленькая.
А мне кажется там цена вполне приемлемая, ниже, чем в некоторых интернет-магазинах
Как мне кажется лучшая розничная сеть книжных магазинов. Стараюсь покупать книги именно здесь. Шикарнейший выбор литературы, не только популярные детективы или классика но и много редких изданий. Разнообразный выбор специфичной литературы и авторов которых нет в других магазинах. Также просто можно погулять по магазину рассматривая интересные иллюстрации. Никто вас не выгонит и даже слова не скажет (как это бывает в некоторых магазинах). Цены впрочем как везде, но очень частые скидки и распродажи.
Всегда покупаю книги только в этой сети. Тихий спокойный магазинчик, можно выбирать сколько душе угодно, а если сам не можешь выбрать, тебе подскажут вежливые консультанты. Есть возможность заказывать книги. Цены не кусаются. Очень много подарочных изданий. Гибкая система скидок!
Этот магазин самый самый. Все что надо, есть в этом магазине. Очень большой выбор книг. А еще там есть канцелярский отдел, сувенирный, офисный и открытки, цены демократичные и персонал воспитанный и ответственный.
Динамично развивающаяся сеть магазинов, был там год назад, не заметил особого разнообразия книг, но сейчас там можно найти практически все. Просторный магазин, нет толкучки, стеллажи находятся достаточно удобно, чтобы покупатели не мешали друг другу. Цены умеренные.
Очень приятный магазин с хорошим выбором. Здесь можно преобрести не только книги, но и канцелярию, подарки, детские товары. Выбор последнего порадует и малышей, и родителей. Все новинки обучалок я там видела) Цены оправданы вполне, консультанты знают свой ассортимент от детективов до книг по архитеатуре и рисованию
Читай-город на Третьяковской на карте